Мама устроила дтп, а сынуля хочет обосс@ть второго участника дтп

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Moniaскрипач
24.10.2021 - 20:46
0
Статус: Offline

Шутник

Цитата (ywqlv2idxv @ 24.10.2021 - 20:38)
Почему регик не стал соблюдать ПДД п.10.1 ?

Там есть лазейка.10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Так вот ,кода у этого неадеквата спросили за соблюдение данного пункта ПДД,он ответил-что он опасность не обнаружил.Там комиссары в доле,а гайцы беззубые,связываться никто не хочет.Вот он ездит и беспределит

[^]
OileLukoile
24.10.2021 - 21:08
0

Приколист

Цитата (Pадиотехник @ 24.10.2021 - 20:15)
Цитата (OileLukoile @ 24.10.2021 - 21:47)
Цитата (Moniaскрипач @ 24.10.2021 - 19:29)
Цитата (OileLukoile @ 24.10.2021 - 18:31)
Цитата (nzoff @ 23.10.2021 - 17:08)
Цитата (олдбич @ 23.10.2021 - 16:53)
а,да это курский дорожный санитар беляш.
я думал ему уже башку проломили,а нет жив ещё курилка.

Да его полгорода с удовольствием бы обоссали. Ибо хернёй страдает лютой.

Ездит по ПДД, вот сссука!

Не ездит он по ПДД.Он ПДД толком и не знает.Единственное что он научился ,ускоряться и бить машины.Я Курский,вижу это недоразумение часто.

Ну так найди тогда хоть одно ДТП с его участием, где он протаранил оппонента, который двигался по ПДД.
Мне на таких санитаров плевать, а знаешь, почему? Я ПДД соблюдаю, мне они не страшны. И в телефон, находясь за рулем, не залипаю. Я даже рад таким, ибо они очень эффективно отучают распиздяйничать на дороге. Меня самого бомбит: едешь по правилам, знаешь ПДД, а другие уебки купили права и разъезжают "на похуй".
Да, бомбит ТОЛЬКО у тех, кмк, кто привык ездить, как эта бабка.
Единственный способ не стать оппонентом этого и других Беляшей-знать и соблюдать ПДД.

А меня больше бесят другие уебки. Я же по главной еду, а ты стой. Если бы подобными уебками были все, ты вообще бы никогда со второстепенной не выехал при интенсивном движении! Знаешь почему тебе санитары не страшны? Они тебе еще никогда не попадались. Наоборот, нормальные водители тебя пускают. Чуть притормозил, может даже моргнул. Но ты привык, и воспринимаешь это как само собой разумеющееся когда проявляют элементарную вежливость к тебе. Тебе все должны. Но сам стопудово никого не пустишь - у меня преимущество, и пошли вы все на хуй.

Ты канифоли надышался или с рождения с мышлением не очень? Откель такие выводы? Не суди других по себе.
И кого ты уебком называешь, не совсем понял? Меня или тех, кто по главной едет, не пропуская тех, кто со второстепенной?

Это сообщение отредактировал OileLukoile - 24.10.2021 - 21:10

[^]
OileLukoile
24.10.2021 - 21:13
0

Приколист

Цитата (Moniaскрипач @ 24.10.2021 - 20:06)
Цитата (OileLukoile @ 24.10.2021 - 19:47)

Не ездит он по ПДД.Он ПДД толком и не знает.Единственное что он научился ,ускоряться и бить машины.Я Курский,вижу это недоразумение часто.

Ну так найди тогда хоть одно ДТП с его участием, где он протаранил оппонента, который двигался по ПДД.
Мне на таких санитаров плевать, а знаешь, почему? Я ПДД соблюдаю, мне они не страшны. И в телефон, находясь за рулем, не залипаю. Я даже рад таким, ибо они очень эффективно отучают распиздяйничать на дороге. Меня самого бомбит: едешь по правилам, знаешь ПДД, а другие уебки купили права и разъезжают "на похуй".
Единственный способ не стать оппонентом этого и других Беляшей-знать и соблюдать ПДД.

Уважаемый,набираете в поисковике и все сами найдете.Слюни экран не залили?Ездит он по ПДД,эка невидаль.Да большая часть водил ездит по ПДД.Езжу так -же не нарушая,ни штрафов,ни ДТП.Телефон дисковый,с проводом.Никого это недоразумение ни от чего не отучит.Бомбит,купили-так иди и бей им машины.Проверь себя на адекватность и бей.Барабан на шею и вперед.Бабка ехала и получила свое.А глубже в проблему посмотреть не получается?Он бьет сзади,целенаправленно.Смотри его видео,а сколько он не выложил,там где он виноват.Увлекись им ,займи свою жизнь.

Вот даже по комментариям видно: неадекваты нападают на регика и защищают бабку, как свою.
Я у тебя совет спрашивал, что мне делать? Засунь себе его куда по глубже.

Это сообщение отредактировал OileLukoile - 24.10.2021 - 21:17

[^]
chtulhu
24.10.2021 - 21:22
0

IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата (VovchikM @ 24.10.2021 - 18:13)
Цитата (Jujaro @ 23.10.2021 - 16:59)
uadamned
Цитата
Возможно.
Аналогичный вопрос - У бабы была возможность избежать ДТП ?

по мне, так она вполне успевала, если бы не принципиальность и игнорирование ПДД региком. Дальше?

Если регу приходится снижать скорость - это означает, что бабища на белом ему не уступила дорогу, то есть именно она не выполнила требования ПДД...

Посмотри видео еще раз, рег как раз УВЕЛИЧИЛ скорость, что бы не пропустить БМВ, не пропустить не получилось, въехал в зад.

[^]
Лектер007
24.10.2021 - 21:23
0

Ярила

Ясно понятно. Сынуля насосал на бээнве маме. gigi.gif

[^]
ywqlv2idxv
24.10.2021 - 23:50
0

Балагур

Цитата (Moniaскрипач @ 24.10.2021 - 20:46)
Цитата (ywqlv2idxv @ 24.10.2021 - 20:38)
Почему регик не стал соблюдать ПДД п.10.1 ?

Там есть лазейка.10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Так вот ,кода у этого неадеквата спросили за соблюдение данного пункта ПДД,он ответил-что он опасность не обнаружил.Там комиссары в доле,а гайцы беззубые,связываться никто не хочет.Вот он ездит и беспределит

Хм upset.gif

[^]
remos
24.10.2021 - 23:56
1

Юморист

Пиздец,регик -ДЕБИЛ!500р за просмотр-рукалицо.слов нет..Спецом вьехал.очевидно!

[^]
Moniaскрипач
25.10.2021 - 06:56
-1

Шутник

Цитата (OileLukoile @ 24.10.2021 - 21:13)
Цитата (Moniaскрипач @ 24.10.2021 - 20:06)
Цитата (OileLukoile @ 24.10.2021 - 19:47)

Уважаемый,набираете в поисковике и все сами найдете.Слюни экран не залили?Ездит он по ПДД,эка невидаль.Да большая часть водил ездит по ПДД.Езжу так -же не нарушая,ни штрафов,ни ДТП.Телефон дисковый,с проводом.Никого это недоразумение ни от чего не отучит.Бомбит,купили-так иди и бей им машины.Проверь себя на адекватность и бей.Барабан на шею и вперед.Бабка ехала и получила свое.А глубже в проблему посмотреть не получается?Он бьет сзади,целенаправленно.Смотри его видео,а сколько он не выложил,там где он виноват.Увлекись им ,займи свою жизнь.

Вот даже по комментариям видно: неадекваты нападают на регика и защищают бабку, как свою.
Я у тебя совет спрашивал, что мне делать? Засунь себе его куда по глубже.

Совсем дурной?Сказать нечего -надо облаять?Водительское когда покупал?Безнаказанность-порождает беспредел.Засунуть?В кино обоссать,а ты засунуть.Радужный штоле?

[^]
pegucka
25.10.2021 - 10:37
-2

Ярила

Цитата
Ты уебан не путай хуй с жопой, в правилах нигде не сказано что нужно ускоряться и умышленно совершать дтп, ты видимо в автошколе не учился

Ты уебан. В дтп виновен не регистратор а другая машина. Что тебе ещё доказывать, что ты дебил? Также ездишь и оправдываешься, что срочно ехал к другу пидару. И тоже будешь виноват, какие вопросы. В гиббд напишут, не пропустил и идёшь нахуй сосать снова хуй своего друга, к кому спешил. Умник нашёлся :). Права купил будешь учиться рублём...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Sophist
25.10.2021 - 10:57
0

Балагур

Да уж, пиздец. Обвинили мужика во всем чем можно и нельзя... а там и ослу понятно, кто прав, а кто неправ.
Я бы еще заяву на них накатал, за угрозы и оскорбления. Понятно, что нихрена им не будет, но хоть нервы помотать.

[^]
Moniaскрипач
25.10.2021 - 12:09
0

Шутник

Злобный,мелкий и дешевый человечишко.

[^]
skyline0502
25.10.2021 - 13:28
1

Ярила

Регик - еблан ущербный. Обиженка ебаная. Много я таких видел, вороны все кресты на кладбище обосрали)

[^]
Burden
25.10.2021 - 23:00
-1

Весельчак

Цитата (pegucka @ 25.10.2021 - 10:37)
Цитата
Ты уебан не путай хуй с жопой, в правилах нигде не сказано что нужно ускоряться и умышленно совершать дтп, ты видимо в автошколе не учился

Ты уебан. В дтп виновен не регистратор а другая машина. Что тебе ещё доказывать, что ты дебил? Также ездишь и оправдываешься, что срочно ехал к другу пидару. И тоже будешь виноват, какие вопросы. В гиббд напишут, не пропустил и идёшь нахуй сосать снова хуй своего друга, к кому спешил. Умник нашёлся :). Права купил будешь учиться рублём...

Сразу видно что тупой еблан, одноклеточное тупое создание. Такую тупую мразь как ты с удовольствием катком разебу, одним тупым никчёмным говном на земле меньше станет

[^]
Yodu
26.10.2021 - 02:51
1

Шутник

Автор не прав. Как обиженная баба ведет себя.

[^]
pegucka
26.10.2021 - 06:06
0

Ярила

Цитата
Сразу видно что тупой еблан, одноклеточное тупое создание. Такую тупую мразь как ты с удовольствием катком разебу, одним тупым никчёмным говном на земле меньше станет

Ну с тобой то мне все ясно. Ты быдло автодорожное и интернет войн. Соси дальше у своего друга в спешке. Не забывай, спеша к своему голубому другу, на пососать, ты рискуешь своим ртом и жопой. Так что едь аккуратно, ведь тебя дома ждёт друг пидар :). Отдыхай голубок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Тарда
26.10.2021 - 18:52
1

Весельчак

Регик похоже частенько во дворе по ебалу ловил в детстве. Вот такое вот и выросло,полусцекливое и мстительное существо. Со второй стороны впрочем не лучше,быки деревенские.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34902
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх