"Ты кто вообще такой": хозяева квартиры с кулаками выгнали арендаторов за шумную вечеринку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VasyaDV
11.03.2018 - 11:40
0
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Цитата (Insendante @ 11.03.2018 - 19:32)
Цитата (VasyaDV @ 11.03.2018 - 10:52)
Цитата
Договор аренды - защита арендодателя, в первую очередь.

мои тапочки аж порвало от смеха. Охуенная защита! Особенно когда тебе деньги перестанут платить, откажутся съезжать, а вызванные менты будут отправлять в суд, прочитав соответствующий пункт договора.
Выиграть суд у голодранцев, с которых кроме анализа и взять то нечего - это предел мечтаний любого арендодателя cheesy.gif

И тем не менее, рвать тебя может от чего угодно, разумеется, но, учитывая специфику рынка сдачи/аренды жилья, договор - в первую очередь защита арендодателя...
Се ля ви.

PS. Лучше такой суд выиграть, чем, например, хату восстанавливать или того хуже, в случае отсутствия договора. Капиш?

Нихуя это не защита. Зарубите себе господа теоретики на носу. Это дополнительное бремя налогов + потенциальный геморрой.
Мня занимается сдачей жилья уже более 8 лет и подобные заявления меня действительно веселят. Первым делом надо смотреть кому сдаешь жилье. Лично мня соплякам бы не сдал ни в коем разе, что умудрились сделать боксеры по плаванию на видео.
А еще очень полезно застраховать хату и ответственность перед соседями, потому что в случае какого то катаклизма на далеко не первом этаже можно впухнуть на охуенные деньги и ремонт квартир соседей.
 
[^]
Narian
11.03.2018 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Esteli @ 11.03.2018 - 10:49)
Цитата (gluk35 @ 10.03.2018 - 22:38)

А вот тебе пруфы, читай
Цитата
Федеральный закон №52 от 30 марта 1999 г. в редакции от 3 июля 2016 г.; Санитарные нормы №2.2.4 / 2.1.8.562-96; Санитарные правила и нормы 2.1.2.1002-00;
Законодательство Российской Федерации определяет верхний порог громкости звуков в дневное время (с 7 утра до 11 вечера) в 40 децибел. Данное значение лучше воспринимается на фоне других известных звуков, например: 65 дБ — разговор средней громкости; 160 дБ — выстрел из ружья, находящегося рядом; 80 дБ — звон механического будильника.
l

т.е. разговаривать тоже нельзя? только перешептываться?

Так это для заявителя. Плохо когда ваш разговор отчетливо слышат соседи через стены. Тут либо стены говно, либо разговариваете очень уж громко.

Это сообщение отредактировал Narian - 11.03.2018 - 11:45
 
[^]
fdenisk
11.03.2018 - 11:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3598
Цитата (Brigadir00 @ 10.03.2018 - 16:49)
Не, громкая музыка, это, конечно очень плохо, но я бы очень хотел посмотреть что бы делал этот "мастер спорта", если бы там не эти задохлики были, а какой-нибудь бугай.

хозяева в любом случае не должны так поступать, если они там ченть повредили- ремонт за их счет. а про шум - я бы на первый раз простил.
и схуяли договор для арендодателя в первую очередь? он двухсторонний.

хозяева.... хозяйка у меня была такая, что готова была выгнать за сковородку.
не понравилась она ей, говорила стеклокерамику портит. алюминиевая с антипригаром)))) сковородку та тогда купил, но вот торчали из её спины лучи поноса и хуёв. чего и подобным "АрИндУдаТилям" желаю...

Это сообщение отредактировал fdenisk - 11.03.2018 - 11:48
 
[^]
LoveXtraiL
11.03.2018 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (Narian @ 11.03.2018 - 11:39)
Цитата (Levv @ 11.03.2018 - 09:39)
блять дрищи не могли вшатать мужика вдвоем..  лучше бы в спортзал ходили чем бухать

Пиздить толпой гопоты пенсионера в его собственной квартире? Ты же должен понимать как это будет выглядеть в материалах дела.

В материалах дела не будет лирики "пенсионер" "гопота" "он квартиру сдавал "
Будут в остатке сухие факты на которые смотрит суд - Нападение группой лиц по предварительному сговору, на жилое помещение в котором люди находились на законных основаниях. дяденька с тётенькой уезжают валить лес, если не решат до суда.
Вообще есть друзья в органах,приходилось к ним обращаться за помощью в решении некоторых вопросов ,дабы избежать тюрьмы.
Сосед решил меня воспитать ,потому что ему не нравилось расположение моей машины, на якобы его месте,зашел ко мне по рычать и начал мне зачем то ладошкой по лицу постукивать мол сынок ,папа недоволен ,после чего лишился селезёнки ,сознания и ряда зубов ,а это уже тяжкие .
Так вот все как один говорили- ну ёмаё,зачем в подъезде то бить было ,затаскиваешь в квартиру ,а там делай с ним что хочешь ,хоть в морг отправляй,затем сам делаешь вызов копов и скорой и вуаля никакие связи не нужны ,чистенький ходишь на воле.
 
[^]
Dok73
11.03.2018 - 12:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6174
Цитата (vagur @ 10.03.2018 - 16:56)
Самый адекватный коммент под роликом
Давай по честному говори, что хозяев квартиры уже заебали окончательно. Небось 8 марта была последней каплей. До этого были рождество, старый н.г., просто н.г., днюхи и т.п. ... . Знаю я таких пидорасов съемщиков. Просто так вас так выгонять не стали бы.

Минусрите.У меня через пол хату посуточно сдают а когда звонишь хозяину, в таких случаях, он хуёв в рот набирает.

В ролике все трезвые. Шаблон не рвет?
 
[^]
Insendante
11.03.2018 - 12:43
0
Статус: Offline


Rocka Rolla

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1486
Цитата (VasyaDV @ 11.03.2018 - 11:40)
Цитата (Insendante @ 11.03.2018 - 19:32)
Цитата (VasyaDV @ 11.03.2018 - 10:52)
Цитата
Договор аренды - защита арендодателя, в первую очередь.

мои тапочки аж порвало от смеха. Охуенная защита! Особенно когда тебе деньги перестанут платить, откажутся съезжать, а вызванные менты будут отправлять в суд, прочитав соответствующий пункт договора.
Выиграть суд у голодранцев, с которых кроме анализа и взять то нечего - это предел мечтаний любого арендодателя cheesy.gif

И тем не менее, рвать тебя может от чего угодно, разумеется, но, учитывая специфику рынка сдачи/аренды жилья, договор - в первую очередь защита арендодателя...
Се ля ви.

PS. Лучше такой суд выиграть, чем, например, хату восстанавливать или того хуже, в случае отсутствия договора. Капиш?

Нихуя это не защита. Зарубите себе господа теоретики на носу. Это дополнительное бремя налогов + потенциальный геморрой.
Мня занимается сдачей жилья уже более 8 лет и подобные заявления меня действительно веселят. Первым делом надо смотреть кому сдаешь жилье. Лично мня соплякам бы не сдал ни в коем разе, что умудрились сделать боксеры по плаванию на видео.
А еще очень полезно застраховать хату и ответственность перед соседями, потому что в случае какого то катаклизма на далеко не первом этаже можно впухнуть на охуенные деньги и ремонт квартир соседей.

То есть налоги не платишь, практик?) Ах ты редиска.
Ну, да, ты прав в том, что надо смотреть, кому сдаешь, равно как и у кого снимаешь.
Не первый год по съемным живу. Для меня проще жить в хате с худшими условиями, но с адекватными хозяевами, хотя бы на первый взгляд адекватными.

PS. Живу без договора. Как грится, нарушаем.
 
[^]
VasyaDV
11.03.2018 - 13:01
1
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Цитата (Insendante @ 11.03.2018 - 20:43)
Цитата (VasyaDV @ 11.03.2018 - 11:40)
Цитата (Insendante @ 11.03.2018 - 19:32)
Цитата (VasyaDV @ 11.03.2018 - 10:52)
Цитата
Договор аренды - защита арендодателя, в первую очередь.

мои тапочки аж порвало от смеха. Охуенная защита! Особенно когда тебе деньги перестанут платить, откажутся съезжать, а вызванные менты будут отправлять в суд, прочитав соответствующий пункт договора.
Выиграть суд у голодранцев, с которых кроме анализа и взять то нечего - это предел мечтаний любого арендодателя cheesy.gif

И тем не менее, рвать тебя может от чего угодно, разумеется, но, учитывая специфику рынка сдачи/аренды жилья, договор - в первую очередь защита арендодателя...
Се ля ви.

PS. Лучше такой суд выиграть, чем, например, хату восстанавливать или того хуже, в случае отсутствия договора. Капиш?

Нихуя это не защита. Зарубите себе господа теоретики на носу. Это дополнительное бремя налогов + потенциальный геморрой.
Мня занимается сдачей жилья уже более 8 лет и подобные заявления меня действительно веселят. Первым делом надо смотреть кому сдаешь жилье. Лично мня соплякам бы не сдал ни в коем разе, что умудрились сделать боксеры по плаванию на видео.
А еще очень полезно застраховать хату и ответственность перед соседями, потому что в случае какого то катаклизма на далеко не первом этаже можно впухнуть на охуенные деньги и ремонт квартир соседей.

То есть налоги не платишь, практик?) Ах ты редиска.
Ну, да, ты прав в том, что надо смотреть, кому сдаешь, равно как и у кого снимаешь.
Не первый год по съемным живу. Для меня проще жить в хате с худшими условиями, но с адекватными хозяевами, хотя бы на первый взгляд адекватными.

PS. Живу без договора. Как грится, нарушаем.

Мня б без разговоров сдавал по договору и платил налоги, точнее пришлось бы платить арендатору, будь с этого реальная польза, а не потеря денег и потенциальный геморрой. Ну и еще конечно если б так делали почти все, иначе кому мня нахрен нужен то такой Дон-Кихот с ценой на жилье на 13% дороже, чем у всех остальных, не платящих налоги и в ус не дующих.
Людям я даю, как и говорил расписку и показываю документы, подтверждающие мои права собственности на жилье и свой паспорт, чтоб удостоверить свою личность. Этого вполне достаточно, чтобы арендатор чувствовал себя спокойно. Обычно после месяца съема уже никто и не просит расписок.
У меня бывали разные варианты, особенно по началу. Даже договора заключал, хотя потом немного подковавшись юридически проникся, какое это фуфло. Постепенно вкурил, кому нельзя сдавать, а кому можно. Обычно приходиться отшивать 4 из 5 желающих. То чебуреки звонят, сразу палю по акценту. То какие то босяки пытаются чуть ли семьей в 5 человек поселиться в однушке. Корейцы это отдельная тема, хуй когда сдам им больше, мозгоебам. Масса нюансов. Главное помнить, что жилье - это очень дорогостоящее имущество, которое могут тупо угробить за день.
 
[^]
JulieV
11.03.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 100
Что они себе позволяют то??
Видно же, что парни даже не сопротивляются. Этот бугай их просто колотит по чём зря.
Кошмар какой-то. Ну включили музыку, ну приедьте, разберитесь, но выкидывать то зачем?
Видно, что у ребят все чинно, благородно...шарики висят...
Вот поэтому и надо договор заключать..а не просто заплатить денег на несколько месяцев вперед. Теперь они эти деньги хрен вернут. Хозяйка та еще хабалка.

Это сообщение отредактировал JulieV - 11.03.2018 - 13:55
 
[^]
3axapoB
11.03.2018 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 58
Если бы этот "бойцовый танцор" получил разок в челюсть от пацанов, будь они спортсменами, разговор пошёл бы по-другому. Жаль их. 2 парня, две девушки, да многие так отдыхали, уж лучше чем эти ебливые "вписки". Да и судя по свету из окон, музыку они слушали днём. Вообщем, выблядок очкарик кочненый. Надеюсь, найдётся у парней кому за них заступиться.
 
[^]
darianaMig
11.03.2018 - 13:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 75
Хозяева черти )
 
[^]
ravelin
11.03.2018 - 14:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Не могли что-ли вдвоем дать пиздофф этому ахеревшему очкарику, да даже один задохлик мог его повалить а потом ногами.
 
[^]
Pain913
11.03.2018 - 15:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 416
Я надеюсь вы понимаете, что тут совсем не все так однозначно? Явно эти "молодые люди" праздник не днем устроили, а ночью, соответственно и музыку они ночью слушали. Судя по пропитым голосам бабеней, оттянулись они неплохо. А дом прибрали перед приездом. Явно еще и не первый раз такое устраивают. раз их выселяют такими методами.
 
[^]
chabh21
11.03.2018 - 15:45
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Цитата (Narian @ 11.03.2018 - 11:44)
Цитата (Esteli @ 11.03.2018 - 10:49)
Цитата (gluk35 @ 10.03.2018 - 22:38)

А вот тебе пруфы, читай
Цитата
Федеральный закон №52 от 30 марта 1999 г. в редакции от 3 июля 2016 г.; Санитарные нормы №2.2.4 / 2.1.8.562-96; Санитарные правила и нормы 2.1.2.1002-00;
Законодательство Российской Федерации определяет верхний порог громкости звуков в дневное время (с 7 утра до 11 вечера) в 40 децибел. Данное значение лучше воспринимается на фоне других известных звуков, например: 65 дБ — разговор средней громкости; 160 дБ — выстрел из ружья, находящегося рядом; 80 дБ — звон механического будильника.
l

т.е. разговаривать тоже нельзя? только перешептываться?

Так это для заявителя. Плохо когда ваш разговор отчетливо слышат соседи через стены. Тут либо стены говно, либо разговариваете очень уж громко.

Этот фз, если правильно помню, относится к звуковоспроизводящим устройствам. То есть мафон громко и днем включать нельзя, а вот перфоратором или молотком отбойным в отведенные часы можно.
 
[^]
quwerty
11.03.2018 - 16:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 828
Аренда квартир очень тонкий бизнес.
Желающие сорвать бабла в итоге на бабло и попадают.
Когда сдаешь недорого выбираешь из кучи желающих. Когда дорого , потом жди проблемы.
 
[^]
dubag
11.03.2018 - 17:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 1144
ПО другому к сожалению не понимают
 
[^]
Unotwelcome
11.03.2018 - 17:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1071
Музыкальную мразоту надо хуярить. Всё правильно.
 
[^]
Tulaserg
11.03.2018 - 18:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1133
Мудило ёбаное.Пиздить пацана который в 3 раза меньше тебя.Герой хуев
 
[^]
Qvelis
11.03.2018 - 18:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 65
Цитата (Zerkalo2010 @ 10.03.2018 - 16:52)

тут все дебилы
этим обязательно включать музыку так, чтобы соседям было не заснуть?
могли бы нормально посидеть, без хрипения колонок на максимуме

че как первый день живешь то ! там может и соседи то такие, что чуть погромче в наушниках сделаешь звук , сразу в полицию звонят! да и че теперь на съёмной хате погудеть нельзя ?

Это сообщение отредактировал Qvelis - 11.03.2018 - 18:35
 
[^]
porosenok11
11.03.2018 - 18:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 644
нервы у парней железные.я думал троечку додику в очках пропишут fight.gif
 
[^]
Narian
11.03.2018 - 18:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Pain913 @ 11.03.2018 - 15:36)
Я надеюсь вы понимаете, что тут совсем не все так однозначно? Явно эти "молодые люди" праздник не днем устроили, а ночью, соответственно и музыку они ночью слушали. Судя по пропитым голосам бабеней, оттянулись они неплохо. А дом прибрали перед приездом. Явно еще и не первый раз такое устраивают. раз их выселяют такими методами.

Пропитые голоса только у хозяев.
Но может мы по разному на слух воспринимаем.
 
[^]
Narian
11.03.2018 - 18:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Pain913 @ 11.03.2018 - 15:36)
Я надеюсь вы понимаете, что тут совсем не все так однозначно? Явно эти "молодые люди" праздник не днем устроили, а ночью, соответственно и музыку они ночью слушали. Судя по пропитым голосам бабеней, оттянулись они неплохо. А дом прибрали перед приездом. Явно еще и не первый раз такое устраивают. раз их выселяют такими методами.

А выселить без рукоприкладства никак? И откуда такая уверенность что деньги за последующие месяцы возвращать не надо?
Тут может быть что угодно, но невозможно придумать оправдание тому что происходит в ролике.
 
[^]
FreeS777
11.03.2018 - 18:58
4
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1990
Цитата
хозяева в любом случае не должны так поступать, если они там ченть повредили- ремонт за их счет. а про шум - я бы на первый раз простил.

Да я полагаю, что это у хозяина квартиры какой-то заёб (мож пиздили в детстве?) Я как то так же нарвался... Снимал хату (двое детей, один из них вообще грудной был). Тут приходит хозяин хаты, типа соседи жалуются - громкая музыка (какая нахуй музыка, у меня грудной ребёнок???? (ну я полагаю, что это соседка так наплела)). Тык вот, сплю я значит после 2х рабочих суток, слышу звонок в дверь, слышу наезд на жену - хуле обои грязные, тут оторвалось, там оторвалось.. "Да я щааа! Да вот как так?!"
Короч просыпаюсь, выхожу, спрашиваю - "Вы когда нам хату сдали?" ответ "5 лет назад", Говорю - заебись, так квартира была с ремонтом от застройщика? в ответ - Да! Говорю, Вы правда думали, что весь этот ремонт продержится больше 5 лет? В ответ молчание, потом..."ну вы бы хоть подклеили" и тут же ушел why.gif Вот вопрос, почему люди так любят доёбываться по поводу и без, до тех, кто в априори слабее? moderator.gif
А я ведь еще раздумывал, ну 5 лет прожили, надо перед отъездом обои поменять, дешево жеж, яж там жил, чисто по-человечески можно былоб) В результате ничего менять не стал why.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 11.03.2018 - 19:03
 
[^]
SOBROTHER
11.03.2018 - 23:54
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (FreeS777 @ 11.03.2018 - 18:58)
Цитата
хозяева в любом случае не должны так поступать, если они там ченть повредили- ремонт за их счет. а про шум - я бы на первый раз простил.

Да я полагаю, что это у хозяина квартиры какой-то заёб (мож пиздили в детстве?) Я как то так же нарвался... Снимал хату (двое детей, один из них вообще грудной был). Тут приходит хозяин хаты, типа соседи жалуются - громкая музыка (какая нахуй музыка, у меня грудной ребёнок???? (ну я полагаю, что это соседка так наплела)). Тык вот, сплю я значит после 2х рабочих суток, слышу звонок в дверь, слышу наезд на жену - хуле обои грязные, тут оторвалось, там оторвалось.. "Да я щааа! Да вот как так?!"
Короч просыпаюсь, выхожу, спрашиваю - "Вы когда нам хату сдали?" ответ "5 лет назад", Говорю - заебись, так квартира была с ремонтом от застройщика? в ответ - Да! Говорю, Вы правда думали, что весь этот ремонт продержится больше 5 лет? В ответ молчание, потом..."ну вы бы хоть подклеили" и тут же ушел why.gif Вот вопрос, почему люди так любят доёбываться по поводу и без, до тех, кто в априори слабее? moderator.gif
А я ведь еще раздумывал, ну 5 лет прожили, надо перед отъездом обои поменять, дешево жеж, яж там жил, чисто по-человечески можно былоб) В результате ничего менять не стал why.gif

А у вас в договоре текущий ремонт за счет нанимателя не был прописан что-ли? Я если сдавал семье с ребенком - обязательно еще добавлял, что в случае отказа в проведении ремонта в определенный срок, наймодатель вправе привлечь третьих лиц с возложением расходов на нанимателя. Это не потому, что я такой плохой и жадный, а потому, что "Ой, а наш алешенька вам на кухне жирафа нарисовал и бегемотика".
 
[^]
Юрий22
12.03.2018 - 00:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 792
Цитата (КЕЙДЖ @ 10.03.2018 - 17:19)
Мастер спорта в своих движениях смешной и словно корова на льду.
Я вот лично сдаю квартиру публике примерно такого же возраста как на видео. Моё условие, чтоб в квартире было чисто и оплата была всегда во время. Остальное меня вообще не ебёт что там происходит.
Я приезжаю, в квартире чисто, деньги во время. Всё гуд. Если хоть один пункт из двух нарушен - "Давай досвидания"
Парней моя квартира устраивает, они там живут счастливо и приводят подруг. Я не против этого, но помните два моих правила 1. Квартира должна быть в таком же виде когда вы сюда заехали. 2 Оплата должна быть во время. В остальном ваша личная жизнь меня вообще не ебёт и как вы её проводите тоже.

Вот это четко! Ответственность за шум перед соседями несут сами жильцы, если договор аренды имеется. Пусть и отвечают, если ментов вызовут. Но наверно договора нет, и потому ментов не вызывают, "мастер" сам разбирается (кижает)
 
[^]
WladR1977
12.03.2018 - 00:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 5741
Хозяин придурок, зачем выгонять то квартиросъемщиков ? Это же деньги. А насчёт музыки .... до 11 ночи делают что хотят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58129
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх