Военным не помогаем...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vistador
14.06.2022 - 09:17
-1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6996
Цитата (Kindmagic @ 14.06.2022 - 08:34)

В "хохляндии" военные свою землю защищают, долбаёб ты тупой, а не нападают на соседнюю.

Сам ты долбоеб...

Вы не страну защищаете, а АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРЕСЫ..

Ну ничего...скоро поймете..недолго осталось..

А пока продолжайте пребывать в праведном гневе ...

Только вы первые начали скакать мол москаляку на гиляку русских будем резать ко ко ко...
Так что не отвлекайтесь...
Вам приказали " до последней капли крови"
Украинской ...
 
[^]
Evgeny64
14.06.2022 - 09:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Цитата (brync @ 13.06.2022 - 16:27)
А ведь если абстрагироваться, выходит мы тихо-мирно согласились, что может быть два мнения: навязанное государством и неправильное.
Я не оправдываю владельца, конечно, но вот может же у человек быть свой взгляд, свое мнение?
Или уже нет?

Ну да, может, ты попробуй вна Украине запостить что-нибудь с флагом России или ляпнуть что-то типа "Одесса русский город", я посмотрю, как ты в "свободной стране" будешь доказывать, что у тебя свой взгляд lol.gif
Если там на улицах телефоны проверяют и читают переписку в мессенджерах.

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 14.06.2022 - 09:31
 
[^]
Hasck
14.06.2022 - 09:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4882
А не отжимают ли таким образом бизнес? Кто-то что-то на камеру наговорил, а доказательства где? Вбросы не редкость сейчас. Это первое.
Второе. Может там оборудование только для легковых колес.
Третье. Погибшие родные в Мариуполе и т.д.
 
[^]
pp119
14.06.2022 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 2326
Цитата (brync @ 13.06.2022 - 12:27)
А ведь если абстрагироваться, выходит мы тихо-мирно согласились, что может быть два мнения: навязанное государством и неправильное.
Я не оправдываю владельца, конечно, но вот может же у человек быть свой взгляд, свое мнение?
Или уже нет?

уже нет, за неправильное мнение сколько там, 15 лет? ну справедливости ради если на Украине сегодня открыть монтажку с плакатом Крым Российский то до твиттера не дойдет, скорее всего просто убьют, а на цивилизованном западе посадят или заканцелят как они говорят
 
[^]
лига
14.06.2022 - 09:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 886
Цитата (game47 @ 13.06.2022 - 12:31)
Цитата (Zamestas @ 13.06.2022 - 12:23)
Раз этот шиномантажник такой любитель Украины - вывести его нахуй ночью на территорию вна и вручить хохлам со словами: "Вы этого бойца в Крыму забыли на шиномантажке - возвращаем".

Не похуй ли чего он там любитель? Сказал нет значит нет.
Военные конечно тоже пиздец, в интернете пожаловались что колёсико им не починили.

Охуенно, придешь ты в магазин, а тебе хлеб не продадут. Почему? Патамушта питух. Вот он так видит, такое его мнение. А потом к врачу пойдешь... .
 
[^]
altronut
14.06.2022 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1863
Быстро товарищ переобулся.
Не так поняли его, оказывается. И вовсе не отказывал, а оборудования такого нет.
Как говорят западные эксперты, кастрюлек очень легко перепрограммировать. Через несколько лет жесткого надзора за такими выпадами сами будут триколоры развешивать повсюду наперегонки.
Это не мятежный Донбасс, который один против всего запада остался, но не сложил оружия, пока наши сиски мяли, пытаясь договориться.
 
[^]
vant112
14.06.2022 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1622
Видео около шинки, кстати, тоже упырь какой то снимает.
Хуй его знает кто он, и о чем вообще разговор был.
 
[^]
jimmy70
14.06.2022 - 09:58
-1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата (brync @ 13.06.2022 - 16:27)
А ведь если абстрагироваться, выходит мы тихо-мирно согласились, что может быть два мнения: навязанное государством и неправильное.
Я не оправдываю владельца, конечно, но вот может же у человек быть свой взгляд, свое мнение?
Или уже нет?

с одной стороны ты прав про разные мнения, с другой стороны завтра тебе не продадут хлеба по половому признаку, потому что у продавца "свое мнение" на эту тему...

раз открыл шиномонтаж, ценник вывесил... -так работай...


Это сообщение отредактировал jimmy70 - 14.06.2022 - 09:59
 
[^]
Валярунчик
14.06.2022 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20797
Цитата (opelob @ 13.06.2022 - 12:30)
Это не первый урод. Северный Крым надо будет со временем конкретно подчистить от этих пидоров. В основном татары мутят. Не хочу о всех них это говорить, но из песни слов не выкинешь. Их, пока, спасает только порядочность Российского солдата.

Тех татар наши татары нелюдью называют, говорят те ещё мерзавцы. Вобщем не любят их наши татары
 
[^]
Валярунчик
14.06.2022 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20797
Цитата (vistador @ 14.06.2022 - 09:17)
Цитата (Kindmagic @ 14.06.2022 - 08:34)

В "хохляндии" военные свою землю защищают, долбаёб ты тупой, а не нападают на соседнюю.

Сам ты долбоеб...

Вы не страну защищаете, а АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРЕСЫ..

Ну ничего...скоро поймете..недолго осталось..

Наивный. Не поймут. Это же хохлы
Цитата
Только вы первые начали скакать мол москаляку на гиляку русских будем резать ко ко ко...

Не только скакать. Активно воевали в чеченские, в грузинскую. Скакать тоже начали с самого развала Союза с гиляками, но сейчас делают вид, что только после Крыма
 
[^]
Македо
14.06.2022 - 10:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4055
Цитата (Kindmagic @ 14.06.2022 - 08:29)
Цитата (Военег @ 13.06.2022 - 14:25)
Бывший владелец шиномонтажки на русской земле не охуел ли? Надеюсь, больше чем дворником он работы не найдет, когда с травмы выйдет.

а Zиганутые на украинской земле уху не ели? Вулканизацию им подавай. Пусть вулкан ищут и вулканизируют, денацификаторы бл..

Проебали кастрюлеголовые свою землю, нет больше той Украины.. Так что кастрюлю на бестолковку, и скачите далье по европам.. gigi.gif
 
[^]
Retun
14.06.2022 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (sauron01 @ 13.06.2022 - 13:27)
Да у каждого второго челика в Крымнаше под подушкой паспорт громадянина, инфа сотка. Так что...

Да не пизди, в Крыму был раз десять, начиная года с 2010...хуй там! 90% с кем общался Украина нахер не всралась, считали себя русскими людьми.
 
[^]
vant112
14.06.2022 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1622
Цитата
90% с кем общался Украина нахер не всралась, считали себя русскими людьми

нахуй им душу первому встречному изливать.
кстати, не раз слышал, что приезжие такие вопросы задают. на провокации похоже.

никогда не обращал внимание на наличие разделения фразового: "здесь" и "у вас"?

Это сообщение отредактировал vant112 - 14.06.2022 - 10:29
 
[^]
PsychoClown
14.06.2022 - 10:34
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 175
Цитата (iurok @ 13.06.2022 - 19:00)
Цитата (PsychoClown @ 13.06.2022 - 17:36)


На примере меня и тебя - да это война между РФ и Украиной. Твоя армия напала на мой дом. Я благодарен другим странам что они дали мне оружие, для защиты моего дома. Это ты продолжаешь навязывать мне свое мнение и всячески унижать мою страну. Поэтому, можешь хоть на голове стоя доказывать как ты тут воюешь с Нато, но сути это не изменит - тут твоя армия пытается меня убить, воюя со мною.

Даже если предположить что я диванный "воен" типа тебя, один фиг угроза для меня исходит от твоей полоумной, пропитой орды победобесов, которая вопит как надо ху.рить всех без разбору. Назови просто своими именами - огребти от Украины вам не позволяют скрепы, поетому психологически уже готовитесь про.бать Нато, в котором, к слову, мы не состоим

Не обольщайся. Ты представитель тупого и уебищного народа, который позволил себя втянуть в войну с РФ. Ваше государство - недоразумение будет уничтожено, на этих землях будут жить прекрасные люди, которые когда-то были гражданами Украины

Другими словами, вся желчь по поводу того что - твоя армия первой собралась у границ, твоя армия первой напала, твоя армия вошла в мою страну, а меня в войну с твоей армией втянули злые Сшаи?

Хамить не стану, просто повторю - я на своей земле, земле своих дедов, своих друзей, своих детей. То что я с оружием западного производства - это факт. То что я буду препятствывать и максимально уничтожать тех кто сунулся на мою землю с оружием - тоже факт. Мы вернем границы как они были до 2014 года. Ракет на всех не хватит, "урапатриоты" это меньшинство, таких как ты "победобесов" будут и уже презирают свои же. Тебе обидно, но эта обида она чистой воды имперский эгоизм. Ты просто не способен понять почему я, или мои друзья, не хотим быть частью твоего общества, жить по имперским обычаям. Вам надрала з.дницу Чечня, вы сделали работу над ошибками и подмяли её, сделав из хорошего народа цепных псов, с Украиной так не выйдет - нас гораздо больше, и отличить в толпе ты меня не сможешь. Вы до сих пор ходите по большому от группы "бандеровцев", сейчас же нас больше, в сотню раз, и мы повсюду, просто не суйтесь к нам... это единственный шанс остановить тот поток новостей в котором тебе жить уже как минимум годы.
 
[^]
Selderey
14.06.2022 - 10:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 20
Ебать - так по документам. Военные лучше всех умеют это делать.

Какая форма собственности у его предприятия? Есть ли устав, утвержденный надзорными органами? Есть ли в уставе запись о том, кому предприятие будет оказывать услуги, а кому нет?

Короче, имел ли он право сказать то, что сказал? Если ты оказываешь услуги за деньги, то оказывай их всем.
 
[^]
vant112
14.06.2022 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1622
Цитата
Есть ли устав, утвержденный надзорными органами?

чо за орган утверждает уставы? biggrin.gif
 
[^]
Прадоруб
14.06.2022 - 10:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5735
Шиномонтаж это всегда серый бизнес, по закону там куча требований которые выполнить невозможно. Теперь этого гавнюка будут таскать по всем проверкам днём и ночью, научат родину любить. А если ему что то не нравиться, может стартовать в хохлостан и там сношатся с такими же упоротыми.
 
[^]
vant112
14.06.2022 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1622
Цитата
Шиномонтаж это всегда серый бизнес, по закону там куча требований которые выполнить невозможно


самозанятый спокойно может им заниматься.
что за требования?
 
[^]
Борменталь
14.06.2022 - 10:45
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11037
Тут дело личных предпочтений. Так не бывает в природе чтобы всё были за
Кто-то обязательно будет против
И этот кто-то встрял
 
[^]
Ыыш
14.06.2022 - 10:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 194
Цитата (game47 @ 13.06.2022 - 12:31)
Цитата (Zamestas @ 13.06.2022 - 12:23)
Раз этот шиномантажник такой любитель Украины - вывести его нахуй ночью на территорию вна и вручить хохлам со словами: "Вы этого бойца в Крыму забыли на шиномантажке - возвращаем".

Не похуй ли чего он там любитель? Сказал нет значит нет.
Военные конечно тоже пиздец, в интернете пожаловались что колёсико им не починили.

Ага, надо было раз...ть эту шиномонтажку к х...м собачьим? Так? Нормально парни разговаривали, вежливо еще.
 
[^]
vant112
14.06.2022 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1622
Цитата
надо было раз...ть эту шиномонтажку к х...м собачьим? Так? Нормально парни разговаривали, вежливо еще

водилы в армии все со спецназовской подготовкой же, ага
 
[^]
Македо
14.06.2022 - 10:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4055
Цитата (PsychoClown @ 14.06.2022 - 10:34)
Цитата (iurok @ 13.06.2022 - 19:00)
Цитата (PsychoClown @ 13.06.2022 - 17:36)


На примере меня и тебя - да это война между РФ и Украиной. Твоя армия напала на мой дом. Я благодарен другим странам что они дали мне оружие, для защиты моего дома. Это ты продолжаешь навязывать мне свое мнение и всячески унижать мою страну. Поэтому, можешь хоть на голове стоя доказывать как ты тут воюешь с Нато, но сути это не изменит - тут твоя армия пытается меня убить, воюя со мною.

Даже если предположить что я диванный "воен" типа тебя, один фиг угроза для меня исходит от твоей полоумной, пропитой орды победобесов, которая вопит как надо ху.рить всех без разбору. Назови просто своими именами - огребти от Украины вам не позволяют скрепы, поетому психологически уже готовитесь про.бать Нато, в котором, к слову, мы не состоим

Не обольщайся. Ты представитель тупого и уебищного народа, который позволил себя втянуть в войну с РФ. Ваше государство - недоразумение будет уничтожено, на этих землях будут жить прекрасные люди, которые когда-то были гражданами Украины

Другими словами, вся желчь по поводу того что - твоя армия первой собралась у границ, твоя армия первой напала, твоя армия вошла в мою страну, а меня в войну с твоей армией втянули злые Сшаи?

Хамить не стану, просто повторю - я на своей земле, земле своих дедов, своих друзей, своих детей. То что я с оружием западного производства - это факт. То что я буду препятствывать и максимально уничтожать тех кто сунулся на мою землю с оружием - тоже факт. Мы вернем границы как они были до 2014 года. Ракет на всех не хватит, "урапатриоты" это меньшинство, таких как ты "победобесов" будут и уже презирают свои же. Тебе обидно, но эта обида она чистой воды имперский эгоизм. Ты просто не способен понять почему я, или мои друзья, не хотим быть частью твоего общества, жить по имперским обычаям. Вам надрала з.дницу Чечня, вы сделали работу над ошибками и подмяли её, сделав из хорошего народа цепных псов, с Украиной так не выйдет - нас гораздо больше, и отличить в толпе ты меня не сможешь. Вы до сих пор ходите по большому от группы "бандеровцев", сейчас же нас больше, в сотню раз, и мы повсюду, просто не суйтесь к нам... это единственный шанс остановить тот поток новостей в котором тебе жить уже как минимум годы.

Пипец к тебя в башке насрато.. Даже и не пытаюсь тебе что то сказать, потому что бесполезно...Если дурак , то это надолго. А вылечит вас Россия от нацизма, так это к бабке не ходи. Кто не поддается лечению, того уничтожат как бесполезный биомусор.
 
[^]
Прадоруб
14.06.2022 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5735
Цитата (PsychoClown @ 14.06.2022 - 10:34)
[/QUOTE]
Другими словами, вся желчь по поводу того что - твоя армия первой собралась у границ, твоя армия первой напала, твоя армия вошла в мою страну, а меня в войну с твоей армией втянули злые Сшаи?

Хамить не стану, просто повторю - я на своей земле, земле своих дедов, своих друзей, своих детей. То что я с оружием западного производства - это факт. То что я буду препятствывать и максимально уничтожать тех кто сунулся на мою землю с оружием - тоже факт. Мы вернем границы как они были до 2014 года. Ракет на всех не хватит, "урапатриоты" это меньшинство, таких как ты "победобесов" будут и уже презирают свои же. Тебе обидно, но эта обида она чистой воды имперский эгоизм. Ты просто не способен понять почему я, или мои друзья, не хотим быть частью твоего общества, жить по имперским обычаям. Вам надрала з.дницу Чечня, вы сделали работу над ошибками и подмяли её, сделав из хорошего народа цепных псов, с Украиной так не выйдет - нас гораздо больше, и отличить в толпе ты меня не сможешь. Вы до сих пор ходите по большому от группы "бандеровцев", сейчас же нас больше, в сотню раз, и мы повсюду, просто не суйтесь к нам... это единственный шанс остановить тот поток новостей в котором тебе жить уже как минимум годы.

А что за твоя земля? Харьков и Одесса и др это русская земля. С термином "моя земля" нужно очень осторожно определяться. Потому как есть история, и все кто её учил, знают где и чьё земля исторически.
Хохлы не будьте дураками, ряд областей в УССР были переданы для усиления промышленности, чтоб УССР не был очень отсталым регионом в СССР. Но всё это было в составе ЕДИНОГО государства. Если хохлы не хотят единое государство, то русские земли нужно вернуть. Это вполне законное и логичное требование. Никто вам хохлам не будет дарить ни пяди русской земли. Если дальше продолжите упорствовать, значит прилёт калибров для вас будет вечный, пока не поумнеете и книжки по истории читать не начнёте.
 
[^]
Вольфрамыч
14.06.2022 - 11:02
2
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43238
Цитата (jimmy70 @ 14.06.2022 - 09:58)


раз открыл шиномонтаж, ценник вывесил... -так работай...

А он точно не легковой ? В таком случае , то , на чём военные приехали , им не обслужить . А фразу ляпнули для красного словца ...
 
[^]
Прадоруб
14.06.2022 - 11:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5735
Цитата (vant112 @ 14.06.2022 - 10:42)
Цитата
Шиномонтаж это всегда серый бизнес, по закону там куча требований которые выполнить невозможно


самозанятый спокойно может им заниматься.
что за требования?

Может, оборудования можно проверить, схему подключения к электричеству и т.д. Не переживай законов едрисня для проверок надолбила очень много, найдут к чему примотатся. И в данном случае будут правы, потому как нужно помогать своим военным, а не гадостями заниматься. Если незалежность в заднем проходе зачесалось, то нужно к своим и дергать, а не у врагов харчеватся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34662
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх