Одуван. Не правду говорит?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shpulya
27.09.2021 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Цитата (Deathsaler @ 26.09.2021 - 15:52)
мы как мученики сразу в рай.
а они просто сдохнут ©

Мы, конечно, сразу в рай,
А они, без прививочки, не очень...
Выборы, конечно, жаль
Но мне заплатят- это точно...
Хочешь про велодорожки,
хочешь про жирафа рожки,
хочешь про соседей, что мешают жрать... wub.gif


 
[^]
MikhailR
27.09.2021 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12547
Цитата (VampirBFW @ 26.09.2021 - 15:52)
Одуван будет говорить то за что платят. Заплатили жопувану за привики, и то же самое страшное государство которое он хает в этом ролике ВНЕЗАПНО ЖУТКО становится заботливым и хорошим и всем нужно срочно джелать прививку.

Логика в этом есть, ибо они ориентированы на заработок денег. Но вас самих не удивляет, что люди всегда и во всем должны с вами совпадать во взглядах? У нас почему-то получается так, когда ты топишь против власти - тебя смотрят, когда ты начинаешь говорить что-то иное, о тебе говорят, как о продавшемся? Такими темпами скоро все окажутся в продажных... а у людей просто могут быть разные мнения по разным вопросам.
 
[^]
polo567
27.09.2021 - 12:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 144
Цитата (Шульц78 @ 26.09.2021 - 15:54)
Ну я посмотрел это откровение. И даже выглянул в окно, как он рекомендовал. Площадка детская очень и очень приличная, мусора и говна не видать из окна. На работу езжу на машине, на еду хватает. Пробки - да, случаются. Вывод: Одувану бы найти нормальную работу, чтоб денег хватало на жизнь.

А ты видимо только о себе думаешь или может ты один в стране живёшь?) извилинками если поработать можно додуматься до того, что с таким видом как у тебя живут процентов 10-15 населения страны!
Не благодари!
 
[^]
Waterwall
27.09.2021 - 12:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 1984
Какой то больной чувак. Он когда еще типа урбанистикой занялся - у него тогда крышечку то и сорвало, херь начал нести.

Это сообщение отредактировал Waterwall - 27.09.2021 - 12:42
 
[^]
VredNik1
27.09.2021 - 12:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.20
Сообщений: 120
Большую часть камера стояла под углом так что читалось вывеска как, Ильи Варламова анал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Leolock
27.09.2021 - 13:00
2
Статус: Offline


Экстратерестр

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 497
Цитата (VampirBFW @ 26.09.2021 - 15:52)
Одуван будет говорить то за что платят. Заплатили жопувану за привики, и то же самое страшное государство которое он хает в этом ролике ВНЕЗАПНО ЖУТКО становится заботливым и хорошим и всем нужно срочно джелать прививку.

Дурак ты. Как человек, перенёсший ковид, скажу - лучше пять раз привиться, чем один раз переболеть.
 
[^]
DerFox73
27.09.2021 - 13:44
-1
Статус: Offline


Белый и пушистый

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 928
Одуван интересен только как тревэл блогер. В остальном лн несёт обычно лютую дичь.
 
[^]
bbc69
27.09.2021 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.21
Сообщений: 2154
Цитата (Angelberth @ 27.09.2021 - 11:48)
Говнохранителями я лично считаю тех, кто каждый день ходит по раздолбанному тротуару, перепрыгивает через лужи, переходит дорогу по щиколотку в воде после каждого сильного дождя, потому что ливневка не работает, и при этом говорит "да этот Одуван охуел, все у нас хорошо, нехуй тут наезжать". Там где плохо - я признаю, да, это плохо.

1. В идеальной картине плохо то, что она идеальная и существует в голове идеалиста безотносительно реальности, и прежде, чем приступать к реализации, надо эту реальность на свою идеальную картинку наложить. И общее понимание, что в реальности "хорошо" и "плохо" могут меняться местами.
2. Относительно общественного транспорта я полностью согласен. Его надо реформировать, его надо делать удобным, и это подтолкнет людей к пользованию общественным транспортом. Проблема в том, что Одуван тут встает на тропу войны. Для него автомобилист - враг. С которым надо бороться. Всеми возможными способами. И вот с этим фанатичным антиавтомобилизмом я категорически не согласен.
3. Давайте не будем сравнивать Китай и Норвегию с Россией. В Уфе зима, прям конкретная такая зима, с сугробами, с морозом ниже -10, около 4.5 месяцев в году. Причем порой снега выпадает столько, что его с дорог толком убрать не успевают. Передвигаться в это время на велике по городу невозможно.

0. ( "да этот Одуван охуел, все у нас хорошо, нехуй тут наезжать") Вот ровно это Одуван и имеет в виду под говнохранителями.
1. Я не думаю, что картина поменяется кардинально, особенно если смотреть в общем, а не зацикливаться на частностях. Это скорее будет выглядеть как доработка напильником.
2. С машинами есть проблема: они одна целая система вместе с общественным транспортом. Как сообщающиеся сосуды. Т.е. человек едет либо на общественном транспорте, либо на машине. Потому и надо их ограничивать. Выделенную полосу, например, нужно строить за счёт полосы для обычного транспорта. Или приоритет светофоров делать соответствующий. Я понимаю,что это может вызвать неприятные ощущения пониже спины, но это так. Повторюсь, путь автомобилизации другие страны проходили давно и уже известно точно, что это путь тупиковый. Хорошая новость заключается в том, что не надо делать так, чтобы прямо все машины перестали ездить. Достаточно около 15-20%. Об этом мало говорят почему-то.
3. Не убедил и ладно. Люди разные и могут считать иначе, кого-то зима особенно смущать не будет. Опять же, нет цели сделать так, чтобы все ездили на велосипедах. Ну и не велосипедами едиными.
 
[^]
xupypg
27.09.2021 - 14:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 491
Вот поэтому я не стремлюсь в эти ваши столицы, гдё вышеописанное говно. Мне надо 15 минут, что б оказаться в лесу, не засранному.
Да! У меня сад в 50-ти км от дома, но там есть моя Мама и Сестра, и дом 8х9 в два этажа, который мы с Папой строили.
И езжу я туда на машине, которая стоит под окном и я не срусь с соседями по-поводу чьего-то занятого места.
Да много чего!
 
[^]
PasteTT
27.09.2021 - 15:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 579
Неоднозначное мнение на его счет, говорит все правильно, а как делать, где кучерявого искать??
 
[^]
Suрerbizon
27.09.2021 - 15:20
0
Статус: Offline


Десантник с Нибиру

Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 1231
Цитата (Шульц78 @ 26.09.2021 - 15:54)
Ну я посмотрел это откровение. И даже выглянул в окно, как он рекомендовал. Площадка детская очень и очень приличная, мусора и говна не видать из окна. На работу езжу на машине, на еду хватает. Пробки - да, случаются. Вывод: Одувану бы найти нормальную работу, чтоб денег хватало на жизнь.


Ну, Одуван вроде сам сотрудников нанимает постоянно, поэтому ему твоя "нормальная" работа даром не нужна. А насчёт площадки приличной - выкладывай фотки, обсудим. Для кого-то и КСИЛ приличный, в конце концов.
 
[^]
Suрerbizon
27.09.2021 - 15:24
0
Статус: Offline


Десантник с Нибиру

Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 1231
Цитата (Жидомасон @ 26.09.2021 - 16:09)
Цитата (мандалор @ 26.09.2021 - 16:05)
Цитата (ДЭМ @ 26.09.2021 - 16:01)
Цитата (мандалор @ 26.09.2021 - 15:59)
Тебе МММ напомнить?

А тебе крымнаш?

А что Крым? Крым был русским всегда, до тех пор пока его Ворошилов не подарил сами знаете кому.

Ворошилов?


Ну да, который президентом после Сталина стал.
 
[^]
томагоча
27.09.2021 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 1130
одувану похеру на страну. ему велосипедные дорожки построить. попиздеть с юмором и к херам страну разхерачить изнутри со своими корефанами. и это для него -заебись получится .. дебилы блять...
 
[^]
SilverKraken
27.09.2021 - 15:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.21
Сообщений: 2714
Вот чесно хуйню несет. Ему на праздник плодородия в японию надо, чтоб протащили вместо члена по всем улицам и квартиру подарить в 6 квадратов без отопления, чтобы сука мусор сортировал до конца своей еврейской жизни в самой самой стране))
 
[^]
Barnaul76
27.09.2021 - 16:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.20
Сообщений: 54
Цитата (parsjukin @ 26.09.2021 - 16:26)
Хрень говорит одуван. Полную. Такого говна любой из нас накидать может сколько наковыряет. Говно оно заметное - если не по виду то по запаху. А сам то он что сделал полезного в своей одуванчесской жизни? Нихера. В критики мы все горазды. Как буд то на Западе - все круто? Я живу в Лондоне. Три дня назад девушку нашли мертвой в парке. Чуть ли не в центре. Шла к подруге после 7 вечера. Ножевые ранения. Ограблена. С полмесяца томиу - вообще девченка пропала... На улицах поножовщина - каждый день. То подростки рубают друг друга то мужики взрослые. Самый популярны звук в Лондоне - это сирена полицейской машины. Причем тут полно полным машин полиции без трафаретов. Обычные Фолксвагены и мазды. Вдруг засмигает синим и сирена. Грабят на улицах.
Так что - не пизди одуван. И те кто это говно сюда тянет. Жить - вредно. Одуван ездит по свету и нахвыаливает западные красоты. И? Говно то он здесь не копает. Не к лицу. Пованивает. Западное говно то. Оно тут - в больших колличествах.Потому что всем - похуй на всех. Я живу шесть лет по новому адресу - из соседей знаю только соседку соседней двери. Остальные - невидимки. Когда у соседа случился приступ наркомании - то он ломал стены. Три ночи. Полиция вдруг появилась и предупредила - будет ломать - не реагируйте - можете попасть под раздачу. всем похуй. Только хуй это не русский а английский - чернобелый.

Ну что то у вас совсем плохо, живу в Германии, соседи очень хорошие, помогают кто чем может, причём что я отец одиночка, воспитываю детей сам, сколько живу не разу не видел, что бы кого то резали. Я вот знаете по началу когда приехал, то же был за путина, но столько времени прошло, а как в моем дворе на родине были дырки в асфальте, так они ещё больше стало, у мамы течёт трубы, вызывает слесаря, хер что стал делать, пока на лапу не дашь, короче пиздец , да вот я был за Путина, но за 17 лет к слову нифига не поменялось , хот малость не в тему, но к нему я остыл совсем , а так , да в Германии все спокойно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Guffi777
27.09.2021 - 16:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 110
Бесявый одуван!!!Херню несёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Алексашашаша
27.09.2021 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 4339
Жопа крашеная и продажная, и залайкали смотри, он кунает в унитаз а вы и улыбаетесь.. И да при таких комментах откуда столько плюсов? Загадка? Нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Алексашашаша
27.09.2021 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 4339
Чья-то жопка продажная в огне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Arhitanya
27.09.2021 - 17:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 559
Вот идиот прапагандийский. Советским Союзом гордимся? Вкладывали в армию, космос, науку? Но тоже жили в бараках, без 100 сортов колбасы и крутых машин, ездили на автобусах по грязи и гордились. Сейчас главный минус появилась прокладка чиновники-олигархи, которые высасывают все ресурсы из страны. Но внешняя угроза никуда не делась. Так что призыв раздать все пенсионерам не прокатит. А вот изменить строй так чтоб прокладка исчезла это правильно. Чтоб и за окном красиво было и родина под защитой. Почему же мудрый одуван пытается упростить представив нас, большинство жителей идиотами?
 
[^]
Alexklerk
27.09.2021 - 21:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 176
Всегда интересовало, чем дети ветеранов отличаются от обычных "детей" их сверстников?! Ветераны да, заслужили, безусловно, а чем заслужили каких-то послаблений их дети, причём здесь они?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
scansam
27.09.2021 - 23:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 1624
Просто люди привыкли к грязи и воспринимают это нормой. Вот знаете какой критерий почти самый главный совместной жизни с женщиной? Это одинаковый уровень приемлемой грязи. Или как это сказать то. Ну насколько вы чистоплотны. Если женщина очень чистоплотна а мужик нет то оно от него уйдет рано или поздно. Если наоборот то тоже. Мы привыкаем жить в грязи и нищите. А многие из нас еще помнят как они жили при советах в бараках с туалетом на улице. Многие помнят 90-е когда жрать было нечего а сейчас для них раздолье. У меня отец говорит в СССР я не мог купить машину. А сейчас я купил 2 машины. Если рассматривать в таком ключе то мы стали жить в разы лучше чем раньше. А то что у нас полиция не работает. То что тебя собьют и им ничего не будет к этому мы тоже привыкли с 90-х. К медицине так же привыкшие всю жизнь сколько помню был очереди в поликлиниках. Это люди которые поездили по заграницам и узнали как можно жить вот они понимают что у нас разруха. А простым людям не на что ехать за границу поэтому они приспособились и им норм. Вот когда я разговариваю с отцом он меня подводит к окну и говорит посмотри сколько иномарок? И ты мне говоришь мы плохо живем? Вот тут я возразить не могу ничего. Он жил при СССР и не мог купить машину, не мог выехать за границу, не мог купить квартиру. И еще много чего. Еще должно пройти пару поколений что бы мы забыли СССР и 90-е тогда начнет что то меняться.
 
[^]
MiroGeorg
28.09.2021 - 03:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 7263
Все верно. Парады никому не нужны каждый год. Раз в 5 лет достаточно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
khvost
28.09.2021 - 06:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 840
А почему если это чмо живет в говне и дышит говном, то он считает что все такие? Чет сколько в окно не выглядываю, не вижу того, о чем он говорит...
 
[^]
Comma4ever
28.09.2021 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 2244
Не люблю Варламова, но в чём он не прав? )
 
[^]
BuzzBuzz
28.09.2021 - 11:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1844
Цитата (Байдун13 @ 26.09.2021 - 18:49)
Цитата
На вонючих маршрутках не езжу, за окном вид устраивает, заработком доволен. Два, а то и три(правда редко) раза в год летаю отдыхать. Ничего ни у кого не ворую, взяток не беру и не даю, работаю на себя (ИП), всем доволен и меньше всего хочу каких то революций и переворотов(лучше сказать больше всего боюсь). И да, греет душу мысль, что можем расхуярить всю планету, на чужие мнения насрать

Купи- продай? Или что то производишь? ИП блять...
Жрать то что будете? Тиктокари шестого разряда. Ты поди этикетки на китайском говне переклеиваешь на российские, так и живёшь?

Товарищ, а вы что сам производите?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48375
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх