Руки за спину!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIMON127
30.11.2021 - 09:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4933
И вот опять, сначало поумничать и повыёживаться, а потом "менты плохие", "несчастные дети".
 
[^]
Dypachok
30.11.2021 - 09:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.20
Сообщений: 1098
Цитата (snik18 @ 26.11.2021 - 18:32)
Во первых, по объявлению туда всегда брали, а в ППС ещё и дегенератам вход свободный.
Во вторых - палочную систему никто не отменял, и только по ней судят о результатах работы.
Ну и в третьих - это не "менты" а полицАи!

Достойные преемники своих предшественников (ну вы поняли про кого, да?)...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexanderCR
30.11.2021 - 09:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (кaцaп @ 29.11.2021 - 23:03)

***
ну вот и появилась правда про это видео
шпалят ауешники и такие же отморозки, как автор видео, не обращай внимания

зы
столько мразей, как в этой теме, я давно уже не видел
видимо, кто-то чего-то прощупывает этой теме

Мрази, это скоты, которые считают, что человека за не надетую маску надо наказывать.
Скот, а не человек оправдывает насилие над людьми из за маски.
Только скот покоряется тряпке на своей роже.
Великий русский народ, похерил свершения своих великих предков.
Теперь же русские одобряют, когда полицаи бьют, унижают граждан за то что они не хотят носить тряпку на роже. Только скоту нужен пастух с плеткой. Свободный человек сам знает как ему жить.

Я завидую беларусам. Недавно Диктатор накричал на чинуш, запретил коронавирус, запретил требовать носить маски, запретил штрафовать "безмасочников", запретил требовать вакцинацию.


Даже на Украине гражданин может указать полицейскому, что надо соблюдать Конституцию, и не нарушать права граждан.
Мужчина и женщина пришли покушать в "ресторан Пузата Хата". Им не продают еду, и требуют "сертификат о вакцинации", требуют маски. Они сами взяли себе салаты и сели обедать.
На Украине за вопросы показать паспорт, надеть маску, показать "сертификат" полицаев нахер посылают.


минусят рабы с тряпками на рожах. Плевать.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 30.11.2021 - 09:37
 
[^]
РОМЫЧ42
30.11.2021 - 09:38
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 287
Цитата (PeSok82 @ 26.11.2021 - 18:19)
Начало не видно, за что крутят не понятно.
Сопротивление действительно есть, пытался сбежать к "машине". Есть машина или нет, из ролика не видно.
Кстати, оставление несовершеннолетнего одного в машине, тоже правонарушение. Совершеннолетний уже не ребенок, даже если ума взрослым стать не хватило.

и за это надо надевать наручники, а ребёнка оставлять одного в машине (зимой!!!).
Вы в своём уме там?
 
[^]
JohnDow
30.11.2021 - 10:08
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22858
Цитата (РОМЫЧ42 @ 30.11.2021 - 11:38)
Цитата (PeSok82 @ 26.11.2021 - 18:19)
Начало не видно, за что крутят не понятно.
Сопротивление действительно есть, пытался сбежать к "машине". Есть машина или нет, из ролика не видно.
Кстати, оставление несовершеннолетнего одного в машине, тоже правонарушение. Совершеннолетний уже не ребенок, даже если ума взрослым стать не хватило.

и за это надо надевать наручники, а ребёнка оставлять одного в машине (зимой!!!).
Вы в своём уме там?

Погодите, а когда он пошел из машины в ДК, кто ребенка в машине одного оставил зимой в мороз ? Оптяь полицейские?
 
[^]
Tudum
30.11.2021 - 11:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 3283
Цитата (mffd @ 30.11.2021 - 10:18)
Цитата (valerobus @ 26.11.2021 - 18:19)
Кусок видео который нам не объясняет кто прав кто виноват.

Ребенок точно прав, а так стоять и слушать плачь ребенка в машине. Не допетрививаю, я эту полицию. ....

Да бред это. Хныканье ребенка из закрытой машины не услышишь, тем более с улицы , да еще и в городском шуме.
Вопрос не в том, что менты слышали, а в том, что их уведомили о малолетнем без сопровождающего в автомобиле задержанного

Это сообщение отредактировал Tudum - 30.11.2021 - 11:40
 
[^]
аДобрый
30.11.2021 - 12:45
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 885
Цитата (Tudum @ 30.11.2021 - 11:38)

Да бред это. Хныканье ребенка из закрытой машины не услышишь, тем более с улицы , да еще и в городском шуме.
Вопрос не в том, что менты слышали, а в том, что их уведомили о малолетнем без сопровождающего в автомобиле задержанного

Учитывая тот факт, что машина не дырявое решето и звукоизоляция там всё таки есть, да и окна закрыты ведь не июль на дворе можно смело утверждать что слышать хныкание ребёнка ни кто не мог.

Насколько я понял, полиция не уехала ровно до тех пор пока не объявилась мамаша. Дожидались.

Что имеем.
- Хорошее своевременное видео является лишь частью общей истории
- Гражданина задерживает не мимопроходящий патруль, а наряд приехавший по вызову. Что из предоставленного видео не очевидно.
- Гражданин здорово развлёкся в недрах ДК чем и заслужил к себе подобное отношение
- Паспорт в машине: "Может дам, а может и нет".
- Истерика: "Ребёнок в машине".

Что на ЯП е.
- Автор видео добился подрыва седалищь. Масса сочувствующих, без пяти минут линчующих полицию.
- Атака независимых юристов с богатым опытом
- Толпа хохлов, постящих фотки горящего "Беркута" и радостно это поддерживающих и инфантилов не знающих о событиях на фото но тоже приветствующих эту мерзость.
- Толпа шатателей режима знающих как и что поменять, но временно не работающих или работающих по другим специальностям.

Но это стандартно.
Захожу в такие темы чтобы почитать здраво рассуждающих людей. Это бриллианты в грязи.

Что касается меня, то эту историю просмотрел до публикации на ЯП е. Сразу вызвали сомнения и плач ребёнка и поведение папаши вроде бы и адекватное при очевидности что человек опытный - правильно работает на камеру. Что и оказалось правдой.

Это сообщение отредактировал аДобрый - 30.11.2021 - 13:01
 
[^]
NightRustle
30.11.2021 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1748
Цитата (аДобрый @ 30.11.2021 - 12:45)
долбанное одеяло

Я не понял, ты щас этих пидарасов (я их по другому не могу, не хочу и не буду называть) оправдываешь?

Это сообщение отредактировал NightRustle - 30.11.2021 - 13:28
 
[^]
кaцaп
30.11.2021 - 13:27
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Полын @ 29.11.2021 - 23:07)

Для вас захребетников, все отбросы общества, кроме ваших хозяев. Заметь, люди вас называют мусором. Народ вас так назвал. Есть вы, а есть мы. Ваше руководство живет в роскоши, снимая дань. Вы к АУЕ намного ближе.

МУС - Московский уголовный сыск, название МУРа (Московский уголовный розыск) до 1917-го года, отделение полиции по городу Москве, МВД Российской империи, название получил в 1881-м году, именно от МУС милиционеры получили прозвище мусор, но дебилы этого не знают gigi.gif
 
[^]
NightRustle
30.11.2021 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1748
Цитата (кaцaп @ 30.11.2021 - 13:27)
Цитата (Полын @ 29.11.2021 - 23:07)

Для вас захребетников, все отбросы общества, кроме ваших хозяев. Заметь, люди вас называют мусором. Народ вас так назвал. Есть вы, а есть мы. Ваше руководство живет в роскоши, снимая дань. Вы к АУЕ намного ближе.

МУС - Московский уголовный сыск, название МУРа (Московский уголовный розыск) до 1917-го года, отделение полиции по городу Москве, МВД Российской империи, название получил в 1881-м году, именно от МУС милиционеры получили прозвище мусор, но дебилы этого не знают gigi.gif

это версия придумана историками и прочей интеллигенцией! ее и придерживаются особо рьяные дебилы gigi.gif
 
[^]
кaцaп
30.11.2021 - 13:32
3
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (AlexanderCR @ 30.11.2021 - 09:19)
Цитата (кaцaп @ 29.11.2021 - 23:03)

***
ну вот и появилась правда про это видео
шпалят ауешники и такие же отморозки, как автор видео, не обращай внимания

зы
столько мразей, как в этой теме, я давно уже не видел
видимо, кто-то чего-то прощупывает этой теме

Мрази, это скоты, которые считают, что человека за не надетую маску надо наказывать.
Скот, а не человек оправдывает насилие над людьми из за маски.
Только скот покоряется тряпке на своей роже.
Великий русский народ, похерил свершения своих великих предков.
Теперь же русские одобряют, когда полицаи бьют, унижают граждан за то что они не хотят носить тряпку на роже. Только скоту нужен пастух с плеткой. Свободный человек сам знает как ему жить.

Я завидую беларусам. Недавно Диктатор накричал на чинуш, запретил коронавирус, запретил требовать носить маски, запретил штрафовать "безмасочников", запретил требовать вакцинацию.


Даже на Украине гражданин может указать полицейскому, что надо соблюдать Конституцию, и не нарушать права граждан.
Мужчина и женщина пришли покушать в "ресторан Пузата Хата". Им не продают еду, и требуют "сертификат о вакцинации", требуют маски. Они сами взяли себе салаты и сели обедать.
На Украине за вопросы показать паспорт, надеть маску, показать "сертификат" полицаев нахер посылают.


минусят рабы с тряпками на рожах. Плевать.

Вы плохо читаете
хотя, читаете Вы, может, хорошо, но смысл прочитанного Вы понимаете плохо
Цитата
Мужчина отказался надеть маску внутри помещения ДК, начал пререкаться с работниками дворца, которые были вынуждены вызвать наряд полиции.
 
[^]
NightRustle
30.11.2021 - 13:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1748
Цитата (Горий @ 26.11.2021 - 19:43)
Ебучие палочники в погонах..

Вот так и живем! Кругом "палочники", да "богомолы" gigi.gif

Руки за спину!
 
[^]
аДобрый
30.11.2021 - 13:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 885
Цитата (NightRustle @ 30.11.2021 - 13:27)
Цитата (аДобрый @ 30.11.2021 - 12:45)
долбанное одеяло

Я не понял, ты щас этих пидарасов (я их по другому не могу, не хочу и не буду называть) оправдываешь?

Не знаю, как из моего сообщения можно сделать подобный вывод. Выше я уже писал про то, что действия полиции не оправдываю. Но только на основании этого видео делать далеко идущие выводы сложно.

По поводу "этих пидарасов". Оценивать ситуацию исходя из комфортных условий не верно, есть нюансы. Вы знаете как поступите когда столкнётесь, например, с бешеной "яжматью" или гопотой? Ютубчик то даёт ответы но правильным будет - а вот хрен его знает.

Не хочу ничего утверждать.
 
[^]
Sericpai
30.11.2021 - 13:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1720
Цитата (аДобрый @ 30.11.2021 - 15:45)
Цитата (Tudum @ 30.11.2021 - 11:38)

Да бред это. Хныканье ребенка из закрытой машины не услышишь, тем более с улицы , да еще и в городском шуме.
Вопрос не в том, что менты слышали, а в том, что их уведомили о малолетнем без сопровождающего в автомобиле задержанного

Учитывая тот факт, что машина не дырявое решето и звукоизоляция там всё таки есть, да и окна закрыты ведь не июль на дворе можно смело утверждать что слышать хныкание ребёнка ни кто не мог.

Насколько я понял, полиция не уехала ровно до тех пор пока не объявилась мамаша. Дожидались.

Что имеем.
- Хорошее своевременное видео является лишь частью общей истории
- Гражданина задерживает не мимопроходящий патруль, а наряд приехавший по вызову. Что из предоставленного видео не очевидно.
- Гражданин здорово развлёкся в недрах ДК чем и заслужил к себе подобное отношение
- Паспорт в машине: "Может дам, а может и нет".
- Истерика: "Ребёнок в машине".

Что на ЯП е.
- Автор видео добился подрыва седалищь. Масса сочувствующих, без пяти минут линчующих полицию.
- Атака независимых юристов с богатым опытом
- Толпа хохлов, постящих фотки горящего "Беркута" и радостно это поддерживающих и инфантилов не знающих о событиях на фото но тоже приветствующих эту мерзость.
- Толпа шатателей режима знающих как и что поменять, но временно не работающих или работающих по другим специальностям.

Но это стандартно.
Захожу в такие темы чтобы почитать здраво рассуждающих людей. Это бриллианты в грязи.

Что касается меня, то эту историю просмотрел до публикации на ЯП е. Сразу вызвали сомнения и плач ребёнка и поведение папаши вроде бы и адекватное при очевидности что человек опытный - правильно работает на камеру. Что и оказалось правдой.

Цитата
Опаопа Опапа
1 час назад
Он провоцируют бабашек на входе в клуб, куда водит своих детей.Посылает нахер педагогов клуба на регулярной основе. Срет там где живет. И допрыгался.

Я вот коммент на самом ютюбе нашёл.
А остальные 100500 канешна как и здесь, виноваты менты, а не этот пушистый весь.
 
[^]
Serkor
30.11.2021 - 14:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 441
Интересно, а сейчас грабителей, воров и прочих насильников кто нить ловит? Или все преступления прекратились, как и все болезни кроме ковида... Все менты сплошь в погонях и засадах за масками и кодами походу. upset.gif
 
[^]
аДобрый
30.11.2021 - 14:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 885
Цитата (Sericpai @ 30.11.2021 - 13:57)

1 час назад
Он провоцируют бабашек на входе в клуб, куда водит своих детей.Посылает нахер педагогов клуба на регулярной основе. Срет там где живет. И допрыгался.

Я вот коммент на самом ютюбе нашёл.
А остальные 100500 канешна как и здесь, виноваты менты, а не этот пушистый весь.

Судя по комментариям надо отдать должное этому человеку-говну: эмоции которые он вызвал напрочь убивают здравый смысл и логику.

Это раньше "одиозный блогер" был принципиальным человеком с обострённым чувством справедливости гражданской позицией, нынче пошли про простому пути провокаций. Надо гадить, создавать скандалы там где этого не ждут, а потом запилить видосик с нужного момента и выставить себя жертвой подкрепив эмоциональным комментарием. Ну чем не человек-говно? У него же всегда камера включена, где начало? Это бы многое объяснило.

Но пока, по сути, все переживают за противостояние трёхлетнего ребёнка с толпой грубых полицейских. Папашка вообще за скобками. Гениально!
 
[^]
аДобрый
30.11.2021 - 14:53
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 885
...... и да, истины ради, вот если бы полиция, с энтузиазмом, точно так винтила лиц неопределённой национальности когда их в лицо оскорбляют.
 
[^]
Max68
30.11.2021 - 20:34
0
Статус: Offline


ʞɐҺqvǝɔǝʚ

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 891
Цитата (BarmaleySPb @ 29.11.2021 - 22:47)
вот так выглядят настоящие мрази.

Ну да,ради показухи прикрыться малолетним сыном совсем не мужской поступок.Надеюсь ему въебут по полной и лишат родительских прав.
 
[^]
Welder43
30.11.2021 - 20:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 445
Ну и пидоры они все-таки .Меня тоже просто на ровном месте недавно скрутили в Шарье (ау , гандоны из Кировского ловдт), скоро мы начнем вас развешивать. Готовьтесь
 
[^]
61brg
2.12.2021 - 08:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
ст. 125 УК РФ всем троим полицаям. Доказательств более чем.
 
[^]
кaцaп
2.12.2021 - 11:55
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (61brg @ 2.12.2021 - 08:34)
ст. 125 УК РФ всем троим полицаям. Доказательств более чем.

УК РФ Статья 125. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

папа
Цитата
Местный 36-летний житель зашел в учреждение культуры, оставив без присмотра в салоне своего автомобиля малолетнего ребенка.


"полицаи"
Цитата
В полиции добавили, что ребенок не оставался без присмотра. Сотрудники дождались его маму.
Стражи порядка не увозили дебошира в дежурную часть, пока по их вызову не приехала мать ребенка, которая и забрала его.

тут
даже на видео видно, что блюстители правопорядка не уехали
а теперь расскажи нам почему эту статью надо применить к полицейским, а не к папаше

Это сообщение отредактировал кaцaп - 2.12.2021 - 11:56
 
[^]
GRP81
2.12.2021 - 14:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 96
Цитата (61brg @ 2.12.2021 - 08:34)
ст. 125 УК РФ всем троим полицаям. Доказательств более чем.

Вот и доказательство! Что папаша тоже мудень! https://www.yaplakal.com/forum3/topic236028...за+спину
 
[^]
eLth4nto
2.12.2021 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 300
Цитата (DamienDeRuss @ 26.11.2021 - 18:34)
конечно не тревожило. и меня не тревожит. это безопасная зона, при условии что я вышел на 15-20 минут. а вот с такими упоротыми пепсами есть неиллюзорная вероятность на 15 суток уехать, и в этом случае ребёнку в машине уже угрожает опасность.
как в мире животных - "родителя сожрали серые хищники"

Статья 12.19. Нарушение правил парковки или остановки. предупреждение или штраф в размере 500 рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
unsin
2.12.2021 - 15:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 730
Цитата (FreeS777 @ 26.11.2021 - 18:15)
Нынче в менты берут по объявлению?

Давай, переобувайся )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68215
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх