В Краснодаре появился водитель, который осуществил мечту многих

Страницы: 1 ...  22 23 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДеловаяРусь 4 дек 2019 в 00:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
теперь точно выезжать на встречку не будет)
SSerg84 4 дек 2019 в 01:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 10:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

Обоюдка 50/50 в лучшем случае...
А скорее всего большую часть вины возложат на рега.

А человека с первым комментом зря так жестко зашпалили - он прав.
Если пробка была в одну сторону - теперь будет в обе. И неизвестно с какой стороны к месту ДТП гаишники подъедут lol.gif

Я ни в коем случае не пытаюсь человека на встречке оправдывать, нет...
Таких надо наказывать и жестко.
Но не создавая при этом ещё больших проблем окружающим!!
Лякса 4 дек 2019 в 01:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (WTGR @ 3.12.2019 - 10:05)
Если ГИБДД увидит это кино, ее автор будет виновником ДТП со всеми вытекающими.

Да не страшно - ущерб от виновного символический, страховая не разорится, зато за выезд на встречку 100% полноценные кары положены! плюс потеря примерно 4-х часов за оформление мизерного ДТП, а там возможно - суд, и непростое его решение.
Но Робин Гуду нужно быть настороже, все равно засветится, если будет чудить на одном месте. Могут даже рискнуть взять его на живца - подвести под ДТП, а потом дело техники - часть ПД будет в протоколе.
ArunSawad 4 дек 2019 в 02:13
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (drunik23 @ 4.12.2019 - 00:09)
Ну свистеть то не нада у меня в 2010 году был регистратор NEOLAIN, до этого в 2008 году китаяц.
В 2012 или 13 кубекс в31 на Амбреле)
А у вас АМГ был а регистратора не было))) bravo.gif

У меня сейчас бмв х5 и нет регистратора. Камеры каждые 50 метров в Москвах наших. Не вижу в нем смысла.
Ну не люблю я всякие лишние гаджеты, портящие эстетику салона.

Это сообщение отредактировал ArunSawad - 4 дек 2019 в 02:13
ArunSawad 4 дек 2019 в 02:16
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Лякса @ 4.12.2019 - 05:14)
Цитата (WTGR @ 3.12.2019 - 10:05)
Если ГИБДД увидит это кино, ее автор будет виновником ДТП со всеми вытекающими.

Да не страшно - ущерб от виновного символический, страховая не разорится, зато за выезд на встречку 100% полноценные кары положены! плюс потеря примерно 4-х часов за оформление мизерного ДТП, а там возможно - суд, и непростое его решение.
Но Робин Гуду нужно быть настороже, все равно засветится, если будет чудить на одном месте. Могут даже рискнуть взять его на живца - подвести под ДТП, а потом дело техники - часть ПД будет в протоколе.

Выезд на встречку еще надо доказать, по всем юр.параметрам он может соскочить на нарушение правил обгона, там по всей длине дороги прерывистая. Не защищаю водятла на Рене.

Это сообщение отредактировал ArunSawad - 4 дек 2019 в 02:16
ArunSawad 4 дек 2019 в 02:23
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (OileLukoile @ 4.12.2019 - 03:50)
заметили, как у заднеприводных бомбит, что их собрата протаранили? Все, кто топит за пидора в логане-такие же гондоны, поди, предпочитающие по встречке ездить и защищающие себе подобных.

Мы тут разбираем не моральный аспект. На видео оба долбоебы, как по мне. А как это будет трактоваться с точки зрения Пунктов ПДД РФ.
vorchun72 4 дек 2019 в 02:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SergioPri @ 3.12.2019 - 13:09)
Никто не признает регика виновником! Никто не будет разбираться! Логан на встречке? да! его там быть не должно! значит виноват!

твои бы слова да ГИБДД в уши!!!
GriffOn82 4 дек 2019 в 05:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
я надеюсь у логаниста права забрали....

Это сообщение отредактировал GriffOn82 - 4 дек 2019 в 05:04
Slim56 4 дек 2019 в 05:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Красавчик!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
kvskabachok 4 дек 2019 в 05:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BlacKMEZA @ 3.12.2019 - 10:11)
Видео можно не показывать Гиббонам...

Ну да... после того, как в Сеть выложили... можно и не показывать... cool.gif

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 4 дек 2019 в 05:35
ПРИМа25 4 дек 2019 в 05:45
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Водителю запрещен обгон, если:
....
....
— по завершении обгона водитель не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

В данном случае без помех он не сможет вернуться в свою полосу.
camojiet 4 дек 2019 в 06:33
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Зря выложил видео.
kkvvnn1 4 дек 2019 в 06:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArunSawad @ 4.12.2019 - 02:23)
Цитата (OileLukoile @ 4.12.2019 - 03:50)
заметили, как у заднеприводных бомбит, что их собрата протаранили? Все, кто топит за пидора в логане-такие же гондоны, поди, предпочитающие по встречке ездить и защищающие себе подобных.

Мы тут разбираем не моральный аспект. На видео оба долбоебы, как по мне. А как это будет трактоваться с точки зрения Пунктов ПДД РФ.

Присоединюсь, на 2-й странице - уже 44 минуса поставили. Люди не хотят понимать - что судить будут по КоАП (и УК), а не по их симпатиям.
И простую констатацию фактов - почему-то воспринимают как "симпатию" к встречному.
Хотя психологически их понятно - человек сделал то, на что они никогда не решатся.
qweqweqwe123 4 дек 2019 в 07:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Oksiavd @ 3.12.2019 - 11:48)
Цитата
Так с дамами мы культурно. А с шалавами по шалавски..

Не отмазывайся уёбок я поняла кто ты сразу недомужик так и скажет...а настоящий мужчина промолчит....нехер тут гавно на себя лить сказали же ваняешь..и кто тебе сказал что кто то тут шалава,я так поняла ты про меня хахаха МУЖИк это да...

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Измени половую принадлежность в профиле. Ты не женщина, а хабалка.
vinkin 4 дек 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Rissiver @ 3.12.2019 - 12:03)
Водилу видимо утомили уже такие дятлы gigi.gif

"Самых умных" и вечно спешащих устал терпеть, нет сил.
zbugz 4 дек 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Красавец ! Так и надо учить тварей !
fdenisk 4 дек 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
в билетах ПДД есть пояснения по похожему случаю.но, черт возьми ,я забыл номер статьи про которую там говорилось. Это не умышленное причинение вреда имуществу. А номер статьи начинается то-ли 15ХХ то ли 17ХХ и тройка в номере статьи есть.
Gogiashvilli 4 дек 2019 в 08:53
что нибудь  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 4.12.2019 - 05:04)
я надеюсь у логаниста права забрали....

если они вообще у него были lol.gif
yourfucker 4 дек 2019 в 09:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ArunSawad @ 4.12.2019 - 02:13)
Цитата (drunik23 @ 4.12.2019 - 00:09)
Ну свистеть то не нада у меня в 2010 году был регистратор NEOLAIN, до этого в 2008 году китаяц.
В 2012 или 13 кубекс в31 на Амбреле)
А у вас АМГ был а регистратора не было))) bravo.gif

У меня сейчас бмв х5 и нет регистратора. Камеры каждые 50 метров в Москвах наших. Не вижу в нем смысла.
Ну не люблю я всякие лишние гаджеты, портящие эстетику салона.

А потом записи чудесно исчезают, как в случае с пидором из Лукойла. Да в тысяче случаев пропадали. Если ты не шишка, то никто и чесаться не будет.
Лаванда 4 дек 2019 в 09:27
Счастье  •  На сайте 18 лет
1
всё правильно сделал
DaLadnoTebe 4 дек 2019 в 09:29
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (JohnDow @ 3.12.2019 - 10:06)
Смишно, но будет обоюдка... ибо он имел возможность остановитьс, но не остановился.

Хотя логан с говноксеноном то еще мудло

а вдруг груженный
jimmy70 4 дек 2019 в 09:30
Ярило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Voronezher @ 3.12.2019 - 14:03)
Как-то была жырная история про мужика, который купил старую ржавую Волгу, увешал ее регистраторами и ездил исключительно по ПДД, нещадно тараня тех, кто не соблюдает..

это был реальный телепроект Красноярской ТК Прима

https://gorodprima.ru/2017/11/20/nakazatel-...go-avtomobilya/
nopopse 4 дек 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Так этих уродов, они по другому один хрен не понимают.

И не надо гнать, что рег не предпринял мер для предотвращения дтп.
Все он предпринял - тормозил в своей полосе и подал звуковой сигнал.
Просто не хватило тормозного пути, встречный тоже не сразу остановился.
Так что виновен только олень на встречке.

И да:
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.
kkvvnn1 4 дек 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (nopopse @ 4.12.2019 - 12:36)
Так этих уродов, они по другому один хрен не понимают.

И не надо гнать, что рег не предпринял мер для предотвращения дтп.
Все он предпринял - тормозил в своей полосе и подал звуковой сигнал.
Просто не хватило тормозного пути, встречный тоже не сразу остановился.
Так что виновен только олень на встречке.

Вы это серьезно (объясняете нам) или говорите - что регу стоит говорить ДПСникам? Если нам - так нахрена врать - мог он остановиться без проблем.
Может все-таки хоть иногда включить мозг и понять ЧТО люди пишут:
1 - все осуждают "встречника"
2 - все солидарны с регом
3 - ДТП он сделал нарочно
4 - при наличии видео он с большой долей вероятности будет признан виновником ДТП (со всеми материальными потерями).
5 - "встречнику" машину ремонтирует СК. Ему штраф от 1500 до 5000 (или лишения), в зависимости от того, какую часть ему натянут. Если по ч.1 (нарушение 11.1) - то всего 1500. Если ч.4 (нарушение 11.2) то хуже.
OldS 4 дек 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SSerg84 @ 4.12.2019 - 01:01)
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 10:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

Обоюдка 50/50 в лучшем случае...
А скорее всего большую часть вины возложат на рега.

А человека с первым комментом зря так жестко зашпалили - он прав.
Если пробка была в одну сторону - теперь будет в обе. И неизвестно с какой стороны к месту ДТП гаишники подъедут lol.gif

Я ни в коем случае не пытаюсь человека на встречке оправдывать, нет...
Таких надо наказывать и жестко.
Но не создавая при этом ещё больших проблем окружающим!!

Полностью согласен, первый комментарий прав на все 100%. Но на япе сидит большинство баранов и не понимают этого, так как сами такие же бараны
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 114
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх