Милая блондинка резво разделывает рыбу за минуту

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lancepup 27 фев 2016 в 12:21
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
я видел как она ее ловила)

Милая блондинка резво разделывает рыбу за минуту
Seastar 27 фев 2016 в 12:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pchola @ 27.02.2016 - 12:11)
Парни ловчее эт делают

Стоя в помещении, вдвоем, за станком. Было бы удивительно, если бы они не были ловчее. lol.gif
автобус1969 27 фев 2016 в 12:23
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Столько продукта за борт!!! faceoff.gif

Милая блондинка резво разделывает рыбу за минуту

Это сообщение отредактировал автобус1969 - 27 фев 2016 в 12:23
Andrey552 27 фев 2016 в 12:23
Гость  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Ganz23 @ 27.02.2016 - 04:48)
Мне просто интересно, если ей окунишек подкинуть, штук пяток, таких, грамм по 250-300. Сколько ей времени понадобится? ))

Ну вот тебе ролик с окушками star.gif
estrix003 27 фев 2016 в 12:25
Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!  •  На сайте 13 лет
0
с такой пожалуй даже страшновато будет наедина остаться... так просыпаешься утром, а ты в море и без хера... вот засада... и это в лучшем случае!!!!!!!! gigi.gif shum_lol.gif
123qwer456 27 фев 2016 в 12:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
на корабле они ее всей толпой жарят! lol.gif

и рыбу тоже

Это сообщение отредактировал 123qwer456 - 27 фев 2016 в 12:26
22122 27 фев 2016 в 12:28
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
беру её к себе на производство!
Calmaro 27 фев 2016 в 12:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Хороший острый филеровочный нож и немного знания анатомии данного вида (палтус кажется), я так же могу.
bazilvs 27 фев 2016 в 13:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Очень часто милашки на флоте обслуживают всю команду, так что с женитьбой спешить не надо
HuiNaVse5 27 фев 2016 в 13:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (8Loki8 @ 27.02.2016 - 06:26)
Цитата (TraderMan @ 27.02.2016 - 04:40)
в камбале самое вкусное плавники и хвост, а она за борт. (дитё филе).

Это не камбала, а палтус.

Добавлено в 06:31
Цитата (Акита @ 27.02.2016 - 04:48)

У нас бы хер так поступили, остальное на вкусную уху, осталось то всего котелок вскипятить и луковку туда и морковку с лавровым листом:))) и даже можно картошки кинуть... Какая уха то была!

Из палтуса уха была бы отвратная и вонючая, как, впрочем, и из камбалы.

Вот, опередил. Палтуса коптить, а камбалу жарить. И никак иначе, ибо святотатство и перевод ценного продукта.

Добавлено в 13:12
Цитата (bazilvs @ 27.02.2016 - 13:05)
Очень часто милашки на флоте обслуживают всю команду, так что с женитьбой спешить не надо

Постой, ты милашка?))) gigi.gif bravo.gif
Ungydrid 27 фев 2016 в 13:33
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (TraderMan @ 27.02.2016 - 04:40)
пиздец... в камбале самое вкусное плавники и хвост, а она за борт. (дитё филе).

Сам ты камбала.
Палтус епта.
ЗЫ тот случай когда баба и так селедко и эдак?

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 27 фев 2016 в 13:35
HuiNaVse5 27 фев 2016 в 13:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (bazilvs @ 27.02.2016 - 13:05)
Очень часто милашки на флоте обслуживают всю команду, так что с женитьбой спешить не надо

Как же вас много таких. Первый раз увидят красивую женщину, и вместо искреннего восхищения начинают : "Да мы таких всей командой, всем заводом, таксопарком, 3 "Б" классом"...
mozhai 27 фев 2016 в 13:42
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
да.... у неё наверное не селёдкой , а комбалой воняет
ChillHouse 27 фев 2016 в 13:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Пойду на кухню, ножики поточу что ли.
kolyaniy 27 фев 2016 в 14:12
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Я бы её тоже разделал за минуту...




___п.с.
как то стрёмно это звучит...
Andy061 27 фев 2016 в 14:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Прутков
Палтус.Согласен.


evgen327 27 фев 2016 в 14:47
Пенсионер ЯПлакал  •  На сайте 18 лет
1
Один я прочитал что блондинка разделывает рыбу за минет?
Hernandez 27 фев 2016 в 15:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
То что она выкинула за борт,я за деньги покупаю )
Илиодор 27 фев 2016 в 15:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Долго. С нашего рыбокомбината давно бы уволили...
Liver 27 фев 2016 в 15:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (GnaT @ 27.02.2016 - 04:35)
ебать у неё режик острый... а по теме - то, что она выкинула - там пиздец на бульон заготовки...

Ножик не только острый, но и гибкий, филейный.
Еще скорости обработки способствует наличие филеровочной перчатки на левой руке (она как кольчуга следана из металла), ибо без неё так шустро работать сцыкотно.

Ну а на счёт бульона, это мы заморачиваемся, и из голов уху валим, а там можно кинуть кусок гнилого мяса на верёвке за ботр, и через несколько минут вытащить еще 10-30 килограммовую рыбу. cool.gif
Johnson101 27 фев 2016 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Профи епта, но наша еще и автомат разобрать-собрать быстро умеет
БИОМЕХАНИК 27 фев 2016 в 15:51
Грубый Ниоткуда  •  На сайте 11 лет
0
Мастерство есть, но где сексуальность-то?
МорскаяМина 27 фев 2016 в 15:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ganz23 @ 27.02.2016 - 04:48)
Мне просто интересно, если ей окунишек подкинуть, штук пяток, таких, грамм по 250-300. Сколько ей времени понадобится? ))

Она их с улыбкой пополам своим острым ножиком перережет и изящным движением: нахуй за борт!
FLASH26 27 фев 2016 в 16:01
Лётчик  •  На сайте 10 лет
0
Ну начнём с того, что ножичек она явно не в "Магните" или "Пятёрочке" покупала. С её ножиком любой ЯПовец за десять секунд кабана разделает!
Мнительный 27 фев 2016 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Норвегии они такие. Яб женился.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 567
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх