В Балаклее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
welikii
19.09.2022 - 00:10
4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 1340
Цитата
Твои предки , в гробах перевернутся, если узнают под какими лозунгами и флагами вы скачите и что вы сделали со страной.

если ты про Россию и вату - то ты прав на 100%
мои предки не воевали за яхту патриарха, они попов с колоколен в полёты запускали
 
[^]
varennya
19.09.2022 - 01:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1454
Цитата (ВикторВ @ 18.09.2022 - 12:39)
Цитата (Hrubish @ 18.09.2022 - 12:12)
Расскажите лучше - что там за митинг в Белгороде в 12 дня? Начался и идёт? Или не разрешили?

Ну так сходи посмотри. Ты же там рядом. Пиздишь стопудов, что в Харькове живешь. Жил наверное, но наверняка 25 февраля съебался в страхе в ближайший нормальный город российский. И строчишь сейчас на ЯПе из безопасного уютного гнёздышка 24 часа в сутки.

Мы, харьковчане, обязательно сходим посмотрим. Готтендаммерунг мы будем смотреть в первых рядах.
 
[^]
Абрахамзон
19.09.2022 - 08:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.22
Сообщений: 6003
Цитата (Hrubish @ 18.09.2022 - 21:28)
Цитата (Абрахамзон @ 18.09.2022 - 21:18)
Цитата (enemene @ 18.09.2022 - 21:10)
Цитата (r1fleman @ 16.09.2022 - 22:38)
как же это печально , кричать хочется

А мне хотелось кричать когда русские на Украину напали и украинцев убивать начали

И ты кричал кто не скачет тот москаль? И в ладоши хлопал? А тортик "Личинка колорада" вкусный был? Вы блядва то что вна происходило с 1991 одобряли, а теперь из себя целочку строишь? Я не такая я жду трамвая?

А кричалки - Россия для русских, Москва для москвичей, Кто не прыгает - тот хач, Наши Миги будут в Риге, наши танки будут в Праге, Нам мало Крыма ты почему не вспоминаешь??

А я таких кричалок на своей улице не слыхал. Предполагаю что эту хуйню сочиняли на той же кухне что и кричалки для укропов. Вот только на государственном уровне таких долбоебов давят, а не поддерживают. Знаешь что случилось с самым знаменитым кричателем "Россия для русских" Квачковым? И этот тонкий намек баркашовцы и прочее говно поняли, потому как и громко пукнуть боятся. А у вас это же говно с 91 года проталкивали к власти и в 2014 оно эту власть получило.
 
[^]
Абрахамзон
19.09.2022 - 08:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.22
Сообщений: 6003
Цитата (welikii @ 18.09.2022 - 21:45)
Цитата
Блядь, с какими глазами вы только на кладбища ходите, где лежат ваши предки погибшие в 1941-45.

с почтением у уважением
но понимая что это были совсем другие люди,из другой страны,с другим укладом и мотивацией

и я уверен, что если бы мои Героические Предки знали наперёд во что превратиться Россия, то итоги той войны были иные

Пили бы баварское? Это ж сколько перхоти подзалупной повылазило на свет божий в результате перестройки! Каждый третий из кулаков, каждый второй графских кровей и родня каждого первого совершенно несправедливо конечно же была осуждена и расстреляна.
 
[^]
welikii
19.09.2022 - 15:01
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 1340
Цитата
Каждый третий из кулаков

,, кулак,, Васёк,это всего лишь работящий крестьянин, который поднялся на земле сам и даёт заработать своим соседям
если ты считаешь это сословие ,, перхотью подзалупной,, то у меня для тебя плохие новости - ты глупыш с промытыми мозгами, не способный мыслить самостоятельно
 
[^]
Абрахамзон
19.09.2022 - 16:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.22
Сообщений: 6003
Цитата (welikii @ 19.09.2022 - 15:01)
Цитата
Каждый третий из кулаков

,, кулак,, Васёк,это всего лишь работящий крестьянин, который поднялся на земле сам и даёт заработать своим соседям
если ты считаешь это сословие ,, перхотью подзалупной,, то у меня для тебя плохие новости - ты глупыш с промытыми мозгами, не способный мыслить самостоятельно

Это точно. Работящий крестьянин. Даст по весне меру зерна при условии возврата по осени втройне. Или отработать по его собственному тарифу на его земле. Маненько, всего три раза заебаться. Пол деревни у такого в долгах и батрачит за хер пососать. А вторая половина его куму должна... И вот за такое трудолюбие добрые соседи частенько при раскулачивании применяли первую категорию. Не в курсах что категорию раскулачивания НКВД выбирал с учетом пожелания общего собрания колхозников?
 
[^]
Falstaff69
19.09.2022 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 6531
Цитата (Абрахамзон @ 19.09.2022 - 16:01)
Цитата (welikii @ 19.09.2022 - 15:01)
Цитата
Каждый третий из кулаков

,, кулак,, Васёк,это всего лишь работящий крестьянин, который поднялся на земле сам и даёт заработать своим соседям
если ты считаешь это сословие ,, перхотью подзалупной,, то у меня для тебя плохие новости - ты глупыш с промытыми мозгами, не способный мыслить самостоятельно

Это точно. Работящий крестьянин. Даст по весне меру зерна при условии возврата по осени втройне. Или отработать по его собственному тарифу на его земле. Маненько, всего три раза заебаться. Пол деревни у такого в долгах и батрачит за хер пососать. А вторая половина его куму должна... И вот за такое трудолюбие добрые соседи частенько при раскулачивании применяли первую категорию. Не в курсах что категорию раскулачивания НКВД выбирал с учетом пожелания общего собрания колхозников?

А знаешь почему? Потому что по весне зерно самое дорогое, а осенью - самое дешёвое. Впрочем, не хочешь - не бери. Никто не заставляет. Ешь свое.
ПыСы А лишнее зерно у него есть в том числе и потому что он более работящий.
 
[^]
welikii
19.09.2022 - 16:17
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 1340
Цитата
Пол деревни у такого в долгах и батрачит за хер пососать.

не бухай, работай получше и тоже станешь кулаком
это тебе не при совке жопу отсиживать на условной работе

и таких примеров дохуя и больше ...когда простой землепашец становился ,, кулаком,,
секрет простой,но доступный лишь немногим - больше работай и не бухай
 
[^]
Скальпель
19.09.2022 - 16:17
-1
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
СВОих не бросаем ©
 
[^]
welikii
19.09.2022 - 16:18
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 1340
Цитата
Не в курсах что категорию раскулачивания НКВД выбирал с учетом пожелания общего собрания колхозников?

ланивое быдло всегда с радостью ,, раскулачит,, более трудолюбивого соседа
ведь у таких всегда виноват тот,кто лучше живёт
 
[^]
Vodolazoff
19.09.2022 - 16:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.21
Сообщений: 584
А кого не кидала нынешняя власть? Ну кроме своих дружков? Своих постоянно кидают, а эти вообще не знаю на что расчитывали...
 
[^]
Абрахамзон
19.09.2022 - 16:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.22
Сообщений: 6003
Цитата (Falstaff69 @ 19.09.2022 - 16:14)
Цитата (Абрахамзон @ 19.09.2022 - 16:01)
Цитата (welikii @ 19.09.2022 - 15:01)
Цитата
Каждый третий из кулаков

,, кулак,, Васёк,это всего лишь работящий крестьянин, который поднялся на земле сам и даёт заработать своим соседям
если ты считаешь это сословие ,, перхотью подзалупной,, то у меня для тебя плохие новости - ты глупыш с промытыми мозгами, не способный мыслить самостоятельно

Это точно. Работящий крестьянин. Даст по весне меру зерна при условии возврата по осени втройне. Или отработать по его собственному тарифу на его земле. Маненько, всего три раза заебаться. Пол деревни у такого в долгах и батрачит за хер пососать. А вторая половина его куму должна... И вот за такое трудолюбие добрые соседи частенько при раскулачивании применяли первую категорию. Не в курсах что категорию раскулачивания НКВД выбирал с учетом пожелания общего собрания колхозников?

А знаешь почему? Потому что по весне зерно самое дорогое, а осенью - самое дешёвое. Впрочем, не хочешь - не бери. Никто не заставляет. Ешь свое.
ПыСы А лишнее зерно у него есть в том числе и потому что он более работящий.

Ну вот видишь какой ты спец по маркетингу. Небось бы по весне не втройне а пятикратно требовал бы должок. Жаль что не понимаешь за что таких стреляли.
 
[^]
Абрахамзон
19.09.2022 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.22
Сообщений: 6003
Цитата (welikii @ 19.09.2022 - 16:17)
Цитата
Пол деревни у такого в долгах и батрачит за хер пососать.

не бухай, работай получше и тоже станешь кулаком
это тебе не при совке жопу отсиживать на условной работе

и таких примеров дохуя и больше ...когда простой землепашец становился ,, кулаком,,
секрет простой,но доступный лишь немногим - больше работай и не бухай

Ну посмотрим. Только думаю что следующей социальной революции ты не переживешь.
 
[^]
Edge79
19.09.2022 - 16:40
5
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (welikii @ 19.09.2022 - 16:17)
Цитата
Пол деревни у такого в долгах и батрачит за хер пососать.

не бухай, работай получше и тоже станешь кулаком
это тебе не при совке жопу отсиживать на условной работе

и таких примеров дохуя и больше ...когда простой землепашец становился ,, кулаком,,
секрет простой,но доступный лишь немногим - больше работай и не бухай

Да не пизди...Заработали блядь faceoff.gif Примерно такие же охуенные бизнесмены как Цапки были ..


 
[^]
welikii
19.09.2022 - 16:44
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 1340
Цитата
Только думаю что следующей социальной революции ты не переживешь.

,, социальная революция,, это когда бухое быдло приходит к власти и начинает дербанить имущество более состоятельных граждан ? а потом строит своё новое государство на реках крови тех кто действительно нормально работал и зарабатывал ?

знаешь, наверное лучше ,, не пережить,, такие изменения чем потом жить в структуре построенной в результате такой ,, революции,,
 
[^]
maxilon
19.09.2022 - 16:47
1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Мы не должны были отступать и сдавать города! Бросили и предали людей поверившим нам. Позорище. И нет никаких оправданий. Я, думаю командиры гуляли на концерте, поэтому и наступление было в это время. И это нихера не совпадение.
 
[^]
RusAngel
19.09.2022 - 16:54
5
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1924
Цитата (XeneX @ 17.09.2022 - 00:37)
Коллаборантам будет не сладко. Так было и во вторую мировую, так будет и сейчас. Предателей никогда не любили.

Так не было во вторую мировую, не пизди. Наказывали только военных и политических коллаборационистов, но не гражданских - людям надо было работать и выживать. Но тебе, фашисту, ведь другое рассказывали, да? Лишь бы оправдать свои зверства.
 
[^]
ZanycH
19.09.2022 - 16:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (welikii @ 19.09.2022 - 16:44)
Цитата
Только думаю что следующей социальной революции ты не переживешь.

,, социальная революция,, это когда бухое быдло приходит к власти и начинает дербанить имущество более состоятельных граждан ? а потом строит своё новое государство на реках крови тех кто действительно нормально работал и зарабатывал ?

знаешь, наверное лучше ,, не пережить,, такие изменения чем потом жить в структуре построенной в результате такой ,, революции,,

Как забавно это слышать от человека, в родном государстве которого всего лишь восемь лет назад это всё началось - и революция, и приход бухого быдла к власти, и дербан имущества, и начало строительства государства на крови тех, кто действительно нормально работал и зарабатывал, правда не там, где жили те, кто устроил революцию.
 
[^]
Щара
19.09.2022 - 17:06
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 977
Цитата (RusAngel @ 19.09.2022 - 16:54)
Цитата (XeneX @ 17.09.2022 - 00:37)
Коллаборантам будет не сладко. Так было и во вторую мировую, так будет и сейчас. Предателей никогда не любили.

Так не было во вторую мировую, не пизди. Наказывали только военных и политических коллаборационистов, но не гражданских - людям надо было работать и выживать. Но тебе, фашисту, ведь другое рассказывали, да? Лишь бы оправдать свои зверства.

Это не правда. Партизаны валили учителей, которые при немцах в школах работали. Хотя там пропаганды не было вообще. Да и после "освобождения" посчитай, сколько уехало в сибирь снег убирать. Простых людей, не военных.
 
[^]
Абрахамзон
19.09.2022 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.22
Сообщений: 6003
Цитата (welikii @ 19.09.2022 - 16:44)
Цитата
Только думаю что следующей социальной революции ты не переживешь.

,, социальная революция,, это когда бухое быдло приходит к власти и начинает дербанить имущество более состоятельных граждан ? а потом строит своё новое государство на реках крови тех кто действительно нормально работал и зарабатывал ?

знаешь, наверное лучше ,, не пережить,, такие изменения чем потом жить в структуре построенной в результате такой ,, революции,,

Да-да. Может ты лучше сам? А то понимаешь, если я тебя до ревкома не доведу, нервы ж не железные, меня накажут. Красных шаровар новых не выдадут и порцию воблы в пайке уменьшат. Ну или давай "при попытке к бегству.."?
 
[^]
Likhoslav
19.09.2022 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3333
Цитата (Абрахамзон @ 19.09.2022 - 17:07)
Цитата (welikii @ 19.09.2022 - 16:44)
Цитата
Только думаю что следующей социальной революции ты не переживешь.

,, социальная революция,, это когда бухое быдло приходит к власти и начинает дербанить имущество более состоятельных граждан ? а потом строит своё новое государство на реках крови тех кто действительно нормально работал и зарабатывал ?

знаешь, наверное лучше ,, не пережить,, такие изменения чем потом жить в структуре построенной в результате такой ,, революции,,

Да-да. Может ты лучше сам? А то понимаешь, если я тебя до ревкома не доведу, нервы ж не железные, меня накажут. Красных шаровар новых не выдадут и порцию воблы в пайке уменьшат. Ну или давай "при попытке к бегству.."?

Куда ты эту контру повёл, товарищ? На расстрел?
Уу, гад. Ему-то хорошо, а тебе по такой погоде еще назад тащиться!
 
[^]
Bambez
19.09.2022 - 17:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 2484
Цитата (RusAngel @ 19.09.2022 - 16:54)
Цитата (XeneX @ 17.09.2022 - 00:37)
Коллаборантам будет не сладко. Так было и во вторую мировую, так будет и сейчас. Предателей никогда не любили.

Так не было во вторую мировую, не пизди. Наказывали только военных и политических коллаборационистов, но не гражданских - людям надо было работать и выживать. Но тебе, фашисту, ведь другое рассказывали, да? Лишь бы оправдать свои зверства.



Расскажи это 20 тысячам побритым налысо француженкам которые раздвигали ноги перед немцами или даже просто проявляли симпатии.
 
[^]
Trespasser65
19.09.2022 - 17:48
3
Статус: Offline


ГраммарНаци

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 5574
Цитата (Trualians @ 17.09.2022 - 01:14)
А вот учителям учившим по русской программе деток, тем звиздец. Причём что нашим, что вашим. Это геноцид по всем международным законам.

Можно ссылочку хоть на один "международный закон", где обучение какому бы то ни было языку приравнивается к геноциду.
Считал, что загоны про то, что у украинцев в голове насрано, причем слоновьей кучей, кремлёвской пропагандой.
Как же жестоко я ошибался. Это даже не насрано в башке, это уже запредельная ебанутость.
Блядь, я с этой минуты стал активным сторонником идеи денацификации.
Если это поможет выбить эту ебанутость.
 
[^]
costya087
19.09.2022 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (XeneX @ 17.09.2022 - 00:37)
Коллаборантам будет не сладко. Так было и во вторую мировую, так будет и сейчас. Предателей никогда не любили.

Почему такие амёбы как ты так узко и однобоко мыслите? Почему ты не рассматриваешь ситуацию с обеих сторон? Тебя "Беркут" ебал в очко на майдане, тебе не нравилось! Теперь ты пришёл - с какого хуя другим должно нравиться? Ебанутое ты существо!
 
[^]
livesport2
24.09.2022 - 23:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.21
Сообщений: 121
Да все эти пидоры чубатые понимают , что нет у них будующего , вот и рвут свои жопы на фашистский флаг ! Отьебем их все равно , не сегодя , так! завтра , не завтра , так после завтра!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38662
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх