В наше время мужиков с...ка нет, это п.....ц !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Atalla
7.03.2021 - 19:04
-1
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1082
А в чем она не права ? Все страницы не смотрел, но , как всегда первонахи тётку говном облили - пошла на хуй! Тебе никто не обязан !
Ваще-то дело не в том баба или мужик. Не знаю - из какого она Мухосранска, но как-то было нормой всегда и везде помогать друг-другу.
Тётке не повезло - ей опались пидары . Или всё-таки есть тенденция ?
Судя по комментам здесь - эти самые пидары тут и комментируют.

Это сообщение отредактировал Atalla - 7.03.2021 - 19:07
 
[^]
19Andrey1981
7.03.2021 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (Artmy @ 7.03.2021 - 18:56)
Цитата (feelgood88 @ 7.03.2021 - 12:30)
А действительно, должны ли мужчины оказывать помошь на дороге руководствуясь гендерными принципами ?

Гм, ты поставил феминисток в затруднительное положение таким вопросом )

Вообще то там в европах за предложение помощи она может и полицию вызвать. Это же оскорбление женщины. Ты как бы ей этим говоришь что она сама не может справится с этой ситуацией. Что она слабая и глупая а ты себя ставишь выше неё)
И это на полном серьёзе.
Феминизм хуле)
 
[^]
астраном94
7.03.2021 - 19:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Atalla @ 7.03.2021 - 19:04)
А в чем она не права ? Все страницы не смотрел, но , как всегда первонахи тётку говном облили - пошла на хуй! Тебе никто не обязан !
Ваще-то дело не в том баба или мужик. Не знаю - из какого она Мухосранска, но как-то было нормой всегда и везде помогать друг-другу.
Тётке не повезло - ей опались пидары . Или всё-таки есть тенденция ?

может все-таки в ситуацию вникнуть сначала, а потом про пидоров писать? lol.gif
а то доставляют такие завиненные каблуки.
и да, по манере ее разговора, есть стойкое ощущение, что подходила она с требованием ей помочь, а не с просьбой. разницу, надеюсь, разъяснять не надо? lol.gif
 
[^]
Atalla
7.03.2021 - 19:11
-3
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1082
Цитата (астраном94 @ 7.03.2021 - 19:08)
Цитата (Atalla @ 7.03.2021 - 19:04)
А в чем она не права ? Все страницы не смотрел, но , как всегда первонахи тётку говном облили - пошла на хуй! Тебе никто не обязан !
Ваще-то дело не в том баба или мужик. Не знаю - из какого она Мухосранска, но как-то было нормой всегда и везде помогать друг-другу.
Тётке не повезло - ей опались пидары . Или всё-таки есть тенденция ?

может все-таки в ситуацию вникнуть сначала, а потом про пидоров писать? lol.gif
а то доставляют такие завиненные каблуки.
и да, по манере ее разговора, есть стойкое ощущение, что подходила она с требованием ей помочь, а не с просьбой. разницу, надеюсь, разъяснять не надо? lol.gif

С требованиями ? А ты там присутствовал ?
Или ты судишь по её эмоциям уже после того как она была послана лесом ?
 
[^]
Паласатое
7.03.2021 - 19:13
3
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14737
Axis
Цитата
Да тут дуру показывают, которая считает, что ей должны

да таких много в окружающей среде, причем обоих полов.
но ведь в самой ситуации она не орала - эй, вы мне все должны?
мужики себя сами представить не хотят в ситуации - стоишь ты с заглохшим движком на морозе, а мимо едут, едут, едут машины. и никто не остановится, даже просто спросить "помощь нужна?"
просто люди сейчас деревянные стали, душой. но это видишь не сразу.
у меня муж не городской. и они другие, что ли. он подберет на дороге старуху ковыляющую, довезет до больницы, выскочит помочь толкнуть на обледенелом подъеме застрявшую с пенсионером-дедом "копейку", даст стольник плачущей тетке - украли кошелек, она через неделю ему отдаст.
я не хочу сказать, что надо быть таким открытым, потому что люди используют слишком добрых.
но города у людей выдергивают жалость и милосердие из опций

 
[^]
астраном94
7.03.2021 - 19:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Atalla @ 7.03.2021 - 19:11)
С требованиями ? А ты там присутствовал ?
Или ты судишь по её эмоциям уже после того как она была послана лесом ?

ну ты там тоже не присутствовал, но пидорами всех назвал
Л-логика shum_lol.gif
 
[^]
Berezkin
7.03.2021 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Какая она девочка, с неё песка по утру с килограмм насыпается
 
[^]
Temuch
7.03.2021 - 19:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1142
А если я подойду на улице к женщине и попрошу ее сварить мне борщ дома. Думаю что ответы будут примерно такие - Ты что еб..ся ?, Кто ты такой чтобы я тебе варила?, у тебя что жены нет?... Другое дело если человек сломался где то на трассе...
 
[^]
Vsesama
7.03.2021 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (srgout @ 7.03.2021 - 18:29)
Девушки, женщины, бабоньки!.. Мир так устроен, что пока вы молодые харофынькие, свеженькие, сексуальные -мужчины будут испытывать к вам симпатию и жизнь будет для вас чуть-чуть легче. Где- то простят небольщой промах, поставят повыше бал, поддержат, помогут на дороге и прочее. Потому что испытывают к вам симпатию. И скорее всего не попросят ничего взамен. НО! Пройдет время , в вас пропадет это что то неуловимое(химия, какой то нюанс а может просто молодость) и мужчины будут на улице смотреть сквозь вас, перестанут улыбаться вам без причины, и вы потеряете так называемую "удачу" с которой вам всегда чуть везло и которую вы принимали как обыденность и вещь само собой разумеющеюся.. И это будет для вас шоком.

Юноши и мужики! Пока вы молоды и циничны, можете проходить мимо и фыркать. Одна страшная, другая кобыла, третья дура, только Серёжа молодец!
Но пройдёт время, йобнет инсульт не дай бох в писят лет, и будешь лежать и пускать слюни. Угадай, кто тебе жопу мыть будет?
По сабжу. Просто помочь человеку, без этой наносной хрени, гораздо легче и приятней, чем рассуждать про не должен.
Как и у всех, кто за рулём, со мной случались мелкие дорожные неприятности.
Пробила колесо, остановился мерс, вышел чувак в белой рубашке, помог поставить докатку. Сказал: А вдруг и моя жена в такой же ситуации окажется, ей тоже кто-нибудь поможет.
Я ему -спасибо огромное, он мне - не за что! Мелочь, а приятно.
Просто помогайте друг другу, это чертовски просто и приятно! wub.gif
 
[^]
Atalla
7.03.2021 - 19:20
-1
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1082
Цитата (астраном94 @ 7.03.2021 - 19:15)
Цитата (Atalla @ 7.03.2021 - 19:11)
С требованиями ? А ты там присутствовал ?
Или ты судишь по её эмоциям уже после того как она была послана лесом ?

ну ты там тоже не присутствовал, но пидорами всех назвал
Л-логика shum_lol.gif

Ну , а как еще называются ...особи оставляющие соплеменников в беде ?
 
[^]
астраном94
7.03.2021 - 19:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Atalla @ 7.03.2021 - 19:20)
Ну , а как еще называются ...особи оставляющие соплеменников в беде ?

lol.gif
ну понятно, виновных ты уже назначил, аргументы тебе похеру
и да- в какой беде ее оставили? на трассе? или все-таки у дома она не завелась? shum_lol.gif

кстати - машину в -44 пробовал заводить? ну хотя бы в -35?

Это сообщение отредактировал астраном94 - 7.03.2021 - 19:24
 
[^]
видеограф
7.03.2021 - 19:24
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Я б то же обошёл ...её, нунахер, малоли!
 
[^]
megakoks
7.03.2021 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1833
Никто не @бет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Калямбус
7.03.2021 - 19:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1385
Цитата (Atalla @ 7.03.2021 - 19:04)
А в чем она не права ? Все страницы не смотрел, но , как всегда первонахи тётку говном облили - пошла на хуй! Тебе никто не обязан !
Ваще-то дело не в том баба или мужик. Не знаю - из какого она Мухосранска, но как-то было нормой всегда и везде помогать друг-другу.
Тётке не повезло - ей опались пидары . Или всё-таки есть тенденция ?
Судя по комментам здесь - эти самые пидары тут и комментируют.

Если требовать помощь будто тебе должны - иди на кол. (а судя по видосу эта именно и решила что ей должны) Вопрос принципа. (похрен какого пола нуждающийся)

Если есть время и соответствующие навыки - я помогу (касательно авто - прикурить, помочь поменять запаску, подтолкнуть - я могу, но если что-то серьезнее - тут я не помощник). Но если нет времени или я тупо не знаю чем помочь - объясняться я не должен. Считаешь что должен? иди на кол. (похрен какого пола нуждающийся)

И да - главное правило, если тебе нужна помощь - вежливость наше все.

Это сообщение отредактировал Калямбус - 7.03.2021 - 19:26
 
[^]
Vsesama
7.03.2021 - 19:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Завтра все местные комментаторы будут в восьмимартовских темах строчить
"дамываслюбимвсёравно"! rolleyes.gif
 
[^]
ЯпонскаяЛяля
7.03.2021 - 19:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 338
Не знаю, как мадам из Тиктока просила, но были ситуации и мне в помощи как то не отказывали. Может просто везло.
Но то, что в настоящее время народ менее отзывчивый - факт.
 
[^]
Atalla
7.03.2021 - 19:29
1
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1082
Цитата (астраном94 @ 7.03.2021 - 19:23)
Цитата (Atalla @ 7.03.2021 - 19:20)
Ну , а как еще называются ...особи оставляющие соплеменников в беде ?

lol.gif
ну понятно, виновных ты уже назначил, аргументы тебе похеру
и да- в какой беде ее оставили? на трассе? или все-таки у дома она не завелась? shum_lol.gif

кстати - машину в -44 пробовал заводить? ну хотя бы в -35?

Аргументов я не узрел, а про морозы знаю всё. Я из Сибири.
 
[^]
MadCowboy
7.03.2021 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (Amstaff121 @ 7.03.2021 - 08:35)
-44? Бегать с проводами? Просить что бы завели? Конгениально...

Как вы заебали!
Конгениально вовсе не означает "пиздец, как гениально". Это означает сходство мыслей, сходство по духу.
Из этого делаю вывод, что вы с мадамой из видео схожи по мыслям и по внутреннему мироощущению.

Насчёт видео. Идите-ка, мужики, попросите у женщины, чтобы помогла вам в "женском" деле. Идите нитки выбирать в магазин "Всё для шитья". Сходите краситель для ткани выберите в магазин... да блять что в хозяйственный, что в "Мир тканей".


ЗА-ЛУ-ПУ!
 
[^]
Песчанка
7.03.2021 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 13240
Цитата (ЯПfan @ 7.03.2021 - 17:30)
Цитата (Песчанка @ 7.03.2021 - 17:20)
Цитата (CMEXHAXAJI @ 7.03.2021 - 17:15)
кобыле лет 35, она помнит какие мужики при Сталине были... девочка. овца та еще.

Взяли бы и помогли, просто так

помощь, имхо, штука условно-бесплатная, иначе это уже работа по найму.
(под условно я понимаю потенциальную аналогичную ответную помощь)

Просто помочь, как водитель водителю, не
 
[^]
nynkuн
7.03.2021 - 19:31
-2
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Член движения ей в рот
 
[^]
Kuzovatkin
7.03.2021 - 19:32
2
Статус: Offline


!

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 1581
Жене купил беркут, для запуска авто, типа повер банка. Бывает, что вебаста садит аккум, если не долго ездишь после нее. Кто её мешает купить и положить в машину. Много раз выручало. И других заводим. И различий между бабой и мужиком, за рулем, я не хочу видеть. Моя, на дизеле, в -45, подкачивала грушей соляру, заводила машину. До этого вебастой грела её 50 минут. Если аккум сдыхает, подключает беркута. И заводилась же. Она водитель. Остальные, типа такой, как в ролике, автобляди.
 
[^]
SATYRATOR
7.03.2021 - 19:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 534
Если б ДЕВОЧКА была....А так страшная скандальная хабалка. sad.gif Извините таким не помогаю!Сама!!!
 
[^]
Atalla
7.03.2021 - 19:35
2
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1082
Цитата (Vsesama @ 7.03.2021 - 19:26)
Завтра все местные комментаторы будут в восьмимартовских темах строчить
"дамываслюбимвсёравно"! rolleyes.gif

Дык это ж не напряжно - воздуся сотрясать и по клаве тыкать.
А реально человеку помочь - проще отвернуться и"не заметить"....

Это сообщение отредактировал Atalla - 7.03.2021 - 19:35
 
[^]
Песчанка
7.03.2021 - 19:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 13240
Если есть угроза жизни, надо помочь, нет угрозы, вызывай соответствующие службы
 
[^]
lipai00
7.03.2021 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1291
Цитата (Vsesama @ 7.03.2021 - 20:17)
Цитата (srgout @ 7.03.2021 - 18:29)
Девушки, женщины, бабоньки!.. Мир так устроен, что пока вы молодые харофынькие, свеженькие, сексуальные -мужчины будут испытывать к вам симпатию и жизнь будет для вас чуть-чуть легче. Где- то простят небольщой промах, поставят повыше бал, поддержат, помогут на дороге и прочее. Потому что испытывают к вам симпатию. И скорее всего не попросят ничего взамен. НО! Пройдет время , в вас пропадет это что то неуловимое(химия, какой то нюанс а может просто молодость) и мужчины будут на улице смотреть сквозь вас, перестанут улыбаться вам без причины, и вы потеряете так называемую "удачу" с которой вам всегда чуть везло и которую вы принимали как обыденность и вещь само собой разумеющеюся.. И это будет для вас шоком.

Юноши и мужики! Пока вы молоды и циничны, можете проходить мимо и фыркать. Одна страшная, другая кобыла, третья дура, только Серёжа молодец!
Но пройдёт время, йобнет инсульт не дай бох в писят лет, и будешь лежать и пускать слюни. Угадай, кто тебе жопу мыть будет?
По сабжу. Просто помочь человеку, без этой наносной хрени, гораздо легче и приятней, чем рассуждать про не должен.
Как и у всех, кто за рулём, со мной случались мелкие дорожные неприятности.
Пробила колесо, остановился мерс, вышел чувак в белой рубашке, помог поставить докатку. Сказал: А вдруг и моя жена в такой же ситуации окажется, ей тоже кто-нибудь поможет.
Я ему -спасибо огромное, он мне - не за что! Мелочь, а приятно.
Просто помогайте друг другу, это чертовски просто и приятно! wub.gif

Неделю назад на работе коллега по работе также вещала, про мужиков сук которые на дороге не помогают. Я благоразумно промолчал, объяснять тетеньке что ей никто ничего не должен и не обязан -сокращать свое долголетие.
Сам стараюсь помогать на дороге не зависимо от гендерной принадлежности, но не понимаю почему тетки это пытаются вменить в обязанность мальчиков.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62820
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх