Болотная вам не Майдан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
volkh
23.02.2014 - 04:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 143
Цитата (Lentyaechka @ 21.02.2014 - 10:55)
Русские – намного умнее, человечнее и принципиальнее западенцев. Русские, как бы ни относились к власти, думают о последствиях.

да сцыте вы все, сцыте выйти и сказать царю "нахер". И кормитесь сказками о героях ВОВ (кстати, советских людях), и засрали Вам мозни гбшной хренью и нет у вас пути из этого ада.... Ибо - сцыте Вы!
 
[^]
Ихор
23.02.2014 - 04:31
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 871
И ещё, не говори что я школота, мне, и моим ребятам больше сорока, надо будет, найдём тебя и на болотной, еблан, и закончим с тобою, и с блядвом твоим, сцуко, мразь ты ёбнутая...
 
[^]
M15
23.02.2014 - 04:35
0
Статус: Offline


Регистрация: 10.09.10
Сообщений: -1
Цитата (volkh @ 23.02.2014 - 04:22)
Цитата (Lentyaechka @ 21.02.2014 - 10:55)
Русские – намного умнее, человечнее и принципиальнее западенцев. Русские, как бы ни относились к власти, думают о последствиях.

да сцыте вы все, сцыте выйти и сказать царю "нахер". И кормитесь сказками о героях ВОВ (кстати, советских людях), и засрали Вам мозни гбшной хренью и нет у вас пути из этого ада.... Ибо - сцыте Вы!

Зато еврохохлы такие смелые, но правда тупые - теперь снова зависнете в каменном веке, пока другие страны будут развиваться.
 
[^]
Ихор
23.02.2014 - 04:44
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 871
Цитата (volkh @ 23.02.2014 - 04:22)
Цитата (Lentyaechka @ 21.02.2014 - 10:55)
Русские – намного умнее, человечнее и принципиальнее западенцев. Русские, как бы ни относились к власти, думают о последствиях.

да сцыте вы все, сцыте выйти и сказать царю "нахер". И кормитесь сказками о героях ВОВ (кстати, советских людях), и засрали Вам мозни гбшной хренью и нет у вас пути из этого ада.... Ибо - сцыте Вы!

А ты, уёбок, русский, что бы пиздеть об этом? Я - русский, сучоног, я знаю, что ты = евреский тролль Мои два деда легли на войне, что бы ты ублюдок мог пиздеть о своде слова, тварь.
 
[^]
ChaosSonG
23.02.2014 - 04:47
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 243
Ватники набежали, разбушевались. Идите за дедов накатите, а украинцы и без ваших соплей разберутся.
 
[^]
paag5
23.02.2014 - 04:57
5
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
А вам обязательно нужен "кто-то"? Царя-батюшку везде ищете?

Так уж повелось, что во главе любого государства должен стоять один человек, который будет решать, куда и зачем вести государство. народ в большинстве своем - быдло, не способное думать наперед, а хотящее всего и сразу. Все законы отменить, весь бюджет раздать, всех зэков расстрелять, всю власть колхозникам, все распродать к ебеням. Вот это народ (достаточно на том же ЯПе комментарии почитать для того, что бы убедиться в верности этих утверждений).

Нет, можно обойтись без этого и создать анархическое общество, такие существуют в мире нашем. Например в Сомали.

Но уж извольте, нахуй. Живите в своем Сомали сами.

Грустно что человек в 26 лет этого не понимает. Тупеет население, ой тупеет.

Это сообщение отредактировал paag5 - 23.02.2014 - 05:01
 
[^]
volkh
23.02.2014 - 05:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 143
Цитата (M15 @ 23.02.2014 - 04:35)
Цитата (volkh @ 23.02.2014 - 04:22)
Цитата (Lentyaechka @ 21.02.2014 - 10:55)
Русские – намного умнее, человечнее и принципиальнее западенцев. Русские, как бы ни относились к власти, думают о последствиях.

да сцыте вы все, сцыте выйти и сказать царю "нахер". И кормитесь сказками о героях ВОВ (кстати, советских людях), и засрали Вам мозни гбшной хренью и нет у вас пути из этого ада.... Ибо - сцыте Вы!

Зато еврохохлы такие смелые, но правда тупые - теперь снова зависнете в каменном веке, пока другие страны будут развиваться.

Это развиваться как Россия? smile.gif) Ты вот на полном серьезе это сказал?
Ребята, да нам с вами ловить нечего, поймите же наконец!!!! Ну газ... да мне похер этот газ, пусть о нем думает тот, у кого заводы и фабрики...
Будем придатком Европы? Ну. будем... Мы переживем и вывернемся... А вы нет. Вы будете придаток всего мира... И ненавидеть вас точно так же будет весь мир, пока вы не попуститесь от собственной неуепенности и шовинизма...
Как то так. Причем - заметьте, повторяю - ничего личного не имею ни к русским, ибо славяне мы все, ни к тебе лично!
 
[^]
Fortuner
23.02.2014 - 05:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 150
Как только в соседнем государстве поимели коррумпированную власть, на ЯПе появился ролик, якобы от пользователя, якобы с правдой о том, что все тщетно, _тот народ_ наебали гомики и СШП.

Все тщетно и тленно.
Верьте телевизору.
 
[^]
Ихор
23.02.2014 - 05:28
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 871
Цитата (paag5 @ 23.02.2014 - 04:57)

Нет, можно обойтись без этого и создать анархическое общество, такие существуют в мире нашем. Например в Сомали.

Но уж извольте, нахуй. Живите в своем Сомали сами.

Грустно что человек в 26 лет этого не понимает. Тупеет население, ой тупеет.

Ты, что ли, умнеешь, и трагедию устраиваешь? Да, народ сер, но мудр ( сам поймешь откуда, если умный такой). В Сомали, кстати, не только Ястреб был, там наши тоже работали... Ты не знаешь, не пизди, мой друг лично видел, как над Могадишо "Ястребы" кружились, он обеспечивал эвакуацию Канадского посольства, которую могли сделать только Российские В.С... И сделали, очень просто и нагло - сделали! В то время, когда остатки эпического спецназа США бегом бежали в зону действия европеской помощи, кстати, Турции, ксати, котороою ЕС не берет в содружество уже 24-й год:))) А все обещают:)))
 
[^]
КагНебудьТаг
23.02.2014 - 06:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (volkh @ 23.02.2014 - 05:14)
Цитата (M15 @ 23.02.2014 - 04:35)
Цитата (volkh @ 23.02.2014 - 04:22)
Цитата (Lentyaechka @ 21.02.2014 - 10:55)
Русские – намного умнее, человечнее и принципиальнее западенцев. Русские, как бы ни относились к власти, думают о последствиях.

да сцыте вы все, сцыте выйти и сказать царю "нахер". И кормитесь сказками о героях ВОВ (кстати, советских людях), и засрали Вам мозни гбшной хренью и нет у вас пути из этого ада.... Ибо - сцыте Вы!

Зато еврохохлы такие смелые, но правда тупые - теперь снова зависнете в каменном веке, пока другие страны будут развиваться.

Это развиваться как Россия? smile.gif) Ты вот на полном серьезе это сказал?
Ребята, да нам с вами ловить нечего, поймите же наконец!!!! Ну газ... да мне похер этот газ, пусть о нем думает тот, у кого заводы и фабрики...
Будем придатком Европы? Ну. будем... Мы переживем и вывернемся... А вы нет. Вы будете придаток всего мира... И ненавидеть вас точно так же будет весь мир, пока вы не попуститесь от собственной неуепенности и шовинизма...
Как то так. Причем - заметьте, повторяю - ничего личного не имею ни к русским, ибо славяне мы все, ни к тебе лично!

Блять, доставляют сии "вывернутые выживальщеги", тя румын покусал штоле?
 
[^]
denick
23.02.2014 - 06:27
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (Yodli @ 21.02.2014 - 17:04)
Дорогие россияне, а Вы никогда не задумывались о том, что если бы в 91-ом году народ не поднялся против ГКЧП, то не было бы нынешней стабильной и счастливой России? Не было бы Вашего любимого Путина и прочих благ, которые Вы цените? Был бы совсем иной общественный строй. Диктаторский. Наверняка, пожестче, чем в Северной Корее.

Поэтому прошу понять украинцев: они сражаются за свободу. Им нах не нужен узурпатор типа Язова и Руцкого.

Шпалоукладыватели, обоснуйте, в чем я не прав? Заранее благодарен.

Дятел ты! Украинскому народу (а у меня ОЧЕНЬ много знакомых на Украине) вааще пох, кто там у власти, главное, чтобы спокойствие в жизни было! Я сам по рождению Украинец, и мне мне безразлично, что там происходит! Там "майдауны" швыряют в нормальных людей "коктейли Молотова", а нормальные люди ответить не могут, потому, как приказа нет! За, БЛЯДТЬ какую свободу они "сражаются"? От кого свобода? от себя, што ля? Насаживають пиндостанцы своё видение ситуации по всему миру, они (в смысле Ротшилды и им подобные, все в "бабле") всегда имеють гешефт от любой войны!
 
[^]
Эрдель
23.02.2014 - 06:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (volkh @ 23.02.2014 - 05:22)
Цитата (Lentyaechka @ 21.02.2014 - 10:55)
Русские – намного умнее, человечнее и принципиальнее западенцев. Русские, как бы ни относились к власти, думают о последствиях.

да сцыте вы все, сцыте выйти и сказать царю "нахер". И кормитесь сказками о героях ВОВ (кстати, советских людях), и засрали Вам мозни гбшной хренью и нет у вас пути из этого ада.... Ибо - сцыте Вы!

А вы сначала повторите наш путь - вынужденно уйдя в те места, где приходится не жить, а выживать, сумейте своим умом дойти до необходимости создать государство, создайте его, защищайте его с оружием в руках, тогда, может быть, поймете - что для русских значит СВОЕ государство и почему русские так к нему относятся.
Украинцы вообще независимость после СССР получили всего лишь росчерком пера. Это совсем не то, что отвоевывать ее веками.
Поэтому, не учите русских, как нам относиться к нашим "царям". Без вас разберемся.
 
[^]
Fortuner
23.02.2014 - 06:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 150
У вас запрещено собираться больше трех, у вас разогнали дубинами демонстрантов после терактов, у вас путин говорит, что миграция черножопых в страну необходима, Газпром, национальное достояние каждого россиянина по конституции - приватизирован, Олимпиада, про которую тот же путин заявил, что не украдено ни одного рубля и все эти НЕРЕАЛЬНЫЕ, НЕПОСТИЖИМЫЕ суммы потрачены,

А у нас на Украине все плохо?
Ну да, идите нахуй.

Да вы бы как в Эмиратах могли бы жить, а живете в говне.

Это сообщение отредактировал Fortuner - 23.02.2014 - 07:09
 
[^]
KairatT
23.02.2014 - 06:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Lentyaechka @ 21.02.2014 - 11:55)
"Лишь бы не было войны" - эта фраза нередко крутится в сознании людей постарше.



Бунтующие на Майдане, прежде всего, молодежь. Горячая, пылкая, глупая, которая не понимает всю катастрофу гражданской войны. Власть Украины вообще заслуживает отдельного разговора. Русские – намного умнее, человечнее и принципиальнее западенцев. Русские, как бы ни относились к власти, думают о последствиях. Если нет достойного лидера протеста – для русских нет и самого протеста. Русские не верят в спланированные провокации, как это было на Болотной. Революция на вранье не для нас.

" Русские – намного умнее, человечнее и принципиальнее западенцев" - Вот это глаза режет как Черемуха. Слова далеко не самого умного человека пыжится что одна нация лучше другой.
не буду срач разводить, но по мне такие вещи доказываются ДЕЛАМИ, а не словами. Смотрится как минимум глупо и по детски.
 
[^]
ДыкнеЯэто
23.02.2014 - 07:26
2
Статус: Offline


Крутой оболтус

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 73
Цитата (admiral7870 @ 22.02.2014 - 15:25)
Цитата (Еретик @ 21.02.2014 - 12:47)
Интересно, почему на этом же сайте столько жалоб от умных, человечных и принципиальных русских на глупых, бесчеловечных и беспринципных русских? Я бы понял, если бы в России жизнь была пряником, но это же не так.

Очень просто. Есть 3 категории просралистов..
1-я категория проплаченные уроды, против нашей страны идет информационная война, не веришь? Посмотри Евроньюс и ВВС.
2-я категория хронические неудачники и лентяи, для которых виноваты все, кроме них самих.
3-я Эмигранты, пытающиеся сами себе доказать, что уехали не зря..

В России жизнь не пряник, а где она пряник? Везде есть проблемы.. Но до тотального пиздеца, как пытаются представить её вышеуказанные товарищи нам как до Луны пешком.. И тенденция явно к улучшению жизни, а не наоборот..

Из путинистов, сынок?
ну так про таких как он еще Некрасов писал:
Люди холопского звания –
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа.
 
[^]
Vlazor
23.02.2014 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Самое страшное современное оружие это нифига не атомная или водородная бомба....самое страшное оружие от которого как не печально страдает весь мир это СТАДО невменяемых, неадекватных людей! Большинство из которых моральные уроды или преступники.....

Это сообщение отредактировал Vlazor - 23.02.2014 - 08:21
 
[^]
kakz
23.02.2014 - 08:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 76
Цитата (Fatimusik @ 21.02.2014 - 14:00)
Сталина на них нет!!!

к сожалению ни на кого Сталина нет dont.gif
 
[^]
Блоха
23.02.2014 - 08:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Почему в подобных говророликах показана только одна сторона?
Почему не показывают зажравшихся депутатов, которым закон не писан???
Почему за воровство и развал страны - не несут ответственность виновные???
Видео - стандартный вброс - жалкая попытка успокоить массы!
Да и пользователь создавший тему - не внушает доверия...
Добавлю: ситуация на Украине - четко отработанный на Славянах сценарий.
Тимошенка - будет у власти, уверен в этом на 100%
Вопрос лишь времени, когда такой же сценарий сработает в России, по средством которого, заменят одних зажравщихся, на других - которые с новой силой продолжать уничтожать промышленность и население страны!


Это сообщение отредактировал Блоха - 23.02.2014 - 09:04
 
[^]
Беспилотник
23.02.2014 - 09:18
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Какой день эта поеботина на глагне висит?
ЯП продажная, козел ты!
 
[^]
ДыкнеЯэто
23.02.2014 - 09:29
1
Статус: Offline


Крутой оболтус

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 73
Цитата (Ихор @ 23.02.2014 - 05:31)
И ещё, не говори что я школота, мне, и моим ребятам больше сорока, надо будет, найдём тебя и на болотной, еблан, и закончим с тобою, и с блядвом твоим, сцуко, мразь ты ёбнутая...

Ты из юных путинистов? У тебя видимо нет родителей пенсионеров, или они бывшие особисты, расстреливающие людей и теперь сидят на особой пенсии?
Когда введут очередной закон об анальном изнасиловании по субботам, ты наверняка будешь записываться в пятницу?
 
[^]
admiral7870
23.02.2014 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Бутиратович @ 22.02.2014 - 15:40)
Как вы заебали все, россияне.


Пояснение ситуации в Украине для россиян

Дорогие друзья! Я обращаюсь в первую очередь к тем, кто в России, потому что, находящимся в Украине и так известно и понятно то, о чем я хочу написать. Свою заметку я решил сочинить, получив вчера из Москвы множество неадекватных сообщений и вопросов. У меня полное ощущение, что никто не понимает, что происходит в Киеве и хочу разъяснить свою позицию. Думаю, что имею на это право, потому что, будучи россиянином и уроженцем Москвы я уже живу в Украине уже семь лет, у меня тут двое детей, работа и преподавание.

Происходящее сейчас в Украине не является конфликтом между властью и радикалами. Тут нет никаких двух сторон и речи быть не может о попытках решить что-то переговорами или закатать танками, как предлагают некоторые в российской прессе. А есть вот что. Четыре года мы живем с Януковичем. Он выиграл выборы с минимальным перевесом и массовыми фальсификациями в восточных областях. Будучи избранным, он в первую очередь наделил себя огромными полномочиями, изменив Конституцию. Он набрал кредитов на 35 миллиардов долларов. Он посадил своего соперника на выборах в тюрьму по абсолютно надуманным обвинениям. За четыре года Украина обнищала. Здесь невозможно вести бизнес, платить налоги, заниматься нормальной творческой деятельностью. Медицина, образование, коммунальное хозяйство пришли в полную негодность. На этом фоне страну перестроили под семью Януковича, у его сына появилось несколько миллиардов долларов. Сам Янукович сделался третьим по стоимости содержания президентом мира после Обамы и Путина. Его день стоит нам 2 миллиона долларов. Полгода он говорил, что все проблемы Украины решаться, если она подпишет ассоциацию с Евросоюзом. Это говорилось каждый день, объяснялось подробно почему так будет. За день до подписания соглашений он сказал, что передумал их подписывать, даже не приведя причин.

В Киеве на Майдан вышло несколько сотен человек, которые сказали, что хотят соглашений, что хотят что-то изменить. Не то, чтобы всем хотелось в Евросоюз, но в этом соглашении виделась хоть какая-то надежда на реформы, на улучшение жизни. Люди помитинговали несколько дней и стали расходиться. Когда их оставалось пятьсот человек, на них напал украинский спецназ «Беркут». Людей жестоко избивали, преследовали по всему центру, винтили и сажали в автозаки. Многие спаслись только в Михайловском соборе. Это вызвало такое возмущение, что на следующий день Майдан снова собрался. Собравшиеся хотели, чтобы были наказаны те, кто устроил избиение и те, кто отдавал приказы. Да, собравшиеся захватили здание горадминистрации и пытались пройти к администрации президента, но озлобленный миллион человек вообще сложно контролировать. Тогда еще никто не требовал отставки Януковича. Люди сказали, что просто будут стоять на Майдане, пока виновных не накажут. Через десять дней Майдан попыталась без объяснения причин взять штурмом милиция. Ничего не вышло. После этого в течение месяца начался беспредел. Людей, связанных с Майданом стали отлавливать, похищать, пытать и убивать. По городу стали бродить бандиты, так называемые «титушки» и нападать на всех, кто им не нравится. Майдан стоял. Месяц спустя депутаты Януковича незаконно без соблюдения процедуры приняли пакет законов, который фактически объявлял всех людей на Майдане преступниками, которым полагается по пятнадцать лет. На этом фоне Янукович не хотел никого наказывать за первый разгон, никого увольнять, ни о чем не собирался говорить. Понятно, что люди отчаялись и, не зная, что им делать, пошли на штурм правительственного квартала. Ведь им все равно теперь полагалось по пятнадцать лет. Начались бои. По Украине поднялись все области кроме Донецкой и Крыма. Все. Никакого раскола Украины нет. Это глупость и ерунда. Тогда Янукович испугался, отправил правительство в отставку и отменил репрессивные законы. Почти месяц длилось перемирие. Весь этот месяц он обещал что-то сделать, вел переговоры. Весь этот месяц готовилась операция по зачистке Майдана, к которой привлекли российских службистов.

Позавчера должно было состояться заседание Рады по вопросам новой конституции, ограничивающей полномочия президента. Там же должны были голосовать за кандидатуру нового премьер-министра. Активисты Майдана решили устроить у Рады митинг, чтобы таким образом напомнить депутатам об их обязательствах. Когда активисты шли к Раде их встретил беркут и титушки. Людей стали избивать, закидывать камнями. По ним стреляли резиновыми пулями с крыш и швыряли коктейли Молотова. Люди рассеялись и отступили. После этого начался штурм Майдана. Все было подготовлено заранее. В Киеве закрыли метро, все шоссе у города перекрыли бетонными блоками и камазами. В центре города отрубили электричество и связь. Они думали взять Майдан за два часа и подавить протест. На следующее утро город собирались зачистить. Но Майдан выстоял, хотя беркут использовал во время штурма БТРы, водометы и гранаты с болтами. Служба Безопасности Украины раздала титушкам оружие. Титушки стали стрелять во всех прохожих, разорять магазины, ездить по городу и поджигать автомобили. Не знаю, что было бы, если бы в эту ночь Майдан взяли. Но не взяли.
Вчера восстала половина страны. Метро все еще не работает. В городе трудно перемещаться, вооруженные титушки убивают людей повсюду, в том числе и в моем районе. Беркутовцы и милиция хватают людей, пытают и забивают их насмерть. Раненных людей вывозят даже из больниц, бросают их в автозаки и увозят в неизвестном направлении. Сегодня когда внутренние войска дрогнули, у беркутовцев и титушек появились автоматы. Только что на Майдане снайпер расстрелял десятки людей. Янукович постоянно вызывает в город уже не внутренние войска, а армейские подразделения в полной амуниции.

Вы вдумайтесь. Вчера говорили о восьмидесяти погибших и тысячах раненных. Большинство этих людей лишились рук, глаз, у многих сожженных трахеи и легкие, потому что газовые гранаты применяли нещадно. Больницы переполнены. Титушки нападают при этом на врачей и жгут скорые.
В этой ситуации я хочу сказать, что тут нет деления на стороны. Янукович – убийца и тиран, абсолютно неадекватный человек, которого ничего не интересует кроме сохранения собственной власти. Тут не может быть двух мнений, как не может быть двух мнений, когда мы говорим о Гитлере. То, что произносится в России, про амбициозного Кличко и про то, что Майдан надо задавить танками, толкает наши страну к такому неприятию друг друга, которого не было в нашей совместной истории никогда. Не верьте российским СМИ, даже либеральным. Нет никакого противостояния. Есть неадекватный, больной человек с бандитским прошлым, который хочет утопить страну в крови.

Всем, кто в России, предлагаю задуматься. Этого не было бы, если бы не Путин, который Януковича поддерживал и убеждал его разогнать Майдан, применить жестокость. Учтите, что беркутовцы думают точно так же как Путин. Они повязывают на свою форму георгиевские ленточки, которые, боюсь, скоро станут символом сродни свастике. Ответственность за происходящее в Киеве лежит на россиянах, помешанных на своем великодержавном шовинизме. Россия, которая выстроили один из самых отвратительных политических режимов в истории, которая поддерживала и поддерживает в мире всех людоедов, начиная от Лукашенко и кончая Асадом, виновата в происходящем в первую очередь. Здесь в Киеве мне стыдно за то, что я русский.

Я уверен, что спустя пару лет, когда в России кончится нефтяная рента, пропадут деньги и выясняется, что Путин ничем не умеет управлять, начнется тоже самое. Регионы начнут сжигать здания властных структур, а автономные республики будут отделяться. И тогда останется Путин со своим миллионом полицейских, полумиллионным ФСБ и миллионом членов «Единой России». И он будет топить Россию в крови так же, как это сейчас делает Янукович. Потому что иначе они не умеют. Тогда все в России точно поймут, что тут происходит. А пока можете наслаждаться Олимпийскими Играми и поездками в экзотические страны. Осталось недолго.

gigi.gif

Болотная вам не Майдан
 
[^]
SIMFER
23.02.2014 - 09:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Что вы глотки тут рвёте?Статья явно заказная,дураку понятно.И заказана она теми,кто боится,что народ,глядя на украинцев тоже что-нибудь подобное может отчебучить в России.Как говорится разделяй и властвуй.Я живу в Крыму и уже толком не знаю что лучше.Но знаю точно,что без этого пидора януковоща,который сучёнок даже своих силовиков не смог защитить,будет лучше.Здесь нет таких запасов газа и нефти,поэтому эта тварь доила простых предпринимателей.Партия регионов отбирала у людей бизнес,или заставляла делиться.Причём отбиралась наибольшая часть прибыли.Это я знаю из первых уст.Людей без следствий просто могли посадить в сизо на несколько месяцев,не предъявляя обвинения.Так что включайте иногда голову,господа.Особенно,если вы считаете себя думающим человеком.Я не поддерживаю бэндеровцев,я против фашизма и национализма.Я просто хочу жить хотя бы как было в 2004-2005 году,когда эти уёбки из партии регионов ещё никого не доили.Среднему классу жилось намного лучше,чем при них сейчас.Естественно я,и большинство крымчан разговаривает на русском языке,и НИКТО НИКОГДА не запретит нам на нём разговаривать.Не надо верить вашим новостям.Вчера смотрел и ржал от фразы,что за русский язык будет уголовная ответственность.Это бредятина.Не верьте этому.Если такое будет-это станет началом раскола Украины,а не майдан.Кстати эта статья уже на главной дня три висит в самом начале.Интересно почему why.gif
Кстати,всех мужиков,особенно служивших,с праздником!!!Не ведитесь на сталкивающих вас лбами,не будьте быдлятиной!
 
[^]
admiral7870
23.02.2014 - 09:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (ДыкнеЯэто @ 23.02.2014 - 08:26)
Цитата (admiral7870 @ 22.02.2014 - 15:25)
Цитата (Еретик @ 21.02.2014 - 12:47)
Интересно, почему на этом же сайте столько жалоб от умных, человечных и принципиальных русских на глупых, бесчеловечных и беспринципных русских? Я бы понял, если бы в России жизнь была пряником, но это же не так.

Очень просто. Есть 3 категории просралистов..
1-я категория проплаченные уроды, против нашей страны идет информационная война, не веришь? Посмотри Евроньюс и ВВС.
2-я категория хронические неудачники и лентяи, для которых виноваты все, кроме них самих.
3-я Эмигранты, пытающиеся сами себе доказать, что уехали не зря..

В России жизнь не пряник, а где она пряник? Везде есть проблемы.. Но до тотального пиздеца, как пытаются представить её вышеуказанные товарищи нам как до Луны пешком.. И тенденция явно к улучшению жизни, а не наоборот..

Из путинистов, сынок?
ну так про таких как он еще Некрасов писал:
Люди холопского звания –
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа.

А ты из какой категории?
 
[^]
Мессир
23.02.2014 - 09:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 254
НТВ как источник истины?!?! Боги ещё не вынесли мне разум, чтобы я начал верить СМИ. Тем паче НТВ.
 
[^]
luxin
23.02.2014 - 09:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 909
Все проще)
1) на Украине появляется новая власть с новыми обязательствами перед теми кто её поддержал - это как везде
2) Антироссиские настроения будут укрепляться среди исповедующих западные ценности ;) и тиражироваться на все остальные края и области - это один из важнейших мотивирующих моментов, иначе никак (Россия должна по мнению запада быть говном а евросоюз золотом, другая идеология навредит всему предприятию)
3) смена власти приведет к переделу награбленного, с новыми жертвами и репрессиями
А теперь вопрос: чего именно Украине должна Россия?
Ps: шпалы с зеленью - не ответ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68240
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх