Как windows 10 может накалять людей.

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jameskelebra 4 фев 2016 в 14:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
13
Отличная Winda. Пользуюсь с момента выхода, ниразу не пожалел. А для тех кто по прошлому тоскует, картинка. А на серваках глупо оставлять автоматическое обновление, это косяк админа...

Как windows 10 может накалять людей.

Это сообщение отредактировал Jameskelebra - 4 фев 2016 в 14:28
evilsasa 4 фев 2016 в 14:20
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ipv4 @ 4.02.2016 - 13:24)
Цитата (Sashjkeee @ 4.02.2016 - 13:21)
shutdown -a
и проблемы нет.

Папа, это ты сейчас с кем разговаривал? ©
Я в смысле "Это строка для кого? Для виноуз пользователя?" ))))

именно для windows пользователя, работает еще с nt 4.0
для незнающих можно запустить shutdown /? в cmd. Там много всяких плюшек :) и даже есть GUI "/i" rulez.gif

Это сообщение отредактировал evilsasa - 4 фев 2016 в 14:22
novitskiy 4 фев 2016 в 14:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
-4
хорошо что я 8 лет как сижу на маке ибо заебала эта винда вечно чтото хотящая
xam11 4 фев 2016 в 14:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
у меня ХР скажите как обновиться gigi.gif
Atiss48 4 фев 2016 в 14:28
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Вообще не понимаю критиков 10ки, пользую на работе и на домашнем буке со дня её выхода. Один раз пробежался по настройкам, поотключал ненужное и до сих пор небыло никаких нареканий. Скажу больше, 10ка у меня сейчас вызывает чувство более стабильной операционки, нежели даже 7ка. WinServer 2012 правда очень насторожил в свое время, но пока вроде крутится, ничего с ним не случилось за 2 года, тьфу тьфу тьфу.
JIblC 4 фев 2016 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Вы это пожарным расскажете, когда ебать вас придут за такую херню. ))))

Ты это никому больше не говори, хорошо?
Особенно пожарным, вламывающимся ночью в помещение и проверяющим розетки, ога. gigi.gif

Это сообщение отредактировал JIblC - 4 фев 2016 в 14:29
kirkuza 4 фев 2016 в 14:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
использую 10ку, не было такого не разу. активация слетела, заново хакнул и все.
ride8000 4 фев 2016 в 14:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Про Обаму особенно понравилось =)))
Praid 4 фев 2016 в 14:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
ДО СЛЁЗ!!!! sm_biggrin.gif
KOPPEKTOP 4 фев 2016 в 14:31
Парапланерюга  •  На сайте 18 лет
2
Все бы хорошо, но политика обновлений именно на работе регулируется сисадмином, и устанавливать обновления именно на работе реально бывает необходимо, так что не пошел бы автор ролика.
DanMorgan 4 фев 2016 в 14:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mighty @ 4.02.2016 - 19:13)
P.S Кто-нибудь смог на вин10 поднять клиент 1C 7.7 Предприятие?

Увы, но только через виртуальную машину...
Khmyck 4 фев 2016 в 14:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А прикольно, что за мелкомягкие он Абаму ругает!
Adibas 4 фев 2016 в 14:34
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
А я перешел на 10, полет нормальный, никаких перезагрузок небыло уже неделю, и не предлагает.
ZooMP 4 фев 2016 в 14:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ivbesp @ 4.02.2016 - 14:00)
Каждый мудак, считает что ему не нужно обращаться к специалисту, для того чтоб настроить комп. Каждый сука мудак сам считает себя специалистом.
Но проходит время и мудак в тупике. Он ссука хочет кнопку Никогда и не знает где её найти, но ему всё ещё не нужно обращаться к специалисту.
(иногда люди так же к самолечению относятся, результат похож)

Угу все мудаки...вот скрин. Где блять кнопка????



Как windows 10 может накалять людей.

Это сообщение отредактировал ZooMP - 4 фев 2016 в 14:38
KarabasBarab 4 фев 2016 в 14:36
Киборг-убийца  •  На сайте 11 лет
0
Семерка, в последнее время что-то тоже часто обновляется...
alphaFluID 4 фев 2016 в 14:37
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (SlavaG @ 4.02.2016 - 10:26)
У меня стоит десятка, никогда такой хуйни не видел.

Бро, увидишь когда выйдет Win 11
Гермогенъ 4 фев 2016 в 14:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
W10 пользуюсь с лета. Такой хрени не видел вообще. Обновления ставятся обычным, ненавязчивым способом, при выключении. Абсолютно так же, как во всех предыдущих ОС.. Ни каких нервов, ни каких ухудшений работы ОС при этом нет. Во все времена, любую ОС будут обсерать толпы народа. Просто потому что многом нравится этим заниматься.
maxxwell3 4 фев 2016 в 14:41
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
10-ка норм система, мне понравилась, но пришлось снести, сырая она очень, у меня на ней сетевуха отваливалась постоянно!
Gigantella 4 фев 2016 в 14:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (SlavaG @ 4.02.2016 - 10:26)
У меня стоит десятка, никогда такой хуйни не видел.

У меня первый месяц тоже норм было, пока срок отката к старой версии не прошел. Вот тут начался полный пиздец. Буду переустанавливать, ибо нет ни терпения, ни нервов, примерно так, как у персонажа из видео.
alphaFluID 4 фев 2016 в 14:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Adibas @ 4.02.2016 - 14:34)
А я перешел на 10, полет нормальный, никаких перезагрузок небыло уже неделю, и не предлагает.

Может стоит попытаться включить компьютер? А может и не стоит... Короче, не парься, будет и на твоей улице шабаш праздник

Это сообщение отредактировал alphaFluID - 4 фев 2016 в 14:44
ElenkaZP 4 фев 2016 в 14:43
Баба Лена  •  На сайте 16 лет
-1
Ой, надоели эти нытики уже. Юзаю десятку и дома и на работе. Обновы приходят не чаще раза в неделю, никогда не требуют принудительного обновления, а всегда терпеливо ждут, когда комп выключишь (или включишь). Рабочий комп я уже месяц не выключаю. Иногда винда ноет, что ей обновиться бы, но я игнорирую )

http://windowstips.ru/notes/17587
кому мешают обновления )

Это сообщение отредактировал ElenkaZP - 4 фев 2016 в 14:48
anikifya 4 фев 2016 в 14:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (DanMorgan @ 4.02.2016 - 14:32)
Цитата (Mighty @ 4.02.2016 - 19:13)
P.S Кто-нибудь смог на вин10 поднять клиент 1C 7.7 Предприятие?

Увы, но только через виртуальную машину...

да смысл подымать семерку?
Вот тут уж действительно - пинание дохлого коня.
уж сколько я дристал на стену в свое время, что "в семерке так было хорошо, а в восьмерке так все криво"
Но нет.
на семерку уже не вернусь. dont.gif
Воск 4 фев 2016 в 14:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KarabasBarab @ 4.02.2016 - 14:36)
Семерка, в последнее время что-то тоже часто обновляется...

Я как установил ее в январе 2012 года, так и работает до сих пор, без единого глюка. Обновления отключил через некоторое время после установки.

Как windows 10 может накалять людей.
setup 4 фев 2016 в 14:50
Приколист  •  На сайте 17 лет
5
На работе у меня стоит WSUS и обновления на компах в сети настроены так, что в 12 часов дня они устанавливаются и перегружаются не спрашивая пользователей ни о чем. Происходит это примерно раз в месяц. И по хрен на мнение пользователей - правила такие! В 12 часов обед - закрой документы, заблокируй комп и иди кушай...
А по поводу чувака с видео - у него явно с нервами не все в порядке...

Это сообщение отредактировал setup - 4 фев 2016 в 14:52
ivbesp 4 фев 2016 в 14:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Угу все мудаки...вот скрин. Где блять кнопка????

Что у тебя в дополнительных настройках?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 813
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх