Подборка видео о том что происходило ночью в Белоруссии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aniks2014
11.08.2020 - 16:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (uacomrade @ 11.08.2020 - 15:26)
Цитата (мимопрохо @ 11.08.2020 - 07:53)

А что не так то?
У нормального человека дом, семья, работа, увлечения хули ему на площади делать, пиздюлей от ОМОНА выхватывать? Да нормальному челу тупо не когда, да и не за чем.
И да, протестующие всегда тупые неудачники под руководством провокаторов подставляющие пустые бошки под дубинки полиции за чужие интересы

А ты как, был на протеста, видел людей, да? Нищие учителя и медики, сокращенные сотрудники, студенты без достойной работы по специальности, просто люди уставшие от наглого вранья и отношения как к скоту.
Чем ты живешь? Мама и Папа тебя тебя хорошо устроили?

Ну ,а выйдя на площади и выхватив от ОМОНа дубинкой/порцию газа/резиновую пулю - их материальное положение резко улучшится, да?
 
[^]
uacomrade
11.08.2020 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.20
Сообщений: 74
Цитата (Rekos @ 11.08.2020 - 08:13)
Почему все называют это тоже майданом как в украине? Там было все организовано, палатки, флаги, еда, абсолютно всё. А здесь обычные люди недовольны что их опять кинули и подтасовали выборы. У меня такое ощущение что здесь провокаторы в омоне, схерали так лупашить людей палками?? А те кто говорит омон молодцы, подумайте, если б омон в Хабаровске так поступил, что вы сказали бы, тоже молодец? Там вышли недовольные люди тоже

Ну это он уже в зените был, а начало ты видел?
Люди пришли поддержать Тимошенко, мирно себе тупили, а легетимный прислал мусоров и дубинками всех разогнал. Пришли второй раз, также надавали. На видео тут пацанцик, остановился, руки поднял, а мудло его дубинкой крепит, тебе не хочется ему помочь?? Ответить тем же??
 
[^]
Romasrv
11.08.2020 - 16:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 503

Цитата
отсутствие запретов на политические партии, региональные языки, права русских и иных национальностей. Всего этого у нас нет.

- у нас 7 % набрала партия Шария о каких запретах идет речь?
- Региональные языки о чем речь? кто тебе не дает общаться на любом языке? А вот заполнять официальные документы будь добр на Украинском как в Любой стране. В России если заполню на Украинском их не примут и это правильно

Цитата
никто не кричит "пидарасы". Нападают на сторонников ОПЗЖ. На сторонников партии Шария. На людей с российской символикой (она не запрещена никаким законом). На 9-е мая по всей Украине нацики по прикрытием мусоров нападали на людей, которые хотели почтить своих героев. Ты об этом забыл? Или скажешь, что не было такого? 

Про нападение на поклонника шария еще та мутная история и далеко не факт что свои для картинки и неотп... На 9 мая мой кум ходит всей семьей в форме советской армии - он противник Украины и каких то проблем там небыло.
А встречный вопрос попробуй флажком поматать на территории Ато. ЗА символику России мой город в 50 км от России и до карантина сдесь овер дох автомобилей с Русскими номерами никого не сьели а если ты с Слава Путину футболке ну так кто тебе доктор? Провокатор


Цитата
Или тебе рассказать про хероя АТО-шника, который решил стать киллером, да неудачно застрелил маленького мальчика. Или про хероев из "Айдара", которые бухими раздавили в Южном 11-летнего пацана? Или про воина, который бухим зарезал в очереди на маршрутку простого чувака, который сделал ему замечание и потребовал не расталкивать людей и не лезть без очереди?

Это полный Бред таких дебилов в любой стране овер много тока приставки меняються Авганец/Вернулся с Ирака / Воевал в Чечне и т.д.

Цитата
какой войны? Гражданской? Поскольку максимум что мы имеем - это внутренний конфликт. Если вы играете в войну с Россией, то вперёд - объявляйте её официально и вперёд, казаки, на  Москву!

Геополитика, это не уличная драка. Объяви Россию официально и она на законных условиях сметет Украину с лица Земли. А в сказки про военторг сосвсем тупые могут только верить.

Цитата
обрушив почти в три раза пенсии старикам, вы получили возможность летать за недорого в Европу. Охереть, на чужом горбу в рай влезли. А ты проживи на пенсию в 50 долларов и расскажи мне, как тебе кофе в Вене пьётся.

Ну как бы у матери минималка и 2400грн вроде 86.57$ у Тещи под Курском 9000Руб - 110$ у БАбушки в Курске 15000руб со всеми надбавками 184$ Хочешь сказать у соседей пенсии хорошие? И да очень люблю кофе "По венски"

Цитата
  Я здесь родился. Один мой прадед оборонял мой родной город от нацистов, а второй мой прадед один из первых вошёл в него при освобождении, о чём есть записи в наградных листах. Мои предки жили в моём городе уже 100 лет назад. С чего ради я должен уезжать из своего города? Я просто не хочу, чтобы понаехавшие гости диктовали мне правила, свой язык и своих героев, так же, как и я не лезу к ним.

Как выражаеться это? Я разговариваю на Русском, моя жена в принципе не знает Украинского. Лично мне к БАндере не холодно не жарко. Мои предки также воевали и что? я Живу в Украине и не обливаю ее говном. Мне нравиться люди с которыми я живу и у меня нет агрессии к другим национальностям как то так.

 
[^]
JaneS
11.08.2020 - 16:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7356
Сначала заебали Украиной, сейчас заебут Беларусью
 
[^]
Romasrv
11.08.2020 - 16:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 503
Цитата (HombreTriste @ 11.08.2020 - 14:52)
Цитата (Romasrv @ 11.08.2020 - 15:05)
Демократия как раз сейчас самый яркий пример был Порох 70% посчитали хреновый и выбрали Координально других направленностей Зеленского.

а вот в уровне жизни разницы между Россией и Украиной НЕТ.

Что-то такого кООрдинально другого в направленностях Зеленского? cool.gif

Про уровень жизни повеселил, спасибо gigi.gif А кто это тебе сказал? Что за фантазер? Или это опять веселые рассказы про могучие минимальные оклады? (от которых только штрафы и пособия по безработице начисляются). Ну таки да, безработным в России, возможно, также хуево как и на Украине. Ты про этот уровень? bravo.gif

Не надо дурацких фраз: "мне сказали родственники", "я сам в Москве долго жил" и прочую субъективно-надуманную хрень. Есть сухие цифры и совсем не романтичная статистика. В ней, увы, все есть. Хоть от Росстата, хоть от ЦРУ с МБ... Полистай... даже в "нищей" Белоруссии уровень в два раза выше. Прикинь!
Скрытый текст
В России - в три раза


Не, ну если сравнить Зажопинск из глухой тайги (с населением в 4 человека) с крупным городом Украины (как у вас уже делали очень правдивые каналы), то может, да rulez.gif

Сравнивать с Росстатом повеселил. Я сужу по тому что вижу сам, и о чудо на ЯП есть темы про зарплату?! Я не говорю про то, что в Украине жить лучше, я говорю что не хера не Хуже. И кроме Москвы есть еще Россия вот с ней и сравниваю. Когда бываю там.
 
[^]
uacomrade
11.08.2020 - 16:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.20
Сообщений: 74
Цитата (Aniks2014 @ 11.08.2020 - 15:02)

Ну ,а выйдя на площади и выхватив от ОМОНа дубинкой/порцию газа/резиновую пулю - их материальное положение резко улучшится, да?

Ты прав, не улучшилось, но как по другому? Ложиться к ногам в форме слова "памагите"?
И давай без рассказов типа устроится на хорошую/вторую/третью работу, открывать бизнес и т.д.. можно бороться с хапугами людям ли нет?
 
[^]
Pattach
11.08.2020 - 16:11
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 1467
Омон там работу знает. А не то, что наш, вежливо так под ручки в автозаки сажает.
 
[^]
subb26
11.08.2020 - 16:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16213
Цитата (Grafit @ 11.08.2020 - 10:12)
В армии служил, так белорусы были самыми спокойными из всех национальностей. Это надо же так их довести!

так в тех толпах их малый процент.с польши да украины в основном.за подобное у батьки можно к стенке встать,а "иностранцы"надеются на вадачу.
 
[^]
Kreat0r
11.08.2020 - 16:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 845
Цитата (Pattach @ 11.08.2020 - 16:11)
Омон там работу знает. А не то, что наш, вежливо так под ручки в автозаки сажает.

Так и у нас протестующие более вежливы. Видно же что градус накала в Беларуси выше.
 
[^]
xgromd
11.08.2020 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1076
Цитата (Romasrv @ 11.08.2020 - 16:03)
Цитата
отсутствие запретов на политические партии, региональные языки, права русских и иных национальностей. Всего этого у нас нет.

- у нас 7 % набрала партия Шария о каких запретах идет речь?
- Региональные языки о чем речь? кто тебе не дает общаться на любом языке? А вот заполнять официальные документы будь добр на Украинском как в Любой стране. В России если заполню на Украинском их не примут и это правильно

Цитата
никто не кричит "пидарасы". Нападают на сторонников ОПЗЖ. На сторонников партии Шария. На людей с российской символикой (она не запрещена никаким законом). На 9-е мая по всей Украине нацики по прикрытием мусоров нападали на людей, которые хотели почтить своих героев. Ты об этом забыл? Или скажешь, что не было такого? 

Про нападение на поклонника шария еще та мутная история и далеко не факт что свои для картинки и неотп... На 9 мая мой кум ходит всей семьей в форме советской армии - он противник Украины и каких то проблем там небыло.
А встречный вопрос попробуй флажком поматать на территории Ато. ЗА символику России мой город в 50 км от России и до карантина сдесь овер дох автомобилей с Русскими номерами никого не сьели а если ты с Слава Путину футболке ну так кто тебе доктор? Провокатор


Цитата
Или тебе рассказать про хероя АТО-шника, который решил стать киллером, да неудачно застрелил маленького мальчика. Или про хероев из "Айдара", которые бухими раздавили в Южном 11-летнего пацана? Или про воина, который бухим зарезал в очереди на маршрутку простого чувака, который сделал ему замечание и потребовал не расталкивать людей и не лезть без очереди?

Это полный Бред таких дебилов в любой стране овер много тока приставки меняються Авганец/Вернулся с Ирака / Воевал в Чечне и т.д.

Цитата
какой войны? Гражданской? Поскольку максимум что мы имеем - это внутренний конфликт. Если вы играете в войну с Россией, то вперёд - объявляйте её официально и вперёд, казаки, на  Москву!

Геополитика, это не уличная драка. Объяви Россию официально и она на законных условиях сметет Украину с лица Земли. А в сказки про военторг сосвсем тупые могут только верить.

Цитата
обрушив почти в три раза пенсии старикам, вы получили возможность летать за недорого в Европу. Охереть, на чужом горбу в рай влезли. А ты проживи на пенсию в 50 долларов и расскажи мне, как тебе кофе в Вене пьётся.

Ну как бы у матери минималка и 2400грн вроде 86.57$ у Тещи под Курском 9000Руб - 110$ у БАбушки в Курске 15000руб со всеми надбавками 184$ Хочешь сказать у соседей пенсии хорошие? И да очень люблю кофе "По венски"

Цитата
  Я здесь родился. Один мой прадед оборонял мой родной город от нацистов, а второй мой прадед один из первых вошёл в него при освобождении, о чём есть записи в наградных листах. Мои предки жили в моём городе уже 100 лет назад. С чего ради я должен уезжать из своего города? Я просто не хочу, чтобы понаехавшие гости диктовали мне правила, свой язык и своих героев, так же, как и я не лезу к ним.

Как выражаеться это? Я разговариваю на Русском, моя жена в принципе не знает Украинского. Лично мне к БАндере не холодно не жарко. Мои предки также воевали и что? я Живу в Украине и не обливаю ее говном. Мне нравиться люди с которыми я живу и у меня нет агрессии к другим национальностям как то так.

Помнится, я в 2017 остановился в гостинице в Борисполе. Мне дали договор на оказание гостиничных услуг на украинском. Мой уровень понимания украинского языка явно не достаточен, чтобы осилить любой формальный документ. Я спросил: "А что, на русском то нет?". Мне ответили: "На русском -- нет, но есть на английском". На этот вариант я охотно и согласился, т. к. английским владею на 2 порядка лучше украинского gigi.gif
 
[^]
HombreTriste
11.08.2020 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (Romasrv @ 11.08.2020 - 16:07)
Сравнивать с Росстатом повеселил. Я сужу по тому что вижу сам, и о чудо на ЯП есть темы про зарплату?! Я не говорю про то, что в Украине жить лучше, я говорю что не хера не Хуже. И кроме Москвы есть еще Россия вот с ней и сравниваю. Когда бываю там.

Сравни с отчетами МВФ, ВБ или ЦРУ, цифры не сильно отличаются. А судить что-то по тому что видишь сам - глупо. Для сравнения средних значений нужен срез, желательно не в 100 человек, а намного больше, в разных сферах деятельности и городах. А личные впечатления могут быть субъективными, под впечатлением чего-либо, да и просто брехней (твоей или наших брехунков). Для этого и есть статистика. Насколько она объективна - трудно судить, но объективнее у нас источников нет. Явно уж точнее кухонных разговоров.
Тут я предельно прост, берем статистику... сравниваем. Все.
И это притом, что я не говорю, что у нас все зашибись, хотя... неплохо точно.

А если еще учесть инфраструктуру и социалку (которые, в принципе, можно засунуть в "уровень жизни"), то спор вообще не имеет смысла.



 
[^]
rrr123
11.08.2020 - 16:44
-1
Статус: Offline


Отжарит хорошо © Caira

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
Цитата (ЗернИст @ 11.08.2020 - 14:32)
Развитие событий полностью идентичны тем что я стал наблюдать через сми в Ливии, собственными глазами в Киеве и теперь таже беда пришла в Беларусь.
Все инет форумы кишат шпаломётчиками и троллями, на ЯПе всегда срачи о политике, но это глобальный 3,14здец, который шагает от страны к стране, пока не захватит всю евразию. Все прекрасно понимают на каком языке разговоривают те, кто это монополизирует.
Жаль, что среди Руссов столько продажных шкур, благодаря которым и происходят перевороты.
ЗЫ И да, шкуры тролячие и просто тупоголовые, кто будет мне перечить, я вам даже не стану отвечать, вы этого не достойны даже, что бы тратить время на пустые ваши головы.

Ты у психиатра давно был?
И это... Бухать заканчивай. До добра не доведет.
 
[^]
жульбан
11.08.2020 - 16:47
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3583
Цитата
- у нас 7 % набрала партия Шария о каких запретах идет речь?
- Региональные языки о чем речь? кто тебе не дает общаться на любом языке? А вот заполнять официальные документы будь добр на Украинском как в Любой стране. В России если заполню на Украинском их не примут и это правильно


Про нападение на поклонника шария еще та мутная история и далеко не факт что свои для картинки и неотп... На 9 мая мой кум ходит всей семьей в форме советской армии - он противник Украины и каких то проблем там небыло.
А встречный вопрос попробуй флажком поматать на территории Ато. ЗА символику России мой город в 50 км от России и до карантина сдесь овер дох автомобилей с Русскими номерами никого не сьели а если ты с Слава Путину футболке ну так кто тебе доктор? Провокатор



Это полный Бред таких дебилов в любой стране овер много тока приставки меняються Авганец/Вернулся с Ирака / Воевал в Чечне и т.д.


Геополитика, это не уличная драка. Объяви Россию официально и она на законных условиях сметет Украину с лица Земли. А в сказки про военторг сосвсем тупые могут только верить.


Ну как бы у матери минималка и 2400грн вроде 86.57$ у Тещи под Курском 9000Руб - 110$ у БАбушки в Курске 15000руб со всеми надбавками 184$ Хочешь сказать у соседей пенсии хорошие? И да очень люблю кофе "По венски"


Как выражаеться это? Я разговариваю на Русском, моя жена в принципе не знает Украинского. Лично мне к БАндере не холодно не жарко. Мои предки также воевали и что? я Живу в Украине и не обливаю ее говном. Мне нравиться люди с которыми я живу и у меня нет агрессии к другим национальностям как то так.

Вообще то как раз украинский язык должен быть региональным а русский государственным на украине, это то же самое что в Самаре сделать государственным самарский язык )) украина это как бы часть Российской империи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aniks2014
11.08.2020 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (uacomrade @ 11.08.2020 - 16:09)
Цитата (Aniks2014 @ 11.08.2020 - 15:02)

Ну ,а выйдя на площади и выхватив от ОМОНа дубинкой/порцию газа/резиновую пулю - их материальное положение резко улучшится, да?

Ты прав, не улучшилось, но как по другому? Ложиться к ногам в форме слова "памагите"?
И давай без рассказов типа устроится на хорошую/вторую/третью работу, открывать бизнес и т.д.. можно бороться с хапугами людям ли нет?

Т.е. надо всё таки выходить и выхватывать?
Вот ты скажи - сильно лучше у нас сильно улучшилось, после того как вышли?
Или это от избытка денег - стал народ по заграницам батрачить?
Скажешь, что и до этого батрачил - да, спору нет, но его хоть не убивали и уровень жизни был всё ж повыше.
А так и вышли, и получили, и стали жить хуже. Три в одном! bravo.gif
 
[^]
смолкар
11.08.2020 - 17:07
-2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Romasrv

Цитата
Я сужу по тому что вижу сам, и о чудо на ЯП есть темы про зарплату?! Я не говорю про то, что в Украине жить лучше, я говорю что не хера не Хуже.



при "кровавом" Яныке коммуналка стоила 40 с небольшим долларов

зп 350-400долл

после победы дерьмократии коммуналка 100 а зп 250.

В России так же?
 
[^]
Egorka2010
11.08.2020 - 17:11
5
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Цитата (kuzvv @ 11.08.2020 - 08:17)
Не в Белоруссии забастовка а у вас в вашеи больном воображение забастовка.

Да что ты? Электротехнический завод им. Козлова, например



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
смолкар
11.08.2020 - 17:17
-6
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата (Egorka2010 @ 11.08.2020 - 17:11)
Цитата (kuzvv @ 11.08.2020 - 08:17)
Не в Белоруссии забастовка а у вас в вашеи больном воображение забастовка.

Да что ты? Электротехнический завод им. Козлова, например


Так это они радуются что бацька победил.


Ты реально думаешь что эти жалкие 10 секунд непонятно чему хлопанья нормальные люди примут за доказательство?


И вообще то, по вашим же словам он такой тиран, что их уже расстрелять должны.

lol.gif


Какие же вы жалкие и тупые скакуасы хуевы.
 
[^]
Den197
11.08.2020 - 18:40
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 92
Цитата (Shadowru @ 11.08.2020 - 08:51)
В чём точно Вова красавец - так это в том, что всё грамотно вна Украине замутил. Вон, сколько хомяков до сих пор считают что все беды хохлов именно от майдана, а не от того, что соседнее государство отжало территорию и развязало войну... :)

Если что, у Белорусов отжимать нечего, да и воевать друг с другом они не собирались никогда :)

P.S. Революция - закономерный конец любой диктатуры. Тут уж как ни крути. Вопрос лишь в том, разберутся ли граждане своей страны с ней или вмешается иностранное государство со всеми вытекающими выгодами для неё...

Не пизди. Сначало было маскаляку на гиляку потом все остальное.
 
[^]
SultanOFF
11.08.2020 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
Белорусы и Хабаровчане - храбрые, сильные и просто молодцы что сопротивляются беспределу! почему у нас такие терпилоиды..
 
[^]
Shevun
11.08.2020 - 18:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.20
Сообщений: 299
Как в голове у человека насрано, что проиграв выборы спокойно уйти не может.
 
[^]
maxim36rus
11.08.2020 - 19:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 11
https://youtu.be/JVNMpoanXgM
Мне все ясно и понятно
 
[^]
elegaz
11.08.2020 - 19:31
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (жульбан @ 11.08.2020 - 16:47)

Вообще то как раз украинский язык должен быть региональным а русский государственным на украине, это то же самое что в Самаре сделать государственным самарский язык )) украина это как бы часть Российской империи.

Чувак, ты, конечно, не поверишь, но Российская Империя накрылась пиздой сто лет назад. Добро пожаловать в третье тысячелетие dont.gif
 
[^]
alisafox94
11.08.2020 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1494
Надеюсь народ победит и этих мусоров на колени потом поставит, чтоб все знали в лицо этих скотов в форме, затем в тюрьму защитников диктатора

Это сообщение отредактировал alisafox94 - 11.08.2020 - 19:35
 
[^]
italianovero
11.08.2020 - 19:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.20
Сообщений: 1871
Цитата (смолкар @ 11.08.2020 - 17:17)
Цитата (Egorka2010 @ 11.08.2020 - 17:11)
Цитата (kuzvv @ 11.08.2020 - 08:17)
Не в Белоруссии забастовка а у вас в вашеи больном воображение забастовка.

Да что ты? Электротехнический завод им. Козлова, например


Так это они радуются что бацька победил.


Ты реально думаешь что эти жалкие 10 секунд непонятно чему хлопанья нормальные люди примут за доказательство?


И вообще то, по вашим же словам он такой тиран, что их уже расстрелять должны.

lol.gif


Какие же вы жалкие и тупые скакуасы хуевы.

какой же ты долбаеб))вот по таким и видно какие дебилы избирают своих кумиров)))
 
[^]
alisafox94
11.08.2020 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1494
Живе Беларусь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35116
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх