Шашечник обогнал и сам ушел в занос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kastilone
14.03.2023 - 12:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.22
Сообщений: 459
блять орет как свинья недорезаная
 
[^]
Ahillesman
14.03.2023 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4153
Как же не люблю таких истеричных мадам, больше бы наверно не повёз её никуда, либо пусть держит рот закрытым, т.к. мне рулить, а всякие визги отвлекают..
Вова, избавляйся от этой истеричной бабищи, до добра не доведёт!
 
[^]
beast6666
14.03.2023 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1782
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 14.03.2023 - 09:49)
Вова глухонемой?)

нет, у него уже иммунитет на её вопли
 
[^]
Buplettuluza
14.03.2023 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1728
Для всех тех, кто материт Вову!

Уже писал, и не устану повторять, может кому машину спасет.

Еще раз: стоит пускать в свой ряд только тогда, когда:
1. У соседа включен поворотник (уважает других на дороге).
2. Сосед включил поворотник и ждет окно / когда его пропустят (не наглеет, опять же уважает и понимает, что он в данном случае помеха).
3. Перед тобой и впереди идущим есть достаточно места, что бы туда "вошел" сосед (уважь соседа в ответ, если ему есть куда деться перед тобой).
4. Сзади тебя нет другого ТС с недостаточной дистанцией, потому что для пропуска, тебе хоть немного, но нужно сбросить скорость. Твое добро и взаимное уважение не должно наносить ущерб тебе и другим участникам дорожного движения, иначе это не добро.
5. Никогда не стоит пропускать, если для этого тебе придется применить резкое торможение, которое запрещено ПДД!
6. ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПРОПУСТИТЬ без резкого торможения если сосед начал маневр, когда его заднее левое крыло находится на уровне твоего переднего правого.
7. ...почитал комменты, коих добавилось, пока свой опус писал, решил дописать: Если вижу, что кто-то лезет, выжимая меня из полосы, как правило это как раз когда крыло соседа почти уже о морду моей машины трется, то не меняя траектории просто закрываю окно скоростью. Меня учили решать проблемы на дороге ускорением. Лучше пусть он мне бочину чиркнет и будет виноват, чем мне придется оттормаживаться и создавать аварийную ситуацию или ДТП в котором уже я буду виноват. Чего ради?

Да, в данном случае резкое торможение нужно для предотвращения ДТП, но кто его создал? Спасая жопу выскочившего перед тобой соседа, ты рискуешь подставить свою, а виноват будет вообще третий человек. А если там фура следом? А если вчерашний ученик, который "уйдет" от аварии на встречку?

Так что все регик правильно сделал. Внимательно посмотрите, он вильнул в сторону немного и чуть притормозил, ровно на столько, что бы самому не убиться. За что ему респект. Но тормозить в пол, что бы пропустить соседа - категорически нельзя.

P.S. Все ситуации разные, здесь ее не видно полностью. Может сосед вспышку (машину спереди) прощелкал и решил попробовать в бок уйти, чем в жопу бить. А может сракер свое ЧСВ тешил. В любом случае регик все верно сделал и себя, машину свою и пассажира сохранил.

... почитал комменты, коих добавилось, пока свой опус писал. Дааааа...
В левой полосе всегда пропускаю, если вижу, что сзади кто-то более скоростной.
Не люблю тех, кто не пропускает. Может есть причина, поэтому иногда терпеливо жду. Но есть уроды...
Пропускать на заснеженной дороге нужно очень осторожно, без резких маневров и что бы в правом ряду никому не создать неудобств. Если сзади человек с мозгами, он это обычно понимает и терпеливо ждет, пока я отойду в сторону... Но это если с мозгами.

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 14.03.2023 - 12:58
 
[^]
алекс111
14.03.2023 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 1678
Цитата (mihpet @ 14.03.2023 - 12:10)
Услада для глаз. Я на 1й секунде видео понял, что будет дальше. И сделал бы то же самое. Аккуратно притормаживая, пропустил бы долбоеба и с удовольствием наблюдал, как говно летит в обочину))))
Ну и пизде вижжящей еще бы с локтя уебал!
Доброе видео)

Ну да, женщина испугалась, это у них таков природный инстинкт. И за себя боится и за мужа и детей(возможно). Вот и получай за это локтем в ебало. Вы хороший муж.
 
[^]
EnemyZero
14.03.2023 - 12:40
1
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 1417
Невозмутимость и спокойствие регика впечатляет. Молодец, что не поддался эмоциям истерички. Думаю, что дома он преподаст ей урок, чтобы впредь не щебетала.
 
[^]
GeniusG
14.03.2023 - 12:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 1587
Цитата (riffa @ 14.03.2023 - 12:01)
Цитата (GeniusG @ 14.03.2023 - 09:50)
Хуй на 2110 успел



Вова едет в своем ряду и не тошнит, кстати. Какого хера он должен энурезников пропускать ?

Дабы не создавать аварийную ситуацию. Раз энурезник своим мозгом думает плохо, надо подумать за него и дать дорогу дураку. Понятно, что он мудак и не прав. Но если ты можешь повлиять на ситуацию и предотвратить аварию, в которой кстати можешь пострадать и ты, то почему бы этого не сделать?

Вова ему дал перестроиться, касания не было, ДТП с Вовой не было.
А то что энурезник ездить не умеет - факт, и Вова тут не виноват что того гандона размтало.
 
[^]
dims314
14.03.2023 - 12:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2445
Цитата (GrauIgel @ 14.03.2023 - 11:25)
Дядя, ты дебил? Помеха справа, если бы Вова манёвр совершал.

Дебил твой дед, что вовремя из твоей бабки писюн не вытащил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dims314
14.03.2023 - 12:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2445
Цитата (kouzmin @ 14.03.2023 - 11:29)
Себя уеби и за руль не садись... помеха справа бля...

Счастья, здоровья и побольше таких региков тебе на дороге. Надеюсь будешь ехать один и никто кроме тебя не пострадает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexSmithh
14.03.2023 - 12:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.22
Сообщений: 948
У Вовы не нервы, а стальные канаты...
 
[^]
rudijo
14.03.2023 - 12:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 6528
Сил тебе Вова. Кстати анекдот вспомнил: мадам паркуется по звуку ? Гыыы, Вова едет по звуку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vovankaban
14.03.2023 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 1787
Цитата (Gюрза @ 14.03.2023 - 09:50)
Вова тоже без ума шпарит. Видишь в такую погоду дебила, дай ему проехать и убиться где-нибудь дальше. Нет, надо обязательно показать, что ты круче.

Если бы пропустил, вазовод бы не убилсо! И дальше бы ездил и создавал аварийные ситуации остальным. Вова - молодец, ящетаю!
 
[^]
NODLAND
14.03.2023 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 3084
Ну не знаю как вы, а я лично вполне могу объяснить почему баба орет и что конкретно Вова делает не так в том числе и по ПДД. Баба орет, потому что она сидит справа от Вовы и прекрасно читает обстановку на дороге, что именно ей сейчас этот пидор на ладе прилетит. Не Вове, а ей! Вова то может еще и жив останется если что, а пассажир обычно труп в таком ДТП, особенно когда от удара их выкинет на встречку. Теперь о том, что Вова делает не так. Маневр мудилы был слишком очевиден и слишком опасен для Вовы. А Вова не предпринял буквально ничего, чтобы обезопасить себя, хотя как только вот это говно вильнув задом его подрезал, Вова как минимум должен был снизить скорость без вращения рулем, чтобы избежать столкновения с явным неадекватом. Может это хуйло сейчас резко затормозит? Может его сейчас на встречку вынесет, он отрикошетит от встречки в лоб Вове? Вова это может предсказать? Очевидно нет! Значит что должен сделать Вова? Снизить скорость! Далее. Мудака очевидно начало нести, что обязан был предпринять Вова по ПДД? Правильно! Снизить скорость вплоть до полной остановки! Собственно ПДД 10.1, а в частности "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."! Разве это Вова делает? Нет. Вот кстати очень показательный момент в конце. Сраную Ладу уже вертит по дороге, но Вова и не чешется тормозить до последнего момента и только когда баба уже окончательно заверещала, и Ладу уже почти вынесло на встречу Вове, только тогда Вова догадался тапку в пол, да так что слышно АБС. Ну как то так. Вова конечно может двигаться по левой полосе для опережения или обгона, и тут все ок, по правилам, но никто 10.1 никто не отменял.

З.Ы. Я кстати очень понимаю бабу которая орет еще и по той причине, что довелось как-то ехать на пассажирском месте с женой за рулем по трассе. Вот реакция Вовы мне напомнила, как водит моя жена. Такая же тормозная реакция. Ну бы его нахуй такие поездки.
 
[^]
rudijo
14.03.2023 - 12:54
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 6528
Цитата (Kergular @ 14.03.2023 - 12:29)
А что там Вова обострил? Тазовод облетал его, когда он шел в своей полосе, с постоянной скоростью. Думаете на обледенелой заснеженной дороге надо было тормозить, или рулём бешено крутить? Нах нах, так улетишь точно, и ещё виноватым будешь. А тут спокойно летун сам на все деньги станцевал, хорошо не зацепил никого.

Вова тролль ещё тот: прикинулся шлангом и "разогнал" упертого обгоняльщика. На дороге присутствует язык жестов, он видим только бывалым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Novatech
14.03.2023 - 12:54
0
Статус: Online


Русский оккупант

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 3038
У меня опять дежавю. Вроде же уже обсуждали это видео.
 
[^]
ГаврСеверный
14.03.2023 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Тете нужно инструктором в автошколе работать gigi.gif
 
[^]
varelick
14.03.2023 - 12:59
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 663
вова тоже долбоеб так то. Мог бы случится нехилый замес из как минимум трех авто, а потом бы еще по жопе надавали, и рассказывал бы, что он невиноватый, а это все тазавод. Охота свою правоту доказывать, бейся один на один, третьих не впутывай.
 
[^]
Sophist
14.03.2023 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2243
Мда, с сигналкой Вове не повезло точно. Я бы ее довез до места и больше бы она в машину ко мне никогда не села.
Рад что благополучно обошлось, Вова нормально все сделал, без резких движений и спокойно (если не считать истеричку) поехал дальше.
 
[^]
Riddick
14.03.2023 - 13:02
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 352
Вова тоже поступил как пидор = ) Еще походу и тошнит в левом как хуесос
 
[^]
Звездочет
14.03.2023 - 13:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 14.03.2023 - 09:49)
Вова глухонемой?)

Нет. Вова мудак просто. Устраивать принципиальность на льду это особый вид идиотов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Durua
14.03.2023 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 1064
Водилу жалко. Его скво же небось не только в машине, а всё время так истерит из-за ерунды..
 
[^]
Axremka
14.03.2023 - 13:08
-6
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.07.21
Сообщений: 743
вова - пидорас, сам не едет и другим не дает ехать
 
[^]
mrnemo
14.03.2023 - 13:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28492
Молодец Вова, чётко грамотно без резкий манёвров избежал аварии. Хотя истеричка рядом его разве что за руль не дергала.
 
[^]
Axremka
14.03.2023 - 13:12
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.07.21
Сообщений: 743
Цитата (Buplettuluza @ 14.03.2023 - 12:36)
Для всех тех, кто материт Вову!

Уже писал, и не устану повторять, может кому машину спасет.

Еще раз: стоит пускать в свой ряд только тогда, когда:
1. У соседа включен поворотник (уважает других на дороге).
2. Сосед включил поворотник и ждет окно / когда его пропустят (не наглеет, опять же уважает и понимает, что он в данном случае помеха).
3. Перед тобой и впереди идущим есть достаточно места, что бы туда "вошел" сосед (уважь соседа в ответ, если ему есть куда деться перед тобой).
4. Сзади тебя нет другого ТС с недостаточной дистанцией, потому что для пропуска, тебе хоть немного, но нужно сбросить скорость. Твое добро и взаимное уважение не должно наносить ущерб тебе и другим участникам дорожного движения, иначе это не добро.
5. Никогда не стоит пропускать, если для этого тебе придется применить резкое торможение, которое запрещено ПДД!
6. ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПРОПУСТИТЬ без резкого торможения если сосед начал маневр, когда его заднее левое крыло находится на уровне твоего переднего правого.
7. ...почитал комменты, коих добавилось, пока свой опус писал, решил дописать: Если вижу, что кто-то лезет, выжимая меня из полосы, как правило это как раз когда крыло соседа почти уже о морду моей машины трется, то не меняя траектории просто закрываю окно скоростью. Меня учили решать проблемы на дороге ускорением. Лучше пусть он мне бочину чиркнет и будет виноват, чем мне придется оттормаживаться и создавать аварийную ситуацию или ДТП в котором уже я буду виноват. Чего ради?

Да, в данном случае резкое торможение нужно для предотвращения ДТП, но кто его создал? Спасая жопу выскочившего перед тобой соседа, ты рискуешь подставить свою, а виноват будет вообще третий человек. А если там фура следом? А если вчерашний ученик, который "уйдет" от аварии на встречку?

Так что все регик правильно сделал. Внимательно посмотрите, он вильнул в сторону немного и чуть притормозил, ровно на столько, что бы самому не убиться. За что ему респект. Но тормозить в пол, что бы пропустить соседа - категорически нельзя.

P.S. Все ситуации разные, здесь ее не видно полностью. Может сосед вспышку (машину спереди) прощелкал и решил попробовать в бок уйти, чем в жопу бить. А может сракер свое ЧСВ тешил. В любом случае регик все верно сделал и себя, машину свою и пассажира сохранил.

... почитал комменты, коих добавилось, пока свой опус писал. Дааааа...
В левой полосе всегда пропускаю, если вижу, что сзади кто-то более скоростной.
Не люблю тех, кто не пропускает. Может есть причина, поэтому иногда терпеливо жду. Но есть уроды...
Пропускать на заснеженной дороге нужно очень осторожно, без резких маневров и что бы в правом ряду никому не создать неудобств. Если сзади человек с мозгами, он это обычно понимает и терпеливо ждет, пока я отойду в сторону... Но это если с мозгами.

по многим пунктам я согласен с тобой. но в ролике я вижу как вова специально ускорился, чем создал помеху для того кто его опережает
 
[^]
Re1der96
14.03.2023 - 13:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 216
В салоне курочка яичко снесла??? faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48122
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх