Работа полиции

Страницы: 1 ...  29 30 31 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NastyaShtab 17 апр 2020 в 19:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (BeerNinja @ 17.04.2020 - 00:38)
Цитата (6A3APOBO3 @ 17.04.2020 - 00:32)
Цитата
А как иначе? в таких ситуациях только кнут и поводок. Можкт жестко, но мне вот например, неприятно какого лешего вокруг меня кто шлындает без разрешения, разнося заразу. Сказали дома сидеть — так сидите.

А ты хули шаришься? Забился в нору и нос не кажи, если гриппа боишься. Сказали ему.

Имею право, заранее с ксивой вопрос решил, еще в феврале. Да и вообще: Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку. Сидите дома, вам же сказали.
да и вообще, нужно появление на улице сделать платным: для начала баксов 300 за раз, вот и посмотрим, кому нужно, а кто и перетопчется

Оффнись убогий sucks.gif flipa.gif
FloatP 17 апр 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Bashorc @ 16.04.2020 - 21:20)
Цитата (DmitryDmitry @ 16.04.2020 - 21:19)
Цитата (Bashorc @ 16.04.2020 - 22:13)
А папу сразу скручивать начали без разговоров или сначала попросили пройти, а он начал качать права на камеру, не думая ни о ребенке ни  о его чувствах?

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2100925.html

Какая взаимосвязь? Теперь можно всех ментов игнорировать и не выполнять их требования?

нужно
и даже больше
kirkyk 17 апр 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Может наконец люди поймут - какой "пиздатый" режим у власти, и прикормленные псы? Ох, не зря карлик их переименовал - все по сути...
ramualt 17 апр 2020 в 20:13
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (474747 @ 16.04.2020 - 21:20)
Приказано народ напугать. Приказ исполняется по мере возможности.
Чем хуже будут показатели,тем сильнее будет оказываемое давление.

Загнанные в угол даже мыши опасны.
ментам стоит об этом помнить.
danceplanet 17 апр 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (lorenai @ 17.04.2020 - 18:44)
Цитата (vvvk @ 16.04.2020 - 23:19)
Цитата (lorenai @ 17.04.2020 - 01:14)
хуле сами ж за него в 2018м проголосовали. и потом на недавних выборах всяких губеров хуюберов.

Блядь, ну хватит уже про честные российские выборы.

Это уже в историю вошло, как "крыша", "откат", "басманный суд".

если большинство придет и скажет ХУЙ то скрыть это не получится или если и получится то тот кто срыл получит пизды. а вы же дома сидите типа нахуй выборы хуиборы все равно за нас проголосуют пойду лучше пивка ебану. ну вот и сидите лошьё. кто из вас хоть сходил и прост опроголосовал нет? я вот всегда хожу. друзья товарищи наблюдателями сидят и рвут за каждый фальшивый голос. а ты ? большинство вообще как зомби идут и голосуют за тех за кого скажут выключая мозг. ну вот и жрите теперь полной лошкой. сами за них проголосовали. или дома посидели и проголосовали за вас.

Зачем ругаешься

Ну ходил ты 2018 году я так понял

Ну сделал ты явку, более 60%, поучаствовал - теперь ты надеюсь доволен собой
asylum 17 апр 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (ramualt @ 17.04.2020 - 20:13)
Цитата (474747 @ 16.04.2020 - 21:20)
Приказано народ напугать. Приказ исполняется по мере возможности.
Чем хуже будут показатели,тем сильнее будет оказываемое давление.

Загнанные в угол даже мыши опасны.
ментам стоит об этом помнить.

Какие вы нах мыши? Клопы мля
Symon2 17 апр 2020 в 20:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Мда, настоящие полицаи, Гитлер с Геббельсом позавидовали бы такой прыти.
Ну ничего, всем им воздастся по делам их от простых людей.
И ведь они совершенно не думают о том, что обратка то прилетит.
Не сразу, но прилетит ведь.
Тупые, недальновидные бараны.
Думают они вечные.

Это сообщение отредактировал Symon2 - 17 апр 2020 в 20:31
хартманннн 17 апр 2020 в 20:32
орнитофил  •  На сайте 10 лет
-2
Ну чо тут? Борцуны, вешатели и другие повстанцы все отписались? Ну шо за люди бля, хоть бы кто пообещал еблет набить за комменты, не говоря о действии, а подиж ты ментов удаленно хуесосят. Мамкины Гаррибальди бля и Че Гевары!
Symon2 17 апр 2020 в 20:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
хартманннн
И Вас вылечат.
хартманннн 17 апр 2020 в 20:39
орнитофил  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Symon2 @ 17.04.2020 - 17:38)
хартманннн
И Вас вылечат.

А можна на лекарей глянуть? Хочу поопасатся малехо.
Symon2 17 апр 2020 в 20:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
хартманннн
Да в ближайший психдиспансер загляните.
eXabito 17 апр 2020 в 20:42
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Вот опять же я про "свою Францию".. Да, здесь полиция устраивает заставы, патрулирует улицы и, особо, зеленные зоны. Но такого беспредела не устраивают! Штраф, если и выписывают, то в разы меньше российских. Как правило, народ просто заворачивают домой, чтобы меньше шлялся. Но, поверьте, никогда не устроят показательный беспредел на глазах его же семьи! Не буду утверждать, что они более человечнее российских коллег, хотя по личному опыту работы в России, скажу, что разница в разы. Но они, мать их, боятся! Люди прошедшие массы стачек и забастовок, реально, боятся крайне негативного отношения к себе!
Symon2 17 апр 2020 в 20:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Учитывая анонс, что самоизоляцию продлят до конца мая, "крышу сорвать" может у очень большого числа населения. Плюс кончаются деньги у людей, у некоторых - уже кончились. Реально помощи от государства никакой, одна болтовня. Так что народ может и за "вилы" взяться.
Наши гос.деятели, историю опричнины бы почитали и что в итоге с опричниками стало.

Это сообщение отредактировал Symon2 - 17 апр 2020 в 20:47
NastyaShtab 17 апр 2020 в 20:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Admin1C @ 17.04.2020 - 08:31)
Цитата (izomskarodom @ 17.04.2020 - 08:24)
Подскажите служивые, вы из другого теста, чем народ?

Материал, из которого они сделаны, далеко не тесто.

lol.gif disgust.gif shit.gif

Это сообщение отредактировал NastyaShtab - 17 апр 2020 в 20:49
Шурик74 17 апр 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Скоро резать будут
хартманннн 17 апр 2020 в 20:55
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Symon2 @ 17.04.2020 - 17:41)
хартманннн
Да в ближайший психдиспансер загляните.

Был месяц назад, права менял. Грят здоров, годен, итакдалие. Мож здесь психиатры чо скажут?
Wickerman 17 апр 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Wickerman @ 17.04.2020 - 15:17)
Да пидары они все!!! Опричники такого же пидора на царстве.
Протокола задержания нет. Внятных причин нет. Видео в зубы и в прокуратуру со внутренней безопасностью!!! И за моральный/материальный ущерб можно урвать если поднапрячься.

Господин младший сержант шпалит?))) Скольких бабушек ты сегодня взгрел?
хартманннн 17 апр 2020 в 20:57
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Шурик74 @ 17.04.2020 - 17:51)
Скоро резать будут

Кто? Диванодавы? Пивные бурдюки? Барбершопные вайперы?
Symon2 17 апр 2020 в 20:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (хартманннн @ 17.04.2020 - 20:55)
Цитата (Symon2 @ 17.04.2020 - 17:41)
хартманннн
Да в ближайший психдиспансер загляните.

Был месяц назад, права менял. Грят здоров, годен, итакдалие. Мож здесь психиатры чо скажут?

Увы, я всего-лишь жалкий инженер.
Челядь для властьимущих.
YRDL 17 апр 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Краказямба @ 16.04.2020 - 21:15)
Цитата (Krenston57 @ 16.04.2020 - 21:12)
Не хочу никого оскорблять. Просто посмотрите видео. И послушайте плач этой женщины. Представьте что чувствует малолетний ребенок, глядя как незнакомые дяди полицейские скручивают и ластают папу за то, что просто гуляли возле дома.

Когда-нибудь ощущение того, что они были не правы прийдет и к ним самим. Но просто позже.

Печально все это. И грустно.

Теперь ребёнок знает, что его родители долбоёбы и закон неумолим, а наказание за его нарушение неизбежно? Согласен с вами, это очень печально и правильно.
З.Ы. Видео не смотрел, но ваш посыл мне понравился.
З.З.Ы. Бомбит, корявые? Не нарушайте законы. Не согласны - меняйте страну проживания, подавайте в суд... Вы же способны только говниться в интернетах и ныть-ныть-ныть. Ну и писать заявления в полицию gentel.gif

А куда надо писать заявления? В столто? Полиция на налогах сидит этих самых граждан, это ни хуя не охранная конторка. dont.gif
huligan200 17 апр 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Мамаякера @ 16.04.2020 - 21:16)
у них план по протоколам.

Какой может быть план? Беда в стране. Есть вирус или нет, но это беда. Нужно человечнее быть. Предупредили бы и домой загнали.
BadRobin 17 апр 2020 в 21:18
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
На видео не подчинение сотрудникам полиции, правы они или нет - другой вопрос. У меня недавно тоже был конфликт, попросили проехать, я отказался, сказали что применят силу, пришлось проехать. Два часа провёл в отделении, с протоколом не согласился. После этого вызвали на административную комиссию, там признали, что я был прав, извинились и сотрудника, который меня забрал тоже вызвали и заставили извиниться...Звучит как в сказке, но так и было, сам в шоке!
xuDeH 17 апр 2020 в 21:21
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
-------

Это сообщение отредактировал xuDeH - 17 апр 2020 в 21:28
SultanOFF 17 апр 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
доиграются мусора, найдется с сорванной крышей и ружьем охотничьим
Shabtai 17 апр 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Bashorc @ 16.04.2020 - 21:20)
Цитата (DmitryDmitry @ 16.04.2020 - 21:19)
Цитата (Bashorc @ 16.04.2020 - 22:13)
А папу сразу скручивать начали без разговоров или сначала попросили пройти, а он начал качать права на камеру, не думая ни о ребенке ни  о его чувствах?

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2100925.html

Какая взаимосвязь? Теперь можно всех ментов игнорировать и не выполнять их требования?

Согласен с тобой. Семейка долбоебов, одна орет как резаная свинья, второй обмудок стоит упирается, ребенок только страдает от этого.
Если мозгов не хватает резко развернуться и убежать ну тогда езжай с ментами, в машине договоришься, так нет надо упираться стоять, типа он считает что два мужика его в итоге не скрутят)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 406
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх