Полицейский, ударивший вчера женщину, пришел к ней в больницу

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SantaJohn 25 янв 2021 в 04:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Как же ей повезло! Серьёзно. А ведь он мог любимый мизинчик вывихнуть или подумать, что вывихнул. И тогда бы была совсем другая история.

Это сообщение отредактировал SantaJohn - 25 янв 2021 в 04:37
Неистовый 25 янв 2021 в 04:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Уже все либеральные сми разнесли, что она в реанимации. gigi.gif
CNIGANNA 25 янв 2021 в 04:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (CutPaste @ 24.01.2021 - 18:32)
У меня когда при входе в метро очки запотевают я тоже всегда так делаю © par9

да он хороший у нас. с детства котов за хвосты раскидывал и вперёд
ustasx 25 янв 2021 в 04:50
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
4
Забрало у него запотело?
Что за левая отмазка, газ через забрало не прилетает, даже перец - это раз.
Забрало покрыто составом от запотевания - это два.
Нас, сцук, даже военрук учил, очкарики, чтобы на войне не запотевало, натирайте мылом. А у этого, блять ебал.... забрало запотело!
celios 25 янв 2021 в 05:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Когда я хочу извинится я говорю: «извини, я вёл себя как мудак. Я осознал что поступил плохо и теперь мне очень стыдно». А вот это не извинение, а отмазка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tadjikna 25 янв 2021 в 05:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Что сделано то сделано ,не отмыться им своими извинениями .
Subaru700 25 янв 2021 в 06:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Так то забрало запотело - ага...
только вопрос, что он под забралом понимал, потому, что забрало в общеупотребительном смысле у него было поднято.

Полицейский, ударивший вчера женщину, пришел к ней в больницу

Это сообщение отредактировал Subaru700 - 25 янв 2021 в 06:03
subb26 25 янв 2021 в 06:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
а этот извинился или нет?или это другое?

Полицейский, ударивший вчера женщину, пришел к ней в больницу
DesWas 25 янв 2021 в 06:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Ментяра безмозглый. Ну а тетка любого простит. Так и живем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IKL 25 янв 2021 в 06:30
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Побои ему влепить нельзя? А то получается дал люлей соседу, а потом: "сорян брат, был не в духе и т.д."
scrudge 25 янв 2021 в 06:42
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
7
Пришлось искать, для тех кто тоже не видел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmitriy84 25 янв 2021 в 06:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Вот оно либеральное общество. Пришёл извиниться и начальство извиняется и уволить его хотят все равно не так. Не извинился бы тоже не так. Понятно что мент охуевший, но на тормозах не спустили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nagli 25 янв 2021 в 06:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (wmv68 @ 24.01.2021 - 18:34)
это поступок! молодец . Наши показывают что они отличаются от Беларусских .
Это не курсанты работают а собр и Омон, их учат быть жестокими и на любой операции быть максимально жесткими, иначе расслабившись один раз в другой раз могут и убить или напарника.

Где вы этой ереси начитались? Между жесткостью принимаемых мер относительно опасных преступников и жестОкостью по отношению к мирному населению есть огромная разница.
Боец ОМОН должен действовать оправданно жестко, обдуманно и в рамках закона, но никак не жестоко. И тем более без истерик "у меня забрало запотело"... Истеричка? Иди на гражданку.
Nagli 25 янв 2021 в 07:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (subb26 @ 25.01.2021 - 06:20)
а этот извинился или нет?или это другое?

Знаете, ваша попытка отмазать конкретного мудака тем, что мудаков хватает и в других странах, несколько нелепа.

Это как сказать: "Ну, да... Я говно за собой не смыл. А что вы меня осуждаете, вон чувак, сравший в соседней кабинке, тоже не смыл".
Или, как ворье любит с уверенностью заявлять: "Так ведь все воруют".
09Serj 25 янв 2021 в 07:16
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Не видел нах бил?или это нормально?и это пиздабол он паршивый.бабку пинать это высший пилотаж мусорской

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxelsib 25 янв 2021 в 07:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Извинился - хорошо, но все равно срамота...
ab80 25 янв 2021 в 07:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (2ahmed @ 24.01.2021 - 18:44)
В США люди с жиру бесятся, а наши с нищеты протестуют. Не сранивайте.

Ага посмотрел я на эту нищую молодежь. Сытые, рожи местами шире моей, и смартфон у каждого почти. С голоду пухнут наверное, ога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лесепе 25 янв 2021 в 07:51
лыгъораветлан  •  На сайте 13 лет
-5
Ну вот зачем он извиняется перед этой старой марамойкой(
Кирилл59 25 янв 2021 в 07:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ну извинился и извинился, видос то к чему? Тут уже женщина решает сама для себя, стоит извинять или нет, без посторонних, которые давление своей съёмкой оказывают и комментариями, имхо искренности не услышал...может иначе не умеет, не его вина, беда в системе, и воспитании.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 25 янв 2021 в 08:00
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Так-то парень неплохой . Только ссытся и глухой ... ©
sobor 25 янв 2021 в 08:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ustasx @ 25.01.2021 - 04:50)
Забрало у него запотело?
Что за левая отмазка, газ через забрало не прилетает, даже перец - это раз.
Забрало покрыто составом от запотевания - это два.
Нас, сцук, даже военрук учил, очкарики, чтобы на войне не запотевало, натирайте мылом. А у этого, блять ебал.... забрало запотело!

У полицая было открыто забрало. Видео посмотрите.
Вольфрамыч 25 янв 2021 в 08:10
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (photoman @ 25.01.2021 - 01:25)
А зачем они ходят по несколько человек, положив руку на плечо друг другу?

Зрение слабое и склонные к запотеванию еба забрала dont.gif
Graff102 25 янв 2021 в 08:10
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Ну и ТЕРПИЛА его простила... Вот и хули тут рассуждать?! Надо было в суд подавать, бабло с них трясти, тьфу блядь. Эта страна заслужила эту судьбу!
Задунайский 25 янв 2021 в 08:12
Смотрящий за утками  •  На сайте 15 лет
3
По-моему в век интернета пиздеть - себе дороже и мент закопал себя ещё глубже...

Полицейский, ударивший вчера женщину, пришел к ней в больницу
vinkin 25 янв 2021 в 08:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Полицай и есть полицай
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 880
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх