Месть лопатой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
radiskull
1.07.2020 - 17:53
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 450
С первых страниц комментариев поражаюсь, сколько на япе долбоёбов, всю жизнь проживших в квартирах.
По факту земля муниципальная. Находиться на ней может кто угодно. Ухаживать за ней должен владелец смежного участка (ебанутые законы).
Права требовать съебаться нет. Если нужно выехать нужно об этом сообщить. Если откажутся вызывать гибдд.
Это всё ебучий синдром вахтёра наших соотечественников, которые лезут туда и хотят отвечать за то, где их собачье мнение никто не спрашивал.
Про красные линии почитайте, как тут уже подсказали.
 
[^]
artivenom
1.07.2020 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (AlexisII @ 1.07.2020 - 17:21)
Цитата (vorchun72 @ 1.07.2020 - 16:02)
да я б тоже расхуярил и похуй что потом, не, сначала бы конечно попросил так больше не делать и убрать корыто с проезда.   rulez.gif

Но ведь могут так же и тебе расхуяривалку расхуярить, не думал об этом? Хочешь жить в таком мире? Я вот не хочу. Поэтому я бы вызвал полицию, записал действия быка на видео, да еще и максимально вежливо провоцируя его выкрикивать угрозы в мой адрес, подпустить его поближе, дождаться когда он замахнется и залить его перцем максимально. Всё надо снимать на видео.
Затем писать заявление:
1. Возмещение за повреждение имущества
2. Угроза физического насилия
3. Хулиганство
4. Нападение
5. Возмещение морального вреда
6. Возмещение утраченной выгоды, мол автомобиль мне нужен в том числе по работе
Подавать в суд и не жалеть денег на адвоката, пусть потом платит проигравшая сторона - у него ведь дохуя денег как я понял.
Вообще у таких как ты, защищающих педера с лопатой есть одна общая черта - сначала делать, а потом думать (правда до думать обычно вообще дело не доходит).

Как бы правильно. Ок, что дальше? Дальше полиция ничего делать не будет. Вообще. Прокуратура тоже ничего не делает. НА всё будет отписка "нет состава правонарушения", "не удалось найти, обнаружить, подтвердить". И так каждый раз. Также на это нужно примерно год возни. Твои действия в очередной подобной ситуации, после того как ты понял, что всем похуй на закон?

Это сообщение отредактировал artivenom - 1.07.2020 - 17:56
 
[^]
AlexisII
1.07.2020 - 17:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1985
Цитата (artivenom @ 1.07.2020 - 17:55)
Цитата (AlexisII @ 1.07.2020 - 17:21)
Цитата (vorchun72 @ 1.07.2020 - 16:02)
да я б тоже расхуярил и похуй что потом, не, сначала бы конечно попросил так больше не делать и убрать корыто с проезда.   rulez.gif

Но ведь могут так же и тебе расхуяривалку расхуярить, не думал об этом? Хочешь жить в таком мире? Я вот не хочу. Поэтому я бы вызвал полицию, записал действия быка на видео, да еще и максимально вежливо провоцируя его выкрикивать угрозы в мой адрес, подпустить его поближе, дождаться когда он замахнется и залить его перцем максимально. Всё надо снимать на видео.
Затем писать заявление:
1. Возмещение за повреждение имущества
2. Угроза физического насилия
3. Хулиганство
4. Нападение
5. Возмещение морального вреда
6. Возмещение утраченной выгоды, мол автомобиль мне нужен в том числе по работе
Подавать в суд и не жалеть денег на адвоката, пусть потом платит проигравшая сторона - у него ведь дохуя денег как я понял.
Вообще у таких как ты, защищающих педера с лопатой есть одна общая черта - сначала делать, а потом думать (правда до думать обычно вообще дело не доходит).

Как бы правильно. Ок, что дальше? Дальше полиция ничего делать не будет. Вообще. Прокуратура тоже ничего не делает. НА всё будет отписка "нет состава правонарушения", "не удалось найти, обнаружить, подтвердить". И так каждый раз. Также на это нужно примерно год возни. Твои действия в очередной подобной ситуации, после того как ты понял, что всем похуй на закон?

Прокуратура, если откажутся принимать заявление. Но они не откажутся - побитая машина это уже норм сумма. Плюс видеозапись с угрозами. Придется работать, ничего не поделаешь.
 
[^]
wrts
1.07.2020 - 18:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.20
Сообщений: 502
Цитата (radiskull @ 1.07.2020 - 17:53)
Ухаживать за ней должен владелец смежного участка (ебанутые законы).

вполне адекватный закон по части ухода..просто нужно урегулировать права и обязанности категории "кто угодно"

Это сообщение отредактировал wrts - 1.07.2020 - 18:02
 
[^]
artivenom
1.07.2020 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (AlexisII @ 1.07.2020 - 18:59)
Цитата (artivenom @ 1.07.2020 - 17:55)
Цитата (AlexisII @ 1.07.2020 - 17:21)
Цитата (vorchun72 @ 1.07.2020 - 16:02)
да я б тоже расхуярил и похуй что потом, не, сначала бы конечно попросил так больше не делать и убрать корыто с проезда.   rulez.gif

Но ведь могут так же и тебе расхуяривалку расхуярить, не думал об этом? Хочешь жить в таком мире? Я вот не хочу. Поэтому я бы вызвал полицию, записал действия быка на видео, да еще и максимально вежливо провоцируя его выкрикивать угрозы в мой адрес, подпустить его поближе, дождаться когда он замахнется и залить его перцем максимально. Всё надо снимать на видео.
Затем писать заявление:
1. Возмещение за повреждение имущества
2. Угроза физического насилия
3. Хулиганство
4. Нападение
5. Возмещение морального вреда
6. Возмещение утраченной выгоды, мол автомобиль мне нужен в том числе по работе
Подавать в суд и не жалеть денег на адвоката, пусть потом платит проигравшая сторона - у него ведь дохуя денег как я понял.
Вообще у таких как ты, защищающих педера с лопатой есть одна общая черта - сначала делать, а потом думать (правда до думать обычно вообще дело не доходит).

Как бы правильно. Ок, что дальше? Дальше полиция ничего делать не будет. Вообще. Прокуратура тоже ничего не делает. НА всё будет отписка "нет состава правонарушения", "не удалось найти, обнаружить, подтвердить". И так каждый раз. Также на это нужно примерно год возни. Твои действия в очередной подобной ситуации, после того как ты понял, что всем похуй на закон?

Прокуратура, если откажутся принимать заявление. Но они не откажутся - побитая машина это уже норм сумма. Плюс видеозапись с угрозами. Придется работать, ничего не поделаешь.

Чувак ты кому рассказываешь? у меня у деда гараж сосед слома и спрятал к себе - нет состава преступления. Заявления принимать нельзя отказаться в принципе. Ты вообще о чем? В заявлении можно что угодно написать и подать. Хоть слово хуй.
Но, твоему заявлению и делу ход не дадут в полиции, а в прокуратуру не найдут нарушений доследственной проверки. Расследовать и процессуальные действия никто не будет предпринимать, а скопипастят заготовленный шаблон и его подадут в качестве ответа. Блять, иди хоть немного повоюй с помощью прокуратуры или полиции, может тогда узнаешь что такое "всем похуй, если никого не убили"
И при чем тут машина разбитая, когда нарушение было со стороны водятла и для него нужно было полицию вызывать, ждать 3 часа, пока они разродятся и т.д.

Это сообщение отредактировал artivenom - 1.07.2020 - 18:06
 
[^]
olegflyfly
1.07.2020 - 18:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 44
Паркуйся правильно!
 
[^]
Awers17
1.07.2020 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7982
Цитата (par9 @ 30.06.2020 - 23:25)
Чужой дом, чужой двор, нахуй лезть то?

Двор , это за ограждением или забором , и если на него есть документы и право на землю, а перед домом земля принадлежит государству и является муниципальной или федеральной собственностью . Если даже сервитут, то лопатой бить нельзя чужое имущество.
 
[^]
wrts
1.07.2020 - 18:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.20
Сообщений: 502
Цитата (Awers17 @ 1.07.2020 - 18:20)

Двор , это за ограждением или забором , и если на него есть документы и право на землю, а перед домом земля принадлежит государству и является муниципальной или федеральной собственностью . Если даже сервитут, то лопатой бить нельзя чужое имущество.

надеюсь у них есть видео где он лопаткой машину рихтует cool.gif
 
[^]
Awers17
1.07.2020 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7982
Цитата (dimkey @ 30.06.2020 - 23:27)
Цитата (par9 @ 30.06.2020 - 21:25)
Чужой дом, чужой двор, нахуй лезть то?

Но вообще,согласен.Не правы ребятки,это не в городе перед подъездом парковаться...

А двор их это сколько метров улицы общей от их забора 10-20- 100? ,я вижу дорогу и подъезд к воротам, но это не двор.
 
[^]
mephistofel
1.07.2020 - 18:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Цитата (Tropilexen @ 30.06.2020 - 21:26)
Цитата (par9 @ 30.06.2020 - 20:25)
Чужой дом, чужой двор, нахуй лезть то?

Ай не пизди gigi.gif
Документы на землю смотреть надо old.gif
не во двор же тачку загнал, а если земля за забором общественная и выезд как выезд не оформлен?

Тогда кокого х...я моей теще пришел штраф за высокую траву в 3х метрах от ее забора? Значит территория 3м от забора тоже в ее собственности... а значит нех чужим лазить на эти метры
 
[^]
Awers17
1.07.2020 - 18:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7982
Цитата (radiskull @ 1.07.2020 - 19:53)
С первых страниц комментариев поражаюсь, сколько на япе долбоёбов, всю жизнь проживших в квартирах.
По факту земля муниципальная. Находиться на ней может кто угодно. Ухаживать за ней должен владелец смежного участка (ебанутые законы).
Права требовать съебаться нет. Если нужно выехать нужно об этом сообщить. Если откажутся вызывать гибдд.
Это всё ебучий синдром вахтёра наших соотечественников, которые лезут туда и хотят отвечать за то, где их собачье мнение никто не спрашивал.
Про красные линии почитайте, как тут уже подсказали.

Поддерживаю !
 
[^]
Awers17
1.07.2020 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7982
Цитата (mephistofel @ 1.07.2020 - 20:24)
Цитата (Tropilexen @ 30.06.2020 - 21:26)
Цитата (par9 @ 30.06.2020 - 20:25)
Чужой дом, чужой двор, нахуй лезть то?

Ай не пизди gigi.gif
Документы на землю смотреть надо old.gif
не во двор же тачку загнал, а если земля за забором общественная и выезд как выезд не оформлен?

Тогда кокого х...я моей теще пришел штраф за высокую траву в 3х метрах от ее забора? Значит территория 3м от забора тоже в ее собственности... а значит нех чужим лазить на эти метры

У вашей тещи сервитут ( земля общего пользования) , земля за которой она должна ухаживать по градостроительным правилам и её оштрафуют за травку нескошеную и немытый с моющим средством тротуар перед домом или мусорную кучу, но построить она не может ничего на этой земле, даже забор - снесут.
 
[^]
Awers17
1.07.2020 - 18:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7982
Цитата (aristo701 @ 1.07.2020 - 18:16)
Цитата (ivan2020ivan @ 1.07.2020 - 15:39)
Цитата (НовичOK @ 1.07.2020 - 16:36)
Я за частную собственность и право её защищать всеми доступными средствами с нанесением ЛЮБОГО ущерба для посягающего!

авто не на его участке стояло
а так похуй конечно. ты считаешь, что оно на твоем "близлежайшем участке" находится, то нужно сжечь
коронавиркс и правда на мозги вам надавил

У меня 4 метра от забора МОЯ территория. Так мне нарезали участок. И если машина стоит так как у этих, то она минимум на 2/3 стоит на МОЕЙ территории. И выезд мой есть на плане участка. Уверен, что там не так? Не оправдываю лопатомахание, но если участок как и у меня размечен, то мужик может смело требовать убраться с его территории ПО ЗАКОНУ. И парковать машину на выезди вне зависимости от того чья земля тоже нельзя.

Цитата
выезд откуда? с участка где гараж или просто сад и огород?
вообще выезд и въезд там есть деюре?


Деюре при ИЖС выезд есть всегда. Дефакто его расположение не всегда указывается на планах, но он должен быть.

Если даже у вас забор стоит в 4 метрах от границы Вашего участка, то участок должен иметь обозначение границ -четкое, видимое и понятное в любое время суток : кустарник, цветник, информационную табличку видимую и в ночное время.
А я не могу и не должен бегать по частным домам и спрашивать: "это чья земля ? "
тем более что к этой территории есть свободный доступ с проезжей части.
 
[^]
MadCowboy
1.07.2020 - 18:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (technoservis @ 30.06.2020 - 21:31)
Ну тут ,как бы,хуй знает.Я бы хуй зарулил к чужому подъезду.Хозяин еблан неадекватный.Нахуй бить машину?Короче начала возможно не хватает у видео.

Скучно жить в деревне без ружжЯ!

Хозяева, по-моему, в адеквате. Баба сказала:
- Хуй с вами, мы всё оплатим. Просто уёбывайте отсюда.

 
[^]
Тротил
1.07.2020 - 18:45
1
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Не знаю без подробностей, в какой степени правы или неправы стороны конфликта, но матерящихся уебанов , разбивших чужую машину, надо наказать.
Они это сделали не в гневе или аффекте, а спокойно и умышленно, именно потому, что © "устанешь судиться с нами. Знаешь, у нас денег сколько?".
Вот эту богатенькую быдлятину, "хозяев жизни" надо ебать в суде по полной, не жалея денег на хорошего адвоката.
З.Ы. И да, ст.167 УК РФ здесь явно видна, ущерб для владельца значительный.
 
[^]
Тротил
1.07.2020 - 18:49
1
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (MadCowboy @ 1.07.2020 - 18:45)
Цитата (technoservis @ 30.06.2020 - 21:31)
Ну тут ,как бы,хуй знает.Я бы хуй зарулил к чужому подъезду.Хозяин еблан неадекватный.Нахуй бить машину?Короче начала возможно не хватает у видео.

Скучно жить в деревне без ружжЯ!

Хозяева, по-моему, в адеквате. Баба сказала:
- Хуй с вами, мы всё оплатим. Просто уёбывайте отсюда.

Какой тут адекват?
Даже хрен с ней, с машиной.
Пузан в труселях за людьми с лопатой гонял и кого-то даже зацепил ей, а на него никто не нападал.
Это уже клиника полная.
 
[^]
system99
1.07.2020 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 5637
В омериге бы пристрелили давно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LEZBIYANOZZ
1.07.2020 - 19:06
0
Статус: Offline


Make it wonderful

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 314
встретились овчарки блять цепные,дикие
 
[^]
Кабамба
1.07.2020 - 19:11
0
Статус: Offline


Снегр

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 2232
Мужик ,вроде и не рыжий ,но лопатой владеет мастерски ,как-будто, только из Шао - Линя вернулся .)
 
[^]
dabangy
1.07.2020 - 19:14
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Даже если земля муниципальная, парковаться там чужим не стоит, имхо. Мало ли, захочет какой пиздюк подорвать соседа и оставит у забора тачку, а потом хлопок.
Кажется мне, не государство стелило там газон и камень.
Ратующим за муниципальную собственность данного кусочка земли. Посмотрел бы я на вашу реакцию, если б вот так перед вашим домом парковались.
 
[^]
obscurity
1.07.2020 - 19:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 118
Что те дураки, что эти, с лопатой, ебанутые. И вся страна наша становится уебищной, да и весь мир поехал крышей.
 
[^]
Awers17
1.07.2020 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7982
Цитата (MadCowboy @ 1.07.2020 - 20:45)
Цитата (technoservis @ 30.06.2020 - 21:31)
Ну тут ,как бы,хуй знает.Я бы хуй зарулил к чужому подъезду.Хозяин еблан неадекватный.Нахуй бить машину?Короче начала возможно не хватает у видео.

Скучно жить в деревне без ружжЯ!

Хозяева, по-моему, в адеквате. Баба сказала:
- Хуй с вами, мы всё оплатим. Просто уёбывайте отсюда.

Без протокола на месте происшествия от ГИБДД или полиции пострадавшие ничего не докажут, одного видео может не хватить, уезжать не нужно ни в коей мере. Нужны акты регистрации повреждений от незаинтересованной стороны и живые свидетели если они есть. А то может авто уже побитое подъехало к этому месту.
 
[^]
Awers17
1.07.2020 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7982
Цитата (dabangy @ 1.07.2020 - 21:14)
Даже если земля муниципальная, парковаться там чужим не стоит, имхо. Мало ли, захочет какой пиздюк подорвать соседа и оставит у забора тачку, а потом хлопок.
Кажется мне, не государство стелило там газон и камень.
Ратующим за муниципальную собственность данного кусочка земли. Посмотрел бы я на вашу реакцию, если б вот так перед вашим домом парковались.

У меня сосед на моем газоне постоянно разворачивался, от ворот своих по газам , по пять раз на дню . Да и хер с ним, я не скандалил ни разу.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 1.07.2020 - 19:24
 
[^]
Awers17
1.07.2020 - 19:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7982
Цитата (system99 @ 1.07.2020 - 20:51)
В омериге бы пристрелили давно

И присел бы мужичок с лопатой или с пистолетом надолго. Превышение самообороны у них никто не отменял. Заезд во двор , за четкий указатель ворот или даже с повреждением створок воротных -это уже совсем другая история.
Подойди, попроси убрать машину. Не убрали, вызывай полицию.
 
[^]
fermervec
1.07.2020 - 19:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 249
А у нас всё проще, звониш в полицию, приезжает эвакуатор через 5 минут. Хозяину чтобы забрать машину нужно заплатить 250 $ и штраф 150$. И не надо по судам ходить и побои снимать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55173
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх