Шинник - Спартак. Драка с Омоном, Видео из центра событий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nonstopdsm
15.11.2013 - 00:16
1
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Цитата (hobotok84 @ 7.11.2013 - 01:40)
Прочитав последние посты, пока меня не было, хочу написать только два обращения. Нет, три.
1 - товарищи, не сидевшие на фан трибуне и не представляющие себе, что значит поездка в другой город, где с вокзала встречают как собак и по одиночке ходить опасно - и распинающиеся здесь, что это твари и ублюдки - идите лесом. Смотрите балет и не лезьте судить то, о чем понятия не имеете. Орать здесь все горазды, что вокруг козлы, а вот в реальности желаю вам встретится с тем же самым омоном во время выполнения плана. Поверьте, интеллигенские лозунги и галстуки полетят в одно место и ваша точка воспрятия резко поменяется.
2 - гибель команды - это не ваша местная потеря. Я рыдала и плачу до сих пор, если где встречаю упоминание. Это трагедия, которая потрясла всех, хотя заметьте, это не футбольная команда. И то, что футбольные фаны Спартака по местному заявлению чего-там осквернила - ищите гоптиков у себя. Нагадить напоследок выездным фанатам - это ваших местных рук дело. Ни у кого из фанатов не поднимится рука сделать то, о чем вы тут распинаетесь. Вне зависимости от самой команды.
3 - Кто возмущается, что нельзя ходить на футбол с детьми и просто ссут - разоритесь и купите билет на 300 рублей дороже. Там никто не кричит и полная тишина.

..собственно все о чем было написано выше...
ссыкуны взрослые насмотрятся по НТВ репортажей про болельщиков, потом нос из дома высунуть бояться.
-Пап, своди на футбол!
-Что ты сынок, там война, давай лучше дома посидим.
Фото оскверненного кладбища от ярославцев ( или ярославчан) я не дождался, несмотря на клятвы)) Пиздаболы короче)
 
[^]
Deto4ka65
20.11.2013 - 09:47
0
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Remphan @ 1.11.2013 - 19:38)
Заебали хуйловое видео выкладывать, дерьмояповцы.

Тебя еще не ебали. Как начнут, коленки сотрешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56260
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы