Собака атакует хозяев. Жесть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ChumaSt
1.11.2017 - 23:35
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 579
Цитата (BelBES @ 1.11.2017 - 13:04)
А ты прочитай, на что я отвечал: утверждается, что любая собака по определению ведет себя абсолютно не предсказуемо.

з.ы. и да, тренированный немец на людей нападает не хуже ккакого-нибудь стафа.

Ты не понял меня, защитник братьев наших меньших...

Давай я проще напишу: каждая собака, выходя за территорию домовладения хозяина должна быть в наморднике исключающем возможность укуса. Если кто-то кричит: моей собаке можно без намордника я предсказатель ее поведения и ситуаций в которых она может оказаться - он тупой дебилойд.
 
[^]
Asteris
1.11.2017 - 23:39
2
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6296
Цитата (jackill81 @ 1.11.2017 - 23:17)

У меня был спаниель Ральф. И то эта зараза порой пыталась со мной спорить. Леща по ушам и как шелковый. Так спаники и кусаться толком не могут. Висячие губы, пытался двоюродного брата, который ему ухи крутил цапнуть, так губа под клык попала, запищал и убежал на свой коврик обиженный.

Я дико угорал с французского бульдога знакомого.
Душа бульдожья, а мордой не вышел. Хозяина начинаешь толкать - кидается, пытается тяпнуть, аж орет, отчаянный как Бандерос, но укусить не может, только обслюнявить.
А в целом очень зачетная собака для городской квартиры, харизма - 10 из 10.


Это сообщение отредактировал Asteris - 1.11.2017 - 23:43
 
[^]
AleksP
2.11.2017 - 00:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Цитата (BelBES @ 1.11.2017 - 16:08)
Особенно прикольно в свете того, что каваказцы - собаки позднего созревания...до 2-х лет почти не проявляют агрессию, а вот после 2-х лет, если с собакой вовремя не занимались, собака начнет всех членов семьи сгонять в стадо и доминировать...и никакие там "порки солдатским ремнем" не помогут - к псине весом за 70кг, которая оскалила зубы (и ты не знаешь нападет она, или нет) тупо страшно подходить без полноц защиты, будь ты хоть кинологом с многолетним стажем.

У знакомого в деревне кавказец живет в клетке, как медведь. Вес за 100 кг, кормят с лопаты , подойти ближе боятся, нахер такой зоопарк нужен.
 
[^]
BlackBit
2.11.2017 - 00:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 646
AleksP
Цитата
У знакомого в деревне кавказец живет в клетке, как медведь. Вес за 100 кг, кормят с лопаты , подойти ближе боятся, нахер такой зоопарк нужен.

Зоомазофилы? Иначе нахера эта штука в деревне нужна? В деревне просто так никого не кормят.
 
[^]
AleksP
2.11.2017 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Цитата (Samajel @ 1.11.2017 - 17:07)
Цитата (Asteris @ 1.11.2017 - 15:39)
Что касается чужой собаки,то этот риск я не имею возможности минимизировать и предотвратить.
Чувствуешь разницу?

есть возможность и минимизировать, и предотвратить. Просто большинство людей считает, что хозяин собаки должен их на 100 % обезопасить от действий собаки, и в чем-то они правы, но ничто не мешает запомнить элементарные правила поведения рядом с, по сути, диким зверем, который может слететь с катушек потому что звезды как-то не так сошлись. Просто для того, чтобы ненамеренно не спровоцировать животное на агрессию.

А вот по подробнее с момента не провоцировать дикого зверя? Выходить гулять по балкону? Лететь в магаз на вертолете? Не порите чушь !!!!!!!
 
[^]
AleksP
2.11.2017 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Цитата (BlackBit @ 2.11.2017 - 01:24)
AleksP
Цитата
У знакомого в деревне кавказец живет в клетке, как медведь. Вес за 100 кг, кормят с лопаты , подойти ближе боятся, нахер такой зоопарк нужен.

Зоомазофилы? Иначе нахера эта штука в деревне нужна? В деревне просто так никого не кормят.

Там все по Фрейду: мент, теперь бывший, взял лохматого чтобы ВАЩЕ все боялись. А выросло ...... и сам обосрался и в деревню бате "подарочек" отправил.
 
[^]
NEULO
2.11.2017 - 01:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 333
Порадовало название темы. Однако поглядев ролик понял что собака атакует вовсе не хозяев. А чувака прохожего, дворника и пенсионерку. Такие дела. Кругом враньё.
Что до собак, держу их у себя всяких разных уже лет так 27 наверное.
Была у меня похожая. Аргентинский дог чтоль, не знаю, на улице щенком подобрал.(белая вся, но по сложению оч похожа) Так хрен её с поводка спустишь, удирает сразу и давай всех облизывать, или в деревеньку через дорогу к дворнягам в гости. Так и приходилось на верёвке водить. Чтоб народ не пугать.

Это сообщение отредактировал NEULO - 2.11.2017 - 01:21
 
[^]
gringo09
2.11.2017 - 01:30 [ показать ]
-10
Dio575
2.11.2017 - 02:24
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Человек носящий оружие всегда издает запах агрессии и собака его чувствует,не в обиду.


Ну что за хуйня faceoff.gif

При агрессии у человека выделятся адреналин, и собака его чувствует, если у человека есть оружие, то что он постоянно "на адреналине" ?!?
Хуйня ведь полная организм тупо не потянет постоянно вырабатывать адреналин, у "носителя оружия"

Наоборот человек с оружием зачастую спокоен, ибо знает что может себя защитить.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 2.11.2017 - 02:26
 
[^]
Iwanow
2.11.2017 - 02:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2370
Цитата (VampirBFW @ 1.11.2017 - 10:40)
Увы, но собака в ярости нихрена не чувствуют. Если стая готовится напасть балончик в принципе офигенная мера превентивная. Но если собака уже в бою, все, либо голову ломать, либо челюсть дробить. Там адреналина столько что она просто не чувствуют ничерта вокруг себя.

Если вас окружила стая лающих собак, то самое лучшее средство - пнуть ногой со всей силы ближайшую собаку под ребра. Гарантирую, что она сразу с визгом отскочит и убежит, и вся остальная свора за ней. Конечно, это не подействует против собак, обученных на задержание (полицейские, пограничные и охранные), или с малой чувствительностью к боли (питбули, бультерьеры и пр.); но против своры дворовых собак и большинства породистых собак данный метод подействует безотказно. Я сам не боюсь собак, и на меня почти никогда не лают, но я таким способом уже несколько раз выручал людей (в т.ч. детей), попавших в такую ситуацию; выручал также и котов, загнанных на деревья. Сейчас в нашем районе даже меньше бегает собак, чем в 1990-х, когда они прям стадами вокруг бегали.
А всякие газовые баллончики и ультразвуковые отпугиватели - практически бесполезны (проверено). А вот такие средства как электрошокеры, травматика, УДАР, светошумовые (есть патроны для трамватики, газовых и УДАРа) действуют отлично.
 
[^]
batman29
2.11.2017 - 08:20
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 727
да запретить этих псин бойцовских по закону, почти везде в мире они запрещены. Или только разрешение, как на травмат или гладкоствол, прошел психолога, нарколога, поставил в квартире вальер, участковый приходит, смотрит, есть ли все для этих псин, типа поводков, намордников, сертификат на псину, чтобы не гибриды неуравновешенные получилась и чистокровные, те хоть более менее адекватные, а у заводчика должен быть диплом о том, что он прошел курсы по воспитанию бойцовских собак, тогда да, тогда пусть заводят.

Это сообщение отредактировал batman29 - 2.11.2017 - 08:22
 
[^]
dubag
2.11.2017 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 1200
Боевик что надо, давно было. Но все же посмотреть годно.
 
[^]
Iwanow
2.11.2017 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2370
Цитата (Samajel @ 1.11.2017 - 16:07)
есть возможность и минимизировать, и предотвратить. Просто большинство людей считает, что хозяин собаки должен их на 100 % обезопасить от действий собаки, и в чем-то они правы, но ничто не мешает запомнить элементарные правила поведения рядом с, по сути, диким зверем, который может слететь с катушек потому что звезды как-то не так сошлись. Просто для того, чтобы ненамеренно не спровоцировать животное на агрессию.

Есть люди, кот. просто панически боятся собак (например, в детстве собака укусила или сильно испугала, и остался страх на всю жизнь), и когда рядом пробегает собака, могут выкинуть все что угодно - от просто вскрикнуть или завизжать до отчаянного махания руками, убегания и т.д.; и не мудрено, что собака на это может активно среагировать, вплоть до агрессии по отношению к испугавшемуся. И подумайте, что такой человек чувствует, когда мимо него навстречу по тротуару или в подъезде по лестнице пробегает огромная собака без намордника и поводка, а постоянно открытая пасть (для теплообмена при отсутствии потовых желез) с огромными зубами внушает ему еще больший ужас.
 
[^]
МорскаяМина
2.11.2017 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3402
Цитата (9705775 @ 1.11.2017 - 06:49)
Сколько раз говорено тупорогим собакаводам-блядям завел собаку заведи и намордник с поводком, нет бляди упоротые выпрутся со своими уебишными бойцамми, а как чуть что так сразу потом ноют, что на неё нашло и она не кусается, а замечание делаешь так сразу грубить начинают, вот сука нихуя не понимаю почему оружие носить в кобуре и на предохранителе это норма, а собак на поводке и в наморднике для некоторых ебланов нет?
З.Ы.
Не относится к адекватным людям, у которых собаки на поводке и в наморднике.

Вот буквально недавно пошел с дочкой и собачкой гулять в парк, который не рядом с домом. Отпустил таксу с поводка, дочка на детской площадке - идиллия!
Тут из-за кустов меня зовут: Заберите свою собачку!
Оборачиваюсь, а там один ублюдок со стаффордом, который в два раза больше, чем на этом видео!
Мой таксик хочет "познакомиться", скачет вокруг стаффорда. Я так с деланным спокойствием его подзываю, беру на поводок, оттаскиваю...
А этот гандон мне так поучительно с улыбочкой: Держите на поводке. Нам самоубийцы не нужны!
Я (не особо грубо - все-таки у него в руках огромная псина): А какого хуя БЕЗ НАМОРДНИКА???
Он: Да, типа, зачем? (ну и стандартное про добрый нрав своего питомца).
Так наше гулянье было смазано этим досадным эпизодом.
Но это еще не все!
Возвращаемся через парк. Девушка прогуливает фр. бульдожика, наш "таксист" с ним знакомится, а я говорю:
Вы тут местные, какого хрена таких монстров у вас без намордников водят???
Она поняла, о ком речь, отвечает:
А! Да это наш знакомый! Мы с ним ДРУЖИМ!!!

Бля, я выпал в осадок просто.
 
[^]
Natielle
2.11.2017 - 11:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 147
Цитата
Просто большинство людей считает, что хозяин собаки должен их на 100 % обезопасить от действий собаки, и в чем-то они правы

В чем-то? Они правы во всем.

Цитата
ничто не мешает запомнить элементарные правила поведения рядом с, по сути, диким зверем, который может слететь с катушек потому что звезды как-то не так сошлись. Просто для того, чтобы ненамеренно не спровоцировать животное на агрессию.

Мда, зоошизизм головного мозга во все глаза faceoff.gif Попробую объяснить на пальцах, как альтернативно мыслящему. Дикие звери живут в лесах, джунглях, зоопарках. Люди, работающие с ними: егери, лесники, дрессировщики - должны знать правила поведения с дикими зверями. В городах живут люди, и диким зверям там не место по определению. Люди, живущие в городах, не должны заучивать правила поведения рядом с дикими зверями.
 
[^]
NEULO
2.11.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 333
Цитата (Natielle @ 2.11.2017 - 11:25)
Мда, зоошизизм головного мозга во все глаза faceoff.gif  Попробую объяснить на пальцах, как альтернативно мыслящему. Дикие звери живут в лесах, джунглях, зоопарках. Люди, работающие с ними: егери, лесники, дрессировщики - должны знать правила поведения с дикими зверями. В городах живут люди, и диким зверям там не место по определению. Люди, живущие в городах, не должны заучивать правила поведения рядом с дикими зверями.

В соответствии с последними теориями собак вывел человек. Одомашнил и видоизменил под свои цели. Где тут дикие звери?
 
[^]
ruffmuff
2.11.2017 - 16:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 640
Баян же!!! Лет 7 назад видел этот видос
 
[^]
Partyzanen11
2.11.2017 - 19:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 538
Давнишний ролик,очень.
 
[^]
gold19
2.11.2017 - 23:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Бормовлей @ 1.11.2017 - 22:37)
Цитата (gold19 @ 1.11.2017 - 21:46)
И кстати стафы не воспринимают человека как соперника от слова совсем.

Расскажи это загнанным жертвам: http://www.woman.ru/home/animal/thread/4107557/

И еще раз скажу,они даже на кошек не реагируют.Найдете полностью ту историю с чего началось вот тогда и будем спорить.Ребенок мог ударить,дети как и собаки не понимают когда делают что то не так.
 
[^]
Director3451
3.11.2017 - 04:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 1451
Автор немного или много долбоеб. В названии пишет, что собака напала на хозяев, а потом выкладывает подробности, где говорится, что это случайные люди и хозяева не найдены.
 
[^]
Natielle
3.11.2017 - 15:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 147
Цитата
В соответствии с последними теориями собак вывел человек. Одомашнил и видоизменил под свои цели. Где тут дикие звери?

В цитате, на которую я ответила, за авторством некоего Samajel. Он полагает, что люди должны учиться правилам поведения с собаками, потому что собаки "по сути те же дикие звери". На что я объясняю, что если собаки дикие - им место в лесу, а если дрессированные - добро пожаловать в город. И уж точно не люди должны заучивать правила поведения с собаками, а собаки (если они хотят жить в городах) - правила поведения с людьми.

Что не так? Слышал звон, да не понял, где он?
 
[^]
ИГО1207
3.11.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Danco v Gorodke

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1654
Цитата (jackill81 @ 2.11.2017 - 00:17)
Я не понимаю, зачем заводить таких уродов блохастых. Они красивые? По-моему уроды. Охотники? Нет. Защитники? Тысячи примеров, включая этот, как они защищают. Для понтов дураки заводят бойцовских собак,.
У меня был спаниель Ральф. И то эта зараза порой пыталась со мной спорить. Леща по ушам и как шелковый. Так спаники и кусаться толком не могут. Висячие губы, пытался двоюродного брата, который ему ухи крутил цапнуть, так губа под клык попала, запищал и убежал на свой коврик обиженный.


Не стал тебя минусить ,потому что сам люблю собак (не так , как любит панин) .

Но именно такой же безобидный спаник цапнул за лицо моего знакомого , который хотел с ним просто немого посюсюкаться , находясь рядом со своим хозяином , правда от моего знакомого - немного пахло спиртным ...

До этого я думал , что Спаниели-душечки , потом убедился в обратном , когда увидел лицо друга , даже после сложных и дорогостоящих операций . pray.gif

Это сообщение отредактировал ИГО1207 - 3.11.2017 - 16:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59439
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх