В Харькове начинается заварушка, Идет попытка захвата власти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fico
24.02.2014 - 12:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 197
Цитата (лимпопух @ 24.02.2014 - 12:12)
Цитата (fico @ 24.02.2014 - 13:05)

Знаешь, а мы все это время и работали. Я энергетик и без ложной скромности неплохой специалист с 18-летним опытом работы в отрасли, да и ХАИ с ХПИ за плечами. Работаем, трудимся, семьи обеспечиваем. Но надеюсь, что следующие корупционеры, которые придут к власти, крепко задумаются о размерах откатов и взяток.

Дай-то бог.
А то ведь могут и правильные выводы сделать - что век у кормушки не долог. Надо по быстрому отжать бабла и свалить. Либо наоборот - усилиться силовиками, чтоб больше никто голову поднять не мог.
Так что не понятно о чем задумаются-то...
Янык-то внутри страны золотые унитазы строил... а новые в далеких странах будут...

Хочется надеяться, что все-таки побоятся воровать. Надоело жить в криминальной стране.
 
[^]
Maxische
24.02.2014 - 12:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 657
Цитата (makell @ 24.02.2014 - 00:26)
обещали лодку подводную подогнать

точно, на весельном ходу, слышал, ага lol.gif
 
[^]
Craig
24.02.2014 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (goos666 @ 24.02.2014 - 13:09)
Цитата (Craig @ 24.02.2014 - 12:03)
пока неугомнившиеся революционеры занимаются хуйней типа крушения памятников, за их спинами тихо-мирно делят должностя и портфели люди, к победе не причастные.
Кто-то видел Авакова под пулями? А уже министр МВД.
Я не откажу в чувстве юмора человеку, который это назначение предложил, зная историю противостояния Авакова и Гепы, но с хуя ли?

это чисто политический шаг..Харьков на тот момент был последним оплотом...выбрать Яроша было бы ошибкой..а так - человек знает город, знает людей, знает Гепу, ну, и личные счета)) я думаю, это ненадолго..но в данный момент - самое верное решение

По моему непрофессиональному мнению, министром МВД должен быть человек, который там работает или работал и знает систему, чтобы у него были идеи как ее изменить.
Аваков может и успешный банкир, но в работе МВД думаю, понимает не много.
 
[^]
goos666
24.02.2014 - 12:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 0
Цитата (лимпопух @ 24.02.2014 - 12:12)

А то ведь могут и правильные выводы сделать - что век у кормушки не долог. Надо по быстрому отжать бабла и свалить. Либо наоборот - усилиться силовиками, чтоб больше никто голову поднять не мог.
Так что не понятно о чем задумаются-то...
Янык-то внутри страны золотые унитазы строил... а новые в далеких странах будут...

понимаете, вам сложно объяснить, что произошло в Украине..вам сложно будет понять..сменился образ мышления и менталитет...только вор может думать, что все остальные воры...сковырнуть коррупцию на самом деле очень просто. неимоверно просто...чем мы хуже европейцев? потому, что мы русские? но мы не русские..я был в Западной Украине - там просто не воруют..взять чужое даже в голову им не приходит..не раз сталкивался с моей рассеяностью)) да и в деревнях на Востоке хаты никогда не закрывались..только на ночь на крючок, чтобы собака не зашла)) коррупция есть везде,согласен, но это уже проблемы личностей, а не системы..и мы сможем..те люди, которые лезли под пули на Майдане лезли не за тем, чтобы потом воровать..

Добавлено в 12:24
Цитата (Craig @ 24.02.2014 - 12:20)

По моему непрофессиональному мнению, министром МВД должен быть человек, который там работает или работал и знает систему, чтобы у него были идеи как ее изменить.
Аваков может и успешный банкир, но в работе МВД думаю, понимает не много.

я уверен. что так и будет..во всех областях..просто сейчас это сделать сложно..ты знаешь честных некоррумпированных ментов высокого уровня, которых можно назначить министром? некоррумпировааные выше сержанта не поднимаются..
 
[^]
Agent333
24.02.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 372
Пошел слух что облсовет уходит из здания
 
[^]
rootor
24.02.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3909
Цитата (Craig @ 24.02.2014 - 12:20)
По моему непрофессиональному мнению, министром МВД должен быть человек, который там работает или работал и знает систему, чтобы у него были идеи как ее изменить.

да там им неважно кто кем работал. главное свои люди gigi.gif
Цитата
5. При формировании правительства народного доверия 50 % мест должно быть предоставлено представителям Майдана, в т.ч. всего гуманитарного блока , Уполномоченного по правам человека, руководителя пенитенциарной системы.

http://novosti-n.mk.ua/news/read/65284.html вот тут все требования
 
[^]
aton1305
24.02.2014 - 12:29
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Цитата (Марусендия @ 23.02.2014 - 23:35)
Цитата (BennyLaden @ 24.02.2014 - 00:29)
Показанные люди на видео - это не майдауны,это люди,вышедшие на защиту города,обратите снимание на красные повязки и русскую речь. Сегодня так же в Донецке народ собрался,ждём бандэрлогов.

тут в одном рядом видео - ваше майдано быдло тоже падло на русском говорит с гаишниками..

паскуда пусть на соем гейропейском теперь гутарит..

Не знаю кто ты там М или Ж но не называй украинский язык гейропейским. Это блять в Украине государственный язык. Никому не дано право оскорблять такими словами язык. Чей бы он ни был.
 
[^]
Craig
24.02.2014 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (goos666 @ 24.02.2014 - 13:22)
я уверен. что так и будет..во всех областях..просто сейчас это сделать сложно..ты знаешь честных некоррумпированных ментов высокого уровня, которых можно назначить министром? некоррумпировааные выше сержанта не поднимаются..

Не спорю, с этим сложно.
Хотя пример не совсем удачный - сержанты ППС так же берут взятки.
Я не говорил некоррумпированного - каждый в этой системе брал взятки - она на этом и построена.
Но все равно должен быть тот, кто эту систему знает, чтоб ее поломать.
 
[^]
aton1305
24.02.2014 - 12:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Цитата (goos666 @ 24.02.2014 - 12:22)


понимаете, вам сложно объяснить, что произошло в Украине..вам сложно будет понять..сменился образ мышления и менталитет...только вор может думать, что все остальные воры...сковырнуть коррупцию на самом деле очень просто. неимоверно просто.

Ты прав. Если кого то хотят уличить в коррупции, то проблем нет. Это очень просто все делается. Но вот и в чем проблема - что никто этого не делает. Потому как слова "честный" и "политик" абсолютно несовместимы. Но и народу власть давать нельзя. Потому как власть многих - это не власть. Это беспредел. Мне бы хотелось, чтобы страной управляли ученые. Люди, заслужившие авторитет в своей области. А политиков держать на коротком поводке и выпускать посраться с политиками из других стран.
 
[^]
rfgecnf
24.02.2014 - 12:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 207
Цитата (Saiga @ 24.02.2014 - 00:06)
Даешь Киевскую Русь ! Бендеровцев - Магадан, Кличко - рельсой по ебалу, а Юле в пизду кедровую шишку.

согласен на все 100%
 
[^]
goos666
24.02.2014 - 12:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 0
Цитата (rfgecnf @ 24.02.2014 - 12:35)
Цитата (Saiga @ 24.02.2014 - 00:06)
Даешь Киевскую Русь ! Бендеровцев - Магадан, Кличко - рельсой по ебалу, а Юле в пизду кедровую шишку.

согласен на все 100%

очень интеллектуально..думаю, вам можно доверить управление страной...вы бы сразу подняли экономику и решили социальные проблемы..где вас таких выращивают? это ферма какая-то?
 
[^]
kingirbis
24.02.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
интересно что сейчас в Харькове происходит...
 
[^]
Озверин
24.02.2014 - 12:56
2
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (goos666 @ 24.02.2014 - 13:22)
Цитата (лимпопух @ 24.02.2014 - 12:12)

А то ведь могут и правильные выводы сделать - что век у кормушки не долог. Надо по быстрому отжать бабла и свалить. Либо наоборот - усилиться силовиками, чтоб больше никто голову поднять не мог.
Так что не понятно о чем задумаются-то...
Янык-то внутри страны золотые унитазы строил... а новые в далеких странах будут...

понимаете, вам сложно объяснить, что произошло в Украине..вам сложно будет понять..сменился образ мышления и менталитет...только вор может думать, что все остальные воры...сковырнуть коррупцию на самом деле очень просто. неимоверно просто...чем мы хуже европейцев? потому, что мы русские? но мы не русские..я был в Западной Украине - там просто не воруют..взять чужое даже в голову им не приходит..не раз сталкивался с моей рассеяностью)) да и в деревнях на Востоке хаты никогда не закрывались..только на ночь на крючок, чтобы собака не зашла)) коррупция есть везде,согласен, но это уже проблемы личностей, а не системы..и мы сможем..те люди, которые лезли под пули на Майдане лезли не за тем, чтобы потом воровать..

Добавлено в 12:24
Цитата (Craig @ 24.02.2014 - 12:20)

По моему непрофессиональному мнению, министром МВД должен быть человек, который там работает или работал и знает систему, чтобы у него были идеи как ее изменить.
Аваков может и успешный банкир, но в работе МВД думаю, понимает не много.

я уверен. что так и будет..во всех областях..просто сейчас это сделать сложно..ты знаешь честных некоррумпированных ментов высокого уровня, которых можно назначить министром? некоррумпировааные выше сержанта не поднимаются..

Цитата
Сегодня Украина свободная и независимая, мы сняли с плеч бремя прошлого! Больше никто не посмеет указывать нам, как жить и кого избирать. Я стал президентом волей народа. Мы с вами его сыны и дочки. Я хочу говорить сегодня, смотря вам в глаза. Большая честь обращаться к свободным людям, которые держат в руках не только украинский флаг, но и судьбу своей страны. Перед этим народом я хочу продолжить свою присягу. Присягаю, мы изменим украинскую жизнь. Моя победа - это победа всего украинского народа и каждого гражданина в частности!


Ага... 2005 год. Речь Ющенко на инаугурации.
faceoff.gif
 
[^]
goos666
24.02.2014 - 13:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 0
Цитата (kingirbis @ 24.02.2014 - 12:54)
интересно что сейчас в Харькове происходит...

да ничего не происходит..всё тихо и мирно..
 
[^]
Samoiloff
24.02.2014 - 13:03
14
Статус: Offline


Лето это ...

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 249
Цитата
понимаете, вам сложно объяснить, что произошло в Украине..вам сложно будет понять..сменился образ мышления и менталитет...

Да куда уж нам, еб твою, сирым и убогим. Только вы тоже поймите, что развалять все по косточкам можно в два счета, а вот чтоб создать что-то нужно время, у вас было 22 года - какого хуя не созидали? Дырявый был хуевый, овощ хуевый, баба с бубликом заебись, через три года опять соберетесь майданить? А вам не кажется, что не в ту сторону копаете? Что у власти - куклы, а за ниточки дергают другие. Это во-первых, а во-вторых, поймите другое, хотя вам тоже будет сложно - России глубоко насрать на ваши внутренние говнотерки, не льстите себе, никто не посягает на ваши территории, в рот они ебись, да и собсно, брать с вас нечего, кроме долгов. Жалко людей, по человечески жалко простых людей, которые хотят жрать каждый день, кормить детей и пырить олимпиаду в телеке, а не смотреть целыми днями на копченых пидерастов в масках с палками, зоопарк ебаный. И ждать, пока вы, идейные, наделитесь, напрыгаетесь, устаканитесь и можно будет снова без боязни выходить на улицу. Дай вам бог преодолеть смуту, жить спокойно и гордиться своей страной и ни от кого не зависеть. Подпись: всегда ваши друзья, ватники из России.
 
[^]
fico
24.02.2014 - 13:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 197
Цитата (kingirbis @ 24.02.2014 - 12:54)
интересно что сейчас в Харькове происходит...

Работаем.
 
[^]
Камильфо
24.02.2014 - 13:08
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 435
Цитата (Metall64 @ 24.02.2014 - 02:42)
Как бывший харьковчанин 18 взрослых лет прожил в этом славном городе сейчас там сын живет и работает, сам бывал часто по работе, вот прочитал всю ветку, сидит 3-4 сторонника майдан и расписываются за весь Харьков, узбагойтесь горе патриоты. Я вижу как отжимают бизнес Барабан уже такой что если не знаешь его заблудишься и не выйдешь или Вы хотите сказать что Барабан за майдан, ложил он на Ваш майдан большой и толстый, сходите кстати не него помайданьте а че надо идею в массы нести, сомневаюсь и сильно что у Вас это получится.Собралось половина партийных ботов , рагули подвалили и студня и все вот Ваш контингент, вот здесь пишут некоторые, что 70-80 процентов харьковчан поддерживают майдан хочу спросить написавшего такое ты грибы куришь или сперва жаришь потом куришь. Подавдяющее число горожан не поддерживало ни Майдан ни Овоща потому что понимали мозги не просрали что поддержка Майдана и его лидеров АпАзиционых это теже яйца только в профиль.
Теперь про майдан вот вы как бы сменили власть и кого же Вы в нее привели, да 85% тех же что и были в 2005 году и чтобы не быть голословным посмотрите на тех кто сейчас в Верховной Раде которая сейчас после изменений является властью которой подчинен Премьер и вся исполнительная власть. И поставили всем этим рулить попа бабтиста с БЮТ Турчинова , который со вчерашнего дня является еще и и.о. Президента, то есть у него сейчас полномочий как у ДИКТАТОРА, я хорошо помню как они рулили в 2005 тот же Аваков в Хаькове вместе с Петром Ющенко, как приезжала Тимошенко на завод Малышева сам присутствовал и видел как манну небесную несла про танковые заказы и в сухом остатке завод умер при них. Я могу писать и писать про них, как именно они Аваков и Петя Ющенко у нас отжали здание 2-х этажное на ул. Чубаря. И много чего. Только вы сейчас еще пришли и с радикалами которые уже вчера отменили закон об 2-х язычье, а толи еще буде. Вы вот за этих уродов которых привели к власти положили более ста жизней людей.
Так что уважаемые не надо мне расписывать какие вы молодцы патриоты. Время вас научит и сильно.

Подпишусь под каждым словом все очень объективно и четко высказал.
Живу в Харькове.
 
[^]
Postal
24.02.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
в допу с пацачиком уже никто не кенито rulez.gif
 
[^]
GloAS87
24.02.2014 - 13:47 [ показать ]
-10
Пумка
24.02.2014 - 13:55
5
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
Цитата (GloAS87 @ 24.02.2014 - 14:47)
Украинцы!

В связи с тем, что в последнее время данный портал, разжигая межнациональную рознь, с призывами к сепаратизму, погряз в антиукраинской пропаганде, предлагаю, всем патриотам Украины покинуть его и бойкотировать в дальнейшем!
Так же, предлагаю бойкотировать все российские и пророссийские СМИ и продукцию ТВ.

Спасибо за внимание!

Флаг вам в руки (вы, видимо, бандеровский выберите)! "Патриоты" объявите ЯПу бойкот, давно бы так.. меньше грязи будет на портале!
 
[^]
Slami6e
24.02.2014 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Цитата
понимаете, вам сложно объяснить, что произошло в Украине..вам сложно будет понять..сменился образ мышления и менталитет...только вор может думать, что все остальные воры...сковырнуть коррупцию на самом деле очень просто. неимоверно просто...чем мы хуже европейцев? потому, что мы русские? но мы не русские..я был в Западной Украине - там просто не воруют..взять чужое даже в голову им не приходит..не раз сталкивался с моей рассеяностью)) да и в деревнях на Востоке хаты никогда не закрывались..только на ночь на крючок, чтобы собака не зашла)) коррупция есть везде,согласен, но это уже проблемы личностей, а не системы..и мы сможем..те люди, которые лезли под пули на Майдане лезли не за тем, чтобы потом воровать..


О, ещё один умник и борец с коррупцией. Кто вам насрал в глаза, что там нет коррупции?!? Там она похлеще, чем где-либо, 3 февраля был отчет европейской комиссии:

От масштабов коррупции в Европе «захватывает дух», и она обходится Евросоюзу в €120 млрд ежегодно, говорится в отчете комиссара Евросоюза по внутренним делам Сесилии Мальстрем, на который ссылается «Би-би-си».

По ее словам, коррупция подрывает доверие к демократии и осушает ресурсы европейской экономики. «От масштабов проблемы в Европе захватывает дух, хотя Швеция входит в число стран, где эта проблема выражена наиболее слабо», — пояснила Мальстрем.

Согласно отчету, в разных странах ЕС от коррупции страдают разные сферы экономики. Так, в некоторых странах наиболее уязвима для коррупции сфера государственных закупок, в других — основные проблемы связаны с финансированием политических партий или муниципальных органов. А в некоторых регионах граждане вынуждены платить взятки для того, чтобы получить адекватную медицинскую помощь.

Авторы доклада приводят также два опроса общественного мнения, согласно которым более 75% граждан ЕС считают, что в их странах коррупция широко распространена.

В прошлом году по меньшей мере 4% жителей в странах ЕС были вынуждены заплатить взятку.

Пруф


75% Европейцев считают, что коррупция есть, но вот майданутые щас им расскажут, как ее нет

Вы же к европе не пришей кобыле х....ст, будете как Болгария побираться.

Это сообщение отредактировал Slami6e - 24.02.2014 - 14:00
 
[^]
DemofoB
24.02.2014 - 14:02
2
Статус: Offline


Потрахунчик-Домовой

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 252
Цитата (summ @ 24.02.2014 - 02:15)
Цитата (MrBite @ 23.02.2014 - 23:58)
Да пиздец, там ща гражданская война будет, жаль вас Братья Украинцы...

А мы россияне, что не сможем защитмть наших братьев?
Тогда нам позор!

Защитить? От кого бля? От 10 - 15 тысяч проплаченных западом обдолбышей? У вас там мужики перевелись? Вообще ебу дали. То про незалежность кричат, то о защите просят. Собрались бы мужики вышли - дали им пизды у себя в Харькове. Но нет, все сидят жопу греют.
 
[^]
dmi6602
24.02.2014 - 14:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1566
GloAS87 О!
Опять кацапы виноваты! Пора уже на них в суд подать, что ли? Или нет! А давайте замутим майдан на ЯПе? Онлайн. Каждый у себя перед компом запалит покрышку и в монитор время от времени будет кидать коктейль Молотова. Здорово ведь будет, правда?
 
[^]
жульбан
24.02.2014 - 14:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3589
Цитата (GloAS87 @ 24.02.2014 - 14:47)
Украинцы!

В связи с тем, что в последнее время данный портал, разжигая межнациональную рознь, с призывами к сепаратизму, погряз в антиукраинской пропаганде, предлагаю, всем патриотам Украины покинуть его и бойкотировать в дальнейшем!
Так же, предлагаю бойкотировать все российские и пророссийские СМИ и продукцию ТВ.

Спасибо за внимание!

Про газ не забудь ага!
 
[^]
BMV64
24.02.2014 - 14:16
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
ЗАВАРУШКА, Как началась в субботу, так и закончилась в субботу 23-00.
К ленину после парада у дворца спорта, толпа еврожопы, пошла крушить ленина.
Я подошёл к ленину, около 22-00. Там нервные и возбуждённые юноши лет 18-23 в мото шлемах и в количестве до 100 человек,разрисовывали наш символ города Харьков.
Несколько человек пытались их переубедить, кто то кидался на них с криком порубаю комсу, а кто то зашищал защитников ленина. Я тоже вступил в полемику о сносе, но кого то убеждать нет смыла, они не слышать, только "слава украине, слава хер о ям!"
Потом примерно в 23-00 в сторонке собралась группа ребят такого-же возраста. Я подошёл к ним, поинтересовался кто они. Ответили спокойно вот собираемся отбить ленина, собираем кто поможет.Это не организаци была, а просто посмотрев телик 1+1 где говорили о сносе памятника бросились спасать символ города. Короче собралось ополчение человек 50 и бросились отбивать памятник. Революционеры тоже попытались дать отпор, кидали в нас взрыв пакты с шариками, несколько человек были ранены, но их начали пиздить ополченцы и революционеры побежали через всю площадь в здание обл администрации и от туда не выходили.
Примерно сразу же мы стали возводить баррикаду из того, что было. Народ стал подтягиваться и помогать таскать хлам на баррикаду.
К 4 часам утра баррикада была закончена.
А утром вышли горожане в защиту памятника ЛЕНИН и символа города ХАРЬКОВ.

вот пидарский канал 1+1 Харьковчане послали его нахуй, вот правда здесь правда.
http://www.youtube.com/watch?v=V3bhedKny9Q

Это сообщение отредактировал BMV64 - 24.02.2014 - 14:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47146
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх