Наталья Поклонская выпустила видеообращение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jefferson
27.10.2017 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Aspeed09 @ 27.10.2017 - 12:16)
Цитата (iunus @ 27.10.2017 - 11:31)
Цитата (Aspeed09 @ 27.10.2017 - 09:19)
Цитата (Stresor @ 26.10.2017 - 08:08)
Для тех, кому не хочется слушать 8 минут отборного, шизофренического бреда держите ключевые моменты:

Хм, вот шизофренического бреда я там не вижу. Я там совершенно другие моменты вижу.
...
А Учитель, очень похоже, просто вор.

Девочка была бы молодец, если бы работала по последним трем пунктам, тогда бы у нее появилась куча адекватных сторонников. ....

Она работала по всем пунктам, и о воровстве и расхищениях говорила с самого начала.

Только это НЕ ПОКАЗЫВАЛИ - и выставляли ее помешанной дурой.

Что, собственно, и продолжается.

Пруфы?


Это сообщение отредактировал Jefferson - 27.10.2017 - 12:55

Наталья Поклонская выпустила видеообращение
 
[^]
Hawkmoon
27.10.2017 - 13:10
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 480
Я одного не пойму, если википедия не врет то госпожа Поклонская -

"18 сентября 2016 года избрана депутатом Государственной думы Российской Федерации VII созыва по списку партии «Единая Россия». На заседании высшего и генерального совета партии «Единая Россия», прошедшем 25 сентября 2016 года, её кандидатура выдвинута на пост председателя комиссии по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов.
В Госдуме является членом фракции «Единая Россия», заместителем председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции и председателем комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Госдумы."

То есть все проблемы в госдуме ей уже давно решены и более важной работы чем доматываться до фильма у неё нет? За время её работы в думе сколько громких коррупционных дел или недостоверно задекларированных депутатами доходов она раскрыла о которых бы все сми так же голосили как о её очередных нападках на фильм? Я что -то не припомню. Поправьте меня если я неправ.

Это сообщение отредактировал Hawkmoon - 27.10.2017 - 13:12
 
[^]
Jefferson
27.10.2017 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Hawkmoon @ 27.10.2017 - 13:10)
Я одного не пойму, если википедия не врет то госпожа Поклонская -

"18 сентября 2016 года избрана депутатом Государственной думы Российской Федерации VII созыва по списку партии «Единая Россия». На заседании высшего и генерального совета партии «Единая Россия», прошедшем 25 сентября 2016 года, её кандидатура выдвинута на пост председателя комиссии по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов.
В Госдуме является членом фракции «Единая Россия», заместителем председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции и председателем комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Госдумы."

То есть все проблемы в госдуме ей уже давно решены и более важной работы чем доматываться до фильма у неё нет? За время её работы в думе сколько громких коррупционных дел или недостоверно задекларированных депутатами доходов она раскрыла о которых бы все сми так же голосили как о её очередных нападках на фильм? Я что -то не припомню. Поправьте меня если я неправ.

Так у самой свиное рыло в пушку по самое не горюй. Чего стоит эпизод с то появляющимся, то исчезающим (как раз когда надо декларировать доходы) мужем. Натаха, ты же вроде православная, а в блудном сожительстве жила... Ай-яй-яй. ...
 
[^]
Pervozyrg
27.10.2017 - 13:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 355
Цитата (Jefferson @ 27.10.2017 - 12:50)
Цитата (Pervozyrg @ 27.10.2017 - 12:21)
Чего так все агрятся на неё не пойму? Отстаивает своё мнение и всё.

Отстаивать -пожалуйста, силой навязывать другим- да пошла она в жопу.

Чего она тебе силой навязывает?
Силой тебе ротенберги дорожный налог навязали.
 
[^]
iunus
27.10.2017 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Aspeed09 @ 27.10.2017 - 12:16)
Цитата (iunus @ 27.10.2017 - 11:31)
Цитата (Aspeed09 @ 27.10.2017 - 09:19)
Цитата (Stresor @ 26.10.2017 - 08:08)
Для тех, кому не хочется слушать 8 минут отборного, шизофренического бреда держите ключевые моменты:

Хм, вот шизофренического бреда я там не вижу. Я там совершенно другие моменты вижу.

1. "Обращение к тем кто не боится заступиться за историческую правду".

2. Вопрос - почему генпрокуратура не слышит обращение людей, в думе заявляют что якобы 100 тысяч человек подписавших обращение - это мелочь, которую слушать вообще не нужно.

3. Генпрокуратура и либерал-пресса сводят все к тому что "Экстремизма в фильме нет" - а ведь об экстремизме никто и не спрашивал. Вопросы к режиссеру Учителю о том что он нарушает авторское право, ворует средства, уклоняется от уплаты налогов - на все это вообще никто не отвечает, никто не замечает, а вся реакция сводится к тому чтобы представить Поклонскую сумасшедшей, выдергивая обрывки фраз и категорически не замечая того что она говорит по существу.

4. Все требования к генпрокурору - 100 тысяч человек подписавших обращение. Чего он не делает категорически, под визг СМИ о том что Поклонская якобы сумасшедшая.


Вывод - девочка молодец. Позиция четкая и аргументированная. А вот в ответ кроме визга и метания какашек - ничего.

А Учитель, очень похоже, просто вор.

Девочка была бы молодец, если бы работала по последним трем пунктам, тогда бы у нее появилась куча адекватных сторонников. Но она сделала упор на п.1, да еще в такой эпатажной форме, идя, к тому же, против той же самой "исторической правды". Ну драл Николай балеринку, ну и что, где кто что плохого усмотрел? Это и есть историческая правда за которую она ратует. Ландау тоже залезал на все, что шевелится (но "любим мы его не за это"), от этого он не перестал быть великим физиком. Николай первый тоже не пропускал никого (вернее пропускал через свою спальню), Пушкин кобель был еще тот, да и куча других известных личностей шалунами были. А с ее подачи куча шизофреников устривали демонстрации с лозунгами "Честь государя - честь России!" Какой, на фиг, государь?! При чем здесь Россия?! Тогда уж и за честь Ивана Грозного и Павла первого демонстрации надо поустраивать с ряжеными казачками и попами - их вообще некошерно предсталяют публике. Грозный-то хоть для России побольше сделал чем Николай - кучу земель захватил у коренных народов. Кстати, плакаты на шабаше-демонстрации в Питере были не самопальными, фломастерами на простынях и ватмане, и в таком количестве, что говорить о стихийном шествии не приходится. И с чего это вдруг люди начали задницы рвать за бывшего царя про которого практически уже забыли? Вот адекватные люди и забеспокоились. А тут, как бы, Наташа это все спровоцировала своим неадекватным поведением - вот и получает за это. Настоящие-то кукловоды остались в тени, как и цели этого идиотизма.
Если бы Поклонская начала с того, почему на никакой фильм потрачено 1,5 лярда и кто участвовал в распиле, то было бы совсем другое дело. Но это прозвучало в контексте того, что фильм запретить и молением на бывшего царя, поэтому на фоне остальных чудачеств и прошло незамеченным. А Чайка, естественно, не станет копать на счет денег (которые поделили "уважаемые люди", которых лучше не трогать), потому что во главу угла ставился абсурдный вопрос о запрете фильма, чести и достоинстве кого-то и чего-то и прочая лабуда. А то, что для генпрокуратуры и думы 100 тысяч шизофреников подписавших обращение это мелочь, так и миллионы нормальных людей "не вписавшихся в рынок" для них мелочь, так что чего они возмущаются, пора привыкнуть.
Вот пусть новоиспеченная депутатка спросит конкретно о воровстве денег (и не только за этот фильм), на счет бизнеса детей высокопоставленных чинов, депутатских зарплатах и льготах - тогда и будет "девочка-молодец". А бывшего, не самого лучшего, царя пусть оставит себе для личного пользования в качестве домашнего питомца и пляшет с его иконой вокруг его бюста в нерабочее время. Тогда ей будет поддержка не только психически неуравновешенных людей, как на ее канале, но и вполне нормальные подтянутся.

Она работала по всем пунктам, и о воровстве и расхищениях говорила с самого начала.

Только это НЕ ПОКАЗЫВАЛИ - и выставляли ее помешанной дурой.

Что, собственно, и продолжается.

Вполне возможно. Я, как и многие другие, сужу только по тому, что на глаза попадается. А то, что выставляется на показ, в самом деле, не всегда бывает истиной в последней инстанции. В ее случае ее упорство выглядит, как упоротость. Ролики, конечно можно скомпилировать из надерганых из контекста фраз. Ну и ее пресловутый канал на Ютубе со стиранием критических высказываний и стаей умственно отсталых психопатов поющих ей осанну тоже как-то мерзко выглядит. Хотя, тоже можно сделать и списать на нее. Но не под дулом же пистолета ее гнали на демонстрацию в честь погибших в отечественной войне с этой ее иконой. Чужая демонстрация, по другому поводу и лезть в нее с пиаром своего кумира как-то моветоном попахивает. Можно, конечно, еще про другие косяки ее поговорить, но не хочется, все мы не без греха, а по сравнению с другими мразями из думы и правительства она вообще, пока, снегурочка. К тому же мне она внешне нравится. Не знаю может она, что-то хорошее в думе и попыталась делать (не слежу за этой стаей ублюдков), но выглядит так, будто она только и носится с проблемами святого-новорега. Правда я не могу понять, кому нужно и зачем ее опускать и почему она сама по этому поводу не возмущается. Разве что заплатили хорошо за репутацию юродивой.
 
[^]
amontobin
27.10.2017 - 18:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 352
Цитата (Jefferson @ 27.10.2017 - 12:50)
Цитата (Pervozyrg @ 27.10.2017 - 12:21)
Чего так все агрятся на неё не пойму? Отстаивает своё мнение и всё.

Отстаивать -пожалуйста, силой навязывать другим- да пошла она в жопу.

Обвинить генерального прокурора страны в игнорировании обращения к нему сотни тысяч человек - это поступок.

А вот истерика по поводу ее смелости - это и есть жалкая попытка силой навязать )))

Это сообщение отредактировал amontobin - 27.10.2017 - 18:46
 
[^]
kot666ss
27.10.2017 - 20:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
В психушку ее.
 
[^]
Jefferson
27.10.2017 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (amontobin @ 27.10.2017 - 18:45)
Цитата (Jefferson @ 27.10.2017 - 12:50)
Цитата (Pervozyrg @ 27.10.2017 - 12:21)
Чего так все агрятся на неё не пойму? Отстаивает своё мнение и всё.

Отстаивать -пожалуйста, силой навязывать другим- да пошла она в жопу.

Обвинить генерального прокурора страны в игнорировании обращения к нему сотни тысяч человек - это поступок.

А вот истерика по поводу ее смелости - это и есть жалкая попытка силой навязать )))

Что тут скажешь.

1) Поклонская и Ко от лица верующих начала собрать подписи против фильма. - Ок. Кто против - тот подписался. Тут претензий нет.

2) когда неадекваты стали громить кинотеатры и сжигать машины Поклонская не сказала ни слова против противоправных действий своих адептов. И это юрист, прокурор и т.д. Т.е. для Поклонской и Ко преступления против оппонентов -в порядке вещей. Логично? Более чем.

3) когда некий клоун с еврейской фамилией начал сначала грозить, а потом и предал "анафеме" всех снимавших фильм и предрек России катастрофу -это нормально? Нет. Это уже за гранью добра и зла. Этот священник должен быть извержен из сана. Поклонская никак не отреагировала на этот мерзкий поступок. Значит одобряет? Молчание -знак согласия.

4) когда Поклонская и Ко говорят от лица православных христиан она лукавит. Нет у нее никаких полномочий. Даже патриарх не мест права говорить за всю Церковь. Только поместный собор. И никак иначе. И да. Я православный христианин и я Поклонской права говорить за меня не давал.

5) Вы говорите смелость. Может так оно и есть. Но такими же смелыми были революционеры, искренне считавшие что борются они за счастье народное. А кончилось все гражданской войной. Поклонская и Ко толкают страну к тому же. Потому и уважения к ее фанатизму нет и быть не может.
 
[^]
Aspeed09
27.10.2017 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (Jefferson @ 27.10.2017 - 12:53)
Цитата (Aspeed09 @ 27.10.2017 - 12:16)
Цитата (iunus @ 27.10.2017 - 11:31)
Цитата (Aspeed09 @ 27.10.2017 - 09:19)
Цитата (Stresor @ 26.10.2017 - 08:08)
Для тех, кому не хочется слушать 8 минут отборного, шизофренического бреда держите ключевые моменты:

Хм, вот шизофренического бреда я там не вижу. Я там совершенно другие моменты вижу.
...
А Учитель, очень похоже, просто вор.

Девочка была бы молодец, если бы работала по последним трем пунктам, тогда бы у нее появилась куча адекватных сторонников. ....

Она работала по всем пунктам, и о воровстве и расхищениях говорила с самого начала.

Только это НЕ ПОКАЗЫВАЛИ - и выставляли ее помешанной дурой.

Что, собственно, и продолжается.

Пруфы?

Статье полтора месяца

Никто кроме "Царьграда" слова не сказал о реалных вопросах, коотрые задает Поклонская - все активно занмались тем что выставляли ее помешанной фанатичкой.


А задавались простые вопросы - он нецелевом использовании финансирования, выделенного Минкультом, о подмене сценария.

https://tsargrad.tv/articles/vechnye-grabli...edinskogo_87179
 
[^]
Aspeed09
27.10.2017 - 22:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (Hawkmoon @ 27.10.2017 - 13:10)
Я одного не пойму, если википедия не врет то госпожа Поклонская -

"18 сентября 2016 года избрана депутатом Государственной думы Российской Федерации VII созыва по списку партии «Единая Россия». На заседании высшего и генерального совета партии «Единая Россия», прошедшем 25 сентября 2016 года, её кандидатура выдвинута на пост председателя комиссии по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов.
В Госдуме является членом фракции «Единая Россия», заместителем председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции и председателем комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Госдумы."

То есть все проблемы в госдуме ей уже давно решены и более важной работы чем доматываться до фильма у неё нет? За время её работы в думе сколько громких коррупционных дел или недостоверно задекларированных депутатами доходов она раскрыла о которых бы все сми так же голосили как о её очередных нападках на фильм? Я что -то не припомню. Поправьте меня если я неправ.

А вы в курсе что претензии к фильму у нее именно в рамках противодействия коррупции?

Что суть претензий в том что Учитель подменил сценарий и разворовал выделенные средства?
 
[^]
faerring
27.10.2017 - 22:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
А задавались простые вопросы - он нецелевом использовании финансирования, выделенного Минкультом, о подмене сценария.

Так она сценарии контролирует или декларации депутатов?
 
[^]
Jefferson
27.10.2017 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Aspeed09 @ 27.10.2017 - 22:10)
Цитата (Jefferson @ 27.10.2017 - 12:53)
Цитата (Aspeed09 @ 27.10.2017 - 12:16)
Цитата (iunus @ 27.10.2017 - 11:31)
Цитата (Aspeed09 @ 27.10.2017 - 09:19)
Цитата (Stresor @ 26.10.2017 - 08:08)
Для тех, кому не хочется слушать 8 минут отборного, шизофренического бреда держите ключевые моменты:

Хм, вот шизофренического бреда я там не вижу. Я там совершенно другие моменты вижу.
...
А Учитель, очень похоже, просто вор.

Девочка была бы молодец, если бы работала по последним трем пунктам, тогда бы у нее появилась куча адекватных сторонников. ....

Она работала по всем пунктам, и о воровстве и расхищениях говорила с самого начала.

Только это НЕ ПОКАЗЫВАЛИ - и выставляли ее помешанной дурой.

Что, собственно, и продолжается.

Пруфы?

Статье полтора месяца

Никто кроме "Царьграда" слова не сказал о реалных вопросах, коотрые задает Поклонская - все активно занмались тем что выставляли ее помешанной фанатичкой.


А задавались простые вопросы - он нецелевом использовании финансирования, выделенного Минкультом, о подмене сценария.

https://tsargrad.tv/articles/vechnye-grabli...edinskogo_87179

Она сделала выставила себя тем кто она есть сама. Тут и помогать никому не пришлось.

А против киномафии она не пойдет. Ибо там паханом усатый бесогон. Типа тоже немножко православный, т.с. до первого шухера.
 
[^]
Agusya
27.10.2017 - 23:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 553
Говорит интонациями Путина.И снимают.как президента.то в профиль.то в анфас.Мож.она очередной кандидат в прэзиденты?)Я морю счас туда одни ебанутые претендуют
 
[^]
Lalapups
28.10.2017 - 17:00
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 947
Не так давно, под фоточками и видосами этой странной особы писали в основном - "наша няша", " анамаладец" и прочую херь. Писали не просто везде, а именно на ЯПе. (мне кстати всегда было пхуй на нее и всегда относился к ней с недоверием). А теперь, в свете выше написанных комментов, видно, что ситуация изменилась. Что же это? Стадизм?
 
[^]
целе
28.10.2017 - 17:05
0
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата (Lalapups @ 28.10.2017 - 17:00)
Не так давно, под фоточками и видосами этой странной особы писали в основном - "наша няша", " анамаладец" и прочую херь. Писали не просто везде, а именно на ЯПе. (мне кстати всегда было пхуй на нее и всегда относился к ней с недоверием). А теперь, в свете выше написанных комментов, видно, что ситуация изменилась. Что же это? Стадизм?

Только открыл для себя?
 
[^]
MaxKing
28.10.2017 - 17:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11313
gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал MaxKing - 28.10.2017 - 17:08

Наталья Поклонская выпустила видеообращение
 
[^]
amontobin
28.10.2017 - 22:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 352
Цитата (Jefferson @ 27.10.2017 - 20:48)
смелыми были революционеры, искренне считавшие что борются они за счастье народное. А кончилось все гражданской войной.

Для революционеров, народ это всего лишь пушечное мясо, с помощью которого они берут власть в свои руки.

100 лет назад, сначала убили царя, а потом миллионы этого самого народа.

А сейчас, современным революционерам, надо оправдать ту бойню. Для этого и слепили это кино.



 
[^]
Jefferson
29.10.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (amontobin @ 28.10.2017 - 22:45)
Цитата (Jefferson @ 27.10.2017 - 20:48)
смелыми были революционеры, искренне считавшие что борются они за счастье народное. А кончилось все гражданской войной.

Для революционеров, народ это всего лишь пушечное мясо, с помощью которого они берут власть в свои руки.

100 лет назад, сначала убили царя, а потом миллионы этого самого народа.

А сейчас, современным революционерам, надо оправдать ту бойню. Для этого и слепили это кино.

Уже своим ответом Вы показываете свою безграмотность. Вы абсолютный профан в истории России начала ХХ века, как и те, чьи книги Вы читаете.

К моменту расстрела царской семьи гражданская война уже почти год как полыхала по всей России.

Вас даже не смущает повод для расстрела - появление близ Екатеринбурга белочехов. Эти белые откуда взялись? Вдруг материализовались сразу после расстрела царя? А ведь это элементарнейшие сведения.

Если Вы даже в этом плаваете, то как у Вас совести хватает рассуждать о большем? Это то же самое что первоклассник, едва уяснив сложение-вычетание, пытается с умным видом рассуждать о биноме Ньютона. Мне Вас очень жаль.
 
[^]
amontobin
29.10.2017 - 17:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 352
Цитата (Jefferson @ 29.10.2017 - 15:52)
Вас даже не смущает повод для расстрела - появление близ Екатеринбурга белочехов.

Повод для расстрела царской семьи - появление близ Екатеринбурга белочехов.

Столько лет прошло и все продолжаете выкручиваться. Боитесь.
И не без основания. И расстреляли и останки спрятали и век уж прошел, а все вернулось.

Знаете почему? - «Не в силе Бог, а в правде» \ Александр Невский
 
[^]
Jefferson
29.10.2017 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (amontobin @ 29.10.2017 - 17:11)
Цитата (Jefferson @ 29.10.2017 - 15:52)
Вас даже не смущает повод для расстрела - появление близ Екатеринбурга белочехов.

Повод для расстрела царской семьи - появление близ Екатеринбурга белочехов.

Столько лет прошло и все продолжаете выкручиваться. Боитесь.
И не без основания. И расстреляли и останки спрятали и век уж прошел, а все вернулось.

Знаете почему? - «Не в силе Бог, а в правде» \ Александр Невский

Чего бояться? Я их не расстреливал. Моих предков там тоже не было. Так что каяться мне тоже не в чем.

Но Вы очень легко перескочили с темы на тему. А это не есть хорошо.

Вернемся обратно. Вы продолжаете утверждать, что гражданская война началась с убийства царской семьи? Что красный террор начался именно с этого времени? Или всетаки победил здравый смысл?

И, да. Правда не в том что Николай 2 -искупитель земли Русской и русского народа. Правда в том что : Един бо есть Бог, и един ходатай Бога и человеков, человек Христос Иисус. (1 Тим. 2:5).

Это сообщение отредактировал Jefferson - 29.10.2017 - 22:47
 
[^]
rgyqq
30.10.2017 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2120
Цитата (похернахер @ 26.10.2017 - 08:13)
когда у бабы долго нет мужика то потихоньку начинает протекать крыша

Мироточит раз в 28 дней

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
rgyqq
30.10.2017 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2120
Цитата (Mavr78 @ 26.10.2017 - 08:16)
И за ней пошли бы миллионы умных людей, а не тысячи темных агрессивных полудурков, как сейчас

Сожги срочно телефон и выкинь ноут. У меня приказ тебя найти. Ничего личного

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
bardakam
30.10.2017 - 00:27
0
Статус: Online


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1001
на первых кадрах от ее бреда даже ктото эпично надебнулся! не выдержала душа стихи поэта
 
[^]
Hawkmoon
30.10.2017 - 13:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 480
Цитата (Aspeed09 @ 27.10.2017 - 22:12)
Цитата (Hawkmoon @ 27.10.2017 - 13:10)
Я одного не пойму, если википедия не врет то госпожа Поклонская  -

"18 сентября 2016 года избрана депутатом Государственной думы Российской Федерации VII созыва по списку партии «Единая Россия». На заседании высшего и генерального совета партии «Единая Россия», прошедшем 25 сентября 2016 года, её кандидатура выдвинута на пост председателя комиссии по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов.
В Госдуме является членом фракции «Единая Россия», заместителем председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции и председателем комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Госдумы."

То есть все проблемы в госдуме ей уже давно решены и более важной работы чем доматываться до фильма у неё нет? За время её работы в думе сколько громких коррупционных дел или недостоверно задекларированных депутатами доходов она раскрыла о которых бы все сми так же голосили как о её очередных нападках на фильм? Я что -то не припомню. Поправьте меня если я неправ.

А вы в курсе что претензии к фильму у нее именно в рамках противодействия коррупции?

Что суть претензий в том что Учитель подменил сценарий и разворовал выделенные средства?

Да, я в курсе её претензий. Я только не в курсе когда это у нас Госдуму со снимающей этот фильм кинокомпанией объединили? Если прецедент с подменой сценария или разворовыванием средств на фильм имело место быть, то мне кажется данным вопросом должна заниматься прокуратура или соответствующие органы. А не депутат госдумы который должен противодействовать коррупции в госдуме и контролировать достоверность сведений о доходах представленных депутатами госдумы. Она была на эту должность назначена, а занимается не понравившимся ей по её личным причинам фильмом. Значит не выполняет свою работу и зря получает за нее зарплату. Что это как не использование служебного положения и трата бюджетных средств на которые идут налоги граждан страны, которые сами могут решить на какой фильм они хотят сходить и посмотреть, а на какой если он оскорбляет их чувства они не пойдут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51818
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх