Убитый врачом в Белгороде мужчина не был алкашом

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Egorushko 10 янв 2016 в 10:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Вот депутаты и повышают себе зряплаты,что бы не убить никого со злости....
OlegKhv 10 янв 2016 в 10:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Ростелеком @ 10.01.2016 - 10:12)
Врач конечно неправ, нельзя распускать руки и т.д. и т.п. НО на кадрах с камеры мужик признался, что пил 16 дней!!! (16 Карл!!!). Он конечно!!! не алкаш, но наверняка он совершал какие-то неадекватные действия и разозлил врача. Повторяю: врач неправ.

Когда ты будешь харкать кровью и тебе кишку засунут - я посмотрю на твои желания развратом заняться...

Для тупых - ОН НЕ ПИЛ! ДАЖЕ СЕСТРА СКАЗАЛА!!!

Родня троллит...

Это сообщение отредактировал OlegKhv - 10 янв 2016 в 10:17
strangefruit 10 янв 2016 в 10:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (project14 @ 10.01.2016 - 09:30)
И как всегда никто не видит реальную причину. Все в розовых очках.
Виновата БАБА.

Есть такое выражение-вопрос - "из-за бабы "на ножах"?!
Что в переводе на русский - интеллекта не хватило, доктору, разобраться в ситуации. dont.gif
311ПДСС 10 янв 2016 в 10:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (xam11 @ 9.01.2016 - 20:44)
Цитата (Medarin @ 9.01.2016 - 23:41)
Сестра делала ЭГДС???
По моему кто-то врет.

ФГС эндоскоп вводит медсестра, врач на мониторе смотрит и говорит что делать, сам проходил язва мать ее.

х.з. ФГДС- это врачебная манипуляция dont.gif , медсестер этому не учат, а если она вместо пищевода в трахею залезет или порвет пищевод - врач за это отвечает и сидеть ему.
Я сам врач, занимался борьбой весьма долго и активно, и пациенты всяко-разные приходят, НО! бить каждого непонравившегося.. это, вежливо говоря, непрофессионально. Максимум, что я делал - отказывался лечить пациента (если он не умирает, не ВИЧ-инфицированный и еще что-то - врач имеет право отказаться, это его ЕДИНСТВЕННОЕ право, остальное-святая обязаность)
Ростелеком 10 янв 2016 в 10:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (OlegKhv @ 10.01.2016 - 10:16)
Цитата (Ростелеком @ 10.01.2016 - 10:12)
Врач конечно неправ, нельзя распускать руки и т.д. и т.п. НО на кадрах с камеры мужик признался, что пил 16 дней!!! (16 Карл!!!). Он конечно!!! не алкаш, но наверняка он совершал какие-то неадекватные действия и разозлил врача. Повторяю: врач неправ.

Когда ты будешь харкать кровью и тебе кишку засунут - я посмотрю на твои желания развратом заняться...

Для тупых - ОН НЕ ПИЛ! ДАЖЕ СЕСТРА СКАЗАЛА!!!

Родня троллит...

Вчера показали съемку с камеры - там отчетливо слышно......
Penetrator 10 янв 2016 в 10:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Не ВК тоже несётся говно по трубам в паблике "Злой медик"
Причем, там сами врачи (большинство) пытаются его оправдать. Вот ссылка, если кому будет интересно https://vk.com/wall-43540875_2008180
311ПДСС 10 янв 2016 в 10:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
и ФГДС я пережил пару раз, неприятно, но терпимо, ничем не дрыгал, не лягался, лежал тихо, воздух стравливал периодически
OlegKhv 10 янв 2016 в 10:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Xeon2K @ 10.01.2016 - 10:10)
Цитата (Hoorsh @ 9.01.2016 - 23:27)
Специально для таких, предлагаю посмотреть ролик–интервью с женой убитого, посмотреть на быт и дом, в котором жил убитый. Ознакомиться с объяснениями прямого свидетеля о том, что произошло на самом деле. Вкратце, Евгений Вахнин не был никаким маргиналом или алкашом, он был предпринимателем, обычным русским мужиком, прихворал, заболел желудок.
...
Согласитесь, если бы пациент ударил ногой так, что медсестра отлетела в стену, да еще и получив сотрясение, то во–первых с пациентом бы так не обращались её коллеги, спокойно продолжая его обследовать, а во–вторых она бы так бодро не прибежала с Зелендиновым на расправу.

1. А если посмотреть как живет Сердюков, то там он вообще святой получается? Хотя пидор он самый последний.
2. А что ещё ожидать от жены убитого? Что она может сказать в интервью: "Да, он мудак и алкаш, бухал как скот"? Ну-ну...
3. Не надо путать пьяное быдло и "обычного русского мужика".
4. То, что медсестра так резво прибежала жаловаться - это как раз и говорит в пользу того, что:
а) Пациент её не пиздил, а лапал.
б) Пациент в край охуевший и считающий себя "царьком".
в) Скорее всего пациент был пьян (вот вам и промывание желудка, без всякой хуйни типа "прихворал").

Так что не верю я в эти ваши сказочки про хорошего пациента и злого врача, который на всех кидается и ищёт кого бы ещё убить.

Еще один....

Будешь кровью харкать, всунут тебе кишку, включат промыв - ты много лапать захочешь?...

Родня троллит...
311ПДСС 10 янв 2016 в 10:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
через пищевод, само собой
OlegKhv 10 янв 2016 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ростелеком @ 10.01.2016 - 10:19)
Цитата (OlegKhv @ 10.01.2016 - 10:16)
Цитата (Ростелеком @ 10.01.2016 - 10:12)
Врач конечно неправ, нельзя распускать руки и т.д. и т.п. НО на кадрах с камеры мужик признался, что пил 16 дней!!! (16 Карл!!!). Он конечно!!! не алкаш, но наверняка он совершал какие-то неадекватные действия и разозлил врача. Повторяю: врач неправ.

Когда ты будешь харкать кровью и тебе кишку засунут - я посмотрю на твои желания развратом заняться...

Для тупых - ОН НЕ ПИЛ! ДАЖЕ СЕСТРА СКАЗАЛА!!!

Родня троллит...

Вчера показали съемку с камеры - там отчетливо слышно......

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1285911.html?hl=


Бери и смотри, что тебе там показали?

Добавлено в 10:23
Какое оружие по закону пациенты теперь могут брать с собой в больницу для самообороны?
Taran78 10 янв 2016 в 10:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
-5
А что вы хотите от больницы в гетто?
JennyLi 10 янв 2016 в 10:25
Космонавт  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Xeon2K @ 10.01.2016 - 11:10)
Цитата (Hoorsh @ 9.01.2016 - 23:27)
Специально для таких, предлагаю посмотреть ролик–интервью с женой убитого, посмотреть на быт и дом, в котором жил убитый. Ознакомиться с объяснениями прямого свидетеля о том, что произошло на самом деле. Вкратце, Евгений Вахнин не был никаким маргиналом или алкашом, он был предпринимателем, обычным русским мужиком, прихворал, заболел желудок.
...
Согласитесь, если бы пациент ударил ногой так, что медсестра отлетела в стену, да еще и получив сотрясение, то во–первых с пациентом бы так не обращались её коллеги, спокойно продолжая его обследовать, а во–вторых она бы так бодро не прибежала с Зелендиновым на расправу.

1. А если посмотреть как живет Сердюков, то там он вообще святой получается? Хотя пидор он самый последний.
2. А что ещё ожидать от жены убитого? Что она может сказать в интервью: "Да, он мудак и алкаш, бухал как скот"? Ну-ну...
3. Не надо путать пьяное быдло и "обычного русского мужика".
4. То, что медсестра так резво прибежала жаловаться - это как раз и говорит в пользу того, что:
а) Пациент её не пиздил, а лапал.
б) Пациент в край охуевший и считающий себя "царьком".
в) Скорее всего пациент был пьян (вот вам и промывание желудка, без всякой хуйни типа "прихворал").

Так что не верю я в эти ваши сказочки про хорошего пациента и злого врача, который на всех кидается и ищёт кого бы ещё убить.

О, да, у человека, что блюет кровью, одно желание в больнице - полапать медсестру, ага bravo.gif
dinamita 10 янв 2016 в 10:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
с таки вспыльчивым характером, врач на зоне еще срок поднимет, или инвалидом выйдет, второе более реально
Азовец 10 янв 2016 в 10:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Он не с доктором Менгеле, в прошлой жизни служил?
strangefruit 10 янв 2016 в 10:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (311ПДСС @ 10.01.2016 - 10:20)
и ФГДС я пережил пару раз, неприятно, но терпимо, ничем не дрыгал, не лягался, лежал тихо, воздух стравливал периодически

Это если у тебя ничего не болит.
Ну вот зачем тебе ФГДС проводили?
Мы, с прошлого года, каждый медосмотор, кишку "глотаем".
Shpanazamosk 10 янв 2016 в 10:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Ох уж эти зелендиновы...кошмар
распистяй 10 янв 2016 в 10:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (OlegKhv @ 10.01.2016 - 10:16)
Цитата (Ростелеком @ 10.01.2016 - 10:12)
Врач конечно неправ, нельзя распускать руки и т.д. и т.п. НО на кадрах с камеры мужик признался, что пил 16 дней!!! (16 Карл!!!). Он конечно!!! не алкаш, но наверняка он совершал какие-то неадекватные действия и разозлил врача. Повторяю: врач неправ.

Когда ты будешь харкать кровью и тебе кишку засунут - я посмотрю на твои желания развратом заняться...

Для тупых - ОН НЕ ПИЛ! ДАЖЕ СЕСТРА СКАЗАЛА!!!

Родня троллит...

Да хоть и пил,да хоть и приставал и чо? можно взять и прибить его? Это не врач а истеричка и рисовщик перед бабами,в тюрьму его нахуй.
Ростелеком 10 янв 2016 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (OlegKhv @ 10.01.2016 - 10:22)
Цитата (Ростелеком @ 10.01.2016 - 10:19)
Цитата (OlegKhv @ 10.01.2016 - 10:16)
Цитата (Ростелеком @ 10.01.2016 - 10:12)
Врач конечно неправ, нельзя распускать руки и т.д. и т.п. НО на кадрах с камеры мужик признался, что пил 16 дней!!! (16 Карл!!!). Он конечно!!! не алкаш, но наверняка он совершал какие-то неадекватные действия и разозлил врача. Повторяю: врач неправ.

Когда ты будешь харкать кровью и тебе кишку засунут - я посмотрю на твои желания развратом заняться...

Для тупых - ОН НЕ ПИЛ! ДАЖЕ СЕСТРА СКАЗАЛА!!!

Родня троллит...

Вчера показали съемку с камеры - там отчетливо слышно......

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1285911.html?hl=


Бери и смотри, что тебе там показали?

Добавлено в 10:23
Какое оружие по закону пациенты теперь могут брать с собой в больницу для самообороны?

Вчера показывали полное видео, он зашел в кабинет, отвечал на вопросы медсестры. Найди и посмотри - а потом оскорбляй. dont.gif
OlegKhv 10 янв 2016 в 10:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
где оскорбление было?
OlegKhv 10 янв 2016 в 10:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
то чувство, когда за тебя отомстили

Убитый врачом в Белгороде мужчина не был алкашом

Это сообщение отредактировал OlegKhv - 10 янв 2016 в 10:38
Gamilkar 10 янв 2016 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (musaget @ 10.01.2016 - 12:30)
Цитата (Gamilkar @ 10.01.2016 - 07:21)

Где я оправдывал врача? Ткните пальцем. Только не увиливайте, а покажите, где я писал что врач не виноват или поступил правильно,

Давай я тебе отвечу. в этой теме ты уже написал 10 комментов. Тема создана, чтобы ответить на обвинения первой темы, что погибший при жизни был алкаш и вел себя агрессивно. Мое мнение основывается на фактах, которые я видел по видео. О праве людей выносить моральные приговоры - спешу тебя огорчить. Существует человеческая мораль. И общественное мнение бывает сильнее ошибок врачей, судей и карательных органов.
Ты пытаешься изобразить беспристрастность. При этом, в общении оскорбляя представителей другого мнения:
" навоз в голове!" "повторяю для особо одаренных" " впарит пытаются мне, а я вместе с врачами и сижу и отсеиваю горлопанов таких". "псаки головного мозга" "Или как представительница прекрасного пола мыслите не категориями логики, а эмоций?" "Ты вправду настолько туп?" "Потому советую не поступать аки бараны и блеять как скажет статейка". "журнашлюхи подсовывают собственный высер, не потому что хотят правды, а сенсации, да и потому что ШЛЮХИ! "
Журналисты, может, и шлюхи. Но шлюхи не убивают пациентов, обратившихся за помощью. Речь идет о придании резонанса из вон выходящему делу. А ты, скажу твоими словами, настолько туп, что продолжаешь упрямиться и стоять на своем. Общественность требует справедливого расследования дела.

То есть врача я не оправдывал? Уже признали хорошо.
Про мораль вы пишете, а сами меня обвиняли, что я обеляю врача - попросил указать где - тишина, потому что соврали, врача я не обелял.
Резонанс создавать можно, но при резонансе надо говорить ПРАВДУ! Проверенную, установленную правду! Не соцсети и форумы, а показания всех сторон и документальные экспертизы, кто там был пьян, кто уничтожал улики, и что менты якобы не хотели открывать дело. Фактов этого нет, есть предположения журналиста, ничем не подтвержденные.
Не верите моим словам - обратитесь в любую юридическую контору, чтобы вам разжевали и в рот положили, то что я вам тут объясняю. ПОВТОРЯЮ В КОТОРЫЙ РАЗ журналист выдает свои домыслы за неопровержимые факты! Вы требуете соблюдения клятвы гиппократа врачами, но забыли о кодексе этики журналиста, что за двойные стандарты?
onlyfcmz 10 янв 2016 в 10:41
учитель Сплинтер  •  На сайте 14 лет
-2
не был алкашом ?? он же сам на видео сказал бухал 16 дней .....
OlegKhv 10 янв 2016 в 10:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Человек в родной стране лечиться пришел, а его убили.
Тут вопрос более к государству наверное, а не к тому врачу.
Почему такое возможно вообще.
СироИсии 10 янв 2016 в 10:44
Desolator M.D.  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (VLEKS @ 9.01.2016 - 20:37)
Врач должен уметь себя сдерживать, пациенты буйные встречаются, не убивать же всех.

пациенты всякие нужны!

Убитый врачом в Белгороде мужчина не был алкашом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 703
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх