Убитый врачом в Белгороде мужчина не был алкашом

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gamilkar 10 янв 2016 в 07:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Касатка @ 10.01.2016 - 10:06)
Да какая тут логика, обсуждаем эту ситуацию вторые сутки. Куча фактов. Хотя зачем вся эта куча? Врач забивает пациента насмерть, что вам еще надо? Что вам должны сказать следователи, если все видно на видео? Ах да, пнул мужичок рефлекторно от боли прынцессу в ляжку! Ой какой повод, чтоб убить пациента...
Скажите честно, вы Дартаньян?
Что может быть проще? Пациент логично отвечает на вопросы, спокоен и расслаблен (потому что обессилен), влетает огромное чудовище и забивает пожилого человека насмерть. Казалось бы, где логика у защитников животного, тобишь врача? А потому что! И все, потому что мужичок мог быть пьян, мог быть трезвым, мог пнуть спецом медсестру, а мог рефлекторно... Какая блеать разница, убить и всего делов! Звери вы господа, звери!

Ну и навоз в голове!
Убил он его, убил, в сотый раз повторяю для особо одаренных. Дело в подаче журналистов, которые преподносят вам не проверенную информацию - собственный высер. О том, что якобы пнул, о том что дело завели поздно и т. д.
Во всем нужно разбираться тщательно и вдумчиво, а ваши эмоции оставьте для сериалов.
Cudilario 10 янв 2016 в 07:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (OlegKhv @ 10.01.2016 - 07:11)
Экспертиза установила момент смерти? Может даже после удара об пол (хотя не факт что не от кулака) его еще можно было спасти? А все ходили мимо? И это врачи???? Оставление человкека в беспомощном сотсоянии - тоже статья УК!

По поведению персонала - ощущение, что это обыденное явление в той больнице... Нужно проверить ВСЕ смерти произошедшие там вообще !!!!!!

Всю смену и главврача - на допрос и уволить нах!

Добавлено в 07:12
Цитата (killfuckdie @ 10.01.2016 - 07:08)
Я, конечно, не врач. Но разве можно при резкой боли в желудке ФГС делать? А если прободная язва?  Мне в такой же ситуации врачи ФГС не рискнули делать, делали рентген. Да и ФГС не натощак делать - пациент там заблюет все, дай б-г сам не захлебнется.

у той "сестры" вообще есть образование?

Ну ты уж чересчур. Оставить они его не оставили. Хотя, блять, лучше б оставили, больше шансов бы было.
OlegKhv 10 янв 2016 в 07:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
А врач на свободе... Кофе пьет...

Это сообщение отредактировал OlegKhv - 10 янв 2016 в 07:15
Cudilario 10 янв 2016 в 07:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Gamilkar @ 10.01.2016 - 07:13)
Ну и навоз в голове!
Убил он его, убил, в сотый раз повторяю для особо одаренных. Дело в подаче журналистов, которые преподносят вам не проверенную информацию - собственный высер. О том, что якобы пнул, о том что дело завели поздно и т. д.
Во всем нужно разбираться тщательно и вдумчиво, а ваши эмоции оставьте для сериалов.

Слушай, что ты кричишь. Тебя же никто не оскорбляет, веди себя прилично. Понятно всё, профессиональная солидарность, конечно. Но оскорблять незачем.
musaget 10 янв 2016 в 07:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Gamilkar @ 10.01.2016 - 06:47)
Цитата (Cudilario @ 10.01.2016 - 09:42)
Собственно, что может добавить следователь к видео?

Во вконтакте было пару постов, в которых говорилось, что данный врач вообще слыл очень агрессивным и уже были случаи опиздюливания пациентов.

Собственно, больше никакой следователь ничего не расскажет.

А ты, снабженец, лучше расскажи, чем ты больницы снабжаешь) Это интереснее)

Ты вправду настолько туп? Вконтакте говорилось.... Псаки головного мозга.
У следователя материалы дела, не просто видео с камеры, а опросы свидетелей, ВСЕХ свидетелей, показания этого врача, медсестры. Если ты думаешь, что в контакте больше правдивой информации, чем у следователя - то тебя даже лечить бесполезно.

Занимаюсь закупом и снабжением по ЛС, ИМН, оборудованию и подрядным договорам медицинских услуг.

Что-то много от тебя комментов.
1. Ты не медик?! Но диагнозы ты однозначно нам ставишь уже "псаки головного мозга".
2. Факты только по видео, без твоих оправдываний действий мрази:
- врач скорой помощи, который ОБЯЗАН оказывать помощь, ибо на это идут наши налоги, избивает пациента.
-молодой бугай бьет старика.
-персонал не оказывает медпомощи другом потерперпешему и скрывает улики.
А теперь подумай о своем моральном облике на основании своих домыслов, считающим все эти действия нормальными. Поставлю и тебе диагноз: псаки воспитания и морального облика?

Это сообщение отредактировал musaget - 10 янв 2016 в 07:15
rx24 10 янв 2016 в 07:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Если бы там небыло второго свидетеля,врачи сказали бы,что пациент поздно обратился за помощью.На видео видно,что доктор сразу приступил к физической расправе,он даже не собирался слушать(разговаривать) убитого,КАКОЕ тут по не осторожности???Думаю,если закроют,выйдет через полгода,когда буря стихнет.Вопрос,у ВАС лично есть адвокат на подхвате? А у него уже был. dont.gif
OlegKhv 10 янв 2016 в 07:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
11
Убийство по неосторожности по мне - так это если толкнул а тот упал. А этот шел БИТЬ! Наносить вред здоровью он шел! И нанес не одному человеку! И в составе группы - сестра наводила кого! И трезвый ли? (отягчающее!)...
И потом следы затирали, не оказали сразу помощи, не вызвали полицию и тп.

Главврач бездействовал! Врал жене погибшей! Полицию не вызывал! Бездействовал!

Да там просто всех закрывать нужно. А уж потом отпускать кто не тянет на статью!

Это сообщение отредактировал OlegKhv - 10 янв 2016 в 07:19
Ondap 10 янв 2016 в 07:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Действия подозреваемого квалифицированы как причинение смерти по неосторожности, поскольку на настоящее время у следствия не имеется оснований утверждать, что врач хотел совершить убийство пациента. Убийство – это умышленное причинение смерти, т.е. подозреваемый должен был осознавать неизбежность наступления смерти и желать ее.

Ну вот и весь расклад. А там и на состояние афекта переквалифицируют. Особенно это понравилось: Убийство – это умышленное причинение смерти, т.е. подозреваемый должен был осознавать неизбежность наступления смерти и желать ее.
Пример.
Двое поскандалили, один другого ударил и ушёл, а тот взял и дуба врезал. Всё, ты вынашивал этот план убийства 10 лет, и попробуй докажи.
А тут камера, свидетели, а труп сам бился головой об пол. dont.gif

Это сообщение отредактировал Ondap - 10 янв 2016 в 07:19
OlegKhv 10 янв 2016 в 07:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Может это там обычное дело? Привык персонал?
Gamilkar 10 янв 2016 в 07:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (musaget @ 10.01.2016 - 10:15)
Что-то много от тебя комментов.
1. Ты не медик?! Но диагнозы ты однозначно нам ставишь уже "псаки головного мозга".
2. Факты только по видео, без твоих оправдываний действий мрази:
- врач скорой помощи, который ОБЯЗАН оказывать помощь, ибо на это идут наши налоги, избивает пациента.
-молодой бугай бьет старика.
-персонал не оказывает медпомощи другом потерперпешему и скрывает улики.
А теперь подумай о своем моральном облике на основании своих домыслов, считающим все эти действия нормальными. Поставлю и тебе диагноз: псаки воспитания и морального облика?

Где я оправдывал врача? Ткните пальцем. Только не увиливайте, а покажите, где я писал что врач не виноват или поступил правильно, меня возмущает писанина в статье, которая приводит не проверенные данные.
Я резонно задал вопрос, на основе чего так называемые журналисты делают выводы, а выводы они делают на основе форумов и соцсетей.
http://www.yaplakal.com/forum28/st/550/topic1286457.html вот здесь спрашиваю про нестыковки в статье.
Повторю журналист делает выводы из СОЦСЕТЕЙ и ФОРУМОВ. Думайте о моральном облике журналиста.
байкер 10 янв 2016 в 07:23
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
4
Касатка
Цитата
Зависаю, потому что меня это сильно возмутило, уже в приемном отделении убивают, совсем охуели.

Раньше хоть старались до операционного стола дотащить.
cool.gif А сейчас вообще уже обленились. (сарказм не к месту но не удержался)
Cudilario 10 янв 2016 в 07:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Gamilkar @ 10.01.2016 - 07:21)
Где я оправдывал врача? Ткните пальцем. Только не увиливайте, а покажите, где я писал что врач не виноват или поступил правильно, меня возмущает писанина в статье, которая приводит не проверенные данные.
Я резонно задал вопрос, на основе чего так называемые журналисты делают выводы, а выводы они делают на основе форумов и соцсетей.
http://www.yaplakal.com/forum28/st/550/topic1286457.html  вот здесь спрашиваю про нестыковки в статье.
Повторю журналист делает выводы из СОЦСЕТЕЙ и ФОРУМОВ. Думайте о моральном облике журналиста.

Ну а почему бы из форумов и соцсетей не сделать выводы, если там уже жаловались на этого врача.

По поводу нестыковок:

1. Всем. по-моему, абсолютно плевать, кем приходилась девушка врачу. Хоть зубной феей
2. Ну про форумы и прочее разъяснено.

3. А вот про процедуры, хер его знает, если врач был "подшофе" и с его отношением к пациентам, вполне могла и медсестра делать.

Обычно у операционных медсестёр очень высокая квалификация, опытные могут даже несложные операции делать самостоятельно (если припрёт).

Это сообщение отредактировал Cudilario - 10 янв 2016 в 07:29
байкер 10 янв 2016 в 07:26
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
1
Gamilkar
Цитата
Где я оправдывал врача?

Косвенно в основном требовал фактов еще а эти не опровергал а просто называл хуйнёй)))
OlegKhv 10 янв 2016 в 07:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
А доктор точно еще в Белгороде? А сестра?
Кстати она не уволилась? Кто на прием к ней?

кто эти люди?

Убитый врачом в Белгороде мужчина не был алкашом

Это сообщение отредактировал OlegKhv - 10 янв 2016 в 07:30
байкер 10 янв 2016 в 07:29
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (OlegKhv @ 10.01.2016 - 07:27)
А доктор точно еще в Белгороде? А сестра?

Кстати она не уволилась? Кто на прием к ней?

Доктор уже наверное на нарах ропщет на сложную судьбу. А по сути грех смертный на душу взял из-за бабы.
Вот все беды в жизни мужчин из-за баб да и у баб они из-за баб. bow.gif

Это сообщение отредактировал байкер - 10 янв 2016 в 07:31
OlegKhv 10 янв 2016 в 07:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (байкер @ 10.01.2016 - 07:29)
Цитата (OlegKhv @ 10.01.2016 - 07:27)
А доктор точно еще в Белгороде? А сестра?

Кстати она не уволилась? Кто на прием к ней?

Доктор уже наверное на нарах ропшет на сложную судьбу. А по сути грех смертный на душу взял

какие нары - подписка...
Vlad446 10 янв 2016 в 07:30
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
В тюрьме есть то же лазарет, там поработает. Делов то...
TopHlop 10 янв 2016 в 07:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Вот не могу слушать по этому поводу наши блядские новости. Типа врач толкнул, убийство непреднамеренное и бла-бла-бла. Меня вообще не интересует сделал это врач или нет и был ли человек, которого убили алкашом. Произошло то, что на глаза всех страны один человек целеноправленно мутузит другого, как боксер грушу до смерти. И нам тут же это пытаются представить как какую-то случайность. Непреднамеренное убийство, это когда случайно горшок с подоконника кому-то на голову свалился, а когда этот горшок берут с подоконника и кидают кому-то на голову - это убийство.
А ну я забыла, Табуреткин, святая Евгения не виноваты и иже с ними не виноваты, а страну как-то развалили, а тут разборки холопов. Танцуем и пляшем - дальше будет веселее.
OlegKhv 10 янв 2016 в 07:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Врач - золотые руки

Убитый врачом в Белгороде мужчина не был алкашом

Это сообщение отредактировал OlegKhv - 10 янв 2016 в 07:34
байкер 10 янв 2016 в 07:34
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
7
OlegKhv
Цитата
какие нары - подписка...

Во докторам маньячить охуенчик. убил и ужинаешь дома спокойно.
А жена наливая чай - дорогой ты так неосторожен. Опять у тебя из=за этого непонравившегося тебе и убитого за это пациента подписка о невыезде и мы не можем поехать с тобой к морю!

Это сообщение отредактировал байкер - 10 янв 2016 в 07:37
OlegKhv 10 янв 2016 в 07:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (байкер @ 10.01.2016 - 07:34)
OlegKhv
Цитата
какие нары - подписка...

Во докторам маньячить охуенчик. убил и ужинаешь дома спокойно.
А жена наливая чай - дорогой ты так неосторожен. Опять у тебя из=за убитого клиента подписка о невыезде и мы не можем поехать с тобой к морю!



Убийца Талькова сбежал в тот же день - до сих пор не выдали...

Это сообщение отредактировал OlegKhv - 10 янв 2016 в 07:37
байкер 10 янв 2016 в 07:37
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
1
Он кто по нации?
Cudilario 10 янв 2016 в 07:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (байкер @ 10.01.2016 - 07:37)
Он кто по нации?

Мудак он по нации.
байкер 10 янв 2016 в 07:39
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Cudilario @ 10.01.2016 - 07:38)
Цитата (байкер @ 10.01.2016 - 07:37)
Он кто по нации?

Мудак он по нации.

Вот и я к тому.
Cudilario 10 янв 2016 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (OlegKhv @ 10.01.2016 - 07:35)
Убийца Талькова сбежал в тот же день - до сих пор не выдали...

тебя что-то понесло.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 701
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх