Крик души из Донецка: «Россия – отомсти! Закидай этот Киев ФАБами».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strim03
23.09.2022 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 3440
Цитата (PleaseStop @ 23.09.2022 - 14:18)
Цитата (strim03 @ 23.09.2022 - 15:00)
Цитата (PleaseStop @ 23.09.2022 - 13:40)
Цитата (Mike1488 @ 23.09.2022 - 13:34)
Цитата (PleaseStop @ 23.09.2022 - 12:29)
Цитата (gdsirop @ 22.09.2022 - 14:12)
Даже слов нет. Хохломрази ублюдочные!

Ага, конечно, это же обязательно украинцы просто так без причины обстреливают свои же города. Ничего, что за 2019-2021 года в зоне АТО было суммарно всего около 10 погибших? Зато как только пришли российско-фашистские войска, так за полгода количество жертв с обеих сторон уже перевалило за 500 000.

На деле же очевидно даже ребенку, что ваши свиньи обстреливают мирные города для создания вот таких прецедентов, как на видео. А все для того, чтобы хоть как-то оправдать свою фашистскую оккупацию территорий соседней мирной страны.

Как так случилось, что спустя 80 лет почти каждый русский стал позором своих дедов? Ответь.

Если это не ципсошник, а реально человек с Украины, то мне страшно представить, что так можно было промыть мозги человеку.

Брат, очнись, от ВСУ прилетело, пойми, пока у вас у власти будет Зеленский, то ничего не изменится, а будет только хуже.

Я верю, брат, что твой разум очнется и ты посмотришь на это под другим углом и поймешь, что это не РФ обстреливает Донецк.

Представь себе, настоящий украинец. И до начала вашей фашистской оккупации у меня вообще никакого негативного отношения к рф. Я бывал и в оккупированном Крыму, так как ностальгия била ключом, ведь я в свободном Крыму жил все детство, и в питер приезжал в 2020 году, но выбрал неправильное время года и не увидел ничего, кроме серости.

Однако ты в своей промытой пропагандой голове даже не попробовал удержать первую часть моего сообщения. Тебе правда настолько далеко математика, что ты не видишь разницы между 10 жертвами за 3 года перед войной и 500 000+ жертвами среди мирных и военных с обеих сторон с начала вашей специальной террористической операции? Что здесь может быть непонятно или не очевидно?

Так причем здесь Зеленский? Что он сделал? Мифы о его наркомании так никто подтвердить и не смог, зато под его грамотным руководством страна в 20 раз меньше рф смогла успешно отразить ее фашистскую оккупацию. Так может он в твоем понимании не прав как раз потому, что является настоящим сильным и умным лидером, поставившим раком ваши оккупационные войска? Или в чем еще он по твоему мнению не прав?

И я не могу ответить взаимностью, "брат", в надежде на то, что ты очнешься от зомбирования вашим телевизором. Потому что если человек уже настолько пропитан пропагандой, что находит в себе силы оправдать фашистский геноцид своих оккупационных войск - все те жертвы, которые допустили ваши военные под предводительством имперского карлика... если все это тебе не очевидно, то ты уже и не избавишься от этого самообмана.

А если я скажу так что я не смотрю телевизор, но всегда считал крым это территория России, и когда в 2014 крым перешел под контроль РФ я был рад, я тогда не понимал почему только крым, почему не донбас еще и херсон, я тогда думал что пора бы ввести войска на украину, но их не ввели, потом после обстрелов донбаса я говорил что надо нанести ракетные удары по всем городам украины, но когда 24 февраля началась СВО я наконец подумал что вот сейчас правительство начала принимать правильные действия и я не зря его выбирал все это время, без всякой пропаганды. И таких как я много.

Ну значит ты получил фашистские наклонности из других источников. Это ведь не всегда телевизор, это часто и интернет, и знакомые. То есть, ты можешь вообще зомбоящик не смотреть, но общаться в жизни или в интернете с теми, кто смотрит новости. Им навязали мысль, что чужая земля - это их земля. И они будучи тупыми алкашами поверили, что имеет смысл замысел адольфа гитлера по захвату чужих территорий. Ведь не пришла же в их трезвые головы мысль: а у нас же земли больше, чем у всех в мире, почему мы не строим города у себя, почему у нас закрываются школы и больницы, а пенсии и зарплаты мягко говоря нищенские, а вместо этого мы идем убивать людей в чужой дом и тратим на это баснословные деньги.

Задай себе все эти вопросы и ответь: ты человек, что строит свое будущее или орк, что уничтожает чужое будущее?

Я человек который за то чтобы люди жили мирно, или в донбасе не украинцы? Ваши же граждане против вашей власти
 
[^]
PleaseStop
23.09.2022 - 16:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 473
Цитата (PоstNikOff @ 23.09.2022 - 17:12)
Цитата (PleaseStop @ 23.09.2022 - 15:50)

Давай, удиви меня, предоставь хотя 1 жалкое доказательство того, что у Зеленского и Украины есть какие-то "западные хазяева", как вы обычно любите оправдывать свои неудачи.

Мне вот интересно, почему в головах руских проиграть Украине стыдно, а проиграть "западным хозяевах Украины" - нет? Типо, вы заведомо во всем хуже них?

Сериалы? Ты вообще о чем? Во-первых, Зеленский в прошлом комик и актер и снимался в десятках картин, не как владелец сериала, а как актер. И как владельцы сериала потом распоряжаются своими картинами - их дело, а не Зеленского.

Да и о чем речь, если вы так ненавидите Запад, то почему все еще полностью технологически от него зависите? Слушаете их музыку, смотрите кино, сидите в интернете? И все это исключительно на технологиях проклятого запада? Если для вас так важно, что чье, то будьте добры выбросить все, оставив лапти.

Ну и как обычно, вызываете только жалость, насмешку и презрение.

Так вы же 8 лет говорили, что воюете на Донбассе с российской армией. lol.gif Это вы так себя утешали?

Зеленскому принадлежит сериалы Сваты, Слуга Народа, Папик. Он их продавал в Россию во время АТО. Он основатель той студии, которая их снимает. Через шведскую фирму он владел долей в этом бизнесе, когда уже был президентом.

Я тебе больше скажу, он еще в 2017 свободно не телевидении общался на русском языке. Как же так? У нас же за такое убивают и сажают и именно поэтому русаки пришли спасать жителей Донбасса от ужасов украинского языка посредством убийства, ведь лучше умереть, чем по телевизору слышать эту мерзость, да?

Ну продавал и продавал, как я тебе еще в прошлом сообщении написал, руским же ненависть к западу не мешает на 100% зависеть от него технологически? Так и Зеленскому понимание, кто есть враг, не помешало выкачать из рф приличное количество денег за сериалы и влить их в украинскую экономику. Вы же не сможете сериалами бомбить наши мирные города? Не сможете, так в чем вред?
 
[^]
PоstNikOff
23.09.2022 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 2983
Цитата (PleaseStop @ 23.09.2022 - 15:50)
Да и о чем речь, если вы так ненавидите Запад, то почему все еще полностью технологически от него зависите? Слушаете их музыку, смотрите кино, сидите в интернете? И все это исключительно на технологиях проклятого запада? Если для вас так важно, что чье, то будьте добры выбросить все, оставив лапти.

Если твоя страна выбросит всё советское, то останется с голым задом. lol.gif
Ненавидишь коммунистов - откажись от всего, что ими сделано.
 
[^]
PоstNikOff
23.09.2022 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 2983
Цитата (PleaseStop @ 23.09.2022 - 16:21)
Я тебе больше скажу, он еще в 2017 свободно не телевидении общался на русском языке. Как же так? У нас же за такое убивают и сажают и именно поэтому русаки пришли спасать жителей Донбасса от ужасов украинского языка посредством убийства, ведь лучше умереть, чем по телевизору слышать эту мерзость, да?

Так потом для хохлов мовные квоты на радио и ТВ ввели, и поставили их в стойло. А русскоязычные продукты Зеленского, пришлось переводить на мову. lol.gif

Боже, такое ощущение, что вы не жили на Украине, а спали всё это время.
 
[^]
Evelyne
23.09.2022 - 16:43
-3
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
шониясно
Цитата
Мы то не сдохнем с голоду.

Заюшка моя, я бы на вашем месте не была столь оптимистична)) Впрочем, на вашем месте я не буду никогда))))
 
[^]
KastanNah
23.09.2022 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1280
Цитата (AleksDDK @ 22.09.2022 - 20:39)
Цитата (LazyBercutor @ 22.09.2022 - 20:35)
Цитата (AleksDDK @ 22.09.2022 - 19:33)
Цитата (LazyBercutor @ 22.09.2022 - 19:48)
Цитата (AleksDDK @ 22.09.2022 - 18:40)
Цитата (LazyBercutor @ 22.09.2022 - 18:41)
Цитата (AleksDDK @ 22.09.2022 - 17:28)
Цитата (LazyBercutor @ 22.09.2022 - 17:26)
Цитата (Evelyne @ 22.09.2022 - 15:13)
Эххххххх
Господа-украинцы, когда же до вас уже наконец допрет, что вы - это не более, чем расходный материал? РФ vs НАТО просто воюют вашими руками. А вы пачками гибнете. И скоро вас погибнет еще больше

А что тебя так радует? Украинцы за свою страну погибают, и вариантов у них нет. А позорно сдохнуть за Путина чем тебя радует? Что тебя как бабу никуда не отправят, и ты спокойно продолжишь свое говно на ЯПе лить?

А русские погибают за свое Отечество в общепризнанных (по итогам второй мировой войны) границах 1945-1991

СССР нет. Какое отношение к России имеет несуществующая страна СССР?

А это что? Будем честны. 1991 - мошенники украли у нас Отечество

Какое именно? Таджикистан, Киргизию или оккупированную советами Латвию?

То самое Отечество от Бреста до Владивостока за которое воевали наши деды 1941-1945.
И в войне за которое было отдано 27000000 жизней наших граждан.

Его нет уже. О каком отечестве ты все время пишешь?

А что делать с пролитой кровью 27000000 наших граждан?
А что делать с Референдумом 1991 где - где все были за сохранение страны в границах 1945 года?
Для меня эта самая кровь важнее всяких подписей о "независимости" и расчленении страны, которые не стоят и бумажного листа на которой они напечатаны.
И референдумы в ЛДНР, Запорожье, Херсоне - об этом как рас. Это есть исправление ошибки и восстановление границ.

Вы с евреем общаетесь - вам евреев не победить в споре .
 
[^]
Evelyne
23.09.2022 - 19:44
-1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
PleaseStop
Цитата
Ну бензоколонка вы, ну и что?

Да абсолютно ничего, только цены на топливо на Украине зашкаливают. Приятно вам от этого? Вряд ли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46709
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх