Подборка кубиков 15.11.19

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paly70
17.11.2019 - 12:53
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 536
 
[^]
СтарыйПерец
17.11.2019 - 21:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 968
Цитата (Grosny @ 15.11.2019 - 14:40)

Жаль, что нельзя несколько плюсов ставить. Я бы всю зелень отдал бы.
 
[^]
shurka6
17.11.2019 - 23:57
4
Статус: Offline


no status

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 3171
Цитата (Gatling @ 16.11.2019 - 12:47)
Цитата (powersky @ 15.11.2019 - 03:26)
Пора на ЯПе вводить запрет на публикацию "кубов" на полгода. В основном туфта и "Подборка худшего с прошлых тем". Только зря время убил.

Ну давай представим, что твоя идея реализовалась в жизнь. Как будем определять тех кого банить? Тебе что то понравилось, что то нет, другому наоборот. Я как то за один кубик получил -30, все остальные мои кубы в той теме были до +100, а через пару недель это же кубик собирает +38 у другого пользователя, вот сказать то что это лично из за моей персоны минусов нахватал, не могу, остальные кубы были в хорошем плюсе. Хз, какая логика или от настроения у ЯПовца зависит. Что я тебе объясняю, попробуй сам подборку создать, сам всё увидишь. То, что тебе кажется охуенным интересным и свежим, безотказным вариантом для подборки, может совсем не зайти в массы и в лучшем случае выйти по нулям или в худшем в глубокий минус. И наоборот, сколько раз бывало так, увидел посредственный на мой взгляд куб, откинул его, а кто то другой запостил и собрал +200 на нём. Хотя проблема баянов существует и жутко бесит, однако находятся люди которые их плюсуют, значит кому то нравится, иначе бы баяниста один разок отправили на минус пару тысяч, он в другой раз не стал бы постить то, что людей раздражает. Сейчас хотя бы перестали постить кубики каждый день, наверно поняли что склад баянов в пятницу портит настроение и начало выходных

Всё правильно сказал, молодец. Так и есть.
Наверное жизнь от этого и интереснее, скажем так... от эффекта неожиданности )
Что хотелось бы добавить. Coub и ЯП совершенно разные миры, это два оригинальных мира со своими последователями. То, что Кубу хорошо, то ЯПу конец.. Сколько подобных случаев. По сути нужны быть прослойкой (gate'ом) между двумя аудиториями.
Порой стараешься, думаешь, что вот от души, людям хоть бы что. КГ/АМ. А зачастую не снимая руки с подбородка лайкнул вроде бы ничего, затем запостил, а участники просто тащатся, что очень сильно удивляет.
Как-бы парадоксально не звучало, но я склонен думать, что всё зависит от положения луны и звёзд на небе.
Конечно не сбрасываю со счЕтов собственные промахи или искажения и перекосы ЧЮ.
Всем добра.
 
[^]
Pacific
18.11.2019 - 21:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 302

Есть кубик с коротким названием "dm". Есть у кого под рукой?
 
[^]
svsrazor
19.11.2019 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
Цитата (Pacific @ 18.11.2019 - 21:54)

Есть кубик с коротким названием "dm". Есть у кого под рукой?

Этот? Хз, правда, чем они отличаются why.gif

 
[^]
Pacific
19.11.2019 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 302
Сяп!
Отличаются первенством. ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52855
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх