ФСБ России публикует кадры задержания Виктора Мирского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sss12sss
19.09.2021 - 18:37
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 187
Цитата (makahito @ 19.09.2021 - 17:31)
sss12sss
Цитата
ок, объясни тогда как поступать в подобной ситуации - приехала этническая группировка, купила ментов, отобрала у тебя квартиру, убила пару родственников, купленные менты тебе в глаза говорят что никак защищать тебя не будут.

Что делать?

Без путина, без навального, без дедывоеваликактакможно. Конкретно, по пунктам, без соплей и призывов.

Откуда я знаю что вы должны делать? Я знаю чтобы сделал я. Могу вам рассказать. Это, кстати, не абстрактный разговор. Потому что у меня в жизни всякое бывало. Правда всё это к 90-ым годам относится, давно у меня нет ни знакомых таких, ни в ситуации такие попасть не могу, но ведь разное бывает.
Я-то в полицию (тогда милиция была) не очень нашу верю, поэтому такие вопросы тогда решал сам, ну как сам, помогали, конечно, если надо было. Но не за деньги, разные были у меня тогда друзья и товарищи.
Были просто конфликты. Драться приходилось, иногда "на базаре" выезжал, прошу прощения за сленг. Что было, то было.
Но мне бы в голову не пришло идти чьих-то родственников мочить или даже бить. Так вот.
Ну и мы видим к чему привела попытка решения таким способов. Решатель или сдохнет или сядет навсегда. Так что он ничего не добился. А героем стал лишь для нескольких десятков ебанутых.
Которые, кстати, никогда сами так не поступят, это же всё мечты закомплексованных глупцов: найдутся герои, всё за них сделают, а они потирают потные ручонки, им приятно, инородцев убили. Пока вот чуть-чуть юкки получат от своих братьев по разуму и подлости.
Вы же сами всё видите: люди убиты, мудак свою жизнь похоронил и всё равно спрашиваете: это хорошо или плохо?
Кто от всего этого выиграл? Никто.

хватить врать и надувать щеки изображая для себя самого свою важность.

По теме топика пиши, конкретно.

Этническая мафия в сговоре с милицией занималась бандитизмом и грабежами.
Один не стал терпеть и устроил кровавую баню.

Как он должен был поступить, пиши по пунктам. Без болтовни, укажи его конкретные действия для решения проблемы.

Это сообщение отредактировал sss12sss - 19.09.2021 - 18:39
 
[^]
makahito
19.09.2021 - 18:45
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
sss12sss
Цитата
хватить врать и надувать щеки изображая для себя самого свою важность.

В чём враньё?
Цитата

Этническая мафия в сговоре с милицией занималась бандитизмом и грабежами.

Где пруфы?
Цитата
Один не стал терпеть и устроил кровавую баню.

Кончаешь от этого? Нацик.
Цитата
Как он должен был поступить, пиши по пунктам. Без болтовни, укажи его конкретные действия для решения проблемы.

Если ты дожил до седых мудей и не знаешь как ведут себя нормальные люди, ты болван.
 
[^]
Schuka
19.09.2021 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (sss12sss @ 19.09.2021 - 16:12)
Цитата (makahito @ 19.09.2021 - 14:22)
Цитата (sss12sss @ 19.09.2021 - 14:07)
т.е. твоя версия:

Курды не отбирали собственность у русских, менты их не крышевали.
Это просто сумасшедший.

Так?

Жаль что вы плохо понимаете написанное, но я сделаю последнюю попытку вам объяснить. Вполне возможно что он от них и пострадал. Не знаю что там было: корова, дом или что-то ещё. Я почти уверен, что-то всё так и было.
И я ни каким образом не защищаю этих курдов, если они его действительно наебали. И вообще это столкновения людей с разными обычаями, традициями, плохо.
Но это первая часть. И я про неё помню. А вы видите только её. А вот про вторую часть истории, почему-то забываете.ь А почему, я написал выше.
А вторая часть такая: он взял ружьё и убил трёх человек. Я даже готов допустить что старуха чем-то провинилась. При чём тут пятилетняя малышка? У вас вообще дети есть? У меня как раз дочь. Уже взрослая. Но я помню какая она была в пять лет.
И если вы готовы объявить что убивать детей это нормально - вы больной ублюдок, я по другому это назвать не могу.
Но я надеюсь, что вы всё-таки не такой. Просто вам надо всё объяснить, что я честно пытаюсь сделать.
Менты тут вообще дело десятое, они от его действий не пострадали.

ок, объясни тогда как поступать в подобной ситуации - приехала этническая группировка, купила ментов, отобрала у тебя квартиру, убила пару родственников, купленные менты тебе в глаза говорят что никак защищать тебя не будут.

Что делать?

Без путина, без навального, без дедывоеваликактакможно. Конкретно, по пунктам, без соплей и призывов.

Давайте начнем с простого - что значит отобрала? Вот там ранее писали - вроде купили в рассрочку. Можно ознакомится с договором купли продажи, банковскими переводами и тд и тп?

Каких родственников убили? Номер КУСПа, копия заявления о возбуждении уголовного дела, копия заявления в прокуратуру субъекта?
 
[^]
мастер123
19.09.2021 - 20:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (sss12sss @ 19.09.2021 - 16:12)
ок, объясни тогда как поступать в подобной ситуации - приехала этническая группировка, купила ментов, отобрала у тебя квартиру, убила пару родственников, купленные менты тебе в глаза говорят что никак защищать тебя не будут.

А та бабка реально все это успевала, не говоря о том что еще в фонтаны ныряла и на дискотеках дралась?
 
[^]
VragNaroda
19.09.2021 - 20:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (makahito @ 19.09.2021 - 11:56)

но такими методами ничего не получится добиться.
В реальной жизни не так всё устроено: убил полицейского, курда, чиновника и сразу настала благодать.

А кто сказал, что было желание добиться или изменить?
Просто есть контингент которому лучше сдохнуть от пули в голове, чем долго и печально ходить с чëрным хуем в жопе.
 
[^]
мастер123
20.09.2021 - 07:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (VragNaroda @ 19.09.2021 - 20:28)
Просто есть контингент которому лучше сдохнуть от пули в голове, чем долго и печально ходить с чëрным хуем в жопе.

Я правильно понял, что ты из того контингента, кто поступает наоборот?

Это сообщение отредактировал мастер123 - 20.09.2021 - 07:09
 
[^]
Фрунзе
20.09.2021 - 07:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 526
Не ошибается тот,кто ничего не делает.
Наверно у ментов такой девиз был.
А мужик вот сделал,и ошибся.
Другой стороны,психологи утверждают,что не надо носить негатив в себе.Они тоже косвенно виноваты.
Но ментов дрючить надо обязательно,они мышей не ловят,допустили такое развитие ситуации,шум-пыль до небес,горе у людей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29741
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх