Россия сосредотачивается., Возрождение великой державы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mishkall
1.01.2016 - 13:12
0
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
grungeisdead
Чувак, к тебе что, Дед Мороз не пришел?
 
[^]
видеограф
1.01.2016 - 13:23
4
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (grungeisdead @ 1.01.2016 - 13:08)

Ммм...приятно что хоть у кого то все сказочно. Рад что ты покорно жрешь ту селедку которую тебе кидают сверху и лапками прихлопываешь ? Пересмотри видео еще раз и выпей, потом вспомни что крым еще наш и выпей снова. Только в окно не смотри.

Да не реагируйте вы так...найдутся долбоёбы , поверят в ваше пиздабольство.
Писши естчЁ...тыж не за просто так ...работа утя навреное такая...тяжёлая всякую хуйню писать! rulez.gif


Добавлено в 13:24
Цитата (Mishkall @ 1.01.2016 - 13:12)
grungeisdead
Чувак, к тебе что, Дед Мороз не пришел?

А он и не придёт...у них теперь этот...ну...Санта блядь Клаус который.
 
[^]
Анестезиолог
1.01.2016 - 13:28
4
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
Цитата (makell @ 1.03.2014 - 03:13)
Цитата (vorog @ 1.03.2014 - 02:11)
Хватит смеятся над РУСЬЮ! ПОРА за дело!

Бей своих чтобы чужие боялись? Хотя какие вы уже свои...

Свои? А "никогда мы не будем братьями...", это как?
 
[^]
молдован
1.01.2016 - 13:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1067
Говорить в этом году об итогах России – значит говорить обо всем мире. Настолько плотно наша страна проявила себя в глобальной повестке. Это трудно, это огромная ответственность, это дичайшая конфронтация, которая последние пару лет все больше напоминает войну. Но для нашей страны это единственный путь. Стать по-настоящему мировой державой, которая во многом определяет судьбы мира. И сразу стоит сказать, что у нас это получается, невзирая ни на какие трудности. Правда, и трудностей в дальнейшем будет все больше. Но таково бремя роли, которую мы себе избрали давно. Говорить об отдельных событиях, которые произошли в нашей стране в 2015-м, – занятие отчасти бессмысленное. Настолько этих событий было много, настолько все они важны и показательны. Куда уместнее рассказать об очередном изменении в нашей общей ментальности, в самом взгляде на мир и на жизнь в России. Кажется, в 2015-м мы окончательно на психологическом уровне осознали себя империей, которая вершит мировую историю. Крым, который уже пару лет наш, а в этом году – энергетически и продовольственно стал окончательно наш. И Сирия, на территории которой мы ведем миротворческую операцию, куда более успешную, чем альянс из шестидесяти стран, воевавших там до того. Впервые за долгие годы состоялось выступление Путина на Генассамблее ООН. После этой речи началась миротворческая операция против террористов ИГ. И крушение нашего самолета над Синаем, сбитый Су-24 – это кровавая плата за ответственность, за право быть государством-миротворцем, за право уничтожать зло в любой точке земного шара, где бы это зло себя ни проявило. Упокой, Господи, убитых. Их смерть не останется неотмщенной. Ровно потому, что так будет справедливо. А наша страна стала носителем справедливости – и, думается, этого курса мы будем держаться насколько возможно долго. Год был трудным, с трагедиями, но и с прорывами и победами. Во внутренней политике появился некий определенный идеологический курс. Не зря полемика вокруг установки памятника Князю Владимиру была настолько горячей. Святой равноапостольный князь – это своеобразный modus operandi русской имперской политики. А нам необходимо становиться империей, иначе мы просто не выживем под внешним давлением. Не по форме государственного управления, а по самосознанию граждан и власти предержащих. С формой управления в этом году, впрочем, проявились как раз тренды, которые многим кажутся противоположными имперскому дискурсу: максимальная прозрачность и конкурентность всех выборных процессов, война с коррупцией, либерализация бюрократических процессов для малого и среднего бизнеса. Все эти вопросы внутренней экономики и политики, которые то откладывались, то игнорировались исполнителями, невзирая на прямые директивы президента, стали теперь приоритетными. Вопросами национальной безопасности, если хотите. Очень интересно было наблюдать за восприятием наших граждан недружественных шагов Запада или такого члена НАТО, как Турция. Санкции стали неким «белым шумом», который надо учитывать, но продолжать жить и работать, развиваться вопреки им. Что же касается Турции, то здесь наш народ расставил для себя очень интересные приоритеты. Внезапно после сбитого Су-24 люди захотели для Турции возмездия. Невзирая на то, что республика – член Североатлантического альянса, невзирая на возможную Третью мировую войну. И захотели не из мести, а из обостренного чувства справедливости. Необходимости воздаяния не всей Турции и ее народу, но правящей верхушке, поступившей предельно вероломно. В этом отношении сейчас очень многие с неодобрением смотрят на Татарстан, который, кажется, решил пойти в пику федеральной политике. Все вспомнили, что эта республика слишком часто забывает, что она часть Российской Федерации. В общем, в новом году нас могут ожидать очень интересные коллизии и на уровне внутренней, региональной политики. Когда-то, несколько лет назад, вышла программная статья Путина «Россия сосредотачивается». Так вот, время сосредоточения не прошло, больше того – это напряжение сил, постоянная работа, постоянный прорыв сквозь внешние и внутренние неблагоприятные факторы были актуальны для нашей страны в этом году как никогда. И есть мнение, что такое напряжение будет характерно и для следующего года. Но мы выдержим потому, что спустя многие годы наконец-то ясно видим цель этих усилий. И масштаб цели соответствует нашим амбициям, которые многие годы спали под спудом сиюминутных проблем. Мы – государство-миротворец, страна, которая может показать всему миру иной путь развития, иной путь отношений между мировыми лидерами. Путь права, открытости, честности и сотрудничества на взаимовыгодных основаниях. Многие государства стали забывать эти простые правила – и во многом поэтому появилось, например, «Исламское государство», которое теперь стирает с лица земли наша страна. Для того чтобы нести справедливость «граду и миру», мы готовы преодолевать любые трудности, нести потери. Путь за идеалом на пределе и за пределами сил – это наша национальная черта. Мы об этом как-то подзабыли в прошлые годы. Но теперь вспомнили. И вот эта проснувшаяся память о будущем величии, проснувшаяся у ста пятидесяти миллионов человек – пожалуй, и есть самый главный итог года. С этой памятью, с этими устремлениями мы сможем все. Каким бы этот и следующий, и дальнейшие годы ни были тяжелыми. Когда трудности обретают смысл, а их преодоление – цель, мы становимся непобедимы. Александр Чаусов, кандидат исторических наук, публицист Источник: http://vz.ru/opinions/2015/12/31/786875.html

Источник: http://politikus.ru/articles/66683-itogi-g...dotochilas.html
Politikus.ru


Что это за станок, я не знаю, но думаю, что делают "Колибр"... для "друзей"...

Россия сосредотачивается.
 
[^]
АндрейStavr8
1.01.2016 - 13:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
тока наш флаг триколор честно не боевой какой то, сильно дружелюбный как у голландии. вот черно желто белый, красный стяг (кстати с древности князья использовали красный стяг с ликом спасителя. но сейчас не то время,и мы мультирелигиозная страна.
 
[^]
FHD
1.01.2016 - 13:35
1
Статус: Offline


Читайте этот пост

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1673
история возродиться когда законы будут рабоать
 
[^]
Аттила
1.01.2016 - 13:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Почему возрождение (после 90х) армии привязывают к "развязыванию бойни" какой-то? Армии не будет- войны не будет? Армия будет- война будет? Я хуею с логики... ВТК за собой всю экономику вытянет. Чтобы одну ракет "Рубеж" собрать (вручную) десятки заводов нужны и тысячи людей с головой и руками. Раз ракеты есть- значит всё вышеперечисленное присутствует. Или надо чтобы вместо ракет сковородки с афончегами и телеками штамповали? Чую лет 20 назад проходили уже. Но с некоторых персонажей я в полнейшем ахуе. Нашу же армию с новейшими вооружениями показывают- плюются сидят... В 90х не было ни армии ни тачек у народа. Дали потом пожить чуика спокойно- привыкли в кризисы вместо соли со спичками тачки с плазмами покупать. Полмира войну информационно-экономическую объявили. Теперь "патриоты" требуют вместо ракет айпхончики собственные выпускать. Своя рубаха к телу ближе. Зато в комментах патриоты сплошные. За страну радеют.

ЗЫ вот потеха бы была начни Сталин в 30е годы телефоны с телевизорами собирать вместо танков. Нуачё. На нас же никто никогда не нападёт. Ни разу такого не было.
 
[^]
sauron01
1.01.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
одними армиями войны не выигрываются. СССР времен Второй мировой был ещё и привлекателен.Своей энергией, идеологией, ореолом борца со злом,прогрессом.грубо говоря, сталинский СССР был цивилизатором,альтернативой капитализму. Путинская Россия решительно ничем, кроме собственно сухопутных войск и ЯО с США конкурировать не может. и ничем, кроме природы, истории и культуры, жителям других стран не интересна. остается лишь бряцать оружием, напоминая молодым о себе. жаль, конечно. но такова цена неверного пути, на который свернул Хрущев и впоследствии проигранной Холодной войны. теперь англосаксы владеют умами и экономикой планеты , а мы должны искать грамотный выход, а не лезть в драку.

Добавлено в 13:45
и да-алый флаг круче триколора.
 
[^]
wolfi7
1.01.2016 - 13:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Занятно перечитать старые темы. Где тот укроп, кому теперь целует пальцы?
 
[^]
kosyaksan
1.01.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 154
Цитата (злойвояка @ 1.03.2014 - 03:01)
Цитата (archiv @ 1.03.2014 - 03:39)
1.

bravo.gif bravo.gif Есть старый стишок
Хмелел солдат
Слеза катилась
Играл трофейный саксофон
А на груди его светилась
Медаль "За город Вашингтон"
lol.gif rulez.gif rulez.gif

Хмелел солдат
Слеза катилась
ХРИПЕЛ трофейный АЙФОН
А на груди его светилась
Медаль "За город Вашингтон"
 
[^]
ko6an4eg
1.01.2016 - 14:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 306
Цитата (grungeisdead @ 1.01.2016 - 12:43)
Видео - ебаная ссанина для заливания в уши ватникам жрущим водку. Покажите лучше бабок- пенсионеров и ветеранов, считающих мелочь на буханку у ларька. Покажите детей в обносках где нибудь на окраине провинциального городка. Покажите дороги Волгоградской области. Мусор вдоль федеральных трасс. Сделайте панорамное фото квартиры среднестатистического врача или учителя, вставьте в видео. Пройдитесь по больницам. Только не замыливайте глаза и не притесь в центр МСК. Идите куда нибудь в Воронежскую областную.

Говно ваше видео, взбесило дико. Ибо не может быть великой страна, гниющая изнутри. Я не верю, что когда-то служивший в ВДВ, сегодняшний таксист(с пузом, и курящий одну за одной) с флажком на панели и наклейками о былой службе по всему авто, сможет быть эффективен, даже при текущем вооружении.

Людям не за что воевать.

ааа... ебаная мразь повылазила... надо будет тебе при встрече пару раз в ебло зарядить
 
[^]
кемзбс
1.01.2016 - 14:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 194
Чо за фигня! Почему я не могу плюсануть!???

Добавлено в 14:22
За наших в Сирии вчера поднимал стакан, Удачи!!!
 
[^]
GERADOR
2.01.2016 - 16:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 86
Цитата (myhamor @ 1.03.2014 - 11:55)
Получим блядь "афган" от брянска до туапсе .. я лично не хочу увидать на даче под нарофоминском какой нибудь отряд мстителей. Повесят еще нез@#уй.  Или они,, ч*вежливые* до львова решили аншлюс делать.. б&ядь пацанов жалко, украинцы за свое будут бится люто...нажили врагов на 100 лет  походу.

Украина. Очень даже запад!
С Новым годом,дружище!
Не враг ты мне (как и очееень многим моим товарищам,друзьям).Вот сядем за стол,и хлопнем за дружбу народов.
Вырос,учился,служил,опять же-учился,женился при СССР.Сына воспитываю,как меня учили.

Согласен с Sapiens:

-У меня не русофобия.
У меня НЕНАВИСТЬ к окккупантам.
так нас в СССР воспитывали.

Добра,здоровья.В окружении только людей из положительной энергетикой,кармой!

ЯПовцы, с Новым Годом Вас! Искренне!

Олигарх, подписываюсь под каждым твоим совом


Это сообщение отредактировал GERADOR - 2.01.2016 - 16:17
 
[^]
ladushki66
2.01.2016 - 16:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 954
Цитата (OtmoroZZZ @ 1.01.2016 - 12:47)
а если подумать? с экономкой жопа а войны выигрывают не с голой жопой отнюдь.
А поводу новейших разработок а бабки на массовое производство есть? Не говоря уже о том что разосрались в кем могли..

это немцам расскажи, как "сытый" и "одетый" Советский союз надавал и пенделя
 
[^]
ladushki66
2.01.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 954
Цитата (grungeisdead @ 1.01.2016 - 13:08)
Цитата (видеограф @ 1.01.2016 - 13:03)
Цитата (grungeisdead @ 1.01.2016 - 12:43)
Видео - ебаная ссанина для заливания в уши ватникам ...
Говно ваше видео, взбесило дико. Ибо не может быть великой страна, гниющая изнутри. ...

Сто раз писалось и говорилось...СЕЛЁДКУ под "шубу" надо выбирать ВНИМАТЕЛЬНО!
Вона КАК тебя пучит...аж мозги вылезли, БЕГОМ В ТУАЛЕТ! dont.gif

Ммм...приятно что хоть у кого то все сказочно. Рад что ты покорно жрешь ту селедку которую тебе кидают сверху и лапками прихлопываешь ? Пересмотри видео еще раз и выпей, потом вспомни что крым еще наш и выпей снова. Только в окно не смотри.

Крым был и будет нашим, а украину от бандеровцев мы осовободим
 
[^]
ladushki66
2.01.2016 - 16:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 954
Цитата (GERADOR @ 2.01.2016 - 16:14)
Цитата (myhamor @ 1.03.2014 - 11:55)
Получим блядь "афган" от брянска до туапсе .. я лично не хочу увидать на даче под нарофоминском какой нибудь отряд мстителей. Повесят еще нез@#уй.  Или они,, ч*вежливые* до львова решили аншлюс делать.. б&ядь пацанов жалко, украинцы за свое будут бится люто...нажили врагов на 100 лет  походу.

Украина. Очень даже запад!
С Новым годом,дружище!
Не враг ты мне (как и очееень многим моим товарищам,друзьям).Вот сядем за стол,и хлопнем за дружбу народов.
Вырос,учился,служил,опять же-учился,женился при СССР.Сына воспитываю,как меня учили.

Согласен с Sapiens:

-У меня не русофобия.
У меня НЕНАВИСТЬ к окккупантам.
так нас в СССР воспитывали.

Добра,здоровья.В окружении только людей из положительной энергетикой,кармой!

ЯПовцы, с Новым Годом Вас! Искренне!

Олигарх, подписываюсь под каждым твоим совом

Покажи кто окупант?
Бандеровцы, так вы на них от страха молитесь
 
[^]
GERADOR
2.01.2016 - 16:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 86
Цитата (ladushki66 @ 2.01.2016 - 11:24)
Цитата (GERADOR @ 2.01.2016 - 16:14)
Цитата (myhamor @ 1.03.2014 - 11:55)
Получим блядь "афган" от брянска до туапсе .. я лично не хочу увидать на даче под нарофоминском какой нибудь отряд мстителей. Повесят еще нез@#уй.  Или они,, ч*вежливые* до львова решили аншлюс делать.. б&ядь пацанов жалко, украинцы за свое будут бится люто...нажили врагов на 100 лет  походу.

Украина. Очень даже запад!
С Новым годом,дружище!
Не враг ты мне (как и очееень многим моим товарищам,друзьям).Вот сядем за стол,и хлопнем за дружбу народов.
Вырос,учился,служил,опять же-учился,женился при СССР.Сына воспитываю,как меня учили.

Согласен с Sapiens:

-У меня не русофобия.
У меня НЕНАВИСТЬ к окккупантам.
так нас в СССР воспитывали.

Добра,здоровья.В окружении только людей из положительной энергетикой,кармой!

ЯПовцы, с Новым Годом Вас! Искренне!

Олигарх, подписываюсь под каждым твоим совом

Покажи кто окупант?
Бандеровцы, так вы на них от страха молитесь

бендеровца покажи,

во Львове проходил интернатуру, год 1994, все и вся по- русски,ага как тебе?
 
[^]
GERADOR
2.01.2016 - 16:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 86
Цитата (GERADOR @ 2.01.2016 - 11:33)
Цитата (ladushki66 @ 2.01.2016 - 11:24)
Цитата (GERADOR @ 2.01.2016 - 16:14)
Цитата (myhamor @ 1.03.2014 - 11:55)
Получим блядь "афган" от брянска до туапсе .. я лично не хочу увидать на даче под нарофоминском какой нибудь отряд мстителей. Повесят еще нез@#уй.  Или они,, ч*вежливые* до львова решили аншлюс делать.. б&ядь пацанов жалко, украинцы за свое будут бится люто...нажили врагов на 100 лет  походу.

Украина. Очень даже запад!
С Новым годом,дружище!
Не враг ты мне (как и очееень многим моим товарищам,друзьям).Вот сядем за стол,и хлопнем за дружбу народов.
Вырос,учился,служил,опять же-учился,женился при СССР.Сына воспитываю,как меня учили.

Согласен с Sapiens:

-У меня не русофобия.
У меня НЕНАВИСТЬ к окккупантам.
так нас в СССР воспитывали.

Добра,здоровья.В окружении только людей из положительной энергетикой,кармой!

ЯПовцы, с Новым Годом Вас! Искренне!

Олигарх, подписываюсь под каждым твоим совом

Покажи кто окупант?
Бандеровцы, так вы на них от страха молитесь

бендеровца покажи,

во Львове проходил интернатуру, год 1994, все и вся по- русски,ага как тебе?

ladushki66, ау!
Хде Вы, неушто защитан эффект слива, Га?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67685
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх