Парковщица 80 лвл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RaulDuc
15.11.2017 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8474
Цитата (dreamtry @ 15.11.2017 - 16:04)
Цитата (RaulDuc @ 15.11.2017 - 15:51)
Цитата (антиДебил @ 15.11.2017 - 15:41)
Цитата (RaulDuc @ 15.11.2017 - 14:26)
Цитата
Обоснованной помехой пешеход может быть, если препятствует проезду к месту преступления, либо он по состоянию здоровья передвигаться не может, ну уровень причин понятен?

У тетки может быть что угодно,но отчитываться перед посторонним человеком она не обязана.

Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого. "Моя жизнь - мои правила" - твой лозунг?

Всё верно,только тетенька чужие права не притесняла.Правила ей разрешают там находиться.

Чтобы понять быдлячье поведение или нет достаточно представить, что так будут делать все. Будет проблемой если все будут парковаться там где есть места и их никто не будет занимать? Нет, не будет. А если все встанут и будут для своих мужей, отцов, друзей места держать? Будет полная хуйня, встать будет негде именно поэтому это поведение быдлячество. А если ты все таки не умственно отсталый, то поясню что баба не дает проехать на машине по проезжей части, не потому что переходит дорогу, двигается по проезжей части, выгружается, а просто потому что ей хочется постоять там куда едет машина, по твоей идиотской логике не важно зачем он туда едет, он не должен перед ней отчитываться. Я завтра выйду на проезжую часть и не буду давать тебе проехать, а на все претензии буду говорить- а докажи, что помеха необоснованная.

Разрешено то,что не запрещено.Тетенька там находится на вполне законных основаниях,но автор видео не смог убедить тетеньку отойти,его проблемы.
Люди делаться на несколько типов.В такой ситуации одни уедут,другие будут доставать телефон и записывать,а третьи сделают так,что тетенька отойдет и они поставят туда свой авто.
 
[^]
Девана
15.11.2017 - 16:11
1
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (антиДебил @ 15.11.2017 - 15:55)
Цитата (Девана @ 15.11.2017 - 15:42)
Я не знаю такого анекдота  cry.gif

Он очень короткий. Начинается "Если бы у бабушки был..."

Кста, долго не мог понять, что то очень похожее есть в сентенциях оправдывающих ТП, где то я еще подобные интонации видел... Ну конечно! Песики на детских площадках, песики без намордников. "А чо, имею право. Не нравится - иди нах".

Нет уж, песики на детской площадке это нонсенс и тупизм хозяев (собака у меня есть)
 
[^]
djnikolya1
15.11.2017 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2086
Во дворах, под подъездом паркуются только зажравшиеся и обленившиеся торопыги!

Нормальные люди находят себе парковку или гараж. Пускай даже и в километре от подъезда...
 
[^]
dreamtry
15.11.2017 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4470
Цитата (RaulDuc @ 15.11.2017 - 16:11)
Цитата (dreamtry @ 15.11.2017 - 16:04)
Цитата (RaulDuc @ 15.11.2017 - 15:51)
Цитата (антиДебил @ 15.11.2017 - 15:41)
Цитата (RaulDuc @ 15.11.2017 - 14:26)
Цитата
Обоснованной помехой пешеход может быть, если препятствует проезду к месту преступления, либо он по состоянию здоровья передвигаться не может, ну уровень причин понятен?

У тетки может быть что угодно,но отчитываться перед посторонним человеком она не обязана.

Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого. "Моя жизнь - мои правила" - твой лозунг?

Всё верно,только тетенька чужие права не притесняла.Правила ей разрешают там находиться.

Чтобы понять быдлячье поведение или нет достаточно представить, что так будут делать все. Будет проблемой если все будут парковаться там где есть места и их никто не будет занимать? Нет, не будет. А если все встанут и будут для своих мужей, отцов, друзей места держать? Будет полная хуйня, встать будет негде именно поэтому это поведение быдлячество. А если ты все таки не умственно отсталый, то поясню что баба не дает проехать на машине по проезжей части, не потому что переходит дорогу, двигается по проезжей части, выгружается, а просто потому что ей хочется постоять там куда едет машина, по твоей идиотской логике не важно зачем он туда едет, он не должен перед ней отчитываться. Я завтра выйду на проезжую часть и не буду давать тебе проехать, а на все претензии буду говорить- а докажи, что помеха необоснованная.

Разрешено то,что не запрещено.Тетенька там находится на вполне законных основаниях,но автор видео не смог убедить тетеньку отойти,его проблемы.
Люди делаться на несколько типов.В такой ситуации одни уедут,другие будут доставать телефон и записывать,а третьи сделают так,что тетенька отойдет и они поставят туда свой авто.

Нет ты все таки тугой. Разговаривать с тобой бесполезно. Ты лицемер и любитель двойных стандартов, как и эта тетка и все кто себя так ведет.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 15.11.2017 - 16:16
 
[^]
Uprtych
15.11.2017 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (Кинжал @ 15.11.2017 - 16:09)
Так че решили, можно стоять во дворе или нет? Или только на машине?

Ни че не решили. Нельзя стоять и создавать помехи. Нормальным людям - это очевидно. Некоторые защитники распускающих руки и язык мразей, продолжают кривляться. Одному справку из суда дай, что такое "необоснованное". Другой считает, что на пешеходном переходе спать лечь может. Мрак вообщем.
 
[^]
Uprtych
15.11.2017 - 16:21
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (dreamtry @ 15.11.2017 - 16:14)

Нет ты все таки тугой. Разговаривать с тобой бесполезно. Ты лицемер и любитель двойных стандартов, как и эта тетка и все кто себя так ведет.

Гражданин или тролль толстенький или реально не в себе.
 
[^]
Vrotik
15.11.2017 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1079
Вот выше написали правильно . А если бы он приехал и встал на это место раньше ее или его ( мужа ) .Приехал бы муж или она и начали качать права за * их * место . Были ведь уже такие случаи и тогда все бы Кто за нее . Извергали пламя о том какие они охуевшие эти занимальщики мест . Понять можно обоих .Но как правильно сказал автор ролика . Это что ваше место ? ... И сравнение с очередью тут не применимо ибо очередь двигается , а авто остается на како-ето время. Если конечно в живой очереди перед тобой не заняли место на 5 - 10 - 15 человек.
 
[^]
homutovich
15.11.2017 - 16:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 383
Цитата (Asoustug @ 14.11.2017 - 22:32)
ЗАЕБАЛИ видеоБЛОХЕРЫ качатели своих прав.

Тащемта заебали такие вот ТПшки и их оправдыватели.

Это сообщение отредактировал homutovich - 15.11.2017 - 16:27
 
[^]
UnZip
15.11.2017 - 16:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (dreamtry @ 15.11.2017 - 15:58)
Цитата (UnZip @ 15.11.2017 - 13:54)
Цитата (MIshkinasevere @ 15.11.2017 - 13:01)
Цитата (Advoff @ 15.11.2017 - 16:55)
ТС доебистый гавнюк. Какая тебе разница, муж уже поставил машину или его жена вышла встретить и встала на свободное место. Тебе никто не говорит, что это его место, что какие то права на это место имеет. Омерзительное поведение, как шавка выскочил, накинулся, начал выяснять-собственники не собственники, выдавать желаемое за действительное.
Было у меня один раз, вышел встречать клиента и встал так на освободившееся парковочное место. Подъехала машина, посигналила мне, я отошёл и занял другое. А было и так, что встречал, подъехала машина, водитель попросил отойти, чтоб он мог заехать, а я извинился и сказал, что человека встречаю и что он уже сейчас подъедет, а я ему сказал, что жду его тут, ма парковочное месте. Человек уехал.
А у тебя поведение истеричной муже-бабы. ИМХО.
Никаких своих мест на парковке быть не может, но если заняли до тебя, и не важно-человек, машина, прицеп. То это означает-заняли до тебя. Все. Иди ищи дальше.

agree.gif
А особо одарённые вообще оставляют что-нибудь на проезжей части, типа, это их парковочное место. Ну самый лютый пиздец я видел недавно во дворе недавно построенного дома - там три парковочных места были "заняты" надписью белой краской на асфальте (гос номера автомобилей написали).

Да, это действительно охуевшие говнюки, кричащие из окна, о том, что это их место, вешающие цепи, все эти персонажи - говнюки. А если человек вышел и лично занял это место, то он в своем праве, пока там стоит.

Где это "свое право" записано?

это был очень глупый вопрос, сформулируй по другому.
 
[^]
UnZip
15.11.2017 - 16:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (karumburum @ 15.11.2017 - 15:47)
Цитата (zimaAzima @ 14.11.2017 - 22:46)
Как скучно я живу...
Вот много свободного времени что ли, чтобы сраться, выяснять. Ну, стоит, ну заняла, ну нахрена вам срач? Вот чтобы посраться?
Как много у людей времени, которое они готовы тратить на какую-то хуебень типа делёжки двух метров под окнами.

У меня во дворе живет семья, которая на протяжении 13 лет моего там проживания борется за «свое» место. Это цирк с конями - ежедневно эта пара во дворе с кем-то разбирается. Редко, но бывает и рукопашная.
Изобрели способ как отвадить желающих парковаться на «их» места (две машины в семье): пишут записки с просьбой больше так не делать. lol.gif ЕЖЕДНЕВНО! Все мои 13 лет проживания в этом дворе. У меня уже спортивный интерес - сколько лет им еще понадобится, чтобы хотя бы несколько дней в любую погоду/время суток/состояние не выбегать из дома с записочками.)

Это достойно осуждения и насерания на капот. Однако никакого отношения к этой теме не имеет. Тут человек вышел и занял место собой. Если бы тетка вынесла стул и ушла домой караулить из окна и обкладывать всех пытающихся проникнуть на "ее" территорию, я бы первый написал про нее обзывательный комментарий, а так -всё в рамках приличий. Место занято. Сколько бы тут не усирались доморощенные юристы с "помехой проезду", это именно парковка, а парковочное место занято и по правилам и по совести.
 
[^]
Fotoman
15.11.2017 - 16:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 485
Цитата (INSPEKTOR @ 15.11.2017 - 19:00)
антиДебил
Цитата
Ситуация проста, как мычание. ТС (кто бы он ни был, блогер, мать-героиня, хач или славянин) приехал первым. Имел право поставить свой автомобиль. Ему мешала дама. Мешала с нарушением ПДД.

Может ты дашь ссылку на законодательство, где будет видно, что дама создавала "необоснованную" помеху? Или ты в состоянии лишь эмоционально верещать и плеваться ярлыками?

Возможно в законодательстве есть пробел в плане определения понятия "необоснованная помеха". Но я абсолютно уверен, что в суде данная ситуация была бы быстро рассмотрена и решена не в пользу дамочки, судья бы тут "руководствовался внутренним убеждением". Тем не менее, мне непонятно, неужели вы действительно считаете, что она создает обоснованную помеху? Обоснованную чем???
 
[^]
Sephiroth13
15.11.2017 - 16:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 360
Молодец жена, завидую её мужу. ТС нуб и опозорился.
Делать больше нехер, видимо.
 
[^]
dreamtry
15.11.2017 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4470
Цитата (Fotoman @ 15.11.2017 - 16:45)
Цитата (INSPEKTOR @ 15.11.2017 - 19:00)
антиДебил
Цитата
Ситуация проста, как мычание. ТС (кто бы он ни был, блогер, мать-героиня, хач или славянин) приехал первым. Имел право поставить свой автомобиль. Ему мешала дама. Мешала с нарушением ПДД.

Может ты дашь ссылку на законодательство, где будет видно, что дама создавала "необоснованную" помеху? Или ты в состоянии лишь эмоционально верещать и плеваться ярлыками?

Возможно в законодательстве есть пробел в плане определения понятия "необоснованная помеха". Но я абсолютно уверен, что в суде данная ситуация была бы быстро рассмотрена и решена не в пользу дамочки, судья бы тут "руководствовался внутренним убеждением". Тем не менее, мне непонятно, неужели вы действительно считаете, что она создает обоснованную помеху? Обоснованную чем???

Уже дали ссылку, но они продолжать дальше разводить демагогию, оправдывая дамочку и сочуствующих ей. Им хоть в глаза ссы, все равно будут извиваться и считать ее правой, потому что сами в такой же ситуации считали бы нормальным занять таким образом общее место. Мрак полный и беспросветный.
 
[^]
Статс
15.11.2017 - 16:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 603
Цитата (zimaAzima @ 14.11.2017 - 23:06)
Цитата (padre666 @ 14.11.2017 - 23:00)
Ну это бред. Из 90х годов, очереди, место занимать... Есть место - паркуйся. Нет - ну что, бывает. Зачем колхоз то городить?
А про газель и ждет - блин, ну это абсолютно нормальный ответ. И человек, который начнет спорить - вот он и дурак будет.

Объясни мне, пожалуйста, вот если бы там не девушка стояла, а машина ейная - были бы у ТСа мысли доебаться до девки? Нет.

Ну так какого хрена доебалсо? Стоит, да, заняла, да щас подъедет. Это не очередь, это ситуация.

Я не вижу смысла скандалить ни в очередях ни в таких ситуациях - заняла, значит ей надо.
Может это судьба, что здесь не встанешь - и ни камушек ни прилетит, ни споткнешься ничаянно, ни ворье не позарится именно в этот раз. Да, я фаталистка.
И разборок из-за всякой хуйни не люблю.

И, да, ТС, ты хамло, елейно желейное хамло, ибо разговаривать надо вежливо и корректно, если уж хочешь себя выставить Дартаньяном.

agree.gif Точно,пидорасы д,Артаньянами не бывают dont.gif
 
[^]
homutovich
15.11.2017 - 16:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 383
Цитата (dreamtry @ 15.11.2017 - 16:49)
Уже дали ссылку, но они продолжать дальше разводить демагогию, оправдывая дамочку и сочуствующих ей. Им хоть в глаза ссы, все равно будут извиваться и считать ее правой, потому что сами в такой же ситуации считали бы нормальным занять таким образом общее место. Мрак полный и беспросветный.

Вот-вот.
За эту ТП и ее такого же мужа здесь топят такие же быдланы, которые за место для парковки в *опу дадут, и которые почему то считают, что это место им принадлежит по праву проживания в этом доме, подъезде и т.д.

У этих оленей даже никаких сомнений не возникает, что они могут быть в чем-то неправы, я заняла это место для мужа! -- ты еанутая совсем что ли?!

Люди несут откровенный бред и полностью неадекватны в своей тупой убежденности, что должно быть именно так, как они захотели, и никак иначе.
 
[^]
combat34
15.11.2017 - 16:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 26
Цитата (UnZip @ 15.11.2017 - 16:42)
Цитата (karumburum @ 15.11.2017 - 15:47)
Цитата (zimaAzima @ 14.11.2017 - 22:46)
Как скучно я живу...
Вот много свободного времени что ли, чтобы сраться, выяснять. Ну, стоит, ну заняла, ну нахрена вам срач? Вот чтобы посраться?
Как много у людей времени, которое они готовы тратить на какую-то хуебень типа делёжки двух метров под окнами.

У меня во дворе живет семья, которая на протяжении 13 лет моего там проживания борется за «свое» место. Это цирк с конями - ежедневно эта пара во дворе с кем-то разбирается. Редко, но бывает и рукопашная.
Изобрели способ как отвадить желающих парковаться на «их» места (две машины в семье): пишут записки с просьбой больше так не делать. lol.gif ЕЖЕДНЕВНО! Все мои 13 лет проживания в этом дворе. У меня уже спортивный интерес - сколько лет им еще понадобится, чтобы хотя бы несколько дней в любую погоду/время суток/состояние не выбегать из дома с записочками.)

Это достойно осуждения и насерания на капот. Однако никакого отношения к этой теме не имеет. Тут человек вышел и занял место собой. Если бы тетка вынесла стул и ушла домой караулить из окна и обкладывать всех пытающихся проникнуть на "ее" территорию, я бы первый написал про нее обзывательный комментарий, а так -всё в рамках приличий. Место занято. Сколько бы тут не усирались доморощенные юристы с "помехой проезду", это именно парковка, а парковочное место занято и по правилам и по совести.

А мы ещё удивляемся, почему у нас так всё херово и все снимают на камеры.
"Место занято" ты можешь в сартире орать.

Видимо у тебя по совести сесть жопой на 2 места в общественном транспорте и орать занято, у меня друг(сват, брат) на следующей остановке зайдёт.

Всё просто, если ТП занимает место. Блокировать это место к херам собачьим, так что бы её жопа могла только между машинами пролезть. И домой спокойно уходить. Пускай тело которому место забронировали, попробует запарковаться.

Это сообщение отредактировал combat34 - 15.11.2017 - 16:59
 
[^]
cleverman
15.11.2017 - 17:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 175
Ну что ты докопался до девушки? Куда её муж поставил, там она и будет стоять! idea.gif
 
[^]
Uprtych
15.11.2017 - 17:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (Sephiroth13 @ 15.11.2017 - 16:46)
Молодец жена, завидую её мужу. ТС нуб и опозорился.
Делать больше нехер, видимо.

Еще один любитель чернильниц. Чему завидуешь? Научи свою жену в людей плеваться и вести себя как хабалка.
 
[^]
UnZip
15.11.2017 - 17:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (combat34 @ 15.11.2017 - 16:59)
Цитата (UnZip @ 15.11.2017 - 16:42)
Цитата (karumburum @ 15.11.2017 - 15:47)
Цитата (zimaAzima @ 14.11.2017 - 22:46)
Как скучно я живу...
Вот много свободного времени что ли, чтобы сраться, выяснять. Ну, стоит, ну заняла, ну нахрена вам срач? Вот чтобы посраться?
Как много у людей времени, которое они готовы тратить на какую-то хуебень типа делёжки двух метров под окнами.

У меня во дворе живет семья, которая на протяжении 13 лет моего там проживания борется за «свое» место. Это цирк с конями - ежедневно эта пара во дворе с кем-то разбирается. Редко, но бывает и рукопашная.
Изобрели способ как отвадить желающих парковаться на «их» места (две машины в семье): пишут записки с просьбой больше так не делать. lol.gif ЕЖЕДНЕВНО! Все мои 13 лет проживания в этом дворе. У меня уже спортивный интерес - сколько лет им еще понадобится, чтобы хотя бы несколько дней в любую погоду/время суток/состояние не выбегать из дома с записочками.)

Это достойно осуждения и насерания на капот. Однако никакого отношения к этой теме не имеет. Тут человек вышел и занял место собой. Если бы тетка вынесла стул и ушла домой караулить из окна и обкладывать всех пытающихся проникнуть на "ее" территорию, я бы первый написал про нее обзывательный комментарий, а так -всё в рамках приличий. Место занято. Сколько бы тут не усирались доморощенные юристы с "помехой проезду", это именно парковка, а парковочное место занято и по правилам и по совести.

А мы ещё удивляемся, почему у нас так всё херово и все снимают на камеры.
"Место занято" ты можешь в сартире орать.

Видимо у тебя по совести сесть жопой на 2 места в общественном транспорте и орать занято, у меня друг(сват, брат) на следующей остановке зайдёт.

Всё просто, если ТП занимает место. Блокировать это место к херам собачьим, так что бы её жопа могла только между машинами пролезть. И домой спокойно уходить. Пускай тело которому место забронировали, попробует запарковаться.

Истинно диванного воена вижу я!
Зачем разводить конфликт на ровном месте, ведь он может закончиться по разному. В данном ролике, к примеру, авиатор позорно ретировался, могло закончится мордобоем и поножовщиной.
Причем, уверяю тебя о воен, любой суд встанет на сторону тетеньки с собачкой ибо не усмотрит "чинение препятствий движению", как бы вы тут из тапок не выпрыгивали.
 
[^]
UnZip
15.11.2017 - 17:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (Fotoman @ 15.11.2017 - 16:45)
Цитата (INSPEKTOR @ 15.11.2017 - 19:00)
антиДебил
Цитата
Ситуация проста, как мычание. ТС (кто бы он ни был, блогер, мать-героиня, хач или славянин) приехал первым. Имел право поставить свой автомобиль. Ему мешала дама. Мешала с нарушением ПДД.

Может ты дашь ссылку на законодательство, где будет видно, что дама создавала "необоснованную" помеху? Или ты в состоянии лишь эмоционально верещать и плеваться ярлыками?

Возможно в законодательстве есть пробел в плане определения понятия "необоснованная помеха". Но я абсолютно уверен, что в суде данная ситуация была бы быстро рассмотрена и решена не в пользу дамочки, судья бы тут "руководствовался внутренним убеждением". Тем не менее, мне непонятно, неужели вы действительно считаете, что она создает обоснованную помеху? Обоснованную чем???

1. авиатор пытается припарковаться, а не куда-то там проехать.
2. место для парковки занято
 
[^]
UnZip
15.11.2017 - 17:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (Uprtych @ 15.11.2017 - 17:05)
Цитата (Sephiroth13 @ 15.11.2017 - 16:46)
Молодец жена, завидую её мужу. ТС нуб и опозорился.
Делать больше нехер, видимо.

Еще один любитель чернильниц. Чему завидуешь? Научи свою жену в людей плеваться и вести себя как хабалка.

А почему чернильниц, а может они давно в браке живут в любви и согласии.
Или кто-то должен ненавидеть человека только за то, что второй супруг имеет иной цвет кожи?
Ненавижу расистов и негров.
 
[^]
Fotoman
15.11.2017 - 17:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 485
Цитата (UnZip @ 15.11.2017 - 20:10)
Цитата (Fotoman @ 15.11.2017 - 16:45)
Цитата (INSPEKTOR @ 15.11.2017 - 19:00)
антиДебил
Цитата
Ситуация проста, как мычание. ТС (кто бы он ни был, блогер, мать-героиня, хач или славянин) приехал первым. Имел право поставить свой автомобиль. Ему мешала дама. Мешала с нарушением ПДД.

Может ты дашь ссылку на законодательство, где будет видно, что дама создавала "необоснованную" помеху? Или ты в состоянии лишь эмоционально верещать и плеваться ярлыками?

Возможно в законодательстве есть пробел в плане определения понятия "необоснованная помеха". Но я абсолютно уверен, что в суде данная ситуация была бы быстро рассмотрена и решена не в пользу дамочки, судья бы тут "руководствовался внутренним убеждением". Тем не менее, мне непонятно, неужели вы действительно считаете, что она создает обоснованную помеху? Обоснованную чем???

1. авиатор пытается припарковаться, а не куда-то там проехать.
2. место для парковки занято

Почему ты разделяешь понятия припарковаться и проехать? Для того, что бы припарковаться, ему нужно проехать вперед 5 м. Проехать!!! А баба мешает движению, нарушая ПДД.
 
[^]
101
15.11.2017 - 17:18
6
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Вот так вот

Парковщица 80 лвл
 
[^]
УмникБл
15.11.2017 - 17:20
-3
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Ну и кусок говна же оператор. Желтый и вонючий.
 
[^]
АКЕАНДР46
15.11.2017 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Цитата (86RUSлан @ 14.11.2017 - 22:37)
Хорошо наверное жить в большом городе, но пристроить свой авто на ночь проблема.

Я наконец то загородный дом купил. Теперь у меня своя парковка на три машины sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43089
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх