Кунцевский ВК Москвы призывная комиссия по замене ВС на АГС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нарвидец
24.02.2019 - 19:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (YusefDKT @ 24.02.2019 - 16:53)
Цитата (ipon4ik @ 24.02.2019 - 16:39)
А я с 16 лет работал у дяди и забил хуй на армию и институт сейчас мне 35 лет. Два друга, что ушли в Армию не вернулись живыми из Чечни в 2000 году,  те друзья что были в институтах так и не работают по профессии, так и живут с родаками с жёнами и с детьми в одной квартире, успели развестись все поголовно, теперь плачут и платят алименты, чего добились нечего?!. За то я работал у дяди научился все по ремонту и стал работать сам на себя и делал квартиры под ключ, как получал зарплату сразу менял на доллары, копил доллары с 1999 года по 2015г. в 2015 году на пике возраста доллара все доллары я продал и увеличил рубли, купил квартиру трёх комнатную квартиру у метро сдаю за 50.000 руб + отдельно коммуналку оплачивают квартиранты. На остаток денег купил дом с участком 30 соток в Рязанском области, завёл живность и радуюсь жизни, теперь есть домашние закатки, сало, яйца, сыр,молоко,мясо, домашнее пиво и самогон и всё своё. Так же познакомился с соседкой с которой устраиваемым трахтробитох и бухаем на выходные. Я очень счастлив, что так у меня всё сложилось. Пенсию себе обеспечил и работать не надо до конца жизни.

Ну молодец конечно... А вдруг придут пендосы или там хохлы, все твое имущество забирать... Кто защищать будет?

Путин. У него здоровья дох*я, пусть потеет.
 
[^]
Dimoneus
24.02.2019 - 19:32
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5319
Цитата (Grinito @ 24.02.2019 - 18:52)
Цитата (Виконт @ 24.02.2019 - 17:24)
Цитата (Grinito @ 24.02.2019 - 14:44)
Хрен знает, я свое отслужил, но чувство осталось что меня на**ли. потому как никаких преимуществ я не получил на гражданке. Схренали я отдал год жизни за так.? Где льготное поступление в универ, сниженные % по ипотеке  и тд.
Сейчас бы призвали , послал бы подальше.

а знаешь еще прикол ,
вчера у тебя в руках был автомат, а завтра бегай за всеми справками на оружие )))

Нет уж спасибо )
Я за год этот автомат возненавидел, наверное даже трупом разберу соберу lol.gif
С тех пор оружие не переношу. совсем, не могу даже в шутеры играть, сразу стрельбище видится, похоже что то психологическое.(((
только к авиации любовь осталась

agree.gif
такая же хня бро.
Полтора года "через сутки на ремень", в караул кто не понял.
Служил в роте охраны в войсках МЧС.
АК-а,два магазина, броник и штык-нож...
Три поста в три смены moderator.gif
Мой автомат был старше меня на семь лет! 69-го года выпуска, весло.

Это сообщение отредактировал Dimoneus - 24.02.2019 - 19:34
 
[^]
AKMS
24.02.2019 - 20:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 330
С одной стороны, терпение и уверенность взрослого, образованного человека, офицера, с другой-выросший "яжребёнок" с туманным пониманием прав и детскими амбициями.Это лечится!Годен к строевой!
 
[^]
relanium84
24.02.2019 - 20:57
0
Статус: Online


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (Garik499 @ 24.02.2019 - 18:38)

Если там профилакторий, нет недобора и т.п. То зачем лишать человека его законного права на прохождение АГС и насильно его призывать на ВС?

деревянные военкоматчики могли бы и мозг включать при призыве. кореш у меня после института решил в армию сходить со скуки. 25 лет, высшее образование, кафедра КГМ, танкисты/трактористы в простонародье. куда бы его можно отправить, чтобы всем польза была? конечно, сторожить самолеты.
 
[^]
Виконт
24.02.2019 - 21:01
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22269
Цитата (aleksus22 @ 24.02.2019 - 19:04)
Цитата (Виконт @ 24.02.2019 - 17:28)
Цитата (Constal @ 24.02.2019 - 14:56)
Даже смотреть не стал. Косить от армии - это предать свою Родину.

жаль нельзя обязать всех кто пишет подобное , писать где служил, кем, когда , сколько

Да пожалуйста. 84-86. Елань, учебка. ГСВГ - линейка. Артиллерия. 2 года. На 10 стр. - подробнее. Если этого мало - в рубрике поздравления - поздравления с 23 февраля - армейские фотки.

ну не знаю, тогда была другая страна,

я вот сколько народу не встречал, разумеется из отслуживших, причем в разные года, в основном за службу топят те, кто где нибудь отсиделся, от тех, кто реально занимался боевой подготовкой, а тем более поучаствовал, я никогда такого не слышал.
 
[^]
Odiaaey
24.02.2019 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Цитата (Torzevich @ 24.02.2019 - 04:37)
21 апреля 2017 года... До сих пор бегает?

Но вообще я не понимаю призывные комиссии. Все равно от таких людей в армии толку не будет. Вот пусть идут горшки выносить за стариками и психбольными, раз так рвутся.

Может в армии и не будет, что не совсем так, а какую пользу может такой человек принести обществу? Стать потребителем разве что.
В армии по крайней мере его научат дисциплине, и не впадать в столбняк при пустяковом разговоре с старшим по званию)
 
[^]
Odiaaey
24.02.2019 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Grinito
Цитата
Я за год этот автомат возненавидел, наверное даже трупом разберу соберуlol.gif
С тех пор оружие не переношу. совсем, не могу даже в шутеры играть, сразу стрельбище видится, похоже что то психологическое.(((


А я наоборот заметил, что приятно оружие в руках держать. Этакий первобытный инстинкт просыпается biggrin.gif
Возможно поэтому все маленькие в детстве в войну/шпионов играют, и луки с мечами мастерят.
 
[^]
SSerg84
24.02.2019 - 22:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (gluk35 @ 24.02.2019 - 03:47)
Цитата (ovnm @ 24.02.2019 - 03:37)
На видео показали,  как очередной раз подтёрлись конституцией РФ.

"Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение воинской службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену её альтернативной гражданской службой."

— Конституция России, ст. 59, ч. 3

По большому счёту эту запись в прокуратуру, и уже глава комиссии будет иметь бледный вид. Пацан не обязан доказывать. что он пацифист, это комиссия обязана доказать обратное. если судить по закону.

В ролике явно проговорено, что парень не подал заявление о замене службы в положенное по закону время.
Но теперь что-то требует... Ему с какого можно нарушать закон?
И о каком "подать в прокуратуру на военкомат" здесь трындят? faceoff.gif
Когда опять же в ролике четко сказано, что и в прокуратуру подавали, и в суд... и не один раз.
И везде сказали, что это малый сильно хитровыебанный.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 24.02.2019 - 22:20
 
[^]
SSerg84
24.02.2019 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (СтальнойКот @ 24.02.2019 - 09:45)
Я не понимаю собственно, в чем проблема? Не хочет человек служить, ну и не надо. Как говорится, насильно мил не будешь. Нооооо. на законодательном уровне надо закрепить что тот, кто не прошел срочную не имеет право работать а любых должностях государственно-гражданской службы, военной службе, силовых структурах и руководящих должностях компаний любой формы собственности. Досвидание.

Сейчас фактически почти так и есть уже cool.gif
так что кричащим в стиле
Цитата (sell2b @ 24.02.2019 - 09:12)
В армию в основном неудачники попадают, у успешных людей просто нет на это времени.

Хочу напомнить, что времена изменились.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 24.02.2019 - 22:31
 
[^]
vfhn84
24.02.2019 - 22:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 190
Цитата (Odiaaey @ 24.02.2019 - 21:42)
Цитата (Torzevich @ 24.02.2019 - 04:37)
21 апреля 2017 года... До сих пор бегает?

Но вообще я не понимаю призывные комиссии. Все равно от таких людей в армии толку не будет. Вот пусть идут горшки выносить за стариками и психбольными, раз так рвутся.

Может в армии и не будет, что не совсем так, а какую пользу может такой человек принести обществу? Стать потребителем разве что.
В армии по крайней мере его научат дисциплине, и не впадать в столбняк при пустяковом разговоре с старшим по званию)

Особенно последний навык ахуеннен!!!
Только для чего он в жизни?)))
 
[^]
artmaniac
24.02.2019 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9133
Цитата (odd74Rus @ 24.02.2019 - 03:44)
Помнится, что один "сортирный мочитель" ещё много лет назад обещал отменить в России службу по призыву и перейти на контрактную армию, с тех пор прошло немало времени, ну и что мы видим?
Видимо без этого призывника армия России ну никак обойтись не может, кранты нам всем если вот именно он нас не защитит, ничем другим такое упрямство военкома не объяснить...

Ты ещё вспомни, что он пенсионный возраст обещал не поднимать!
 
[^]
zemeo
24.02.2019 - 22:54
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4015
Цитата (hemulen @ 24.02.2019 - 04:24)
Из старых интернетов, как правильно:
Товарищ министр обороны РФ!
Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.
Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа -
Василий Израилевич Бергман!

Блять, я под столом shum_lol.gif
 
[^]
kuzmEEch90
24.02.2019 - 23:01
2
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4039
меня в 1984 призвали ,попал на флот,честно говоря просился в другое место в Афган ,и рапорта ещё писал будучи в учебке о переводе в другую часть на службу в ДРА ..в итоге начштаба вызвал поговрил по душам,сказал мне -,, три года быстро пролетят,вернёшься домой молодой и здоровый, повзрослеешь вспомнишь добрысм словом что не перевели ,, сейчас уже на пенсии почти,вот и думаю а ведь прав был начштаба... alik.gif
 
[^]
Odiaaey
24.02.2019 - 23:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Цитата (vfhn84 @ 25.02.2019 - 00:40)
Особенно последний навык ... !!!
Только для чего он в жизни?)))

Пригодится, с директором разговаривать можно запросто.

- Ты что это, умнее меня считаешься?
- Так точно!
- ... (обморок, директора уносят на носилках) cheer.gif
 
[^]
SKV59
24.02.2019 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2981
Военные они такие


Это сообщение отредактировал SKV59 - 24.02.2019 - 23:38
 
[^]
Вольфрамыч
24.02.2019 - 23:38
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43017
Цитата (123987 @ 24.02.2019 - 02:45)
Это я как дурак при СССР на призывной комиссии попросился в ВДВ,а сейчас при нынешнем капитализме и при принятой пенсионной реформе,я этого парня полностью поддерживаю.С таким отношением государства к своим гражданам,пусть делают Армию полностью на контрактной основе.Все кто на срочной службе сейчас получают увечья,получают копейки за утраченное здоровье.

Полностью согласен . Тем более , сейчас армейка даже в стаж не идёт , кажись .
У нас на городском форуме была тема . Наоборот , чувак рвался в армию , а его комиссия футболила . Оказалось , ему очень нравилось запускать свою ракету в чужой шоколад . Военкоматовский сотрудник тогда отписался , что лично сделает всё , но не допустит такого позора в армии gigi.gif
 
[^]
Вольфрамыч
24.02.2019 - 23:46
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43017
Цитата (SKV59 @ 24.02.2019 - 23:37)
Военные они такие ...

25 минут конфликта ! Так и по Воронежу может прилететь , сгоряча blink.gif
 
[^]
SSerg84
25.02.2019 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (odd74Rus @ 24.02.2019 - 03:44)
...  Видимо без этого призывника армия России ну никак обойтись не может, кранты нам всем если вот именно он нас не защитит, ничем другим такое упрямство военкома не объяснить...

Объяснить почему?
Если вкратце - пошел на принцип.
Если подробней... подобных мудаков, которые считают, что их наглость и самомнение должны давать им какие-то преференции надо "лечить" с раннего возраста, пока из мелочи не выросло крупное быдло. Которое прикрываясь "правами и свободами" будет срать всем на голову, но чуть его тронь - сразу верещать "а меня-то за что?!!".

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 25.02.2019 - 00:19
 
[^]
Minmatar
25.02.2019 - 00:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 994
просто член и пёзды из комиссии не привыкли что им кто-то перечит а уж тем более какие-то там призывники.

хуесосы из Всеволожского военкомата так и не смогли меня призвать. Эй, Дина Жаковна, как там продажи целебного чая от астмы?
Единственное что понравилось так это почерк девок которые заполняли документы в этом гадюшнике. Спасибо Питерскому военкомату который ознакомился с заключением врачей и вынес адекватное решение. agree.gif

Боритесь за свои права, храните все справки в своей мед карте, никогда не знаешь где и когда они тебя выручат.
 
[^]
Хариус
25.02.2019 - 01:20
1
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Цитата (Admin1C @ 24.02.2019 - 11:31)
Цитата (4ugunkin @ 24.02.2019 - 11:14)
я бы на службу призывал не с 18, а с 17 лет, и не на год, а на два и никакой альтернативы.
без военного билета закрыть все двери в будущем, откосившим по здоровью также.
мое мнение, в стране стало слишком много слюнтяев и ауешников, а в армии перевоспитание проходит достаточно эффективно. Только в нормальной армии, где борются с дедовщиной и зоновскими понятиями.

Ты сначала скажи где эта "Нормальная" армия без ауе и дедовщины?

Там где я служил, армия перевоспитывала настолько сильно, что многие с казармы на нары отправлялись не побывав дома, а другие вообще никуда не отправлялись. Солдат убивали, делали инвалидами, другие сами вешались. На службе каждый дух обязан был попрошайничать и сдавать деньги дедам, а те кто не добыл достаточное количество денег "держали тент" всю дорогу обратно, а потом их еще и пиздили, иногда с последующей инвалидностью. Шакалы относились к солдатам, понятное дело еще хуже. За норму было на несколько месяцев продать солдат в рабство на завод. Правда солдаты были всегда рады такому раскладу, некоторые по полслужбы на заводе "отслужили".

Если что, вч 3419 2000 г. Это ОДОН, как бы, одна из образцовых дивизий! Я хз где было по другому, кого ни спроси - везде примерно так. Где, блять, эта самая "нормальная" армия, которая шпану в граждан перевоспитывает, а не наоборот?

Бля, сынок, я не могу тебе поверить. Просто не могу.
Я лично за всю службу получил пиздюлей раза 4, и это вот вся моя неуставщина. Получал за отказ делать что-то за кого-то. Три раза в учебке и раз от одного казаха, я его помню и при случае задушу нахуй. Или нет, сядем, выпьем, взводного вспомним.
А! Один раз сапогом в ебало прилетело, но назавтра разрешилось братанием и чепком.

Это сообщение отредактировал Хариус - 25.02.2019 - 01:25
 
[^]
LivingCorpse
25.02.2019 - 01:25
0
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (Torzevich @ 24.02.2019 - 02:37)
21 апреля 2017 года... До сих пор бегает?

Но вообще я не понимаю призывные комиссии. Все равно от таких людей в армии толку не будет. Вот пусть идут горшки выносить за стариками и психбольными, раз так рвутся.

Думаешь горшки выносить будут?
 
[^]
ovnm
25.02.2019 - 02:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 924
Цитата (Grinito @ 24.02.2019 - 18:52)
Нет уж спасибо )
Я за год этот автомат возненавидел, наверное даже трупом разберу соберу lol.gif
С тех пор оружие не переношу. совсем, не могу даже в шутеры играть, сразу стрельбище видится, похоже что то психологическое.(((
только к авиации любовь осталась

Та-же хрень, только с танками. Благодаря армии я привит от World of Tanks. Много знакомых сидят на этой заразе. Спрашивают почему не играю? Нахуй! Наигрался в армии до блевотины!
 
[^]
Pадиотехник
25.02.2019 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (illyminat @ 24.02.2019 - 08:54)
в комиссии сидят какие то охуевшие "вояки" видят, что пацан молодой и пытаются его нахрапом взять. Только парень хоть и молодой но хуй клал на этих кабинетных вояк. Парень молодец, я в 18 лет хуй бы так смог отвечать, служил два года в ПВО

Так в военкоматы отправляют тех, кого из армии выгнать не получается upset.gif
 
[^]
upir
25.02.2019 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Торнадо777
Цитата
Только если что, во первых - пока Армия является сдерживающим фактором против агрессора, кто бы то не был.
Во вторых.
Воевать если что, я буду не за политиков, а за свой дом и своих близких и родных.


Тебе и остальным воЕнам:
Во-первых, воевать ты будешь за капиталистический строй. В 1916-1917 годах народишко массово втыкал винтовки штыком в землю именно из-за того, что не хотел дохнуть ради каких-то непонятных хотелок царя-батюшки.

Во-вторых, вы мыслите категориями 19 века, проживая в 21-м: войны сейчас ведутся санкциями, эмбарго, валютными курсами, идеологией, некоторые тут в других обсуждениях даже про голливудские фильмы писали, как про оружие империалистов. Информация - вот главное оружие в современных войнах.

Такие, как вы в Первой мировой направляли солдатиков цепями на пулеметы и игнорили необходимость противогазов, при Второй мировой - ломились конницей на танки. Сейчас же вы танчиками и субмаринами думаете победить в необъявленной Третьей мировой, не понимая того, что войны сейчас выигрываются в офисах, кабинетах и на биржах (при точечных операциях разведок), а танчики и авианосные группы - так, для понтов, антуражу и освоения бюджета.
 
[^]
upir
25.02.2019 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Хариус
Цитата
Я лично за всю службу получил пиздюлей раза 4, и это вот вся моя неуставщина. Получал за отказ делать что-то за кого-то.


Конечно, мелочи какие - всего 4 раза пизды выхватил ни за что. Раз в полгода в среднем. Не обоссали же в конце-то концов и не опетушили - ума преподали на будущее.

Совершенно нормальная практика: сегодня мне с ноги по ебалу АйКью повышают - завтра я молодёжи буду живительной пиздячкой ума вгонять. Типа ролевых игр таких, всем по приколу. gigi.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47299
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх