Николай Бондаренко врезал едроссам!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XanderBass
12.09.2021 - 10:28
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Цитата (kir898 @ 12.09.2021 - 10:04)
Цитата (XanderBass @ 12.09.2021 - 09:38)
Дык а делать-то что?

Не забивать хуй извините на выборах, потому что ваш голос отдадут другому. Это уже хорошо. Голосовать хоть за черта но не единую Россию,да поразит её запор.Если произошла несправедливость, не стойте в стороне. Дайте максимальную огласку. Благо цифровой век. Сила в единстве.
Не быть энертным. Хотя бы этот минимум.
Да. Нет идиологии. Общество потребителей сейчас.Нет лидера. И не пустят. Так выстроена система. Но не стойте в стойле по принципу моя хата с краю.

На выборы многие ходят, и, уверен, многие голосуют не за ЕдРо. Лично я голосую за КПРФ обычно. И огласку какой-либо несправедливости стараюсь дать... Вот только система не меняется в лучшую сторону.

Чтобы что-то изменилось в лучшую сторону, необходимо изменить ментальность людей. Пробудить в людях осознанность, ответственность. А в правителях нужно ещё пробудить правильное понимание достижения властями величия. Тогда и революция не потребуется. Ибо оная уже произойдёт в умах и душах людей.

Величие правителя зиждется на величии страны, кое зиждется на величии народа. А величие народа зиждется на благополучии каждого гражданина страны.
 
[^]
kir898
12.09.2021 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3558
Цитата (XanderBass @ 12.09.2021 - 10:28)
Цитата (kir898 @ 12.09.2021 - 10:04)
Цитата (XanderBass @ 12.09.2021 - 09:38)
Дык а делать-то что?

Не забивать хуй извините на выборах, потому что ваш голос отдадут другому. Это уже хорошо. Голосовать хоть за черта но не единую Россию,да поразит её запор.Если произошла несправедливость, не стойте в стороне. Дайте максимальную огласку. Благо цифровой век. Сила в единстве.
Не быть энертным. Хотя бы этот минимум.
Да. Нет идиологии. Общество потребителей сейчас.Нет лидера. И не пустят. Так выстроена система. Но не стойте в стойле по принципу моя хата с краю.

На выборы многие ходят, и, уверен, многие голосуют не за ЕдРо. Лично я голосую за КПРФ обычно. И огласку какой-либо несправедливости стараюсь дать... Вот только система не меняется в лучшую сторону.

Чтобы что-то изменилось в лучшую сторону, необходимо изменить ментальность людей. Пробудить в людях осознанность, ответственность. А в правителях нужно ещё пробудить правильное понимание достижения властями величия. Тогда и революция не потребуется. Ибо оная уже произойдёт в умах и душах людей.

Величие правителя зиждется на величии страны, кое зиждется на величии народа. А величие народа зиждется на благополучии каждого гражданина страны.

Согласен с Вами целиком и полностью. Ментальность это то что у нас порушено. Авось как-нибудь все наладится. Нет, не наладится. Система образования прогнила как и все прочее. Поколение 2000ых вообще не рассматривает страну как что то родное. Отцы и история что то там им рассказывают про былое величие. Золотая молодёжь (в хорошем смысле) уматывает за бугор при любой возможности. И винить их в этом нельзя. Экономическое чудо не произойдёт по причине наших властей и их деток (которые получали образование в других странах). Какое чудо должно произойти? Тут я затрудняюсь. Какая кривая выведет сложно сказать. Но в ближайшие лет 10 чуда не будет.Таки да, по причине ментальности и прочее, прочее. Это я с дивана говорю.) от такие дела малята..Но не унываем! Все будет хорошо. Я надеюсь.

Это сообщение отредактировал kir898 - 12.09.2021 - 11:12
 
[^]
prepodobnyi
12.09.2021 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Цитата (kir898 @ 12.09.2021 - 07:59)
Цитата (Zuch @ 12.09.2021 - 07:10)
Цитата (kir898 @ 11.09.2021 - 07:16)
Цитата (Laryx @ 11.09.2021 - 18:20)
Мне вот интересно... Все орут - "олигархи, олигархи, наворовали дохрена"... А любому предложи этот олигарх поработать у него в какой-нибудь высокой должности - и куда ваша, блин, принципиальность денется ?  Побежите ведь работать на этих ненавистных вам олигархов !

Лицемеры, пля...  gigi.gif

Все верно говорите. Более того ещё и детей за границу сразу отошлют. И винить их за это глупо. Тут другое. Именно поэтому и нужны такие лидеры чтоб убрать эту падаль в лице вротенберга, сечина, дерипаски и прочей гнили. Национализировать то что принадлежит народу. Эти твари просто так ничего не отдадут. Для них это жуткий сон. Понимают что их на столбах развесят. Я очень понимаю большивеков когда пришли к власти. Другое что и Шариковы повылазят тут же..У Стругацких в Трудно быть Богом отлично описывается подобная ситуация. А ситуация патовая. Любая революция это полный алес. С другой стороны как ещё их убрать? Законы написаны под них. Хрен его знает. История идёт по спирали.
Извините накипело. С дивана мне конечно не так видно все. Но остоебенило все это!

Вместо борьбы за отобрать займись личным ростом, тогда в жизни всё наладится.
А счастье всем и даром мы уже проходили, получается кровавая хуета.
ЗЫ ситуация до боли знакома: выборы, тема в платине.
Траншик пришёл? gigi.gif

Спасибо за совет. Займусь личным ростом. И все у меня наладится!
faceoff.gif
Хоспади, когда до вас идиотов дойдёт что в этой стране жить не только нам. А и нашим детям. И в этой стране не все гладко мягко говоря.Конечно можно и в стойле стоять и со всем соглашаться именно это и происходит. Моя хата с краю. И идёт оно все конём. Верно?

Так он специально это и пишет,чтобы все стояли в стойле,работа у него такая падальская,но как говорится деньги не пахнут

Я считаю,кто вот такое пишет,их надо первыми на столбах вешать,их и продажных жюрнашлюх!
 
[^]
залупкин
13.09.2021 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 2232
Цитата (Icao @ 11.09.2021 - 15:17)
В 1917 году коммунисты сделали переворот (майдан), убили царя вместе с детьми, в 1991 году вообще развалили страну- а этот говорун как раз состоит в этой партии, для таких пламенных речей что бы не было вопросов надо в другую партию идти. Напомню, что КПРФ получает на свое содержание в год от власти более 1 миллиарда рублей, На обеспечение руководства в КПРФ выделяется 375 млн рублей в год (данные за 2019 год).

Не согласен, большевики переворота не устраивали, в глобальном смысле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65818
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх