Шах и мат, Обама!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JiggaJigga
3.08.2015 - 08:06
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 533
Да да, мы стали более лучше одеваться и сеять больше ржи


Шах и мат, Обама!
 
[^]
JiggaJigga
3.08.2015 - 08:06
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 533
Еще

Шах и мат, Обама!
 
[^]
vvpimedved
3.08.2015 - 08:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
я не знаю как у них получится с новой валютой БРИКс , но то что вся байда началась из за этого , 100 процентов.
Дай Бог что б получилось.
Мы стоим на переломе финансовой системы.
Как получится не знаю.
 
[^]
Пнусало
3.08.2015 - 08:16 [ показать ]
-15
antonian85
3.08.2015 - 08:41
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (andruhaa @ 3.08.2015 - 03:41)
абама чмо!

gigi.gif очень показательно - вокруг грязь, говнище, два пластиковых стакана с пивом на багажнике и пальцем по пыли нацарапано Обама чмо......... дааааааа ))))))) всеравно чтобы свиньи на ферме, дерьмом написали что директор свинофермы гандон lol.gif
 
[^]
Xellak
3.08.2015 - 08:51
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 659
Это проплаченное дерьмо уже третий день висит в топе.
ЯП походу скатывается...
 
[^]
Странник2
3.08.2015 - 08:58
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 165
И мне нравилось, 10 лет на Украине и ни чего все нормально было пока страну не развалили, потом да по миру пустили, гады, заставили встать на колени. А порш нафик дался я и на корейце поезжу, тоже не плохо. А негритос пусть у себя рулит сидит, они что когда то участвовали в войне на своей территории нет, все время куда то лезут, вот и все, что их армия может только точечные удары и все у них нет стратегии действия на местности, хохлов то кто учил то.
 
[^]
maddread
3.08.2015 - 08:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
Цитата (vvpimedved @ 3.08.2015 - 08:11)
я не знаю как у них получится с новой валютой БРИКс ,

у кого у них? Не смешите людей, там нет экономистов с мозгами. Нарисуют бумажку и будут сливать по курсу доллара так же и с такими же диаграммами. Экономика работает на долларах а не на всякой херне и обещаниях.
 
[^]
prima
3.08.2015 - 08:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 243
ЯПовцев что дебилами считают?
 
[^]
ShuriX
3.08.2015 - 09:19
7
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 276
Нах постоянная эта пиздня?! Если всё только заебись покажите делом, примеры приведите, типа "Наложили санкции на то то и то то, но нам это сыграло на руку и получилось только лучше, в следствии чего мы увеличили старикам пенсии, построилии пару предприятий в Зеленосранске, чем подняли уровень жизни плижайших ебеней и отремонтировали дороги в свыше 200 всеми забытых сёлах." А то заставляют только думать что на голову тебе не насрали, а положили специальную благодать, которой нет у пиндосов, и ты должен ходить вонять и горди тем, что ты в дерьме!
 
[^]
XorsWilk
3.08.2015 - 09:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (prima @ 3.08.2015 - 08:59)
ЯПовцев что дебилами считают?

Ага и лохами походу.
Как не лох спрошу, вы че ссуки совсем рамсы попутали? Америге уже 100500+ раз пиздец, а я до сих пор не получил свой домик с бассейном в Калифорнии и плантацию с рабынями изаурами в Луизиане. Где епт моя доля америги?
lol.gif lol.gif lol.gif

ps
Ни хрена нет кроме обещаний и тупой пропаганды, скоро еще инет отрубят, заставят платить церковную десятину, а не согласных еретиком назовут и на костер с конфискацией.
Еще можно с цыганами и Зусулами в союз вступить, если цыгане своим проклятьем не напугают врагофф, то уж тогда 10 зусульских лучнегов- всех покарают. Всем железный капут настанет, вот тогда заживем. moderator.gif
 
[^]
butch
3.08.2015 - 09:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 776
каждое новое поколение заставляют верить что их дети будут жить в раю , проходили уже . хуй знает на кого это расчитано но у пескова часы пиздатые . в нашем городе шесть квартир купить можно

Это сообщение отредактировал butch - 3.08.2015 - 09:22
 
[^]
dmmch
3.08.2015 - 09:28
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 345
Значит так. Экономические санкции не отменили. И когда отменят - неизвестно. Более того: еще шесть государств к ним присоединились. Доступ России на рынок капиталов и рынок высоких технологий - закрыт.

Персональные санкции будут углубляться, это теперь уже очевидно. Смотрите, например, заявление Камерона по поводу офшорных компаний-владельцев лондонской недвижимости, или отказ Нарышкину в шенгенской визе для въезда в Финляднию (Финляндию - Карл!). Медленно но верно подбираются к офшорным счетам и женам-детишкам...

Турция фактически блокировала строительство "Турецкого потока". Китайцы так и не дали финальную цену на газ по проекту "Сила Сибири". Запад отменил эмбарго на иранскую нефть и она за месяц упала на 20%...

Суд в Лондоне в шаге от вердикта, что Литвиненко был убит Луговым и Ковтуном по приказу из Кремля. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. В частности: поименный список на выдачу убийц и их вдохновителей. Публичный и официальный.

После российского вето в Совете Безопасности Генеральная ассамблея ООН скорее всего двумя третями голосов его преодолеет и трибунал по малазийскому Боингу будет создан и будет иметь международный мандат. Последствия тоже вполне предсказуемы.

Это все в дополнение к экономическому кризису, падению ВВП, двузначной инфляции, жесточайшему бюджетному кризису и развалу пенсионной системы. Плюс необъявленая война с Украиной о которой нельзя говорить вслух. А между тем эта война прошла через сердце десятков миллионов российских граждан так или иначе связанных с Украиной...

А прибавьте еще политические убийства, преследование реальной оппозиции, вопиющие нарушения основных избирательных прав граждан, фабрикацию уголовных дел, переход к внесудебным расправам с помощью кадыровских эскадронов смерти.

И все это на фоне дикой пропагандистской истерии, фанфаронства, шапкозакидательства, рассказов, что кто-то уже нам не конкурент , а кого-то мы вот-вот дожмем. А тем временем ВВП на душу населения Казахстана уже выше российского...

И вот вишенка на этом торте: власть считает, что при всем при этом, мы должны свято верить, что ситуация в стране стабильна как никогда, а мы - авангард человечества и его моральный лидер.
Если это не дурдом, то что такое дурдом? Тут давеча Путин кокетливо спросил швейцарского журналиста: "Вы считаете меня безумным?" Вежливый швейцарец отмолчался. И то верно: психиатры не советуют говорить их пациентам неприятные вещи в лоб - может случится припадок...
Кох Альфред

Это сообщение отредактировал dmmch - 3.08.2015 - 09:34
 
[^]
SHADOWSTALKER
3.08.2015 - 09:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Интересно. Из всех пользователей, которые запостили 28+ страниц комментов, есть хоть один профильный экономист или кто-то из науки, работающий в области международных экономических процессов?

Что-то мне подсказывает, что таких нет тут.

Кстати. Некоторое время назад многие возмущались по поводу того, что мы сидим на нефтяной игле.
Сейчас вот начали с нее слезать. И снова все недовольны этим и кричат, что ничего не получится.

По опыту Украины давно уже можно понять, что мы ни на что не влияем в мировой политике. Так что нефиг дергаться и нервничать. Все равно это не поможет.
 
[^]
Tenniman
3.08.2015 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 42
Ай, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона!
 
[^]
vjager
3.08.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


jagger

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 129
Уже цены на нефть поднялись?
 
[^]
Megapanda
3.08.2015 - 09:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 451
Цитата (dmmch @ 3.08.2015 - 09:28)
Значит так. Экономические санкции не отменили. И когда отменят - неизвестно. Более того: еще шесть государств к ним присоединились. Доступ России на рынок капиталов и рынок высоких технологий - закрыт.

Персональные санкции будут углубляться, это теперь уже очевидно. Смотрите, например, заявление Камерона по поводу офшорных компаний-владельцев лондонской недвижимости, или отказ Нарышкину в шенгенской визе для въезда в Финляднию (Финляндию - Карл!). Медленно но верно подбираются к офшорным счетам и женам-детишкам...

Турция фактически блокировала строительство "Турецкого потока". Китайцы так и не дали финальную цену на газ по проекту "Сила Сибири". Запад отменил эмбарго на иранскую нефть и она за месяц упала на 20%...

Суд в Лондоне в шаге от вердикта, что Литвиненко был убит Луговым и Ковтуном по приказу из Кремля. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. В частности: поименный список на выдачу убийц и их вдохновителей. Публичный и официальный.

После российского вето в Совете Безопасности Генеральная ассамблея ООН скорее всего двумя третями голосов его преодолеет и трибунал по малазийскому Боингу будет создан и будет иметь международный мандат. Последствия тоже вполне предсказуемы.

Это все в дополнение к экономическому кризису, падению ВВП, двузначной инфляции, жесточайшему бюджетному кризису и развалу пенсионной системы. Плюс необъявленая война с Украиной о которой нельзя говорить вслух. А между тем эта война прошла через сердце десятков миллионов российских граждан так или иначе связанных с Украиной...

А прибавьте еще политические убийства, преследование реальной оппозиции, вопиющие нарушения основных избирательных прав граждан, фабрикацию уголовных дел, переход к внесудебным расправам с помощью кадыровских эскадронов смерти.

И все это на фоне дикой пропагандистской истерии, фанфаронства, шапкозакидательства, рассказов, что кто-то уже нам не конкурент , а кого-то мы вот-вот дожмем. А тем временем ВВП на душу населения Казахстана уже выше российского...

И вот вишенка на этом торте: власть считает, что при всем при этом, мы должны свято верить, что ситуация в стране стабильна как никогда, а мы - авангард человечества и его моральный лидер.
Если это не дурдом, то что такое дурдом? Тут давеча Путин кокетливо спросил швейцарского журналиста: "Вы считаете меня безумным?" Вежливый швейцарец отмолчался. И то верно: психиатры не советуют говорить их пациентам неприятные вещи в лоб - может случится припадок...
Кох Альфред

Про сборную по футболу забыл, без нее картина не полная)

Добавлено в 09:52
Цитата (SHADOWSTALKER @ 3.08.2015 - 09:46)
Интересно. Из всех пользователей, которые запостили 28+ страниц комментов, есть хоть один профильный экономист или кто-то из науки, работающий в области международных экономических процессов?

Что-то мне подсказывает, что таких нет тут.

Кстати. Некоторое время назад многие возмущались по поводу того, что мы сидим на нефтяной игле.
Сейчас вот начали с нее слезать. И снова все недовольны этим и кричат, что ничего не получится.

По опыту Украины давно уже можно понять, что мы ни на что не влияем в мировой политике. Так что нефиг дергаться и нервничать. Все равно это не поможет.

Экономисты пиздаболы с большим запасом бесполезных непонятных слов и знаний.
 
[^]
TeXHoBuKuHr
3.08.2015 - 10:03
6
Статус: Online


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3854
Цитата (tulk @ 2.08.2015 - 23:54)
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 2.08.2015 - 23:00)
Цитата (LeonID81 @ 1.08.2015 - 10:23)


Как известно, Обама разорвал экономику России в клочья. И почему-то многим кажется, что из-за санкций Россия и российские компании оказались в полной изоляции. Мне ежедневно в комментариях рассказывают про то, что теперь с нами никто не будет иметь дело, никто не будет вести бизнес, а наша страна скатится в каменный век. Но давайте сверим мифы и факты, как в шахматах: ходы за черных я буду брать из заявлений Белого Дома, ходы за белых,например, - из годового отчета Ростеха.

Мне вот честно пофигу что у них там происходит... я подразумеваю наших амбициозных правителей! У нас второй месяц в 150ти тысячном городе на улицах нет света... южная часть города с мая без горячей воды... градообразующее предприятие встает до сентября, инженеры работают 3 дня в неделю, зп 7-8! Я понимаю, что где-нибудь в миллионниках з/п в 2-3 раза больше наших и вроде как можно пережить тот факт, что продукты дорожают... но когда в городе з/п 13-14 и их даже урезают и моногород просто загибается, то тут не до политических игр... тут за голову хватаешься и думаешь ждать в этом городе лучших времен или ехать в краевую столицу и второй вариант похоже является более перспективным для одного человека, но для страны ничего хорошего не несет! Ибо пока есть деревни, то есть кому из этих деревень пополнять маленькие города и пока есть маленькие города есть кому пополнять обл. край. центры! Но в деревнях уже по 1-2 выпускника в школах... следовательно скоро город типо моего начнет стареть и вливать уже будет неоткуда! Мегаполисы будут расти, расти количество магазинов... Страна будет развиваться только в тех частях, где нужно властям... ps что-то за город обидно стало и за его жителей в розовых очках!

Какой город без света?

Рубцовск, Алтайский край! На улицах нет света... В Южной части нет горячей воды... 2 ТЭЦ отдали в руки неизвестных частников, которые сразу же подняли тарифы и при этом пропал уголь... Но зачем это все жителям больших городов, если у нас тут всего 150 тысяч человек! Ну ничего... скоро ждите нас в гости, ибо тут уже работать невозможно... когда от безысходности подписываешь отпуск на 30 дней, а по факту отдыхаешь 14 и отпускных выплатили 8 тысяч... И это считается перспективное успешное предприятие, где как и по всей россии менеджмент гребет, а простой работник "сосет"!
 
[^]
666Ghost666
3.08.2015 - 10:17
5
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4828
Цитата (ViTaRga @ 2.08.2015 - 19:10)
Уважаемые модераторы!!!
Может уже банить нужно за такое?

как-то так
 
[^]
alexpol601
3.08.2015 - 10:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Цитата
torpeda
1.08.2015 - 10:49 [ 911 ] [ цитировать ]

Честно сказать мне нравилось жить в СССР. Пусть мало но пожил и многое помню. И жили мы хорошо, беру лично свою семью. Сейчас мы живем еще лучше, да не могу себе позволить Порш Кайен, но он мне на фиг не нужен.


Точнее тебе нравилось быть ребёнком. Никаких забот. Родители накормят, напоят, оденут, обуют. Знал ты только что еда берётся из холодильника, а одежда из шкафа. Ты не знал, что всё это надо было не просто купить, а достать. Мой сын не намного моложе тебя. Наверное ему тоже нравится совок. Вряд ли он помнит, как мы с его мамой ездили в Москву за шмотками и деликатесами. Сосиски - деликатес. В моём городе они не продавались. Я не говорю уже про экзотические фрукты. Это только в Москве. Единственное, что можно было здесь достать это мандарины перед новым годом. Закончился этот совок вообще адским пиздецом. Помнишь еду и мыло по карточкам при горбушке? В магазине только майонез и морская капуста. На хуй такое счастье.
 
[^]
iCaesar
3.08.2015 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (666Ghost666 @ 3.08.2015 - 02:17)
Цитата (ViTaRga @ 2.08.2015 - 19:10)
Уважаемые модераторы!!!
Может уже банить нужно за такое?

как-то так

это не прсото банят.... это проплачивают
Причем с трех попыток, за чей счет был сделан этот ролик???????
 
[^]
Andruwka
3.08.2015 - 10:36
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 175
а че паникуем и сопли жуем, ребята? ведь эти санкции являются всего лишь неприятной ситуацией, ведь от санкций (не знаю на сколько штаты проиграли от этих санкций) очень сильно пострадал евросоюз, а РФ не сильно то и страдает - импорто-замещение продвигается, и, по сути, запад лишился одного из самых крупных рынков в мире, а вместо западных партнеров у России теперь восточные. так что задумайтесь, кому хуже от санкций.
 
[^]
antonian85
3.08.2015 - 10:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (alexpol601 @ 3.08.2015 - 10:19)
Цитата
torpeda
1.08.2015 - 10:49 [ 911 ] [ цитировать ]

Честно сказать мне нравилось жить в СССР. Пусть мало но пожил и многое помню. И жили мы хорошо, беру лично свою семью. Сейчас мы живем еще лучше, да не могу себе позволить Порш Кайен, но он мне на фиг не нужен.


Точнее тебе нравилось быть ребёнком. Никаких забот. Родители накормят, напоят, оденут, обуют. Знал ты только что еда берётся из холодильника, а одежда из шкафа. Ты не знал, что всё это надо было не просто купить, а достать. Мой сын не намного моложе тебя. Наверное ему тоже нравится совок. Вряд ли он помнит, как мы с его мамой ездили в Москву за шмотками и деликатесами. Сосиски - деликатес. В моём городе они не продавались. Я не говорю уже про экзотические фрукты. Это только в Москве. Единственное, что можно было здесь достать это мандарины перед новым годом. Закончился этот совок вообще адским пиздецом. Помнишь еду и мыло по карточкам при горбушке? В магазине только майонез и морская капуста. На хуй такое счастье.

Позеленил. Мне мой дед примерно такое же рассказывал..... я совок застал уже в конце, собственно 85го года выпуска я ) но что-то помню.......

А дед с бабушкой - были не токарями - они в судах работали, деньги были...... так они их копили....... на сберкнижках, при развале всего этого "счастья" - сгорело около 120тыщ рублей...... еще СОВКОВЫХ РУБЛЕЙ!!!!!!!
Кто те времена помнит, может себе представить, какой огромный капитал в трубу вылетел ...... а все потому, что верили дедушка с бабушкой в государство, верили, что их бабло внукам еще жизнь обеспечит, и откладывали..... с тех пор мне мать говорит так - Верь только в себя - ведь у власти всегда будут твари......
 
[^]
Pab1o
3.08.2015 - 10:50
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 772
Уганда нас выбрала как партнера! УГАНДА, Карл!
Блядь, пропаганда для дебилов...

Это сообщение отредактировал Pab1o - 3.08.2015 - 10:52
 
[^]
rs00
3.08.2015 - 10:58
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 18
санкции укрепляют, перетерпеть надо и все будет норм
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69884
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх