Боевая пенсионерка из Москвы объявила войну соседям-геям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zmejja
16.07.2020 - 16:58
-2
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669
Klientt
Цитата
Ты точно хочешь перейти на подъёбки и попытки оскорбления?

и оскорбить я тебя не хочу,подколоть..да..хочу.Ты же чуть выше писал,что один раз можно и это не позорно? Странные вы тоже люди,когда абстрактно,то это нормально,а вот когда конкретно тебя касается...караул,меня оскорбляют blink.gif
 
[^]
Klientt
16.07.2020 - 17:01
3
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15460
Цитата (Zmejja @ 16.07.2020 - 14:55)
Klientt
Цитата
Ненависть порождает лишь противодействие.

Я к ним ненависть не испытываю,только чувство брезгливости и презрение disgust.gif

Дык, и им на тебя насрать с разворота.

Протестуют же они против долбоёбов, призывающих стрелять и тех, которые с какого-то перепоя считают себя лучше их.
 
[^]
Zmejja
16.07.2020 - 17:05
-5
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669
Klientt
Цитата
Дык, и им на тебя насрать с разворота.

а вот ты сейчас меня не оскорбляешь? gigi.gif Вообще на ЯПе ,три человека каминг-аут делали,но судя по этой теме похоже ,что много больше их здесь.Но надеюсь,что это соседи европейцы
 
[^]
sgtZim
16.07.2020 - 17:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Был у меня в 90-х сосед - бандит из ОПГ. Все как положено, цепь, котлы, болт, 99 потом «баян»...
А я будучи милиционером, на участке у одной ларечницы брал на прокат видеокассеты.
С бандитом мы познакомились при смешных событиях, как нибудь напишу рассказ, и у нас сложились любопытные отношения - ни я ни он в дела не лезли, жили чисто по соседски.
И вот с женой его менялись то же видеокассетами.
Ларечница раз предложила порнуху с гомосеками..Ну там мол и так и так, и с бабами есть, любопытно, бери..Ну давай..
Пришел,включил..посмотрел пару минут, баб в сюжете не было, сказал тьфу срамота и выключил.
А тут жена бандита спросила новенького посмотреть..Ну и дал.
Потом слышу кто-то блюет с балкона, глянул - он, сосед бандит. Спросил, рассказывают..сел кушать, жена говорит - вот сосед новую прикольную порнуху дал, зацени. Ну и включил.. Понял, что в туалет не добежит.. рванул рвать на балкон.=)))
Но смешнее было, когда я его спросил - Вован, ты вот когда порнуху с бабами смотришь представляешь себя на месте мужика? Ну... А здесь на месте кого себя представил, что тебя вывернуло? Ох он орал. =)))))

Это я к тому, что как..КАК вы представляете, что пропагандой можно заставить, чтобы МПХ стоял на мужика у того, у кого природой в подкорке это не прописано? Вы либо чувствуете, что тянет, либо похуй..нету третьего варианта -попробовать из интереса =)))

Это сообщение отредактировал sgtZim - 16.07.2020 - 17:09
 
[^]
Zmejja
16.07.2020 - 17:09
-2
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669
Эй ,ребята, не тушуйтесь,выходите,а то минусите как ссыкло исподтишка gigi.gif
 
[^]
Klientt
16.07.2020 - 17:10
4
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15460
Цитата (Zmejja @ 16.07.2020 - 14:58)
Klientt
Цитата
Ты точно хочешь перейти на подъёбки и попытки оскорбления?

и оскорбить я тебя не хочу,подколоть..да..хочу.Ты же чуть выше писал,что один раз можно и это не позорно? Странные вы тоже люди,когда абстрактно,то это нормально,а вот когда конкретно тебя касается...караул,меня оскорбляют blink.gif

Ну я же написал, что это не позорно. Хочешь, чтобы повторил? Да. Это не позорно.

Для меня анальный секс - это буеее. puke.gif, но мне пох, если кто-то не мыслит без этого поебушек. Я не понимаю, какое удовольствие в БДСМ, , но увольнять сотрудника за такие игрища в спальне противозаконно.


всё. ушёл дочку из музыкально школы забирать. Пока, гомофобы.

Это сообщение отредактировал Klientt - 16.07.2020 - 17:12
 
[^]
Zmejja
16.07.2020 - 17:14
0
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669

Klientt
Цитата
Пока, гомофобы.
почему с пидорами не прощаешься? Им же обидно
deg.gif
 
[^]
TheTam
16.07.2020 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 1180
Этот гей ещё и выглядит лучше, чем большинство местных маскулинных подпивасов. На ютубе в комментах девчонки комплименты пишут, от чего у интернетных вояк с гомиками жопы горят с удвоенной силой.
 
[^]
lentor
16.07.2020 - 17:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 90
если маникюр - то значит гей ?



ну конечно же нет . это просто латентый пидорас.
 
[^]
Стронций
16.07.2020 - 18:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
Цитата (ekimosss @ 16.07.2020 - 11:54)
я вот например тараканов не люблю... аштрисет moderator.gif
я латентный таракан? blink.gif

Конкретно ты?
По умственному развитию?
Видимо, да, раз такие глупые параллели строишь.
 
[^]
Стронций
16.07.2020 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
Цитата (Zmejja @ 16.07.2020 - 16:26)
Klientt
Цитата
толи дело в Европе? Тебя это больше устраивает?

Меня устраивает.

Толерантность в этом случае до добра не доведет,следующий шаг признание таких семей и
разрешать усыновлять и воспитывать детей.
И аллес...пидороконвеер заработал...

Вот ты был бы нормальным человеком (мужиком), если бы начал с того, что хорошо знаешь, как живут однополые пары, и имеешь основания считать, что усыновление ими детей что-то плохое.
Но ты этого НЕ знаешь.
Ты мыслишь примитивной гомофобной пропагандой, не пойми кем сочинённой.
развиваешь тему на уровне своих больных фантазий, не имеющих к реальности никакого отношения.
И какого отношения ты к себе после этого хочешь?

Я вот не знаю, таких пар, которые хотели бы кого-то усыновлять. Живут люди в своё удовольствие, как чайлдфри всякие, и ни к кому ни с чем не лезут.

Ты, кстати, представляешь себе процесс усыновления?
Дай угадаю: тоже нет.
Но мнение имеешь.
 
[^]
Tural
16.07.2020 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11254
не везет бабушке. одни геи по соседству. может лицы с нестандартной наружностью на чаек пригласят и покажут себя с элитной стороны? включат музыку Чайковского и Генделя
 
[^]
KsandrPRO
16.07.2020 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13484
Цитата (Стронций @ 16.07.2020 - 18:21)
Цитата (ekimosss @ 16.07.2020 - 11:54)
я вот например тараканов не люблю... аштрисет moderator.gif
я латентный таракан? blink.gif

Конкретно ты?
По умственному развитию?
Видимо, да, раз такие глупые параллели строишь.

Ладно... параллель конечно неподходящая... тараканы и геи - это все таки разные вещи.
Но например человек не любит негров. Он латентный негр? )))
Вот это херню про латентность придумали сами геи, чтобы оправдать нетерпимость к ним.
Но человек, не обязательно гей, может быть мерзок другому человеку. Ну так сложилось, что в силу менталитета, традиционных устоев, огромному кол-ву людей в России мерзкими кажутся именно геи. Что тут поделать? Это наш менталитет!
 
[^]
sgtZim
16.07.2020 - 20:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата (KsandrPRO @ 16.07.2020 - 20:31)
Ладно... параллель конечно неподходящая... тараканы и геи - это все таки разные вещи.
Но например человек не любит негров. Он латентный негр? )))
Вот это херню про латентность придумали сами геи, чтобы оправдать нетерпимость к ним.
Но человек, не обязательно гей, может быть мерзок другому человеку. Ну так сложилось, что в силу менталитета, традиционных устоев, огромному кол-ву людей в России мерзкими кажутся именно геи. Что тут поделать? Это наш менталитет!

Это наш менталитет! =)))

В конвое обслуживали процесс. Судили трех или четырех работяг. Не судились, ее привлекались, возраст, емнип от 30-40. Выпивали в вагончике, один другого как-то обозвал, кто-то за кого-то вступился, слово за слово - обозвал остальных. Те его избили, сняли штаны, изнасиловали в задний проход монтажкой, порвав там всё. Потерпевшего отпустили, продолжили пить. Он пошел через реку по льду, от травм и псих.состояния потерял сознание, замерз на смерть. Обнаружили его утром.
99 год, да. Ни гей парадов, ни флагов. Боря Моисеев и кто там еще, хз, я не компетентен в эстраде могли обычных несудимых мужиков, работяг, сагитировать совать монтажку от колесного трактора или экскаватора в жопу другому мужику.
А у них чей менталитет?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
INSPEKTOR
16.07.2020 - 20:47
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
KsandrPRO
Цитата
Но например человек не любит негров. Он латентный негр? )))

Такая же параллель, по сути. Стать негром у тебя такие же шансы, как и стать тараканом. Каким боком сюда можно приплести латентность?

Хотя, в принципе, я тоже считаю, что гомосексуальная латентность это натяжка совы на глобус. Может быть кто-то действительно латентный. А у кого-то воспитание такое. А у кого-то религиозные взгляды. Кто-то просто мизантроп и ищет повод доебаться до чего угодно. Может быть личный опыт общения. В общем вариантов можно накидать множество.
Цитата
Но человек, не обязательно гей, может быть мерзок другому человеку. Ну так сложилось, что в силу менталитета, традиционных устоев, огромному кол-ву людей в России мерзкими кажутся именно геи. Что тут поделать? Это наш менталитет!

Тут есть одно но. Допустим просто брезгливость. В начале темы приводили пример - как к пьяной ссущейся бабе. Но! Я что-то не помню, чтобы пьяных ссущихся баб здесь предлагали уничтожать физически. Ну или просто алкашей, которые у меня лично также вызывают омерзение, и внешним видом и образом жизни.
Отличается выходит брезгливость? Одна обычная, а другая такая, что с ненавистью немудрено перепутать.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 16.07.2020 - 20:49
 
[^]
sgtZim
16.07.2020 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата (INSPEKTOR @ 16.07.2020 - 20:47)
KsandrPRO

Такая же параллель, по сути. Стать негром у тебя такие же шансы, как и стать тараканом. Каким боком сюда можно приплести латентность?

Хотя, в принципе, я тоже считаю, что гомосексуальная латентность это натяжка совы на глобус. Может быть кто-то действительно латентный. А у кого-то воспитание такое. А у кого-то религиозные взгляды. Кто-то просто мизантроп и ищет повод доебаться до чего угодно. Может быть личный опыт общения. В общем вариантов можно накидать множество.
Тут есть одно но. Допустим просто брезгливость. В начале темы приводили пример - как к пьяной ссущейся бабе. Но! Я что-то не помню, чтобы пьяных ссущихся баб здесь предлагали уничтожать физически. Ну или просто алкашей, которые у меня лично также вызывают омерзение, и внешним видом и образом жизни.
Отличается выходит брезгливость? Одна обычная, а другая такая, что с ненавистью немудрено перепутать.

А, пмсм конечно, объяснение через латентность имеет смысл.
Выше рассказал случай. Те же менты и бутылка. Слышал, еще в начале 90х был случай в одном миллионнике менты то же монтажкой хача.. Про зоновские дела и говорить нечего. Не менталитет - менталитетеще!
Этого вокруг овердохера. А сколько неизвестного? Как у айсберга под водой?
Просто возможно эту тему с латентностью напрямую понимать не нужно, а нужно как-то «смотреть на вещи ширше». Тут выше кто-то описывао грамотными словами типа доминирование через сексуальное насилие и т.п. Может в этом еще что-то.
Не, ну реально, именно ведь борцуны красочно описывают и зонт в жопу и афоризмы у них.
Есть зерно в этой теме через латентность. =)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KsandrPRO
16.07.2020 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13484
Цитата (INSPEKTOR @ 16.07.2020 - 20:47)
Тут есть одно но. Допустим просто брезгливость. В начале темы приводили пример - как к пьяной ссущейся бабе. Но! Я что-то не помню, чтобы пьяных ссущихся баб здесь предлагали уничтожать физически. Ну или просто алкашей, которые у меня лично также вызывают омерзение, и внешним видом и образом жизни.
Отличается выходит брезгливость? Одна обычная, а другая такая, что с ненавистью немудрено перепутать.

Да те же алкаши не устраивают парады... не устраивают эпатажные акции... Бухает себе, спиваются по тихому, и подыхают.
Уже ведь не раз объясняли выше, что по сути геев никто убивать то и не хочет. Все хотят просто их не замечать. А вот тут уже сложности, так как эти геи всячески себя показать стараются. Понимаете, в чем суть то?
Нехай себе живут, но как где-то выше описали, что жила пара мужиков, тот который муж - вел себя прилично, а тот, что "жена" - вообще видно не было. Т.е. живут себе и не отсвечивают - ну и пусть живут.
Нахера вот эти парады? Нахера по телеку демонстрировать гомосятину? Нахера они права качают, если где-то в барбершопе для них вход закрыт (что нельзя тихо сходить в другую парикмахерскую? Обязательно скандалы устраивать и показывать, вот мол мы бедные несчастные, нас ущемляют?)?
 
[^]
Reyko
16.07.2020 - 21:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 420
Годы идут, а ЯП не меняется.
 
[^]
sgtZim
16.07.2020 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата (KsandrPRO @ 16.07.2020 - 21:39)
Да те же алкаши не устраивают парады... не устраивают эпатажные акции... Бухает себе, спиваются по тихому, и подыхают.
Уже ведь не раз объясняли выше, что по сути геев никто убивать то и не хочет. Все хотят просто их не замечать. А вот тут уже сложности, так как эти геи всячески себя показать стараются. Понимаете, в чем суть то?
Нехай себе живут, но как где-то выше описали, что жила пара мужиков, тот который муж - вел себя прилично, а тот, что "жена" - вообще видно не было. Т.е. живут себе и не отсвечивают - ну и пусть живут.
Нахера вот эти парады? Нахера по телеку демонстрировать гомосятину? Нахера они права качают, если где-то в барбершопе для них вход закрыт (что нельзя тихо сходить в другую парикмахерскую? Обязательно скандалы устраивать и показывать, вот мол мы бедные несчастные, нас ущемляют?)?

Хуясе смена парадигмы. В одном комменте - наш менталитет, в другом уже - никто не против, если живут тихо и не устраивают выходок.
Збсь чо, твердая политика =))

Теперь выясняется, что одни живут тихо, вторые доставляют, но пиздить нужно всех?
Т.е. есть нормальные женщины, а есть «вези меня мразь». Пиздить тоже нужно всех?

Выше уже говорили - в таком формате вы смешиваете хамло и хабалок с вежливыми людьми. А хамло, долбоеб и хабалка не является половой приметой. И среди мужиков полно, например кто на дороге устраивает истерики.

Ну и какая будет следующая парадигма и какой будет следующий мениалитет? =))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KsandrPRO
16.07.2020 - 22:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13484
Цитата (sgtZim @ 16.07.2020 - 21:59)
Цитата (KsandrPRO @ 16.07.2020 - 21:39)
Да те же алкаши не устраивают парады... не устраивают эпатажные акции... Бухает себе, спиваются по тихому, и подыхают.
Уже ведь не раз объясняли выше, что по сути геев никто убивать то и не хочет. Все хотят просто их не замечать. А вот тут уже сложности, так как эти геи всячески себя показать стараются. Понимаете, в чем суть то?
Нехай себе живут, но как где-то выше описали, что жила пара мужиков, тот который муж - вел себя прилично, а тот, что "жена" - вообще видно не было. Т.е. живут себе и не отсвечивают - ну и пусть живут.
Нахера вот эти парады? Нахера по телеку демонстрировать гомосятину? Нахера они права качают, если где-то в барбершопе для них вход закрыт (что нельзя тихо сходить в другую парикмахерскую? Обязательно скандалы устраивать и показывать, вот мол мы бедные несчастные, нас ущемляют?)?

Хуясе смена парадигмы. В одном комменте - наш менталитет, в другом уже - никто не против, если живут тихо и не устраивают выходок.
Збсь чо, твердая политика =))

Теперь выясняется, что одни живут тихо, вторые доставляют, но пиздить нужно всех?
Т.е. есть нормальные женщины, а есть «вези меня мразь». Пиздить тоже нужно всех?

Выше уже говорили - в таком формате вы смешиваете хамло и хабалок с вежливыми людьми. А хамло, долбоеб и хабалка не является половой приметой. И среди мужиков полно, например кто на дороге устраивает истерики.

Ну и какая будет следующая парадигма и какой будет следующий мениалитет? =))

Так, я когда писал про менталитет, я не писал, что он заключается в том, что пиздить надо. Менталитет в том, что нам мерзки геи. И мы не хотим с ними сталкиваться в жизни. Про убивать я и не писал.
Если живут тихо и не отсвечивают - пусть живут. Мы и знать то не будем в большинстве случаев.
Вы тут тоже получается всех противников геев косите под одну гребенку. У вас мы все звери - убить хотим.
А мы лишь хотим оградить себя и своих детей от этого. Чтобы не видеть их и не слышать.

Это сообщение отредактировал KsandrPRO - 16.07.2020 - 22:13
 
[^]
sgtZim
16.07.2020 - 22:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата
Так, я когда писал про менталитет, я не писал, что он заключается в том, что пиздить надо. Менталитет в том, что нам мерзки геи. И мы не хотим с ними сталкиваться в жизни. Про убивать я и не писал.
Если живут тихо и не отсвечивают - пусть живут. Мы и знать то не будем в большинстве случаев.
Вы тут тоже получается всех противников геев косите под одну гребенку. У вас мы все звери - убить хотим.
А мы лишь хотим оградить себя и своих детей от этого. Чтобы не видеть их и не слышать.

Плюсанул )

И мне замечание объективное. Чото разошелся троллить )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Krokodilio
16.07.2020 - 22:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 110
Цитата (Zmejja @ 16.07.2020 - 15:17)
разве нужно пробовать на вкус говно,чтобы понять,что это говно?

Да, нормальный человек не станет жрать говно и даже его пробовать. Но не потому, что ему привили строгие нормы морали, а соседские бабки гонялись со скалкой за говноедами. А просто потому что это мерзко и противоестественно. То же самое и с пидарасами.
 
[^]
Гэг
16.07.2020 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Раз вы настаиваете что гомосексуализм норма и имеет право на жизнь давайте двинемся дальше.
Что вы думаете о любви сорокалетнего мужчины и десятилетней девочки или мальчика.
И не надо про педофилию, не навешивайте ярлыки на любовь двух людей!!!
Готовы вы разрешить и это?

Это сообщение отредактировал Гэг - 16.07.2020 - 22:46

Боевая пенсионерка из Москвы объявила войну соседям-геям
 
[^]
sgtZim
16.07.2020 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата
Раз вы настаиваете что гомосексуализм норма и имеет право на жизнь давайте двинемся дальше.
Что вы думаете о любви сорокалетнего мужчины и десятилетней девочки или мальчика.
И не надо про педофилию, не навешивайте ярлыки на любовь двух людей!!!
Готовы вы разрешить и это?



Провериться бы Вам, сударь. Такие ассоциации могут быть неспроста. В зрелом возрасте еще удастся себя сдерживать. А в старости деменция подойдет и прибегут в околоток родители соседских детей, что дедушка божий одуванчик дал девочке конфетку и совал потом пальцы в трусики.. опять из жизни история, да.

Хотел приврать, что менты еле отбили старого у разгневанных соседей..Но вранье ведь.. гневные родители, которые пишут комментарии «башку сверну за свою деточку» щелкали клювами.. И никто ничего..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Baldy
16.07.2020 - 23:19
2
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (KsandrPRO @ 16.07.2020 - 21:39)
Цитата (INSPEKTOR @ 16.07.2020 - 20:47)
Тут есть одно но. Допустим просто брезгливость. В начале темы приводили пример - как к пьяной ссущейся бабе. Но! Я что-то не помню, чтобы пьяных ссущихся баб здесь предлагали уничтожать физически. Ну или просто алкашей, которые у меня лично также вызывают омерзение, и внешним видом и образом жизни.
Отличается выходит брезгливость? Одна обычная, а другая такая, что с ненавистью немудрено перепутать.

Да те же алкаши не устраивают парады... не устраивают эпатажные акции... Бухает себе, спиваются по тихому, и подыхают.
Уже ведь не раз объясняли выше, что по сути геев никто убивать то и не хочет. Все хотят просто их не замечать. А вот тут уже сложности, так как эти геи всячески себя показать стараются. Понимаете, в чем суть то?
Нехай себе живут, но как где-то выше описали, что жила пара мужиков, тот который муж - вел себя прилично, а тот, что "жена" - вообще видно не было. Т.е. живут себе и не отсвечивают - ну и пусть живут.
Нахера вот эти парады? Нахера по телеку демонстрировать гомосятину? Нахера они права качают, если где-то в барбершопе для них вход закрыт (что нельзя тихо сходить в другую парикмахерскую? Обязательно скандалы устраивать и показывать, вот мол мы бедные несчастные, нас ущемляют?)?

Где Вы парады видели можно поинтересоваться?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39975
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх