Дочь Навального поступила в Стэнфорд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tarkosal
19.04.2019 - 11:35
7
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 445
Цитата (FreemanDS @ 19.04.2019 - 11:15)
Цитата (maximus20727 @ 19.04.2019 - 11:04)
Цитата (SKV59 @ 19.04.2019 - 08:48)

Вы научите КАК не имея фамилии узнаваемого оппозиционера туда поступить?

Нужно хорошо учиться, много работать и не бояться покидать зону комфорта! И все у Вас получиться, ведь у нас капитализм, свобода и демократия!

А если не получилось - милости просим на наши митинги против коррумпированной власти, которая не даёт нам построить гражданское общество равных возможностей!

Вопросов нет, но только если ты не кандидат в президенты! Что-то я не слышал, чтобы дети Трампа, или его приближенных приезжали к нам учиться

Это свидетельствует лишь о нашей системе образования, это во первых.
Во вторых, ничего что на момент выборов Путина, Мария Путина с мужем проживала в городе Ворсхотен на юге Нидерландов, и вероятно, сейчас проживает? дочь кандидата, а в голландии, не смущает? или ветер дует только в одну сторону
 
[^]
mnogonuh
19.04.2019 - 11:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 591
Цитата (LaurEiKravec @ 19.04.2019 - 10:10)
Цитата (ne1zia @ 18.04.2019 - 15:52)
Ну как бэ ему простительно. Он не вопит о патриотизме , а даже наоборот - тяготеет к западным ценностям.  При всей моей нелюбви к этому персонажу.

если от не патриот, то нах он так рвётся в политику? бабла нажить?
все такие не патриоты, но почему-то пекутся о судьбе россиюши.

нах не патриоту вообще как-то надрывать и гробиться за судьбу страны для которой ты не патриот? какой смысл

Ксттати да, в последней строчке ты задал очень хороший вопрос. Он действительно очень хороший. Сможешь ответить на него сам.
 
[^]
Taisha77
19.04.2019 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Это не она поступила - это ее поступили, продолжает дело отца.
Стенфорд никогда не учил и не будет учить заезжих так, как своих, избранных - в этом смысле им не нужны конкуренты. Единственное, что получает "заезжая элита" - это громкий статус - выпускник крутого вуза. Ну и немножко русофобии впридачу, бонусом.

Это сообщение отредактировал Taisha77 - 19.04.2019 - 11:39
 
[^]
evgenasar
19.04.2019 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 83
Цитата (AX9566 @ 18.04.2019 - 12:29)
Да и хуй на неё, как и на её папаню

дело не в институте а в голове и связях у меня знакомый кончил МГУ не мог устроится у себя на родине программистом плюнул на всё уехал в Москву
 
[^]
astrodeep
19.04.2019 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3165
Ну а кто бы сомневался то) Наливальный не дурак же отдавать дочь в Российские вузы имени Сухадрищевых.. Бесплатное обучение в Америке и проживание ну как то не верится что прям все бесплатно))А вот у кого есть 120 тыщ баксов НИКОГДА не будет отдавать детей в Русские вузы Исключение ну может МГИМО там -чтоб работать у кормушки. И это печально и это уровень нашей вышки

Это сообщение отредактировал astrodeep - 19.04.2019 - 11:59
 
[^]
FreemanDS
19.04.2019 - 11:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 436
Цитата (Tarkosal @ 19.04.2019 - 11:35)
Цитата (FreemanDS @ 19.04.2019 - 11:15)
Цитата (maximus20727 @ 19.04.2019 - 11:04)
Цитата (SKV59 @ 19.04.2019 - 08:48)

Вы научите КАК не имея фамилии узнаваемого оппозиционера туда поступить?

Нужно хорошо учиться, много работать и не бояться покидать зону комфорта! И все у Вас получиться, ведь у нас капитализм, свобода и демократия!

А если не получилось - милости просим на наши митинги против коррумпированной власти, которая не даёт нам построить гражданское общество равных возможностей!

Вопросов нет, но только если ты не кандидат в президенты! Что-то я не слышал, чтобы дети Трампа, или его приближенных приезжали к нам учиться

Это свидетельствует лишь о нашей системе образования, это во первых.
Во вторых, ничего что на момент выборов Путина, Мария Путина с мужем проживала в городе Ворсхотен на юге Нидерландов, и вероятно, сейчас проживает? дочь кандидата, а в голландии, не смущает? или ветер дует только в одну сторону

Так я об этом и говорю. Алеша оказался таким же, как Путин, Песков и т.д. Для меня, кандидат в президенты Алексей Навальный, сегодня умер
 
[^]
mnogonuh
19.04.2019 - 11:43
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 591
Ребята, давайте я отвечу вам на все ваши вопросы, и на все ваши цитаты. В Стэнфорд может поступить любой гражданин любой страны у которого есть аттестат об окончании средней школы. Главный критерий - это презентация своего творческого проекта. Если он устраивает администрацию стэнфорда - вы приняты. Более того, если доход ваших родителей ниже 60тыс дол в год - вам оплатят обучение, проживание и питание. Ниже 120 - только обучение. ....Творческий проект которая предоставила навальная - ее собственный блог , в котором она критикует власть и страну...Теперь переворачиваю это так, чтобы вам было понятнее: это тоже самое, если бы МГУ принимал студентов, которые критикуют сша и их власть. В таком случае можно было бы сказать, что рф явно настроено антогонистично в отношении сша и обучает этому студентов. Успехов
 
[^]
Scribbler
19.04.2019 - 11:49
1
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
насрать, Лиза Пескова 2.0, только пока про Россию не говорит гадости и быдлом нас не обзывает.
 
[^]
Ptizo
19.04.2019 - 11:49
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Tabloid @ 18.04.2019 - 12:34)
Ну и что? Поступить в Универ Лиги плюща может каждый. Для этого надо сдать экзамен по английскому языку и точным наукам и вести общественную жизнь. С хорошими данными универ берет студентов отовсюду. Есть грантовые и кредитные программы. Это не МГИМО, тут за взятку не поступишь (а если поступишь за взятку, то можно в тюрьму сесть). Фонд Гарварда больше бюджета России на всю науку, хороших студентов они себе легко могут позволить.
Надо похвалить ее, а не завидовать...

А то ты не понимаешь иронии.
Разве адепты овального не орут на каждом углу, что госдеятели и патриоты, онароде и стране радеющие, должны жить в стране, и дети их в этой же стране должны учиться и жить?

Мне-то лично пофиг, поступила и флаг ей в руки, но я ж запутинский либерал, чо с меня взять, с хороняки, мне и лиза пескова не меньший молодец)
 
[^]
Sven80
19.04.2019 - 12:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5066
Цитата (FreemanDS @ 19.04.2019 - 10:38)
Цитата (Sven80 @ 19.04.2019 - 10:25)
Если правда что?

Ты ж сам написал: "Это ваше враньё уже разоблачили".
Я так понял это про то, что доченька и не в Лондон вовсе подалась. Не?

Враньё в том, что учёба его дочки за границей якобы противоречит тому, что он говорил ранее. Навальный ранее не только не видел ничего плохого в обучении за границей, но, более того, говорил, что государство вообще должно помогать и отправлять студентов обучаться за границу.
Его претензии были не к обучению за границей, а к лицемерию тех, кто здесь ругает коварный запад, а своих собственных детей туда отправляет учиться и жить.
Цитаты были уже приведены выше.

Так что не надо тут крутить гнусную шарманку "вот он сам чиновников ругал".
Ты не первый, кто попытался эту лапшу на уши вешать. Суть этого вранья уже разоблачили с пруфами и цитатами.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 19.04.2019 - 12:07
 
[^]
FreemanDS
19.04.2019 - 12:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 436
Цитата (mnogonuh @ 19.04.2019 - 11:43)
Ребята, давайте я отвечу вам на все ваши вопросы, и на все ваши цитаты. В Стэнфорд может поступить любой гражданин любой страны у которого есть аттестат об окончании средней школы. Главный критерий - это презентация своего творческого проекта. Если он устраивает администрацию стэнфорда - вы приняты. Более того, если доход ваших родителей ниже 60тыс дол в год - вам оплатят обучение, проживание и питание. Ниже 120 - только обучение. ....Творческий проект которая предоставила навальная - ее собственный блог , в котором она критикует власть и страну...Теперь переворачиваю это так, чтобы вам было понятнее: это тоже самое, если бы МГУ принимал студентов, которые критикуют сша и их власть. В таком случае можно было бы сказать, что рф явно настроено антогонистично в отношении сша и обучает этому студентов. Успехов

Спасибо за Ваш опус, но... Еще раз: не важно за какие заслуги приняли эту милую девочку. Если Алексей будет заниматься исключительно борьбой с коррупцией, то нет никаких претензий. Пускай его дочка хоть в пентагон идет работать. Но ведь Навальный хочет быть президентом России, а в прекрасной России будущего должен быть и прекрасный, непорочный президент. Этим поступком Леша дал в руки оппонентов огромную дубину, которой теперь можно тыкать его при удобном случае. У людей была надежда, что хотя бы Алексей не такой. Но все оказалось прозаичнее...
 
[^]
Taisha77
19.04.2019 - 12:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (Sven80 @ 19.04.2019 - 12:06)

Враньё в том, что учёба его дочки за границей якобы противоречит тому, что он говорил ранее. Навальный ранее не только не видел ничего плохого в обучении за границей, но, более того, говорил, что государство вообще должно помогать и отправлять студентов обучаться за границу.

конечно не против - она сам там учился
 
[^]
skomoroh58
19.04.2019 - 12:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (VeteR2612 @ 18.04.2019 - 16:31)
Цитата (AX9566 @ 18.04.2019 - 12:29)
Да и хуй на неё, как и на её папаню

И на тебя тоже хуй!

Молодец, поступила и поступила, рад за неё!

типа там не знали чья она дочь?
будут воспитывать в нужном им ключе. рычаг давления и одновременно пряник родителям.
давайте будем справедливы. если мы возмущаемся тем, что детки приближённых к кормушке учатся и получают западное воспитание, явно не в ключе любви к Родине, то и здесь результат будет тот же.

один вопрос. стоимость обучения сколько-то тыс долларов. вроде по закону, если получаешь у нас что-то на халяву (лотерея, помощь от какой либо организации, которую можно конвертировать и т.д. и т.п.), то должен оплатить налог с прибыли. возможно ошибаюсь.

терзают смутные сомнения, что такая же по уму и сообразительности девочка, но дочь простого фермера была бы принята в Сорбону.

Цитата
Ура! Теперь я знаю, куда поступит моя дочка. У меня тоже нет 120 000 долларов годового дохода!
А, блин, мыж не из руководства оппозиции будем.

именно.

у многих есть дети. и некоторые справедливо полагают, что их дети не самые тупые, способные осилить науку и по уму приложить полученное образование.
ну так похвастайтесь, у кого эти дети учатся в Сорбоне.
ау, ЯП.
я уверен, что и такие есть. может в других университетах запада обучаются, но процент этих детишек родителей из РФ, которые влияют на расклад сил в политике, гораздо больше, чем детишек обычных родителей.

Это сообщение отредактировал skomoroh58 - 19.04.2019 - 12:35
 
[^]
astrodeep
19.04.2019 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3165
Цитата (chigsrOck @ 18.04.2019 - 23:43)
Цитата (УправМод @ 18.04.2019 - 21:38)
Цитата (chigsrOck @ 18.04.2019 - 21:30)
Цитата (HEDOHOCOK @ 18.04.2019 - 21:22)
анальный просто такой же как и вся власть и скорее всего проект путина...

Один простой вопрос на уровень интеллекта: Зачем Путину нужен Навальный?

Отвлечь на себя часть недовольного электората. Тем самым не позволить создать реальную оппозицию.

Зачем? У нас много "реальной" оппозиции с которой нужно бороться?
Народ русский и так затравлен и раздавлен бесправием и нищетой. Зачем создавать и спонсировать проект, призывающий массы недовольных выходить на улицы, зачем проекту самого "императора" показывать народу как фантастически богато и бесконтрольно живут особы приближенные к "императору"? Нах...я?
Ладно, я понимаю создавать левую "оппозицию" типа Жирика, чтобы все смотрели и говорили "да у нас вся оппозиция - клоуны", но насчет Навального могу сказать, что это не в пример очень грамотно-организованный проект.

А так получается, что нынешняя власть ни на что кроме создания активной оппозиции самой себе не способна... На все обвинения собственной оппозиции тупо отмалчиваться либо растерянно повторять "это все компот!" lol.gif

Как-то нелогично, не так ли?

В вашем ответе напрашивается и ответ зачем нужен Навальный, ну показывает он видосики, а что население кроме как беспантовых комментов в интырнетиках и типа митингах-ну поорут дальше что?)) На этой теме можно законы принять про ограничения всякие, экстремизм типа. Ну вот же есть навальный оппозиция) Пипл хавает-все довольны. Власть у нас очень способная, это население оболванено такой вот оппозицией)

Это сообщение отредактировал astrodeep - 19.04.2019 - 12:42
 
[^]
skomoroh58
19.04.2019 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (DmitryDmitry @ 18.04.2019 - 16:45)
Навальный дочь не из госбюджета финансирует.

да.
теперь будет финансироваться из бюджета наших заклятых друзей.
 
[^]
Gadsanta
19.04.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1649
Думаю одна из причин , того, что она выбрала заграничный ВУЗ, то, что есть вероятность, ее в наших вузах могут загнобить за папкину фамилию, мало ли какие там мысли у преподов.
 
[^]
Kerosin88
19.04.2019 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
ну норм че, умница.
папка у нее правда навальный, но и такое бывает.

Это сообщение отредактировал Kerosin88 - 19.04.2019 - 12:54
 
[^]
Валярунчик
19.04.2019 - 12:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20701
Желание учиться в элитном вузе понятно и совершенно нормально. Если бы не одно но. У одних детей при этом родители про патриотизм, подтянем пояса и тд вещают, а у самих ряхи в телевизор не лезут уже. А у других - ьипа с первыми борятся и их обличают. То бишь и этим тоже тогда нажо бы как-то позиционировать свое отличие от первых. Хотя с нашей оппозицией и особенно ололешенькой давно всё понятно
 
[^]
Sven80
19.04.2019 - 12:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5066
Цитата (Taisha77 @ 19.04.2019 - 11:38)
Это не она поступила - это ее поступили, продолжает дело отца.
Стенфорд никогда не учил и не будет учить заезжих так, как своих, избранных - в этом смысле им не нужны конкуренты. Единственное, что получает "заезжая элита" - это громкий статус - выпускник крутого вуза. Ну и немножко русофобии впридачу, бонусом.

А вы когда и на кого там обучались? Просто интересно, на основе чего вы делаете такие выводы?
 
[^]
Sven80
19.04.2019 - 13:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5066
Цитата (Валярунчик @ 19.04.2019 - 12:54)
Желание учиться в элитном вузе понятно и совершенно нормально. Если бы не одно но. У одних детей при этом родители про патриотизм, подтянем пояса и тд вещают, а у самих ряхи в телевизор не лезут уже. А у других - ьипа с первыми борятся и их обличают. То бишь и этим тоже тогда нажо бы как-то позиционировать свое отличие от первых. Хотя с нашей оппозицией и особенно ололешенькой давно всё понятно

Так он тем и отличается, что между его словами и поступками нет противоречия. Он не обсирает запад, не нахваливает, как тут всё хорошо (в частности с образованием) - так почему его дочь не может учиться в Стэнфорде? Нет ничего плохого в самом обучении за границей. Плохо лицемерие. Попробуйте ещё раз над этим подумать.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 19.04.2019 - 13:10
 
[^]
Sven80
19.04.2019 - 13:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5066
Цитата (skomoroh58 @ 19.04.2019 - 12:24)
у многих есть дети. и некоторые справедливо полагают, что их дети не самые тупые, способные осилить науку и по уму приложить полученное образование.
ну так похвастайтесь, у кого эти дети учатся в Сорбоне.

Кстати, интересный вопрос в этом ролике Даша затронула.
Собственно, а многие ли вообще задумываются об обучении за границей?
Думается, большинство этот вариант даже не рассматривает. Полагая, что это для них заведомо невозможно. В том числе и по финансовым причинам. А тут Даша рассказывает, что обучение в таком престижном университете может быть бесплатным.

Так что ваш вопрос стоило бы дополнить вопросом:
А многие ли вообще на практике пытаются поступить в такой или подобный университет?

Это сообщение отредактировал Sven80 - 19.04.2019 - 13:21
 
[^]
Tarkosal
19.04.2019 - 13:59
-1
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 445
Цитата (FreemanDS @ 19.04.2019 - 11:43)
Цитата (Tarkosal @ 19.04.2019 - 11:35)
Цитата (FreemanDS @ 19.04.2019 - 11:15)
Цитата (maximus20727 @ 19.04.2019 - 11:04)
Цитата (SKV59 @ 19.04.2019 - 08:48)

Вы научите КАК не имея фамилии узнаваемого оппозиционера туда поступить?

Нужно хорошо учиться, много работать и не бояться покидать зону комфорта! И все у Вас получиться, ведь у нас капитализм, свобода и демократия!

А если не получилось - милости просим на наши митинги против коррумпированной власти, которая не даёт нам построить гражданское общество равных возможностей!

Вопросов нет, но только если ты не кандидат в президенты! Что-то я не слышал, чтобы дети Трампа, или его приближенных приезжали к нам учиться

Это свидетельствует лишь о нашей системе образования, это во первых.
Во вторых, ничего что на момент выборов Путина, Мария Путина с мужем проживала в городе Ворсхотен на юге Нидерландов, и вероятно, сейчас проживает? дочь кандидата, а в голландии, не смущает? или ветер дует только в одну сторону

Так я об этом и говорю. Алеша оказался таким же, как Путин, Песков и т.д. Для меня, кандидат в президенты Алексей Навальный, сегодня умер

Жаль конечно что Навальный, Песков, Путин и т.д. для вас сегодня умерли (
 
[^]
astrodeep
19.04.2019 - 14:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3165
Цитата (Sven80 @ 19.04.2019 - 14:20)
Цитата (skomoroh58 @ 19.04.2019 - 12:24)
у многих есть дети. и некоторые справедливо полагают, что их дети не самые тупые, способные осилить науку и по уму приложить полученное образование.
ну так похвастайтесь, у кого эти дети учатся в Сорбоне.

Кстати, интересный вопрос в этом ролике Даша затронула.
Собственно, а многие ли вообще задумываются об обучении за границей?
Думается, большинство этот вариант даже не рассматривает. Полагая, что это для них заведомо невозможно. В том числе и по финансовым причинам. А тут Даша рассказывает, что обучение в таком престижном университете может быть бесплатным.

Так что ваш вопрос стоило бы дополнить вопросом:
А многие ли вообще на практике пытаются поступить в такой или подобный университет?

Тут надо спросить Сколько человек на место конкурс у стенфорда? Не у всех просто фамилия Навальный.Опачки как же так чего нашел то
Цитата

Leland Stanford Junior Universitу пpиocтaнaвливaeт вce cвязaнныe c Poccиeй oбpaзoвaтeльныe пpoгpaммы, в т « Kaк cooбщaeт www.usa.one. ч. пo cтaжиpoвкe cтудeнтoв. Дaннoe peшeниe oдин из пoпуляpнeйшиx в миpe вузoв пpинял в cвязи c пoвышeниeм Гocдeпapтaмeнтoм CШA уpoвня угpoзы для aмepикaнцeв в Poccии co 2-й дo З-й cтeпeни. Coглacнo клaccификaции внeшнeпoлитичecкoгo вeдoмcтвa CШA, З-й уpoвeнь oпacнocти cигнaлизиpуeт o тoм, чтo пpeбывaниe в oтмeчeннoй им cтpaнe coпpяжeнo co «знaчитeльными pиcкaми для здopoвья и бeзoпacнocти». Пoвышeниe cтeпeни угpoзы cвязaнo, пpeждe вceгo, c oбcтaнoвкoй нa Kaвкaзe, a тaкжe ввиду aннeкcии Kpымa и уxудшeния cитуaции c пpaвaми чeлoвeкa нa тeppитopии Poccийcкoй Фeдepaции.


ист https://usa.one/2018/03/stenfordskij-univer...entov-v-rossii/

вот еще немного инфы насчет обычной школы Даши
Цитата
Это элитная гимназия имени Л.И. Мильграма. Помимо обычных образовательных программ, в гимназии есть программа подготовки к поступлению в западные университеты. Дипломная программа «IB Diploma Programme» — «уникальный предуниверситетский курс для старшеклассников, дающий возможность в конце обучения получить официально признанный диплом, предоставляющий право продолжить образование в лучших вузах мира». Обучение недешевое: семьсот тысяч рублей за два года.


Это сообщение отредактировал astrodeep - 19.04.2019 - 14:09
 
[^]
mnogonuh
19.04.2019 - 14:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 591
Цитата (FreemanDS @ 19.04.2019 - 12:06)
Цитата (mnogonuh @ 19.04.2019 - 11:43)
Ребята, давайте я отвечу вам на все ваши вопросы, и на все ваши цитаты. В Стэнфорд может поступить любой гражданин любой страны у которого есть аттестат об окончании средней школы. Главный критерий - это презентация своего творческого проекта. Если он устраивает администрацию стэнфорда - вы приняты. Более того, если доход ваших родителей ниже 60тыс дол в год - вам оплатят обучение, проживание и питание. Ниже 120 - только обучение. ....Творческий проект которая предоставила навальная - ее собственный блог , в котором она критикует власть и страну...Теперь переворачиваю это так, чтобы вам было понятнее: это тоже самое, если бы МГУ принимал студентов, которые критикуют сша и их власть. В таком случае можно было бы сказать, что рф явно настроено антогонистично в отношении сша и обучает этому студентов. Успехов

Спасибо за Ваш опус, но... Еще раз: не важно за какие заслуги приняли эту милую девочку. Если Алексей будет заниматься исключительно борьбой с коррупцией, то нет никаких претензий. Пускай его дочка хоть в пентагон идет работать. Но ведь Навальный хочет быть президентом России, а в прекрасной России будущего должен быть и прекрасный, непорочный президент. Этим поступком Леша дал в руки оппонентов огромную дубину, которой теперь можно тыкать его при удобном случае. У людей была надежда, что хотя бы Алексей не такой. Но все оказалось прозаичнее...

Будут в него оппоненты тыкать или не будут...Навальный выступал когда-нибудь против того, чтобы россияне отправляли своих детей зарубеж? Я просто не в курсе. Напишите, если знаете об этом моменте.
По моему мнению навальный никогда не был патриотом. Он освещает больные темы и слабые места, некоторые его расследования неплохого качества. Но не более. Не более потому, что он не предлагает решений, а призывает к свержению власти. Это звучит на его канале, на митингах и встречах. Его решение - это свержение власти. Его деятельность по антикоррупционным делам - это встряхнуть общественность (что само по себе не является чем то плохим), и набрать сторонников. Цель же всегда одна - свержение власти.
Тем временем ходорковский основал свою школу по подготовке политических лидеров которых планируют внедрять в рф. Тем временем навальный предлагал на выборах проголосовать за сторонника партии кпрф, за которой, по одной из версий, стоит ходорковский(по моему мнению это доказано, могу дать ссылку на материал)
Тем временем дочь навального поступает в учебное заведение, которое выступает против рф и ее политической жизни. Так видится мне.
 
[^]
Sven80
19.04.2019 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5066
Цитата (astrodeep @ 19.04.2019 - 14:03)
Тут надо спросить Сколько человек на место конкурс у стенфорда? Не у всех просто фамилия Навальный.

А что, фамилия Навальный должна исключать возможность пройти конкурс? Заметьте, каким бы ни был большим конкурс, всегда в итоге остаются те, кто его прошёл. Какие у вас основания полагать, что она этот конкурс не могла пройти?

Цитата
Опачки как же так чего нашел то

"Leland Stanford Junior Universitу пpиocтaнaвливaeт вce cвязaнныe c Poccиeй oбpaзoвaтeльныe пpoгpaммы, в т.ч. пo cтaжиpoвкe cтудeнтoв. Дaннoe peшeниe oдин из пoпуляpнeйшиx в миpe вузoв пpинял в cвязи c пoвышeниeм Гocдeпapтaмeнтoм CШA уpoвня угpoзы для aмepикaнцeв в Poccии co 2-й дo З-й cтeпeни. Coглacнo клaccификaции внeшнeпoлитичecкoгo вeдoмcтвa CШA, З-й уpoвeнь oпacнocти cигнaлизиpуeт o тoм, чтo пpeбывaниe в oтмeчeннoй им cтpaнe coпpяжeнo co «знaчитeльными pиcкaми для здopoвья и бeзoпacнocти». Пoвышeниe cтeпeни угpoзы cвязaнo, пpeждe вceгo, c oбcтaнoвкoй нa Kaвкaзe, a тaкжe ввиду aннeкcии Kpымa и уxудшeния cитуaции c пpaвaми чeлoвeкa нa тeppитopии Poccийcкoй Фeдepaции."

Надо не только искать, а ещё и понимать, что именно нашёл. Опачки.
По ссылке речь идёт о прекращении программ стажировки студентов Стэнфорда в России. Какое это имеет отношение к абитуриентам, поступающим в Стэнфорд в США?

Цитата
Это элитная гимназия имени Л.И. Мильграма. Помимо обычных образовательных программ, в гимназии есть программа подготовки к поступлению в западные университеты. Дипломная программа «IB Diploma Programme» — «уникальный предуниверситетский курс для старшеклассников, дающий возможность в конце обучения получить официально признанный диплом, предоставляющий право продолжить образование в лучших вузах мира». Обучение недешевое: семьсот тысяч рублей за два года.

Т.е. она училась в школе, в которой есть программа подготовки к поступлению именно в западные университеты? Так почему теперь должно вызывать удивление, что она поступила в западный университет?

Это сообщение отредактировал Sven80 - 19.04.2019 - 15:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49630
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх