К вопросу о масштабах потерь ВСУ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кобольд
24.05.2022 - 17:26
-1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Andrxx @ 24.05.2022 - 17:25)
А к вопросу о масштабах наших потерь есть что? Меня как-то более интересуют наши.

А кто тебе сообщит? Вот реально?
 
[^]
Морпех
24.05.2022 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2587
Цитата (Andrxx @ 24.05.2022 - 17:25)
А к вопросу о масштабах наших потерь есть что? Меня как-то более интересуют наши.

Что то подозрительно становится , наш ты или не наш? gigi.gif
 
[^]
Кобольд
24.05.2022 - 17:32
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Морпех @ 24.05.2022 - 17:27)
Цитата (Andrxx @ 24.05.2022 - 17:25)
А к вопросу о масштабах наших потерь есть что? Меня как-то более интересуют наши.

Что то подозрительно становится , наш ты или не наш? gigi.gif

Интересный ты чувак. Вот я "ваш"? А то грызут сомнения
 
[^]
Suрerbizon
24.05.2022 - 17:33
2
Статус: Offline


Десантник с Нибиру

Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 1231
Каска от деда досталась?

К вопросу о масштабах потерь ВСУ
 
[^]
Awers17
24.05.2022 - 17:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7958
Цитата (Misha0276 @ 24.05.2022 - 18:41)
Цитата (Jagerblatt @ 24.05.2022 - 16:23)
Цитата (burialrat @ 24.05.2022 - 12:27)
Цитата (SoloVS @ 24.05.2022 - 12:19)
Цитата (burialrat @ 24.05.2022 - 19:10)

Как успехи с контр наступлением ? с такими то достижениями  взводом вместо трех рот задача я скажу не тривиальная.

Господин сапог видимо привык заряжать и стрелять. Это свойственно тем, кто не осилил считать и думать о завтрашнем дне. О том, в какой стране будут жить его дети. Посмотрим, что вы скажите хотя бы через пол-года, когда закончатся складские запасы и долгосрочные контракты. Когда сраный Xiaomi можно будет купить только через серый импорт за 3 цены. Что скажете через год, когда все ваши иномарки встанут, потому что цены на запчасти будут просто космические. Что скажете через два, когда начнут вставать "отечественные" производства из-за отсутствия ремонта оборудования. Когда миллионы останутся без работы и ЗП. Какое у вас будет "наступление" на поля и огороды, что бы зиму перекантоваться.

Сейчас отличное время 2 месяца на боевых 45 суток дома , ни о машинах ни о телефонах думать не надо , паек выдают деньги платят с голоду не помрешь , высвободившиеся от работы люди пойдут в армию чтоб быстрее закончить эту войну и готовится к следующей ,
Человеку мало надо , форма , обувь броник каска , личное оружие , каша на костях свареная да временами щи какие нибудь , а ну курево.

Идиот, детей, как я понимаю у тебя тоже нет? Которых воспитать и выучить ещё надо. Тупому "кирзачу" конечно мало надо, а вот умные и образованные люди имеют гораздо бОльший кругозор и им твоя тупая война и в пень не тарахтела.

Как «сапог» вступлюсь за собрата. В отличии от Вас, гражданских, выпускник военного училища получает два образования. Высшее военное и Высшее гражданское gigi.gif
И на гражданке нам легче устроиться чем Вам. Так как мы умеем принимать решение и нести за это ответственность. Что и в бизнесе не маловажно.
И ещё много пунктов. Так что не тронь «сапогов» целее будешь dont.gif

Бывал у меня в подчинении зам - полковник в отставке- его генеральный директор просил меня взять- чей-то протеже.
Его перлы :
"Разрешите доложить" и "Честь имею" по сто раз до белого каления довести могло .
Уж не знаю, какая у него по диплому мирная профессия была, но особых талантов в строительстве и проектном управлении он не обнаружил.
Это не бизнес, здесь требовались специфические строительные знание и умение читать документацию быстро и в больших объемах.
Вреда от него не было, как впрочем и пользы.
Одно у него не отнять, водку жрал, как не в себя.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 24.05.2022 - 17:40
 
[^]
Кобольд
24.05.2022 - 17:40
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Awers17 @ 24.05.2022 - 17:36)
Цитата (Misha0276 @ 24.05.2022 - 18:41)
Цитата (Jagerblatt @ 24.05.2022 - 16:23)
Цитата (burialrat @ 24.05.2022 - 12:27)
Цитата (SoloVS @ 24.05.2022 - 12:19)
Цитата (burialrat @ 24.05.2022 - 19:10)

Как успехи с контр наступлением ? с такими то достижениями  взводом вместо трех рот задача я скажу не тривиальная.

Господин сапог видимо привык заряжать и стрелять. Это свойственно тем, кто не осилил считать и думать о завтрашнем дне. О том, в какой стране будут жить его дети. Посмотрим, что вы скажите хотя бы через пол-года, когда закончатся складские запасы и долгосрочные контракты. Когда сраный Xiaomi можно будет купить только через серый импорт за 3 цены. Что скажете через год, когда все ваши иномарки встанут, потому что цены на запчасти будут просто космические. Что скажете через два, когда начнут вставать "отечественные" производства из-за отсутствия ремонта оборудования. Когда миллионы останутся без работы и ЗП. Какое у вас будет "наступление" на поля и огороды, что бы зиму перекантоваться.

Сейчас отличное время 2 месяца на боевых 45 суток дома , ни о машинах ни о телефонах думать не надо , паек выдают деньги платят с голоду не помрешь , высвободившиеся от работы люди пойдут в армию чтоб быстрее закончить эту войну и готовится к следующей ,
Человеку мало надо , форма , обувь броник каска , личное оружие , каша на костях свареная да временами щи какие нибудь , а ну курево.

Идиот, детей, как я понимаю у тебя тоже нет? Которых воспитать и выучить ещё надо. Тупому "кирзачу" конечно мало надо, а вот умные и образованные люди имеют гораздо бОльший кругозор и им твоя тупая война и в пень не тарахтела.

Как «сапог» вступлюсь за собрата. В отличии от Вас, гражданских, выпускник военного училища получает два образования. Высшее военное и Высшее гражданское gigi.gif
И на гражданке нам легче устроиться чем Вам. Так как мы умеем принимать решение и нести за это ответственность. Что и в бизнесе не маловажно.
И ещё много пунктов. Так что не тронь «сапогов» целее будешь dont.gif

Бывал у меня в подчинении зам - полковник в отставке- его генеральный директор просил меня взять- чей-то протеже.
Его перлы :
"Разрешите доложить" и "Честь имею" по сто раз до белого каления довести могло .
Уж не знаю, какая у него по диплому мирная профессия была, но особых талантов в строительстве и проектном управлении он не обнаружил.
Вреда от него не было, как впрочем и пользы.
Одно у него не отнять, водку жрал, как не в себя.

Жрущие водку могут как накосячить, что хуй разгребёшь, так и вывезти из безнадёжки.
 
[^]
burialrat
24.05.2022 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Andrxx @ 24.05.2022 - 17:25)
А к вопросу о масштабах наших потерь есть что? Меня как-то более интересуют наши.

, а тебя как эти потери касаются , служит кто или сам собираешься шансы прикидываешь ?
Ну узнал ты цифры 5.000 или 25.000 , какие твои дальнейшие действия от этих знаний ?
 
[^]
Awers17
24.05.2022 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7958
Цитата (Кобольд @ 24.05.2022 - 19:40)
Цитата (Awers17 @ 24.05.2022 - 17:36)
Цитата (Misha0276 @ 24.05.2022 - 18:41)
Цитата (Jagerblatt @ 24.05.2022 - 16:23)
Цитата (burialrat @ 24.05.2022 - 12:27)
Цитата (SoloVS @ 24.05.2022 - 12:19)
Цитата (burialrat @ 24.05.2022 - 19:10)

Как успехи с контр наступлением ? с такими то достижениями  взводом вместо трех рот задача я скажу не тривиальная.

Господин сапог видимо привык заряжать и стрелять. Это свойственно тем, кто не осилил считать и думать о завтрашнем дне. О том, в какой стране будут жить его дети. Посмотрим, что вы скажите хотя бы через пол-года, когда закончатся складские запасы и долгосрочные контракты. Когда сраный Xiaomi можно будет купить только через серый импорт за 3 цены. Что скажете через год, когда все ваши иномарки встанут, потому что цены на запчасти будут просто космические. Что скажете через два, когда начнут вставать "отечественные" производства из-за отсутствия ремонта оборудования. Когда миллионы останутся без работы и ЗП. Какое у вас будет "наступление" на поля и огороды, что бы зиму перекантоваться.

Сейчас отличное время 2 месяца на боевых 45 суток дома , ни о машинах ни о телефонах думать не надо , паек выдают деньги платят с голоду не помрешь , высвободившиеся от работы люди пойдут в армию чтоб быстрее закончить эту войну и готовится к следующей ,
Человеку мало надо , форма , обувь броник каска , личное оружие , каша на костях свареная да временами щи какие нибудь , а ну курево.

Идиот, детей, как я понимаю у тебя тоже нет? Которых воспитать и выучить ещё надо. Тупому "кирзачу" конечно мало надо, а вот умные и образованные люди имеют гораздо бОльший кругозор и им твоя тупая война и в пень не тарахтела.

Как «сапог» вступлюсь за собрата. В отличии от Вас, гражданских, выпускник военного училища получает два образования. Высшее военное и Высшее гражданское gigi.gif
И на гражданке нам легче устроиться чем Вам. Так как мы умеем принимать решение и нести за это ответственность. Что и в бизнесе не маловажно.
И ещё много пунктов. Так что не тронь «сапогов» целее будешь dont.gif

Бывал у меня в подчинении зам - полковник в отставке- его генеральный директор просил меня взять- чей-то протеже.
Его перлы :
"Разрешите доложить" и "Честь имею" по сто раз до белого каления довести могло .
Уж не знаю, какая у него по диплому мирная профессия была, но особых талантов в строительстве и проектном управлении он не обнаружил.
Вреда от него не было, как впрочем и пользы.
Одно у него не отнять, водку жрал, как не в себя.

Жрущие водку могут как накосячить, что хуй разгребёшь, так и вывезти из безнадёжки.

Я вообще не пьющий на работе был, так что ему ничего ответственного не доверял, когда они с завгаром квасили, где-то в уголке, я даже прикрывал его.
А что такое срыв контрольной точки проекта , он даже не понимал.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 24.05.2022 - 17:46
 
[^]
burialrat
24.05.2022 - 17:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Awers17 @ 24.05.2022 - 17:36)

Бывал  у меня в подчинении зам - полковник в отставке- его генеральный  директор просил меня  взять- чей-то протеже.
  Его  перлы :
"Разрешите доложить"  и "Честь имею"  по сто раз  до белого каления довести могло .
Уж не знаю, какая у него  по диплому мирная профессия была, но особых талантов в строительстве  и проектном управлении он не обнаружил.
Это не бизнес, здесь требовались специфические строительные знание и умение читать документацию быстро и в больших объемах.
Вреда от него не было, как впрочем и пользы.
Одно у него не отнять,  водку жрал,  как не в себя.

Ну вот а ты говоришь без талантов , целый полковник жрущий водку обычно имеет неплохие связи и может по этим связям решать вопросы , по большому счету для этого подполковников в конторы и берут , решать вопросы не решаемые в лоб
ФСб и менты отставные с этим лучше справляются так как ближе к народу . но и вояки вполне себе способны решать такие вопросы .
проектирование это точно не для подполковника ну может если только инженерное училище заканчивал.

Это сообщение отредактировал burialrat - 24.05.2022 - 17:48
 
[^]
yan1969
24.05.2022 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.22
Сообщений: 1913
так это они снимают по памятке ВСУ - как оставить позиции, чтобы не попасть под суд за дезертирство
 
[^]
doc723
24.05.2022 - 18:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.18
Сообщений: 854
Цитата (ЗаяБусечка @ 24.05.2022 - 04:49)
Это ж они уже под Москвой, да? Один местный ынтырнэт-захистник обещал что они и до Сибири дойдут. Ждем прям пиздец.

Да всрались они уже жидко...Но ниче...скоро снова "перемога" вам еще будет...сдавайтесь хлопцы, сдавайтесь хлопцы и живите...мирно, вместе с БРАТСКИМ НАРОДОМ...Мы Вам не желаем зла...
 
[^]
AlexVolk
24.05.2022 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1082
А они в курсе что Украины теперь нет? Это же теперь Польша))
 
[^]
bigengik
24.05.2022 - 19:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 1932
Цитата (freelancer31 @ 24.05.2022 - 05:08)
Уже тошнит от этих нытиков. Нас послали на убой, нам не дали оружия и брони, нас бросили, нас кинули. Вы вообще слышали, чтобы хоть какая то армия ныла когда-нибудь вот так.?

слышал. сегодня выкладывали.
 
[^]
ЗаяБусечка
24.05.2022 - 19:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.21
Сообщений: 531
Цитата (doc723 @ 24.05.2022 - 18:10)
Да всрались они уже жидко...Но ниче...скоро снова "перемога" вам еще будет...сдавайтесь хлопцы, сдавайтесь хлопцы и живите...мирно, вместе с БРАТСКИМ НАРОДОМ...Мы Вам не желаем зла...

Кто те браццке норот? Те, кто нагилякают, кто обещабт до Сибири дойти, вырезать? Фпизду такое браццтво. Нахуй с пляжу в очередь за кружевными трусами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ventil98
24.05.2022 - 19:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 2811
Цитата (Тойгильда @ 24.05.2022 - 16:46)
Цитата (Misha0276 @ 24.05.2022 - 16:41)
Как «сапог» вступлюсь за собрата. В отличии от Вас, гражданских, выпускник военного училища получает два образования. Высшее военное и Высшее гражданское gigi.gif
И на гражданке нам легче устроиться чем Вам. Так как мы умеем принимать решение и нести за это ответственность. Что и в бизнесе не маловажно.
И ещё много пунктов. Так что не тронь «сапогов» целее будешь dont.gif

не встречал ни одного толкового руководителя из числа бывших военных или милицейских. сапоги и есть, подчас откровенно туповатые. приходилось и работать под началом и общаться как с партнерами по бизнесу.

хотя может мне просто не повезло

У меня на работе зам. директора по техчасти - майор РВСН в запасе, нормальный вменяемый мужик, правда командный голос поставлен так, что на той стороне телефона его по стойке "смирно" слушают gigi.gif
Военная "косточка" - это прежде всего дисциплина, которой нет у гражданских. Дал поручение - проверь исполнение, а не вот это "не дозвонился", "забыл", "мне цифры для КП не дали".

Это сообщение отредактировал Ventil98 - 24.05.2022 - 19:40
 
[^]
westdm
24.05.2022 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5289
Цитата (freelancer31 @ 24.05.2022 - 05:08)
Уже тошнит от этих нытиков. Нас послали на убой, нам не дали оружия и брони, нас бросили, нас кинули. Вы вообще слышали, чтобы хоть какая то армия ныла когда-нибудь вот так.?

Так это скорее всего уже и не регулярная армия а тер.оборона набранная за последние месяцы по мобилизациям, их в основном сейчас и отправляют на фронт.
У меня вообще сложилось такое впечатление, ну конечно чисто субьективное то что я вижу из различных источников информации, что боеспособные остатки кадровых ВСУ в большом количестве отошли на запад к Днепру и далее за него за последние недели две. А вместо них начали кидать на убой вот эти наспех набранные батальоны из тер. обороны и призывников. В телеграм-каналах фронтовых выкладывают кучи документов с убитых/пленных, украинские билеты военные - квитки, там у 90% дата призыва конец февраля-март-апрель. А остальные где?
Вот у них и трещит "фронт" - что новоприбывшие понимают что их тупо привезли на бессмысленную бойню ради отчета перед западом о "войне до последнего украинца".
Эдакие аналог фильма грань будущего, только каждый день новый и батальоны разные.
 
[^]
Ventil98
24.05.2022 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 2811
Цитата (serjharrison @ 24.05.2022 - 16:43)
Цитата (Антек @ 24.05.2022 - 16:41)
АХ да. ЗА Сталина! gigi.gif Но вы еще картинки попросите, чтобы вам предоставили. Новые. Авось с помощью их победите! rulez.gif

И микроволновки вывозят. Почтой Белорусии.

Це украинские или импортные? С вайфаем, без?
Дома японская старая с ручным управлением, еще у Квантунской армии отжал в 1945-м... old.gif
 
[^]
maximus20727
24.05.2022 - 19:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Информацию о потерях можно скрывать какое-то время. Но рано или поздно бабахнет.
 
[^]
Awers17
24.05.2022 - 19:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7958
Цитата (burialrat @ 24.05.2022 - 19:46)
Цитата (Awers17 @ 24.05.2022 - 17:36)

Бывал  у меня в подчинении зам - полковник в отставке- его генеральный  директор просил меня  взять- чей-то протеже.
  Его  перлы :
"Разрешите доложить"  и "Честь имею"  по сто раз  до белого каления довести могло .
Уж не знаю, какая у него  по диплому мирная профессия была, но особых талантов в строительстве  и проектном управлении он не обнаружил.
Это не бизнес, здесь требовались специфические строительные знание и умение читать документацию быстро и в больших объемах.
Вреда от него не было, как впрочем и пользы.
Одно у него не отнять,  водку жрал,  как не в себя.

Ну вот а ты говоришь без талантов , целый полковник жрущий водку обычно имеет неплохие связи и может по этим связям решать вопросы , по большому счету для этого подполковников в конторы и берут , решать вопросы не решаемые в лоб
ФСб и менты отставные с этим лучше справляются так как ближе к народу . но и вояки вполне себе способны решать такие вопросы .
проектирование это точно не для подполковника ну может если только инженерное училище заканчивал.

Беда не в том, что он много пил или не пил водки, беда в том, что он занимал чужое место, место специалиста, который не был никогда полковником, но который профессиональный строитель, владеет автокадом, проектпроджиком, грандсметой и понимает, что такое 18 раз статически определимая балка.
Но поскольку полковник этого не умеет делать, значит это должен делать я или мой
другой помощник , девочка с красным дипломом, которая и так ведет много направлений.
Блат он чем плох , блатной мужик пьет водку, а умные идиоты побольше работают за него.
Или пытаются его убрать, что поверьте не всегда удается.
Поэтому оставляйте своих военных в армии, им там самое место, не выпиннывайте их на гражданку.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 24.05.2022 - 19:57
 
[^]
Awers17
24.05.2022 - 20:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7958
Цитата (Ventil98 @ 24.05.2022 - 21:40)
Цитата (Тойгильда @ 24.05.2022 - 16:46)
Цитата (Misha0276 @ 24.05.2022 - 16:41)
Как «сапог» вступлюсь за собрата. В отличии от Вас, гражданских, выпускник военного училища получает два образования. Высшее военное и Высшее гражданское gigi.gif
И на гражданке нам легче устроиться чем Вам. Так как мы умеем принимать решение и нести за это ответственность. Что и в бизнесе не маловажно.
И ещё много пунктов. Так что не тронь «сапогов» целее будешь dont.gif

не встречал ни одного толкового руководителя из числа бывших военных или милицейских. сапоги и есть, подчас откровенно туповатые. приходилось и работать под началом и общаться как с партнерами по бизнесу.

хотя может мне просто не повезло

У меня на работе зам. директора по техчасти - майор РВСН в запасе, нормальный вменяемый мужик, правда командный голос поставлен так, что на той стороне телефона его по стойке "смирно" слушают gigi.gif
Военная "косточка" - это прежде всего дисциплина, которой нет у гражданских. Дал поручение - проверь исполнение, а не вот это "не дозвонился", "забыл", "мне цифры для КП не дали".

В том то и беда, что генерал депутат курирует в Госдуме области комитет по образованию, естественно единоросс.
Для него учитель-вошь, которая строем ходить не умеет, получает целых 14 тысяч рублей зарплаты и воспитывает для армии плохих солдат.
Как Вы думаете, образование в области на высоте?

Это сообщение отредактировал Awers17 - 24.05.2022 - 20:04
 
[^]
sanecheg
24.05.2022 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1993
Цитата (1640 @ 24.05.2022 - 15:19)
Цитата (sanecheg @ 24.05.2022 - 15:13)
Выход из вто ? Шанс восстановить свою экономику ? Так это же прекрасно !

Боюсь, не выйдем не из ВТО, не из ВОЗ. Вот это печально будет.

Простой пример. Я раньше покупал пепси. Сейчас покупаю черноголовку. Я ел в макдаке, а теперь ем в нормальных ресторанах/кафе. Вместо булки, картошки и всякой шняги я ем борщ, гречку с поджаркой и пью компот. Спасибо байдену !
 
[^]
Spitak
24.05.2022 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3591
Цитата (Sardelier @ 24.05.2022 - 07:03)
Цитата (Spitak @ 24.05.2022 - 07:01)
Цитата (T80Ivan @ 24.05.2022 - 06:40)
, а рф напала на Украину подло и вероломно, без объявления войны.

Я бы на твоём месте подумал о другом! dont.gif Тут вот Дуда рассказал, что Зеленский знал о нападение. Он не просто сказал об этом Дуде, но и вывез жену с Украины. Даже друг его Баканов так же за пару дней уехал. И вот теперь вопрос-почему он «забыл” сказать об этом украинцам? Это ли не большая подлость? https://socportal.info/ru/news/zelenskii-zn...rainu-duda/amp/

Самая большая подлость в том, что он мог это предотвратить. Небольшая автономия Донбасса по сравнению с тем, до чего он в итоге довел Украину в целом - мелочь. Но он то ли не захотел, то ли не разрешили.

Он то хотел сначала, но.., взрослые дяди сказали, как надо делать... Я помню его удивление, когда он в первые дни правления приехал на танковый завод, а там ему сказали, что за Порошенковскую каденцию собрали всего один танк. Он реально стоял и удивленно хлопал глазами. cry.gif «»»Президент Украины Владимир Зеленский выразил недоумение в связи с тем, что завод имени Малышева с 2009 года выпустил только один танк для вооруженных сил Украины.

"Я в шоке, что касается статистики. Нам сказал директор завода, что с 2009 года один танк построили мы с вами, один танк для ВСУ. А статистика такая, что в советские времена было 900 танков в год", - сказал он в среду в Харькове на совещании по проблемным вопросам деятельности ГК "Укроборонпром".

Зеленский указал, что на заводах ОПК есть задолженность по зарплате до четырех лет, уровень заработка сотрудников очень низкий, а зимой людям приходится работать в помещениях, где температура опускается до нуля градусов.

Президент заявил, что премьер Украины должен собрать весь кабинет министров и представителей правоохранительных органов по этой проблеме. "Чтобы мы понимали, кто у нас заказчик, почему мы для кого-то, для Таиланда танки делаем, а для Украины не делаем. Почему у нас есть прекрасные самолеты, прекрасные конструкторы, только мы ничего не производим и ничего не летает?", - задался вопросом он.

Государственное предприятие "Завод им. Малышева" - украинский производитель бронетехники. С января 2011 года по решению правительства входит в состав "Укроборонпрома" и является базовым предприятием бронетанкового кластера госконцерна, объединяющего около 20 предприятий бронетанковой отрасли. В числе наиболее крупных экспортных партнеров завода в последние годы - Пакистан, КНР, Таиланд.

Завод в последние годы в рамках решения задач диверсификации оборонного производства осваивал работы по сварке корпусов новых БТР-4 и БТР-3, производства новых гусениц для боевых машин пехоты.»»»©
 
[^]
Dmitrost61
24.05.2022 - 20:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.22
Сообщений: 43
Цитата (sanecheg @ 24.05.2022 - 20:14)
Цитата (1640 @ 24.05.2022 - 15:19)
Цитата (sanecheg @ 24.05.2022 - 15:13)
Выход из вто ? Шанс восстановить свою экономику ? Так это же прекрасно !

Боюсь, не выйдем не из ВТО, не из ВОЗ. Вот это печально будет.

Простой пример. Я раньше покупал пепси. Сейчас покупаю черноголовку. Я ел в макдаке, а теперь ем в нормальных ресторанах/кафе. Вместо булки, картошки и всякой шняги я ем борщ, гречку с поджаркой и пью компот. Спасибо байдену !

Странный аргумент. А раньше в Макдак под конвоем водили, и колу наливали?
( Сам особо не любитель вообще быстропита, поэтому пофиг).
А рестораны, кафе и черноголовка цены снизили в отсутствии конкуренции со стороны Макдака?
 
[^]
Vagantem
24.05.2022 - 21:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.22
Сообщений: 103
Неурожай... или Градом укроп побило?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Quamble
24.05.2022 - 21:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 44
Цитата (ТэКа @ 24.05.2022 - 05:19)
Цитата (YaTip @ 24.05.2022 - 06:01)
Цитата (PetrooooVich @ 24.05.2022 - 04:51)
А о потерях ВС РФ расскажешь? Или опять пропагандонский высер?

Видимо не расскажешь, шпаломётчики диванные сделают свою работу...

Однобокая подача информации заставляет людей задумываться.

Нет никакой официальной информации. Ни о потерях, ни о целях. Несколько дней уже и бравурных речей не слышно. А тем временем войне уде три месяца. Когда и чем закончится всё это безумие?

Нет безумия. Есть спокойное, планомерное поэтапное выбивание дури. Если хотите прямо - уничтожение антироссийского мировоззрения. Пока из Украины. Думаю, этим не ограничится. Поэтому "цивилизованный" запад срет в подштанники. Своими виртуальными "деньгами", и невиртуальными жизнями хохлов пытается выкупить свое прежнее доминирование в мире. Не выйдет. Мир изменился. Нужно это признать. Мы докажем, что Россия - Великая Держава.

Уничтожение антироссийского мировозрения?
Ну-ну, то то сразу все и полюбили Россию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39592
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх