Там, где требуют надеть бахилы в обязательном порядке, скорая помощь не очень-то и нужна

Страницы: 1 ...  21 22 23 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Greyshadow 5 дек 2019 в 20:47
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
4
Бахилы головного мозга.:)
delfysx1 5 дек 2019 в 21:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Я когда вызывал к себе скорую, мне было срать на обучь и т.д. Главное поднять меня на ноги.
ShT1rliTz 5 дек 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
нету контактов автора видео ?
zolotko 5 дек 2019 в 21:47
Та еще прЫнцесса...  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ShT1rliTz @ 05.12.2019 - 21:26)
нету контактов автора видео ?

Бахилы на голову надеть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barmaleika18 5 дек 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (zolotko @ 5.12.2019 - 21:47)
Цитата (ShT1rliTz @ 05.12.2019 - 21:26)
нету контактов автора видео ?

Бахилы на голову надеть?

Мне час назад наш поставщик бахил (которые мы выдаем всем посетителям/больным/мимо проходящим и пр) скинул это же видео с предложением полную коробку (2000 шт) этих синих хуевин в жопу автору напихать. Даже бесплатно выделил бы на такое дело. В идеале бы скинуться всем и привезти полную газель этой пидоросемейке и снять про это видео. Нужно же помочь людям с редкой патологией - бахило(блядь)зависимостью.
DiMNorilsk 5 дек 2019 в 22:06
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
-9
Две курицы по сути, обе в залупу полезли. На даном видео самка мамка вызывает больший негатив.
v0r0n666 5 дек 2019 в 22:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 5.12.2019 - 22:06)
Две курицы по сути, обе в залупу полезли. На даном видео самка мамка вызывает больший негатив.

соглашусь, но принципиально человеку которому постоянно просят сделать что то что он делать не обязателен, это надоедает, поэтому я на стороне все таки мед работника

вот представь, ты на работе, и тебя просят поднести что то, ты говоришь, "да не вопрос", завтра "поднеси это" не спрашивая, а следующего дня "принеси сюда", я думаю любой пошлет нахуй

Это сообщение отредактировал v0r0n666 - 5 дек 2019 в 22:13
ВашПрошка 5 дек 2019 в 22:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Хз, когда кому то из близких вызывал скорую, бахилы предлагал, но не с целью скандал устроить, кто не одевал, ну спокойно за ними полы мыл. Все таки вызывал для цели оказания помощи, а не посраться
Barsiko17 5 дек 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Быш @ 05.12.2019 - 10:55)
Забавно тоже только после этого ролика озадачился и погуглил....
Одевать не обязаны, на их усмотрение .
Считаю так: если никто не умерает и срочно не надо делать некие процедуры то если тебе дали бахилы и стул то чо не обахилиться?
Тем более как женщина женщину должна понимать, про чистоту в квартире

А в это время следующего вызова кто-то уже и быть может не дождался, пока Вы тут друг друга как женщины "понимаете".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ser6ii 5 дек 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Для таких пациентов должна быть платная скорая
allex1980 5 дек 2019 в 23:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Билять, когда скорую вызывают обычно не до споров. Когда отцу вызывали то там не до споров. Встретили, проводили к отцу, дальше делали, что врач скажет. Чего спорить то, хз его знает.
Buhalych 6 дек 2019 в 00:25
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Gess @ 5.12.2019 - 10:47)
Скорякам бахилы запрещены санпином!

не запрещены, несколько раз вызывали скорые - всегда сами свои надевали, всегда у них были в наличии.
Groober 6 дек 2019 в 02:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Да не нужны этой стерве ни помощь, ни бахилы, ни чистота.

Заранее готовилась, что будет требовать надеть бахилы, могла бы до прихода врача поставить стул у входа и положить их, такой намек ненавязчивый, и возможно, этого было бы достаточно. А если действительно так помешана на чистоте - предложила бы помочь надеть, это и быстрее и руки врача будут чище. И это было бы то самое "по-человечески", как кто-то тут писал.

Но ей нужно устроить скандал, и записать его на видео, и не важно, что болящий может пострадать - ей покрасоваться нужно.

Это сообщение отредактировал Groober - 6 дек 2019 в 02:13
dimagromov20 6 дек 2019 в 02:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
-9
Плохо понимаю почему на ЯП защищают врачей. Они достаточно себя опорочили защищая врача-боксера.

Более того, за последние несколько лет я пару раз попадал под хамские нападки вызванных врачей. Некоторые идут на вызовы уже накрученные и с желанием навыёживаться. Буду записывать визиты врачей и отправлять заведующим.
IMHO Врач пошла на конфликт и будет либо уволена либо лишена премии.

Один врач шагал по ковру в грязной обуви. Бахилы одеть не просил и замечаний делать не стал, так что яповцы должны быть довольны.

Это сообщение отредактировал dimagromov20 - 6 дек 2019 в 02:58
dimagromov20 6 дек 2019 в 02:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (barmaleika18 @ 5.12.2019 - 21:59)
Цитата (zolotko @ 5.12.2019 - 21:47)
Цитата (ShT1rliTz @ 05.12.2019 - 21:26)
нету контактов автора видео ?

Бахилы на голову надеть?

Мне час назад наш поставщик бахил (которые мы выдаем всем посетителям/больным/мимо проходящим и пр) скинул это же видео с предложением полную коробку (2000 шт) этих синих хуевин в жопу автору напихать. Даже бесплатно выделил бы на такое дело. В идеале бы скинуться всем и привезти полную газель этой пидоросемейке и снять про это видео. Нужно же помочь людям с редкой патологией - бахило(блядь)зависимостью.

barmaleika18 с zolotko и ShT1rliTz, вы врачи или гопники?
dimagromov20 6 дек 2019 в 02:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (vanrock @ 5.12.2019 - 20:40)
Жаль медиков.
Получают высшее образование за 7 лет.
Получают копейки.
Вынуждены мотаться по всему этому зоопарку полному наглого быдла и культурно что-то объяснять.
Я нихуя не медик, и в моем роду медиков нет. Но люди делающие это для меня герои.

Не поверишь, почти любая работа требующая наличия диплома - это годы самоподготовки, года учебы, и очень скромная зарплата. Причем большая часть профессий - работа без воровства, взяток и подношений, что нельзя сказать о врачах.
redline2 6 дек 2019 в 02:58
мастер Йода  •  На сайте 11 лет
1
Что ебанашка видео снимает?
panca 6 дек 2019 в 04:47
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (allex1980 @ 5.12.2019 - 23:35)
Билять, когда скорую вызывают обычно не до споров. Когда отцу вызывали то там не до споров. Встретили, проводили к отцу, дальше делали, что врач скажет. Чего спорить то, хз его знает.

А к моему отцу не успели,сегодня 40 дней, опоздали на 5 минут. Я говорю поздно вы ребята приехали,человек уже умер,они извинились,сказали только с вызова. Хочется верить,что перед этим они спасли чью то жизнь,а не тратили время со всякими ебанашками с бахилами. И вы любители чистоты,ковров своих и ламинатом, подумайте прежде чем ебать врачу мозги,может быть где то умирает человек и ему важнее помощь чем чистота вашим коврам
Прапорщик 6 дек 2019 в 04:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (tougi @ 5.12.2019 - 13:43)
Как такие чистюли собственную жопу вытирают?

Ну как же - надевают на руки бахилы))
Strag 6 дек 2019 в 05:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Изюбрина @ 5.12.2019 - 11:39)
Цитата (Strag @ 5.12.2019 - 11:32)
У меня всех пришедших в дом собака с тапочками в зубах встречает. И все переобуваются, включая скорую и участкового. И никто в спор с собакой не вступает.

Сарказм или долбоебизм?

Животных, даже котов, надо закрывать когда приезжает скорая.

Когда приезжает скорая моя собака находится во дворе. И никакого контакта не происходит. Я встречаю людей сам и провожаю в прихожую. Затем зову собаку. Она прибегает и подает тапочки.Затем провожает приехавших на второй этаж к бабушке. Девчонкам нравится и они смеются. И каждая пытается погладить эту няшку. Всем нравится и все довольны этим шоу. Что в этом плохого?.
Strag 6 дек 2019 в 05:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (rory5540 @ 5.12.2019 - 11:39)
Цитата (Strag @ 5.12.2019 - 11:32)
У меня всех пришедших в дом собака с тапочками в зубах встречает. И все переобуваются, включая скорую и участкового. И никто в спор с собакой не вступает.

Я считаю, что если вызвали скорую/врача на дом, и мудаки хозяева не изолировали собак, то эту квартиру надо ставить в стоп-лист на год и выписывать штраф минимум на 100К.

Депутат?
Как вы народ заебали. Гнать вас надо ссаными тряпками.
aev2000 6 дек 2019 в 05:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
приехал недавно ко мне мент сейф проверять. встретил его у подъезда. заходим в квартиру. думаю, все равно натопчет, пошел по хате в обуви. а он разулся.
Strag 6 дек 2019 в 05:21
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Ты сама-то в это веришь?
Влажные фантазии мамкиного собаковода.


Цитата
О! Прелесть какая, прикольно самоутверждаться за счет собаки?


Мамкиному сабаководу скоро исполнится 58 лет. Мне уже поздно фантазировать и самоутверждаться.
dimagromov20 6 дек 2019 в 05:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (Gess @ 5.12.2019 - 10:47)
Скорякам бахилы запрещены санпином!

Можно ссылку на санпин в лс?
Видно, врач вредничает.

Жалуется, что её не показали куда проходить. Понятно же, что туда где стоит хозяйка.

Потом вроде сказала, плохо слышно "запрещено снимать обувь". Или я ошибся.

Затем что её не пускают - вранье.

Затем что запрещены бахилы - вранье. Кто запретил? Почему в ответе написано, что ношение бахил не регламентировано? А если в кабинет врача без бахил зайти? Что будет?


Не знаю что у них за предыстория. Может упала уже на ламинате в бахилах или решила с первой минуты сорваться и показать кто тут главный, может обида какая-то...

Я скорую когда вызывал, доктор отказывался пройти по тротуару два подъезда от машины. Ходить по двору врачам тоже запрещено? В войну с поля вытаскивали. Тут из вежливости не может бахилы нацепить.

И да, скорее всего вызвали скорую на всякий случай - у ребенка скорее всего 39С - мало ли что.

Вас не клинит, защитников врачей? Не понимаю чем хозяйка провинилась.

Там, где требуют надеть бахилы в обязательном порядке, скорая помощь не очень-то и нужна

Это сообщение отредактировал dimagromov20 - 6 дек 2019 в 05:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 535
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх