В Донецк прилетела ракета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ABVGDейка
21.10.2014 - 07:03
2
Статус: Offline


Регистрация: 20.07.14
Сообщений: -1
Цитата (Zagers @ 21.10.2014 - 04:28)
Интересно представить такой расклад: Россия поставит в Новороссию какие-либо комплексы ПРО. Как заявят об этом этом каклятские уебаны? Русские не дают нам уничтожать мирное население баллистическими ракетами во время перемирия?

Наконец то вы в России начали понимать что к чему, и стали называть вещи своими именами!

Это сообщение отредактировал ABVGDейка - 21.10.2014 - 07:04
 
[^]
MaxKeks
21.10.2014 - 07:15
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 56
какая точка-у, лишь бы хохлосрач устроить. Сказали же минометом попали в склад взрывчатки
 
[^]
Witaly
21.10.2014 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Это у них перемирие такое?
 
[^]
Начальника
21.10.2014 - 09:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 27
Земляки, как там в Харцизке? Надеюсь укропов нет? Родственники грили шо черемушки обстреляли (дом возле рынка), а перед этим видили тетку с мужиком в машине катались с хохляцким шевроном...
Надеюсь прогнали навсегда эту сволоту!
 
[^]
Ukrainian80
21.10.2014 - 10:06 [ показать ]
-10
murd
21.10.2014 - 10:11
4
Статус: Offline


Memento mori

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 868


 
[^]
global77
21.10.2014 - 10:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 280
Хорошо что у них нет ядерного оружия
 
[^]
santyago
21.10.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Говорят, вроде, что склад взрывчатых веществ рванул.
 
[^]
Путька
21.10.2014 - 10:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
Ukrainian80 , а че у этого ехана карлсена на аватарке какой-то фреди крюгер? tongue.gif
Да и у тебя какие-то фингалы на аватарке. Приложи холодное сало.
Спасибо что зарегился и открыл нам тут глаза :))))
И это, как его там - сало уронили, ага :)))))
 
[^]
Ukrainian80
21.10.2014 - 10:25
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 2
В продолжение темы cool.gif

В Донецк прилетела ракета
 
[^]
Kukrinikz
21.10.2014 - 10:31
2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (santyago @ 21.10.2014 - 10:14)
Говорят, вроде, что склад взрывчатых веществ рванул.

То же вчера попадал на информацию о том, что один из снарядов попал в склад с гексогеном (порядка 12-15 тонн ВВ было на складе).
Кажется на ЯПе было видео как сперва склад горел ,а потом прогремел взрыв.
Одно ясно точно - завод уничтожали намеренно, т.к. он способен производить снаряды для артиллерии.
 
[^]
Музыкант
21.10.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 375
нихуя у вас там война чтоли?
 
[^]
Admol
21.10.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Нелеполичный зверь

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 14173
 
[^]
ztdemon
21.10.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 168
Точка-У.... пля, только бы вкинуть....
 
[^]
4yvack
21.10.2014 - 12:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.10
Сообщений: 126
Цитата (zaporo4ka @ 20.10.2014 - 15:21)
Цитата (Eklerius @ 20.10.2014 - 16:11)
Цитата (zaporo4ka @ 20.10.2014 - 14:07)
Цитата (31ak @ 20.10.2014 - 15:59)
Цитата (zaporo4ka @ 20.10.2014 - 15:41)
Цитата (levONA @ 20.10.2014 - 15:32)
Вот какое к черту перемирие? Как они такое сейчас объяснять будут?..
Когда они уже оставят в покое Донецк

Никогда. И тут без вариантов. Это как вы являетесь владельцем квартиры, единовластным и имеете на нее все права - документы и прочее. И после какогото срока жена решает отчалить прихватив полквартиры, но только суд стоит на вашей стороне и говорит - извените, но таки квартира хозяина и кухню отпилить вам не позволят. И хозяин квартиры категорически не согласен ее делить - его и точка, жена становится бабой гулящей, начинает водить туда ёбарями наркоманов, бомжей и ли кавказкой национальности, которые уходя из квартиры стараются забрать все что на глаза попадется. И за всем этим наблюдает маленький ребенок, который родился в этой квартире, который любит и маму и папу и не понимает что происходит = он просто хочет жить как раньше. Если разменять квартиру - жена прогуляет ее, ибо вокруг нее ошивается один криминал, да и почему ее нужно менять - эта квартира принадлежит тому маленькому ребенку и когда он выростет - он будет в ней жить. И таких детей на Донбассе много, пора отвыкнуть что Донбассс это ореол проживания одной гопоты, там много людей выросшие и желающие быть украинцами потому как у них есть чувство родины, а не как у тех кто в легкую может что родину что родителей поменять

бгыгы)) родина это не куча жидовских пидарасов во власти, которых послали люди с Донбаса, нравиться что олигархов очередных на шею посадили? так наслаждайтесь с ними, а остальных в покое оставьте, которые ушли от такого "счастья", в собственную республику

Тех кого вы тут называете не приемлет ниодин человек на донбассе кроме кучки таких же предателей как и в ополчении, не более чем временное правительство Керенского пытающееся удержаться у власти, не было бы войны в украине на востоке - не было бы и их у власти. Эта война только убирает людей с оружием подальше от Киева, где одни неугодные одной власти убивают других неугодных другой власти под ваши крики радости о правильности дела

Послушай ты, без определенной половой принадлежности в профиле!
Ну не любишь ты нас, но объясни, за что твои паны в киеве, убивают мирных граждан? С детьми и стариками воюете?
Тьфу, суки, ненавижу!!!

Выйдите из городов и никто по ним стрелять не станет. Не стреляют же по жителям других городов под властью укров чтобы просто пострелять. Стреляют туда где есть ополчение. И будут убивать всех - и мирных ине мирных, пока сопротивление не будет подавлено. Так поступают всегда и везде. Посмотрите например на Сирию - Ассаду и его армии давно уже пох где ополченцы а где мирные, если какой то городок будет представлять первоочередной экономический интерес - его сотрут с лица землиоставив только то что нужно. Тут бизнесс, ничего личного

Ага,значит стрелять по мирным жителям можно,даже не зная точно есть в городе ополченцы или нет?Можно стрелять хаотично,не нанося вреда ополченцам,если они есть?Можно использовать авиацию на детском пляже,не зная точного расположения ополчения?Можно не обращать внимания на то,что в городах живут дети,женщины,старики и лупить по ним из "Ураганов","Смерчей","Градов",минометов,баллистическими ракетами забрасывать населенные пункты? Вы с кем воюете,ишаки карпатские,с Россией?Или вы проводите АТО? Тогда не пускайте сопли,когда Ваши мужья,сыновья,отцы возвращаются домой по частям в пластиковой упаковке.ВЫ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ.Это наша земля.
 
[^]
Бyлька
21.10.2014 - 12:44
1
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (Kinky @ 21.10.2014 - 00:56)
Цитата (Бyлька @ 20.10.2014 - 23:55)
Цитата (Kinky @ 20.10.2014 - 23:26)

пиздец какойто. как не покричишь "новороссия, ура, ура/ спасибо братскому народу за освобождение от фашистских захватчиков", сразу житель киева, фашист и прочая хуйня.    шли бы вы в жопу, с таким подходом.    и, да,  я не поддерживаю теперешнюю днр, ибо сейчас стало душком отдавать.

Та ни Боже мой!Не кричите.На шо вам та Новороссия?Или вас кто заставляет?Если душа требует кричать --слава бандере,хероям,нации и прочую куйню--кричите,не надо себя сдерживать.

Вы в профиле стыдливо умолчали о месте жительства и так красочно описали прелести жизни в куеве,я и подумала,что вы куевлянин.Чего стеснятся--все где-то живут.

Место,которое вы указали мне в качестве маршрута посетите сами (с подходом или без оного--на ваше усмотрение),тут я вам не попутчик,а вы там частый гость видимо.

Я б вас послала,да вижу,вы оттуда©

не имея привычки смотреть профили пользователей, чота сразу подумала, шо Вы женщина) у меня вопрос: Вам не приходило в голову, что можно жить без всяких кричалок? или только "кто не с нами, тот, однозначно, против нас"? и еще вопрос: как Вы видите будущую экономику днр? какими законами будет руководствоваться днр? за чей счет будет происходить восстановление? понятно, что ща время тяжелое и все такое, но, наброски, тем не менее уже должны быть.

Возможно,вы не в курсе,но в Новороссии вообще не приняты какие-либо кричалки.Вам не приходило в голову,что можно обойтись без них?Не,не приходило.

Какое вам дело,как будет жить Новороссия и по каким законам,если вы в ней жить не собираетесь?С чего бы такое беспокойство об экономике Новороссии?В куеве,по вашим словам,все просто распрекрасно.Радуйтесь.

Я так понимаю,что это у меня должны быть наброски,как будет жить Новороссия.Новоросия будет жить!Строительство экономики дело не одного дня.Что могут--делают.Если вы не в курсе,в Донецке был и остался единственный на украине НИИ экономики АН.И работают там люди не глупые.Как-нибудь,с Божьей помощью,справятся.

Встречный вопрос--как вы видите настоящую и будущую экономику украины,как вы оцениваете ее состояние,как скоро,по вашему мнению,наступит дефолт и гиперок,Какой курс доллара вы прогнозируете на украине,как скоро безработные люди и их семьи начнут голодать и мерзнуть?Можете обойтись без лозунгов.И кричалок.
 
[^]
katonov
21.10.2014 - 13:30
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 171
Цитата (LiNa4ka @ 20.10.2014 - 11:37)
Хохлы--уроды.... Им долго теперь не отмыться... Из-за кучки нацистов весь народ в уёбки запишем и по одному фильтровать потом лет 200 будем....

мамка твоя урод, не научила манерам. а приземлилась эта ракета точно в часть укрармии, так что утри слюни псина
 
[^]
Kinky
21.10.2014 - 23:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 206
Цитата (Бyлька @ 21.10.2014 - 12:44)
Цитата (Kinky @ 21.10.2014 - 00:56)
Цитата (Бyлька @ 20.10.2014 - 23:55)
Цитата (Kinky @ 20.10.2014 - 23:26)

пиздец какойто. как не покричишь "новороссия, ура, ура/ спасибо братскому народу за освобождение от фашистских захватчиков", сразу житель киева, фашист и прочая хуйня.    шли бы вы в жопу, с таким подходом.    и, да,  я не поддерживаю теперешнюю днр, ибо сейчас стало душком отдавать.

Та ни Боже мой!Не кричите.На шо вам та Новороссия?Или вас кто заставляет?Если душа требует кричать --слава бандере,хероям,нации и прочую куйню--кричите,не надо себя сдерживать.

Вы в профиле стыдливо умолчали о месте жительства и так красочно описали прелести жизни в куеве,я и подумала,что вы куевлянин.Чего стеснятся--все где-то живут.

Место,которое вы указали мне в качестве маршрута посетите сами (с подходом или без оного--на ваше усмотрение),тут я вам не попутчик,а вы там частый гость видимо.

Я б вас послала,да вижу,вы оттуда©

не имея привычки смотреть профили пользователей, чота сразу подумала, шо Вы женщина) у меня вопрос: Вам не приходило в голову, что можно жить без всяких кричалок? или только "кто не с нами, тот, однозначно, против нас"? и еще вопрос: как Вы видите будущую экономику днр? какими законами будет руководствоваться днр? за чей счет будет происходить восстановление? понятно, что ща время тяжелое и все такое, но, наброски, тем не менее уже должны быть.

Возможно,вы не в курсе,но в Новороссии вообще не приняты какие-либо кричалки.Вам не приходило в голову,что можно обойтись без них?Не,не приходило.

Какое вам дело,как будет жить Новороссия и по каким законам,если вы в ней жить не собираетесь?С чего бы такое беспокойство об экономике Новороссии?В куеве,по вашим словам,все просто распрекрасно.Радуйтесь.

Я так понимаю,что это у меня должны быть наброски,как будет жить Новороссия.Новоросия будет жить!Строительство экономики дело не одного дня.Что могут--делают.Если вы не в курсе,в Донецке был и остался единственный на украине НИИ экономики АН.И работают там люди не глупые.Как-нибудь,с Божьей помощью,справятся.

Встречный вопрос--как вы видите настоящую и будущую экономику украины,как вы оцениваете ее состояние,как скоро,по вашему мнению,наступит дефолт и гиперок,Какой курс доллара вы прогнозируете на украине,как скоро безработные люди и их семьи начнут голодать и мерзнуть?Можете обойтись без лозунгов.И кричалок.

Вы же сама предложили покричать "слава героям/ слава украине/ бандере " и прочая, вот я и подумала, что Вы любительница такого рода тренировки голосовых связок why.gif а в новороссии сейчас вообще опасно, не только кричать.


Дело мне до того, как будет жить эта самая новороссия, потому что я живу на территории, которую сейчас эта новороссия и занимает. Я тоже вместе с Вами рада за жителей Киева, слава богу Вы не бессердечная женщина )

Вопросы мои Вы НЕВЕРНО понимаете. Учитесь читать и улавливать смысл прочитанного, а не додумывать и вкладывать иной смысл. Я спросила только то, что написано. Именно ВАШЕ видение. Разумеется, Вы не обязаны решать эти проблемы, но, говоря "новороссии быть", Вы, видимо, уже представляете, как люди новороссии и Вы будете жить дальше: за что кушать покупать будете, где работать будете, с кем торговые отношения строить (хотя, о чем это я? ответ же очевиден), откуда бюджет наполняться будет, по какому принципу будет устроена милиция, что с налогами, кто будет восстанавливать логистику и предприятия (про жилой фонд я пока молчу), где будут учиться дети, получать высшее, и где эти дипломы будут котироваться и прочая. Разумеется, строительство экономики, да и государственности в целом, "дело не одного дня". Но когда начинали всю эту кутерьму, начинали по принципу "ща отделимся, а потом разберемся"? Божья помощь и людская взаимовыручка это прекрасно, но, как показал опыт, под дулом автомата проблемы быстрее решаются (особенно коммунальщиков касается). Да, по правде говоря, восток особо взаимовыручкой не отличался никогда. Да, сейчас люди добрее стали, но это до наступления тишины.

Учитывая размер накатанной простыни, по Вашим вопросам кратенько, если не возражаете: что настоящая, что будущая экономика-таки будет завязана на рф, только сокращение ещё на 30% примерно + некоторые товарищи-таки дорвутся до вожделенных европейских рынков; оценка состояния- глупый вопрос, пациент скорее мертв, чем жив; до весны дефолта не будет, не переживайте), доллярчик грн 18, не более; про голод и мерзнуть- не порите чушь, чай не в каменном веке живем.

Это сообщение отредактировал Kinky - 21.10.2014 - 23:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46806
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх