Скинхеды нынче не те...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrnemo
24.06.2021 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28399
Цитата (Richi @ 24.06.2021 - 13:23)
Не понял,а чо на скинов то тут так возбудились,я интернационалист по сути,но тут с самого начала подлый бой.Ну да,скины тут слабо себя проявили,но в двоем бить одного?Как ни странно,я за скинов.С самого начала смотрим,ога.

Не на одного, а на четверых. Ну, а то, что трое из этих 4х оказались ссыкунами и бросили товарища - позор скинявым.
 
[^]
mrnemo
24.06.2021 - 13:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28399
Цитата (troper85 @ 24.06.2021 - 13:27)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 12:09)
Цитата (ham @ 24.06.2021 - 11:37)
Тесак вставай, они всё проебали…

Вот твой кумир Пейсак лещей выхватывает:
https://vk.com/video-32717639_163585820

Где там Тесак?У вас проблемы со зрением и комплексы.

Толстомордый лысик на видео = йуный пейсак.
 
[^]
nameofmynik
24.06.2021 - 13:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 13:33)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 12:59)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 12:54)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 12:49)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 12:36)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 12:26)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 12:25)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 12:19)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 12:07)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 11:32)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 11:28)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 11:21)
Цитата (hunter2000 @ 24.06.2021 - 11:04)
Цитата
даже в уличной драке есть нормы. Иначе это пиздец. А тут еще и была устная договоренность, т.е. не вот по запалу прилетело, а был разговор. так что свалит на драку здесь не получится никак.  был разговор, слова сказаны, хачи не ответили за свои слова. Всё. Уличная там драка меньше-больше да хоть анунаки там были похеру и гнильё. Хачи сотворили беспредел и им его имеют право предъявить.
Ещё раз хачей там не меньше, там их дохуя этих хачей. Не надо тут пидить пр двоих. Иди к окулисту обратись.

Пиздец ты наивный..у них думаешь измены не было? Что оставшиеся трое подключатся мигом? Наши могли их количеством рубануть,но испугались...в зал и ещё раз туда..
А тебе,поменьше быть романтиком..
Ты видно в реальных зарубах не участвовал,когда бутылки об бошку бьют и осколками размахивают..
И никто не орет,так не честно..
Задача одна,выжить..или быстро убежать..

вот ты реальный дебил. Какая драка? я тебе сразу написал, что был базар. Ты игноришь это в упор. Не было на тот момент драки. Был базар. И за базар хачи неответили. Чего они там боялись или нет это уже отмазка гнилая.
И терий раз тебе говрят, хачей было больше, сильно больше двоих Смотри ролик. двое активно вытсупали, но поддержка там была со стороны хачей. не надо здесь пиздить.
реально если было бы хачей только двое, хуй бы они взбрыкнули, растворились бы они в ратмосфере и все.

Где поддержка у чурок? Покажи!

на 1-36 например налетели
там еще в белой футболке крутится один
снимает хач

на 1:36 налетел с подсечкой 1 - итого 3 чурки против 4 лысых.
Снимавший даже не вмешивается.

Я ж говорю6 скинявые - такое же говно, как хачи: смелые и сильные только в 10 против одного. 4 против 2х очканули и начали разговоры говорить, 4 против 3х - уже опиздюлились.

Трое - это сильно больше 2х?

ты реально такой тупой или троллишь? ты ролик сам не можешь посмотреть? или у тебя тунельное зрение очень узкое? так ты ставь на паузу и осмотри кадр то.

Ну давай кадр выкладывай - вместе посчитаем участников драки. Именно участников драки. а не всяких мимокрокодилов.
Твои скинявые - сыкло. И всегда сыклом были. Как и дохлый пейсак марципан.

что значит кадр выкладывай? ты реально тупой что ли?

Ладно, немоглики из луносрачей сдулись, потыкаю тебя носом в твоё говно:

Вот на этом кадре где "только идёт базар": 4 лысых и трое чурок (полуголый, в красном и в белом).
При этом двое лысых уже откровенно ссут и прячутся за жопу лысого в чёрном.

ты где там 4 лысых то увидел? я вот вижу 4 хачей и один мутный тип в белой рубашке.

Специально для тебя, попртившего глаза неумеренным потребелением палёной табуретовки:
Знаком вопроса обозначил тех, один из которых потом ножом размахивает на стороне лысых.

Иди подмывайся - ты обосрался.

ты хочешь видеть только то что ты хочешь
скинов было 4. За тем кого ты обозначил номером один стоит один в кепке. Со стороны хачей,к оторго ты тоже зачем то обозначил знаком вопроса, рядом с чуваком в белой футболке, это не скин. И номером 4 ты обозначил левого чувака, про которого я тебе говрил, что какой то мутный тип.
так что получается, на твоем же кадре 9 человек. Из них 4 скина и один енпонятный. Так про какие ты там превосходящие силы говоришь? что ты там про обосрался то?

итого, скиняр - 4 штуки. Против двоих чурок. При этом 2 или 3 скинявых откровенно прячутся и ссут.

ты реально томоз, ты накуя гоняешь по кругу одно и тоже? тебе уже все разжевали, ну а если до тебя не доходит то это уже тебе к врачу
 
[^]
nameofmynik
24.06.2021 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 13:37)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 13:02)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 12:56)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 12:53)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 12:47)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 12:43)
Цитата (hunter2000 @ 24.06.2021 - 12:29)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 12:24)
я что то не заметил что мы в китае.
ты сам ролик то видел? где там драка была до удара красного? не было там драки. был базар, и хач сам вызвал один на один. Был базар. Скины не вмешивались.
ты реально что ли тормозишь то? или ты хачей отмазываешь? тебе уже писал я что одно дело сам махач, другое когда базар, тут есть разница, если не понимаешь её, то поищи описание в инете.
надо же быть таким упоротым.

Там с первых слов,и ёжику понятно было,что будет рубилово..а ты думал,там стороны высоко интеллектуальные беседы вести собирались...
После удара красного,южане должны были лечь..и по хуй,пять бы их человек месило,или восемь..
Вспышку проебали...
Даже если пистолет пневмат,ручкой руби в голову..

ой бля
ну нельзя же таким тупым быть.
ты перечитай что я писал в этой теме, и не крутись как говно в проруби. Может дойдет.

Это ты вертишь жопой. как шлюха у шеста.
Покажи толпу чурок! Или слейся.

на видео они есть, сам посчитать не можешь?

Ну покажи, на каких кадрах видно толпу чурок.
Покажи. Время кадров или скриншот кадров с толпой чурок против этих лысых.
Или меня подпись на "nameofmynik - дырявый пиздобол".

ты тупой что пиздец, ткебе по русски сказали не умею я так делать. Что непонятно то?
я уже приводил пример на 1-36 сколкьо там чурок посчитать то можешь? они там так чисто появились на секунду и испарились потом? типа они не считаются?

Ты не умеешь нажать "паузу" на видеплеере и запомнить высвеченное на экране время, а тупой я?

На 1-34 двое первоначальных чурки, 1 в белом подбегает с подсечкой. Ещё кучка мимокрокодилов в драке не участвует.

Так что скинявые не только огребли сами - они ещё и тобi в шаровары насрали.

двое первоначальных, один побегает с подсечкой. в белой футболке, затем ее один в белой футболке, еще один в черной футболке с белым. Итого их уже 5. между 1-34 и 1-37. Я хуй знает как ты там смотришь. или ты стараешься отбелить чурок. Откуда эти взялись трое? и сколкьо там ее по кругу стояло? не факт то все попали в камеру видео не зря перемонтированно.
 
[^]
hunter2000
24.06.2021 - 14:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата
ой бля
ну нельзя же таким тупым быть.
ты перечитай что я писал в этой теме, и не крутись как говно в проруби. Может дойдет.

Слышь,долбоёб ,я же тебя просил не грубить..
Или ты с первого раза не понимаешь?
Я же написал,что я не за одну из сторон..бородатые фрики отпиздили юродивых..но отпиздили красиво..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrnemo
24.06.2021 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28399
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 13:54)

ты реально томоз, ты накуя гоняешь по кругу одно и тоже? тебе уже все разжевали, ну а если до тебя не доходит то это уже тебе к врачу

Чего ты там жевал - это личное дело тебя и твоего гастроэнтеролога.

На сабжевом видео дерутся двое-трое чурок и 4 скинов. Все остальные - мимокрокодилы. Численный, весовой и оружейный перервес был на стороне скинявых.

Всё остальное - твои личные влажные фантазии и попытки оправдать опиздюлившихся.
Получил по морде - так имей хоть смелость признать, что не вывез.
 
[^]
nameofmynik
24.06.2021 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (hunter2000 @ 24.06.2021 - 14:03)
Цитата
ой бля
ну нельзя же таким тупым быть.
ты перечитай что я писал в этой теме, и не крутись как говно в проруби. Может дойдет.

Слышь,долбоёб ,я же тебя просил не грубить..
Или ты с первого раза не понимаешь?
Я же написал,что я не за одну из сторон..бородатые фрики отпиздили юродивых..но отпиздили красиво..

ты где грубость то увидал, юродливый?
 
[^]
nameofmynik
24.06.2021 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 14:11)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 13:54)

ты реально томоз, ты накуя гоняешь по кругу одно и тоже? тебе уже все разжевали, ну а если до тебя не доходит то это уже тебе к врачу

Чего ты там жевал - это личное дело тебя и твоего гастроэнтеролога.

На сабжевом видео дерутся двое-трое чурок и 4 скинов. Все остальные - мимокрокодилы. Численный, весовой и оружейный перервес был на стороне скинявых.

Всё остальное - твои личные влажные фантазии и попытки оправдать опиздюлившихся.
Получил по морде - так имей хоть смелость признать, что не вывез.

ну ты и тормоз, несколько веток не вывозишь? а нкуя тогда ты их начинал то?))))
тебе уже пояснили, так что сейас этот твой спич чисто пук в лужу)))
 
[^]
mrnemo
24.06.2021 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28399
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 13:59)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 13:37)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 13:02)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 12:56)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 12:53)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 12:47)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 12:43)
Цитата (hunter2000 @ 24.06.2021 - 12:29)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 12:24)
я что то не заметил что мы в китае.
ты сам ролик то видел? где там драка была до удара красного? не было там драки. был базар, и хач сам вызвал один на один. Был базар. Скины не вмешивались.
ты реально что ли тормозишь то? или ты хачей отмазываешь? тебе уже писал я что одно дело сам махач, другое когда базар, тут есть разница, если не понимаешь её, то поищи описание в инете.
надо же быть таким упоротым.

Там с первых слов,и ёжику понятно было,что будет рубилово..а ты думал,там стороны высоко интеллектуальные беседы вести собирались...
После удара красного,южане должны были лечь..и по хуй,пять бы их человек месило,или восемь..
Вспышку проебали...
Даже если пистолет пневмат,ручкой руби в голову..

ой бля
ну нельзя же таким тупым быть.
ты перечитай что я писал в этой теме, и не крутись как говно в проруби. Может дойдет.

Это ты вертишь жопой. как шлюха у шеста.
Покажи толпу чурок! Или слейся.

на видео они есть, сам посчитать не можешь?

Ну покажи, на каких кадрах видно толпу чурок.
Покажи. Время кадров или скриншот кадров с толпой чурок против этих лысых.
Или меня подпись на "nameofmynik - дырявый пиздобол".

ты тупой что пиздец, ткебе по русски сказали не умею я так делать. Что непонятно то?
я уже приводил пример на 1-36 сколкьо там чурок посчитать то можешь? они там так чисто появились на секунду и испарились потом? типа они не считаются?

Ты не умеешь нажать "паузу" на видеплеере и запомнить высвеченное на экране время, а тупой я?

На 1-34 двое первоначальных чурки, 1 в белом подбегает с подсечкой. Ещё кучка мимокрокодилов в драке не участвует.

Так что скинявые не только огребли сами - они ещё и тобi в шаровары насрали.

двое первоначальных, один побегает с подсечкой. в белой футболке, затем ее один в белой футболке, еще один в черной футболке с белым. Итого их уже 5. между 1-34 и 1-37. Я хуй знает как ты там смотришь. или ты стараешься отбелить чурок. Откуда эти взялись трое? и сколкьо там ее по кругу стояло? не факт то все попали в камеру видео не зря перемонтированно.

Действительно, в какой-то момент 5 чурок на 4 скинов - был не прав. Но чурки пустые, а скины на говне.

О какой честности можно скулить, если вышел на говне против пустого? И тем более, если при этом ты огрёб.

Я не чурок обеляю - я всякий раз повторяю, что скинявые - такое же сыкливое говно, как и чурки.
И на этом видео хорошо видно, что из 5 чурок, минимум 2е вписались, только когда скинявых откровенно пиздили. Осноной махач вывезли двое чурок. И не по тому, что эти двое круты, а по-тому, что скины - сыкло.
 
[^]
ЧеловекБожий
24.06.2021 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3131
nameofmynik

Добрый человек,не нужно ругаться.Ты же адекватным себя считаешь,правильно?Со мной поговори.Только сначала ответь-ты москвич,русский?
 
[^]
nameofmynik
24.06.2021 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 14:21)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 13:59)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 13:37)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 13:02)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 12:56)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 12:53)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 12:47)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 12:43)
Цитата (hunter2000 @ 24.06.2021 - 12:29)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 12:24)
я что то не заметил что мы в китае.
ты сам ролик то видел? где там драка была до удара красного? не было там драки. был базар, и хач сам вызвал один на один. Был базар. Скины не вмешивались.
ты реально что ли тормозишь то? или ты хачей отмазываешь? тебе уже писал я что одно дело сам махач, другое когда базар, тут есть разница, если не понимаешь её, то поищи описание в инете.
надо же быть таким упоротым.

Там с первых слов,и ёжику понятно было,что будет рубилово..а ты думал,там стороны высоко интеллектуальные беседы вести собирались...
После удара красного,южане должны были лечь..и по хуй,пять бы их человек месило,или восемь..
Вспышку проебали...
Даже если пистолет пневмат,ручкой руби в голову..

ой бля
ну нельзя же таким тупым быть.
ты перечитай что я писал в этой теме, и не крутись как говно в проруби. Может дойдет.

Это ты вертишь жопой. как шлюха у шеста.
Покажи толпу чурок! Или слейся.

на видео они есть, сам посчитать не можешь?

Ну покажи, на каких кадрах видно толпу чурок.
Покажи. Время кадров или скриншот кадров с толпой чурок против этих лысых.
Или меня подпись на "nameofmynik - дырявый пиздобол".

ты тупой что пиздец, ткебе по русски сказали не умею я так делать. Что непонятно то?
я уже приводил пример на 1-36 сколкьо там чурок посчитать то можешь? они там так чисто появились на секунду и испарились потом? типа они не считаются?

Ты не умеешь нажать "паузу" на видеплеере и запомнить высвеченное на экране время, а тупой я?

На 1-34 двое первоначальных чурки, 1 в белом подбегает с подсечкой. Ещё кучка мимокрокодилов в драке не участвует.

Так что скинявые не только огребли сами - они ещё и тобi в шаровары насрали.

двое первоначальных, один побегает с подсечкой. в белой футболке, затем ее один в белой футболке, еще один в черной футболке с белым. Итого их уже 5. между 1-34 и 1-37. Я хуй знает как ты там смотришь. или ты стараешься отбелить чурок. Откуда эти взялись трое? и сколкьо там ее по кругу стояло? не факт то все попали в камеру видео не зря перемонтированно.

Действительно, в какой-то момент 5 чурок на 4 скинов - был не прав. Но чурки пустые, а скины на говне.

О какой честности можно скулить, если вышел на говне против пустого? И тем более, если при этом ты огрёб.

Я не чурок обеляю - я всякий раз повторяю, что скинявые - такое же сыкливое говно, как и чурки.
И на этом видео хорошо видно, что из 5 чурок, минимум 2е вписались, только когда скинявых откровенно пиздили. Осноной махач вывезли двое чурок. И не по тому, что эти двое круты, а по-тому, что скины - сыкло.

опа, а что значит в какой то момент? так сколько тогда чурок было там по месту? 5 уже нашлись, шестой снимает, и не суть важно что он не вписался. Я тебе уже пример привел. а то что скины с оружием, так ты сам писал что это уличная драка, тут никто не обещал что будут с голыми руками.
И если ты внимательно посмотришь, то ты увидишь, что эти пять чурок боятся идти в драку со скинами, а только нападают сзади, но стоит скинам начать так сразу отбегают. в общем ведут себя как шакалы.
так то по факту получается, что чурки огребли при своем превосходстве, но и скины не выиграли. И увидели мы лишь шакалье поведение чурок. а так по факту ничья.
 
[^]
nameofmynik
24.06.2021 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (ЧеловекБожий @ 24.06.2021 - 14:23)
nameofmynik

Добрый человек,не нужно ругаться.Ты же адекватным себя считаешь,правильно?Со мной поговори.Только сначала ответь-ты москвич,русский?

какая разница кто я? человек и это все что надо знать.
 
[^]
ЧеловекБожий
24.06.2021 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3131
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 14:36)
Цитата (ЧеловекБожий @ 24.06.2021 - 14:23)
nameofmynik

Добрый человек,не нужно ругаться.Ты же адекватным себя считаешь,правильно?Со мной поговори.Только сначала ответь-ты москвич,русский?

какая разница кто я? человек и это все что надо знать.

Ну вот и поговорили.Я понял тебя,ответ исчерпывающий,уточнений не требует.
 
[^]
mrnemo
24.06.2021 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28399
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 14:35)
опа, а что значит в какой то момент? так сколько тогда чурок было там по месту? 5 уже нашлись, шестой снимает, и не суть важно что он не вписался. Я тебе уже пример привел. а то что скины с оружием, так ты сам писал что это уличная драка, тут никто не обещал что будут с голыми руками.
И если ты внимательно посмотришь, то ты увидишь, что эти пять чурок боятся идти в драку со скинами, а только нападают сзади, но стоит скинам начать так сразу отбегают. в общем ведут себя как шакалы.
так то по факту получается, что чурки огребли при своем превосходстве, но и скины не выиграли. И увидели мы лишь шакалье поведение чурок. а так по факту ничья.

1. Чего? По еблам кто получил ни разу не ответив?
В партере кого заломали? Кто пощады просил хлопая ладошкой по асфальту?
Какая, билять, ничья?

2. Ты уж определись: либо про честность (тогда чурки гады - бьют без предупреждения, нападают со спины), либо про уличную драку (скины на говне)?

Так, что по факту, скины пиздюлились (даже 4 против 5 вполне реально вывезти или хотя б просто достойно биться), а ты - оподливился. И всё это - публично.
 
[^]
RumpzRed533
24.06.2021 - 14:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 874
Цитата (rosco430 @ 24.06.2021 - 11:29)
Да что вы знаете о скинхедах и болельщиках Спартака и ЦСКА… на видео просто уебки со всех сторон

в 90х их много было и в начале 2000х, сейчас все повзраслели. другие неформалы появились

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nameofmynik
24.06.2021 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 14:43)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 14:35)
опа, а что значит в какой то момент? так сколько тогда чурок было там по месту? 5 уже нашлись, шестой снимает, и не суть важно что он не вписался. Я тебе уже пример привел. а то что скины с оружием, так ты сам писал что это уличная драка, тут никто не обещал что будут с голыми руками.
И если ты внимательно посмотришь, то ты увидишь, что эти пять чурок боятся идти в драку со скинами, а только нападают сзади, но стоит скинам начать так сразу отбегают. в общем ведут себя как шакалы.
так то по факту получается, что чурки огребли при своем превосходстве, но и скины не выиграли. И увидели мы лишь шакалье поведение чурок.  а так по факту ничья.

1. Чего? По еблам кто получил ни разу не ответив?
В партере кого заломали? Кто пощады просил хлопая ладошкой по асфальту?
Какая, билять, ничья?

2. Ты уж определись: либо про честность (тогда чурки гады - бьют без предупреждения, нападают со спины), либо про уличную драку (скины на говне)?

Так, что по факту, скины пиздюлились (даже 4 против 5 вполне реально вывезти или хотя б просто достойно биться), а ты - оподливился. И всё это - публично.

бля, гу бывают же такие идиоты как ты. ты уже второй раз пытаешься меня поймать на обосратушках, только вот ты уже обосрался, пытаясь доказать сначало что чурок, то двое, то трое, то ты в упор невилишь ничего. Вроде ролик один и то же смотрим, но тебе пришлось все разжевавывать и ты признал что был неправ. Так куда ты лезешь.
Это уличная драка по сути, н вначале когда хач в красном сделал заподлянку был базар и только. он мог на этом и закончится. но хач сотворил беспредел. какие после этого претензии про оружие? ты о чем? оруже они достали уже после беспредела. И даже если бы достали вначале без базара то тогда была бы другая ситуация. И уже обсуждали другую ситуацию. но мы имеем то что мы имеем. И только ты в своих фантазиях или нехера невидишь или непонимаешь или пытаешься что то там пририсовать из своих фантазий. Скинам надо было бегать за чурками? я тебе уже писал что чурки тупо убегали о прямого столкновения. И их вполне возможно было сильно больше. Вот скины и держались вместе. А чурки ссали и нападли толко как шакалы вонючие сзади.
То что забороли потмо один на один, ну так это одно. а то что творили чурки это совсем другое и здесь победа скинов по очкам, а не чистая.
так что обосрался ты, причем прилюдно выставляя свои фантазии вместо того что бы выглянуть в реал, выставляя себя тупым слепашарым идиотом.
 
[^]
mrnemo
24.06.2021 - 15:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28399
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 15:06)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 14:43)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 14:35)
опа, а что значит в какой то момент? так сколько тогда чурок было там по месту? 5 уже нашлись, шестой снимает, и не суть важно что он не вписался. Я тебе уже пример привел. а то что скины с оружием, так ты сам писал что это уличная драка, тут никто не обещал что будут с голыми руками.
И если ты внимательно посмотришь, то ты увидишь, что эти пять чурок боятся идти в драку со скинами, а только нападают сзади, но стоит скинам начать так сразу отбегают. в общем ведут себя как шакалы.
так то по факту получается, что чурки огребли при своем превосходстве, но и скины не выиграли. И увидели мы лишь шакалье поведение чурок.  а так по факту ничья.

1. Чего? По еблам кто получил ни разу не ответив?
В партере кого заломали? Кто пощады просил хлопая ладошкой по асфальту?
Какая, билять, ничья?

2. Ты уж определись: либо про честность (тогда чурки гады - бьют без предупреждения, нападают со спины), либо про уличную драку (скины на говне)?

Так, что по факту, скины пиздюлились (даже 4 против 5 вполне реально вывезти или хотя б просто достойно биться), а ты - оподливился. И всё это - публично.

бля, гу бывают же такие идиоты как ты. ты уже второй раз пытаешься меня поймать на обосратушках, только вот ты уже обосрался, пытаясь доказать сначало что чурок, то двое, то трое, то ты в упор невилишь ничего. Вроде ролик один и то же смотрим, но тебе пришлось все разжевавывать и ты признал что был неправ. Так куда ты лезешь.
Это уличная драка по сути, н вначале когда хач в красном сделал заподлянку был базар и только. он мог на этом и закончится. но хач сотворил беспредел. какие после этого претензии про оружие? ты о чем? оруже они достали уже после беспредела. И даже если бы достали вначале без базара то тогда была бы другая ситуация. И уже обсуждали другую ситуацию. но мы имеем то что мы имеем. И только ты в своих фантазиях или нехера невидишь или непонимаешь или пытаешься что то там пририсовать из своих фантазий. Скинам надо было бегать за чурками? я тебе уже писал что чурки тупо убегали о прямого столкновения. И их вполне возможно было сильно больше. Вот скины и держались вместе. А чурки ссали и нападли толко как шакалы вонючие сзади.
То что забороли потмо один на один, ну так это одно. а то что творили чурки это совсем другое и здесь победа скинов по очкам, а не чистая.
так что обосрался ты, причем прилюдно выставляя свои фантазии вместо того что бы выглянуть в реал, выставляя себя тупым слепашарым идиотом.

Да-да-да, как горланить - смелые и грозные шо пиздец. А как по мордасам словили - сразу пошли детские отмазки.
 
[^]
nameofmynik
24.06.2021 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 15:30)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 15:06)
Цитата (mrnemo @ 24.06.2021 - 14:43)
Цитата (nameofmynik @ 24.06.2021 - 14:35)
опа, а что значит в какой то момент? так сколько тогда чурок было там по месту? 5 уже нашлись, шестой снимает, и не суть важно что он не вписался. Я тебе уже пример привел. а то что скины с оружием, так ты сам писал что это уличная драка, тут никто не обещал что будут с голыми руками.
И если ты внимательно посмотришь, то ты увидишь, что эти пять чурок боятся идти в драку со скинами, а только нападают сзади, но стоит скинам начать так сразу отбегают. в общем ведут себя как шакалы.
так то по факту получается, что чурки огребли при своем превосходстве, но и скины не выиграли. И увидели мы лишь шакалье поведение чурок.  а так по факту ничья.

1. Чего? По еблам кто получил ни разу не ответив?
В партере кого заломали? Кто пощады просил хлопая ладошкой по асфальту?
Какая, билять, ничья?

2. Ты уж определись: либо про честность (тогда чурки гады - бьют без предупреждения, нападают со спины), либо про уличную драку (скины на говне)?

Так, что по факту, скины пиздюлились (даже 4 против 5 вполне реально вывезти или хотя б просто достойно биться), а ты - оподливился. И всё это - публично.

бля, гу бывают же такие идиоты как ты. ты уже второй раз пытаешься меня поймать на обосратушках, только вот ты уже обосрался, пытаясь доказать сначало что чурок, то двое, то трое, то ты в упор невилишь ничего. Вроде ролик один и то же смотрим, но тебе пришлось все разжевавывать и ты признал что был неправ. Так куда ты лезешь.
Это уличная драка по сути, н вначале когда хач в красном сделал заподлянку был базар и только. он мог на этом и закончится. но хач сотворил беспредел. какие после этого претензии про оружие? ты о чем? оруже они достали уже после беспредела. И даже если бы достали вначале без базара то тогда была бы другая ситуация. И уже обсуждали другую ситуацию. но мы имеем то что мы имеем. И только ты в своих фантазиях или нехера невидишь или непонимаешь или пытаешься что то там пририсовать из своих фантазий. Скинам надо было бегать за чурками? я тебе уже писал что чурки тупо убегали о прямого столкновения. И их вполне возможно было сильно больше. Вот скины и держались вместе. А чурки ссали и нападли толко как шакалы вонючие сзади.
То что забороли потмо один на один, ну так это одно. а то что творили чурки это совсем другое и здесь победа скинов по очкам, а не чистая.
так что обосрался ты, причем прилюдно выставляя свои фантазии вместо того что бы выглянуть в реал, выставляя себя тупым слепашарым идиотом.

Да-да-да, как горланить - смелые и грозные шо пиздец. А как по мордасам словили - сразу пошли детские отмазки.

ты утомляешь уже. реально. душный ты что пиздец.
прочитай что я писалв теме и попытайся осознать и ролик посмотри в конце концов от начала и до конца. А то по втоим же словам они могли и захерачить скинов, их же пятеро было. так что же чурки сдристнули то? Пиздец, ты бы хоть за своими словами следил бы, а то реально как говно в проруби
 
[^]
lsao
24.06.2021 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 2208
Скинхедов на видео не увидел...
Больше на тиктокеров похожи....
 
[^]
hunter2000
24.06.2021 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (lsao @ 24.06.2021 - 16:13)
Скинхедов на видео не увидел...
Больше на тиктокеров похожи....

Я тоже так подумал..как сейчас актуально говорить,перфоманс бля..)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
huligan200
24.06.2021 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8198
Зря они один на один. В красной футболке - подлая сука.
 
[^]
doroboarashi
24.06.2021 - 21:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 747
Это каким же нужно быть опущенным биомусором, чтобы на твоём фоне маргинальные чурки-борцухи выглядели красавчиками?
Высшая раса, блять.

Это сообщение отредактировал doroboarashi - 24.06.2021 - 21:13
 
[^]
hunter2000
24.06.2021 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (doroboarashi @ 24.06.2021 - 21:11)
Это каким же нужно быть опущенным биомусором, чтобы на твоём фоне маргинальные чурки-борцухи выглядели красавчиками?
Высшая раса, блять.

Последний,реально про-русский авторитет,это Исаев Роспись..реально валил южных противников ..убит в Польше лет 25 назад.. в сравнении с ним,Тесак и прочие,просто попса..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nefed
24.06.2021 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Можно бесконечно смотреть на то как хачи пиздятся один на один, лысая русня конечно редкие обсосы, надеюсь чурки им там все пиздюлей наваляли и это осталось за кадром
 
[^]
hunter2000
24.06.2021 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (Nefed @ 24.06.2021 - 22:44)
Можно бесконечно смотреть на то как хачи пиздятся один на один, лысая русня конечно редкие обсосы, надеюсь чурки им там все пиздюлей наваляли и это осталось за кадром

Не вижу повода для злорадства..
Пацанов пинками в зал,на рукопашку,борьбу,физику и на ножевой бой..на пол года..часа по четыре в день ..потом они любых будут пиздить..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62660
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх