Работа полиции

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schreiner 17 апр 2020 в 12:25
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (BigAss @ 17.04.2020 - 11:11)
Терпение народа подходит к концу, скоро этих гнид резать будут

Кто будет резать? Ты что ли, рэмбо комнатный? gigi.gif
Nag777 17 апр 2020 в 12:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
-4
Все правильно делают, только физподготовки и слаженности действий не хватает.
Сказали долбаебам, сидите дома, карантин, сука. Нет, блять, "я самый умный, я пойду погуляю, там же никого нет, и не от кого заразиться". При этом остальные, смотрящие на этого долбаеба с окон, будут думать почему ему можно, а им нет. И тоже в итоге выйдут на улицу. Ну и какой это нахуй карантин будет?
Хотя забирать его было не обязательно, отхуярили бы дубиналами и норм, как в Индии.
современник 17 апр 2020 в 12:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Nag777 @ 17.04.2020 - 12:30)
Все правильно делают, только физподготовки и слаженности действий не хватает.
Сказали долбаебам, сидите дома, карантин, сука. Нет, блять, "я самый умный, я пойду погуляю, там же никого нет, и не от кого заразиться". При этом остальные, смотрящие на этого долбаеба с окон, будут думать почему ему можно, а им нет. И тоже в итоге выйдут на улицу. Ну и какой это нахуй карантин будет?
Хотя забирать его было не обязательно, отхуярили бы дубиналами и норм, как в Индии.

всё правильно
современник 17 апр 2020 в 12:36
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GeorgijMe @ 17.04.2020 - 11:53)
Блять, прощай, любимый ЯП. Перепись долбоёбов перешла все границы. Сколько же говна стало на когда-то хорошем развлекательном портале. В какую тему не зайди, такое ощущение что вся быдло-гоп компания с шашлыков хлынула на яп. То вам, блять, не нравится что все шароёбятся по улице без надобности, то вы бомбите от того, что начинают таких же дебилов гнать домой и применять к ним меры воздействия. Впизду

неистово плюсую, товарищ, этот сайт стал настоящей помойкой, здесь ведется борьба за разложение россиян, насаждение других, как вна урине взглядов, здесь много хахлов, видимо и модераторы от туда же, поэтому пишу в приемную фсб на то, что здесь пишут и к чему призывают
punker18 17 апр 2020 в 12:37
Басист Б.F!  •  На сайте 11 лет
0
Это не менты -это конченые ублюдки!
Прадоруб 17 апр 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (nnsense91 @ 17.04.2020 - 10:48)
Цитата (ШотесПури @ 17.04.2020 - 10:30)
Как там не нарушал этот приятный гражданин но руки распускать и так себя вести, это уже 90 прям, какой президент такие и мусора

А как задерживать людей вообще? "Пройдемте с нами в отделение. А, не хотите, ну лан".

Преступников можно задерживать как хочешь. А тут что преступник что ли??? Да и на кой хер в таких ситуациях кого то задерживать. Если ситуация не требует задержания, зачем кого то крутить и везти в отдел. Смысл этих пустых задержаний.
Полиция должна ловить преступников, а не гонять нормальных граждан с улице.
B33 17 апр 2020 в 12:43
Мордератор  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (современник @ 17.04.2020 - 12:36)
Цитата (GeorgijMe @ 17.04.2020 - 11:53)
Блять, прощай, любимый ЯП. Перепись долбоёбов перешла все границы. Сколько же говна стало на когда-то хорошем развлекательном портале. В какую тему не зайди, такое ощущение что вся быдло-гоп компания с шашлыков хлынула на яп. То вам, блять, не нравится что все шароёбятся по улице без надобности, то вы бомбите от того, что начинают таких же дебилов гнать домой и применять к ним меры воздействия. Впизду

неистово плюсую, товарищ, этот сайт стал настоящей помойкой, здесь ведется борьба за разложение россиян, насаждение других, как вна урине взглядов, здесь много хахлов, видимо и модераторы от туда же, поэтому пишу в приемную фсб на то, что здесь пишут и к чему призывают

Пиздуйте оба, попутного ветра. В освободившееся время правила написания русского языка подучите.
современник 17 апр 2020 в 12:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Schreiner @ 17.04.2020 - 12:23)
Процитирую свой же комментарий из соседней похожей темы.



Довольно забавно наблюдать за реакцией местной ЯПовский биомассы и белок-истеричек на определённые инциденты.

Менты обошлись с кем-то мягко - "мусора гавно, лопухи в погонах, армия дармоедов, нахуя мы только их содержим"!

Менты обошлись с кем-то жестко - "аааа, проклятые мусора, звери, пидарасы, псы режима!"

Копы в где-нибудь в Европе или Штатах кого-то жёстко свинтили, ударили или пристрелили - "вот она нормальная полиция, вот она нормальная страна, вот он рай на земле! Рашке до такого уровня - как до Луны"!

Комментарии тут излишни... cool.gif

совершенно верно, товарищ, тут работает специально обученная бригада из хахляндии, нормальные люди уже обходят стороной эту шнягу, я вот сюда редко захожу, но что сейчас творится заметно, нех тут делать, сообщу в приемную фсб к чему здесь призывают
elkrabo 17 апр 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Почему все эти видео начинаются с закрутки? Опять просто гуляли и опять так жёстко крутят. Ога Ога.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
современник 17 апр 2020 в 12:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (B33 @ 17.04.2020 - 12:43)
Цитата (современник @ 17.04.2020 - 12:36)
Цитата (GeorgijMe @ 17.04.2020 - 11:53)
Блять, прощай, любимый ЯП. Перепись долбоёбов перешла все границы. Сколько же говна стало на когда-то хорошем развлекательном портале. В какую тему не зайди, такое ощущение что вся быдло-гоп компания с шашлыков хлынула на яп. То вам, блять, не нравится что все шароёбятся по улице без надобности, то вы бомбите от того, что начинают таких же дебилов гнать домой и применять к ним меры воздействия. Впизду

неистово плюсую, товарищ, этот сайт стал настоящей помойкой, здесь ведется борьба за разложение россиян, насаждение других, как вна урине взглядов, здесь много хахлов, видимо и модераторы от туда же, поэтому пишу в приемную фсб на то, что здесь пишут и к чему призывают

Пиздуйте оба, попутного ветра. В освободившееся время правила написания русского языка подучите.

твой ник укажу
а так для тебя-ты сказочный долбоеб, иди работай, штаны присиживаешь тут, сколько платят чмошникам нынче?
B33 17 апр 2020 в 12:47
Мордератор  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Прадоруб @ 17.04.2020 - 12:40)
Полиция должна ловить преступников, а не гонять нормальных граждан с улице.

Так преступников то - страшно. Они и сдачи могут дать. Да и оружие у них есть. Безопаснее очкарика вдвоем закрутить.
ХудоБедно 17 апр 2020 в 12:50
KoЯn  •  На сайте 15 лет
0
А представьте, что было так: едут менты на тачке, видят пара идёт, говорят им, мол, идите домой, карантин, все дела. А их прямым текстом посылают нахуй!

Ну это я так... Их действия не одобряю в любом случае.
elkrabo 17 апр 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zet1977 @ 17.04.2020 - 12:02)
ПОЗОРНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, позорные оборотни. Так и живем. Пойду автомат смажу, что бы не подвел.

Хуй своему бойфренду смаж, что бы не подвёл. Ахах. Автомат...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxoid 17 апр 2020 в 12:51
ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..  •  На сайте 20 лет
0
Героические будни полиции ... Их служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна...
Земля круглая , искренне желаю этим пламенным бойцам с преступностью в будущем поиметь геморрой и унижение

Это сообщение отредактировал Maxoid - 17 апр 2020 в 12:52
iona198 17 апр 2020 в 13:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (thisisis @ 17.04.2020 - 11:35)
MSR
Цитата
К сожалению в полиции нужны исполнительные, а не умные. И кто старше по званию, тот значит умный... И руководство исполнительное - сперва исполняют, а после думают, иногда.
к сожалению начальство у мусоров такое же дубовое ибо выползает из низов путём дооолгого лизания начальственных жоп с причмокиванием. Других заслуг там не требуется.

Откуда такие познания в особенностях карьерного роста ментов? Воспоминания?
iona198 17 апр 2020 в 13:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (GeorgijMe @ 17.04.2020 - 11:53)
Блять, прощай, любимый ЯП. Перепись долбоёбов перешла все границы. Сколько же говна стало на когда-то хорошем развлекательном портале. В какую тему не зайди, такое ощущение что вся быдло-гоп компания с шашлыков хлынула на яп. То вам, блять, не нравится что все шароёбятся по улице без надобности, то вы бомбите от того, что начинают таких же дебилов гнать домой и применять к ним меры воздействия. Впизду

жму руку! дождусь, как в минуса загонят и нах с пляжа
iona198 17 апр 2020 в 13:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Прадоруб @ 17.04.2020 - 12:40)
Цитата (nnsense91 @ 17.04.2020 - 10:48)
Цитата (ШотесПури @ 17.04.2020 - 10:30)
Как там не нарушал этот приятный гражданин но руки распускать и так себя вести, это уже 90 прям, какой президент такие и мусора

А как задерживать людей вообще? "Пройдемте с нами в отделение. А, не хотите, ну лан".

Преступников можно задерживать как хочешь. А тут что преступник что ли??? Да и на кой хер в таких ситуациях кого то задерживать. Если ситуация не требует задержания, зачем кого то крутить и везти в отдел. Смысл этих пустых задержаний.
Полиция должна ловить преступников, а не гонять нормальных граждан с улице.

Как определить наормальный или преступник, у Тебя спросить?
Saskatoon 17 апр 2020 в 13:20
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Krenston57 @ 17.04.2020 - 00:18)
Цитата
Теперь ребёнок знает, что его родители долбоёбы и закон неумолим, а наказание за его нарушение неизбежно? Согласен с вами, это очень печально и правильно.
З.Ы. Видео не смотрел, но ваш посыл мне понравился.

У нас ЧП и Конституцию отменили?

А вирус у нас тоже отменили? Нехуй папе было быковать. Сел в машину, всё оформили, записали, не согласен - в суд. Сказано всем дома сидеть, значит дома сидеть надо. Не просто же так введи самоизоляцию. Нет, бля, надо устроить сцену борьбы с режимом и погаными ментами. dont.gif
DonPedroS 17 апр 2020 в 13:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Krenston57 @ 16.04.2020 - 21:12)
Не хочу никого оскорблять. Просто посмотрите видео. И послушайте плач этой женщины. Представьте что чувствует малолетний ребенок, глядя как незнакомые дяди полицейские скручивают и ластают папу за то, что просто гуляли возле дома.

Когда-нибудь ощущение того, что они были не правы прийдет и к ним самим. Но просто позже.

Печально все это. И грустно.


ПО СУТИ!


НИХУЯ не понятно начало... нет ребенка и тд... ХЗЗЗЗ

ПОТОМ почему дама не сняла номер машины??? если беспредел... то хоть понятно кому предьявить...


а так имхо без начала и конца... вброс... dont.gif

Это сообщение отредактировал DonPedroS - 17 апр 2020 в 13:29
iona198 17 апр 2020 в 13:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (elkrabo @ 17.04.2020 - 12:47)
Почему все эти видео начинаются с закрутки? Опять просто гуляли и опять так жёстко крутят. Ога Ога.

Они имеют одну предысторию, уже вон казахи опыт переняли недоблогеры блядь. Провоцируют ментов на задержание/доставление в момент применения физ. силы снимать начинают. Присутствие бабы/ребенка/собачки обязательно. Котов вот, что-то обходят стороной
den1ska07 17 апр 2020 в 13:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А что еще делать родителям дома с детьми, тяжело с ними сутками и неделями сидеть дома. Это же вынос мозга) Жаль что у всех свои задачи в совместно они никак не решаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
webanut 17 апр 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Bashorc @ 16.04.2020 - 21:13)
А папу сразу скручивать начали без разговоров или сначала попросили пройти, а он начал качать права на камеру, не думая ни о ребенке ни о его чувствах?
P.S. Менты задержали мужика. За что, правомерно ли - это уже решает суд.
Мужик не хочет идти в машину. Что им надо было делать? Отпустить домой?
Завтра поймают грабителя или убийцу и он так же будет отказываться идти - его тоже отпустить? И не надо говорить что "сравнил убийцу и невинного прохожего". У нас вину определяет суд, а не менты на глаз.

Как ты уже заебал своими дежурствами на ЯПе! У вас там что, только с 1 логина кремлеботить разрешают теперь? Сука, в какую тему не зайдёшь про беспредел властей - везде ты пасёшься, выгораживаешь...
OTMOPO3OK 17 апр 2020 в 13:50
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
2
Цитата (LokiSS88 @ 16.04.2020 - 23:48)
Цитата (OTMOPO3OK @ 17.04.2020 - 01:40)
Ну ведь сказали, что нельзя,карантин и всё такое. Но все хотят проверить, на своей шкуре, а потом жалобы  в интернет выкладывать, как их менты щемят

Покажи где написано -КАРАНТИН ?

Какая разница как это называется? Перемещения же ограничены или я не прав?
НовичOK 17 апр 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Schreiner @ 17.04.2020 - 12:25)
Цитата (BigAss @ 17.04.2020 - 11:11)
Терпение народа подходит к концу, скоро этих гнид резать будут

Кто будет резать? Ты что ли, рэмбо комнатный? gigi.gif

Да, ёбанный, товарищ майор! Найдутся уж люди!
iona198 17 апр 2020 в 14:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (webanut @ 17.04.2020 - 13:49)
Цитата (Bashorc @ 16.04.2020 - 21:13)
А папу сразу скручивать начали без разговоров или сначала попросили пройти, а он начал качать права на камеру, не думая ни о ребенке ни  о его чувствах?
P.S. Менты задержали мужика. За что, правомерно ли - это уже решает суд.
Мужик не хочет идти в машину. Что им надо было делать? Отпустить домой?
Завтра поймают грабителя или убийцу и он так же будет отказываться идти - его тоже отпустить? И не надо говорить что "сравнил убийцу и невинного прохожего". У нас вину определяет суд, а не менты на глаз.

Как ты уже заебал своими дежурствами на ЯПе! У вас там что, только с 1 логина кремлеботить разрешают теперь? Сука, в какую тему не зайдёшь про беспредел властей - везде ты пасёшься, выгораживаешь...

Ну ты тоже трудовую дисциплину не нарушаешь)))

Это сообщение отредактировал iona198 - 17 апр 2020 в 14:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 404
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх