Мария Шукшина о вакцинации подростков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bekas
6.12.2021 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (goshhh @ 6.12.2021 - 15:58)
Цитата (Kvakuh @ 6.12.2021 - 15:36)
goshhh
Цитата
А теперь посмотри на количество смертей в % ! От чего пляшут?


Пфффф....Ладно.Еще раз график.
Ххххде проценты?

Население Германии - 86 млн. Число умерших (согласно графику) 105 тыс.
Население России - 146 млн. Число умерших (я даже завышаю) 300 тыс.

Итого: Процент смертности в Германии - 0,122% , в России -0,205%

И это пандемия? sm_biggrin.gif

ДА у нас их этих 300 тысяч большая часть умерла потому что помощи не дождалась) В Германии с этим строже, там у людей страховки, за неоказанную вовремя помощь врачей нагнет страховая
 
[^]
Vitall2005
6.12.2021 - 18:11
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 1241
Машка, я сам решу прививать мне моих детей или нет, задрали всякие актёры, певцы и прочие клоуны советы раздавать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
subart
6.12.2021 - 18:38
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.21
Сообщений: 938
Цитата (Шульц78 @ 5.12.2021 - 17:53)
Мария Шукшина - признанный вирусолог и микробиолог. Прислушайтесь!

а жид гинбург, который почвовед, или лично путлер- известный признанный вирусолог и микробиолог?
Отвечай, мразь!
 
[^]
pablomur
6.12.2021 - 19:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6348
Цитата (Choozee @ 5.12.2021 - 21:42)
Цитата (Treker80 @ 5.12.2021 - 20:46)

Метод "тухлой седелки"...в очередной раз gigi.gif . Но...мимо же, опять обосрамшись Шиз, так как Лоза здесь не причем и его мнение я не то что разделяю, я даже его не читаю, в отличии от тебя, заметь, земля круглая и является третьей планете в солнечной системе, которая вращается на краю галактики млечный путь, генно-модфицированные продукты существуют...ты и это отрицаешь? lol.gif  А здесь тема касательно детской вакцинации, где вставили видео с Шукшиной, почему я не могу быть согласен, с абсурдностью детской вакцинации, исходя из того, что дети практически не болеют ковидом!?:
Цитата
Дети и подростки, как правило, подвержены низкому риску инфицирования, а когда они заболевают, болезнь чаще всего протекает у них в легкой форме.
- ВОЗ.
Логично что они никоим образом не относятся к группам риска, а наоборот являются самой защищенной группой. Есть группы риска? Есть...пожилые и люди с хроническими заболеваниями,тут логика вполне ясна. И то должна быть не принудительной, а разъяснительной. Причем абсолютно честной, в том что вакцина лишь способна и то не всегда, сгладить серьезную симптоматику.
В чем здесь мракобесие и отсутствие логики? Ты привит!? Детей привил?

Мракобесие в том, что невежды демонизировали вакцинацию, а такие долбоебы как Лоза и Шукшина еще сильнее раскручивают маховик шизобреда, который, как говно с лопаты, жрет дремучий недалёкий люд населяющий эту страну.

Слушая мракобесов можно подумать, что колят не вектор известного серотипа аденовируса, которым каждый болел десятки раз, а яд/ртуть/цианиды/БОВ, а место укола протирают ваткой с прионами, от которых не существует лекарств и смертность 100%. При этом цивилизованные страны привиты почти по максимуму, а бывший совок с соседями по традиции гордо делит места с африканскими странами, хохлов хосподь уберег от смертельного шмурдяка, а темпы вакцинации такие же как здесь, ни плешивого с голиковой и гинзбургом нет, а всё равно жыдовская закулиса всех убить хочет....в чем же секрет, наверное в том, что у них, как и у нас, 90% населения умные, критичные, не верят в любые шизобредни, интеллектуалы об которых обломала свои зубы глобалисткая сволочь lol.gif

По поводу детей ВОЗ
Цитата
Детям в возрасте от 12 до 15 лет из группы высокого риска эта вакцина может быть предложена наряду с другими приоритетными группами для вакцинации. Испытания вакцины для детей продолжаются, и ВОЗ обновит свои рекомендации, когда фактические данные или эпидемиологическая ситуация потребуют изменения политики.
Детям важно продолжать получать рекомендованные детские вакцины.  

И логика тут проста - безопасность вакцин очевидна и доказана фактами, в отличие от невежественного воя мракобесов, даже если эффективность будет низкой или вообще никакой, это не сделает её сколько-нибудь вредной или опасной, а если эффективность будет присутствовать, то это в любом случае положительно скажется на общую эпид. обстановку, т.к привитый будет лучше бороться с вирусом, тем самым снижая вероятность заражения окружающих.
Ну это если использовать логику и голову, в противном случае - ааааыыыы кремлебот, ставленник жидовской закулисы, прикормыш глобалистов и прислужник рептилоидов lol.gif

А жизнь показывает другие варианты.
Не остановить циркуляцию вируса *протекающей* вакциной.
Вот прям перед глазами двое перетаскали на ногах ковид(привитые) и заражали всех вокруг.
А я на прошлый НГ валялсо с температурой чуть живой и никого заражать особо и не мог. Поэтому среди вариантов мутаций обычно и выживает с бОльщим R0 и меньшей летальностью.

Официальные побочки(серьезные, лёгкое недомогание почти у всех есть) 1 на несколько тысяч.

Группы риска- да, их 80% в стационарах, и после 70 очень много шансов к Харону отъехать, а не домой. Если прививка дает шанс легкого течения- прививать.
Вот только людям 70+ на ТЦ, и даже на транспорт многим наплевать.
Их- только уговаривать.

Нахуя вакцинировать детей и подростков- я не понимаю.
Да, они болеют(иногда, как обычным ОРВИ, по симптомам). Но мы же не прививаемся от всех 200+ вариантов.
 
[^]
Treker80
6.12.2021 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16252
Цитата (subart @ 6.12.2021 - 20:38)
Цитата (Шульц78 @ 5.12.2021 - 17:53)
Мария Шукшина - признанный вирусолог и микробиолог. Прислушайтесь!

а жид гинбург, который почвовед, или лично путлер- известный признанный вирусолог и микробиолог?
Отвечай, мразь!

Ну как сказать помогает, у тетки соседка 70 лет умерла пару недель назад, 78% поражение лёгких, вакцинирована спутником, двумя компонентами летом. Ещё один родственник 50 лет в реанимации отлежал , вакцинирован спутником, двумя компонентами. Никто из них сертификат не покупал, ибо сельские жители, люди подневольные.
 
[^]
Wakonda
6.12.2021 - 20:00
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 684
Ну хорошо, она прекрасный артист и смелый человек. Но какое отношение она имеет к медицине и к вопросу о котором берётся судить? При чём тут власть и чиновники?
Они реализуют то, что советуют врачи, как раз разбирающиеся в этом вопросе. Да криво и очень непрофессионально, но им простительно, их этому никто не учил.
Если напрячь свою память, то можно вспомнить как не она, но другие медийные лица знакомые нам по фильмам и телевизору вещали в 2020 что вирус выдумка, обычный ОРВИ и т.п., а то и, вообще, чушь пороли про Гейтса и вышки 5G.
Что-то их не слышно после того как их пожилые коллеги один за одним попадали в больницы или умирали. Кое кто и прививочку несмотря на свои убеждения сделал.

Детям и подросткам не страшен ковид, риски минимальны. Но они, как и в случае с гриппом и прочими ОРВИ, являются распространителями. Идущая сейчас волна началась как раз с началом учебного года.

Ну почему все слушают знакомое лицо из телевизора и ставят плюсики?
Почему не слышат скромного профессора в очках и застиранной рубашечке, перебивают и затыкают на всяких говношоу?
Статистики у научного сообщества накоплено уйма, и если решили вакцинировать детей - значит есть уверенность в пользе и безопасности этого.
А вот подобные выступления, заведомо попадающие в больную тему, кроме лайков в сосцсетях Марии принесут сотни, а то и тысячи новых смертей в семьи тех кто ей сейчас аплодирует.

И вот ещё, я не припомню антиваксеров в своём советском детстве. Никто не уклонялся от БЦЖ и других прививок. Зато помню парня в школе на один класс старше у которого ноги были колесом после полиомиелита. Помню как болел ветряной оспой друг в 21 год. М ы как раз то поколение, которое от оспы уже не прививали.

Начиная со студенчества и весь полевой опыт я сделал: от туляремии, от энцефалита, от столбняка, от гепатита B. Многие из них по несколько раз.
Некоторым "повезло" от бешенства ещё.
Знаете, что-то хвост не вырос.

Эта кампания с вакцинацией - чудовищный провал властей. Если бы сделали её платной изначально, так где-то долларов за 1000, то все эти же люди орали бы, что богачи и чиновники жируют, себя колют и спасают, а на народ пофиг. Вот те же самые лица и орали бы.
Всё это называется просто - Невежество и Популизм.
Ни разу не видел чтобы врач или учёный учил артистов петь, танцевать и играть...
Мне нравится в выступлении Марии решимость и смелость. Содержание - нет.

 
[^]
Treker80
6.12.2021 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16252
Цитата (Wakonda @ 6.12.2021 - 22:00)
Ну хорошо, она прекрасный артист и смелый человек. Но какое отношение она имеет к медицине и к вопросу о котором берётся судить? При чём тут власть и чиновники?
Они реализуют то, что советуют врачи, как раз разбирающиеся в этом вопросе. Да криво и очень непрофессионально, но им простительно, их этому никто не учил.
Если напрячь свою память, то можно вспомнить как не она, но другие медийные лица знакомые нам по фильмам и телевизору вещали в 2020 что вирус выдумка, обычный ОРВИ и т.п., а то и, вообще, чушь пороли про Гейтса и вышки 5G.
Что-то их не слышно после того как их пожилые коллеги один за одним попадали в больницы или умирали. Кое кто и прививочку несмотря на свои убеждения сделал.

Детям и подросткам не страшен ковид, риски минимальны. Но они, как и в случае с гриппом и прочими ОРВИ, являются распространителями. Идущая сейчас волна началась как раз с началом учебного года.

Ну почему все слушают знакомое лицо из телевизора и ставят плюсики?
Почему не слышат скромного профессора в очках и застиранной рубашечке, перебивают и затыкают на всяких говношоу?
Статистики у научного сообщества накоплено уйма, и если решили вакцинировать детей - значит есть уверенность в пользе и безопасности этого.
А вот подобные выступления, заведомо попадающие в больную тему, кроме лайков в сосцсетях Марии принесут сотни, а то и тысячи новых смертей в семьи тех кто ей сейчас аплодирует.

И вот ещё, я не припомню антиваксеров в своём советском детстве. Никто не уклонялся от БЦЖ и других прививок. Зато помню парня в школе на один класс старше у которого ноги были колесом после полиомиелита. Помню как болел ветряной оспой друг в 21 год. М ы как раз то поколение, которое от оспы уже не прививали.

Начиная со студенчества и весь полевой опыт я сделал: от туляремии, от энцефалита, от столбняка, от гепатита B. Многие из них по несколько раз.
Некоторым "повезло" от бешенства ещё.
Знаете, что-то хвост не вырос.

Эта кампания с вакцинацией - чудовищный провал властей. Если бы сделали её платной изначально, так где-то долларов за 1000, то все эти же люди орали бы, что богачи и чиновники жируют, себя колют и спасают, а на народ пофиг. Вот те же самые лица и орали бы.
Всё это называется просто - Невежество и Популизм.
Ни разу не видел чтобы врач или учёный учил артистов петь, танцевать и играть...
Мне нравится в выступлении Марии решимость и смелость. Содержание - нет.

faceoff.gif
Этого уважаемого вирусолога тебе хватит:

Микробиолог, научный руководители ГУ НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, академик РАН Виталий Зверев в интервью «Вечерней Москве» заявил, что детям не нужна прививка от COVID-19, так как они почти им не болеют, и призвал отказаться от их вакцинации в России.

Цитата
Детям и подросткам не страшен ковид, риски минимальны. Но они, как и в случае с гриппом и прочими ОРВИ, являются распространителями. Идущая сейчас волна началась как раз с началом учебного года.

И? Ты в курсе, что вакцина никак не препятствует заражению и распространению вируса?
Главы Роспотребнадзора тебе хватит? Или ещё лркучи главу пфайзера поискать?

Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU - Вакцинация не защищает человека от проникновения вирусов, включая COVID-19, но предотвращает тяжелую форму заболевания и летальный исход, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Ты может голову включить и не будешь сравнивать разные типы вирусов и вакцины от них. В твоём советском детстве никто не додумался ставить вакцины от рнк вирусов, ибо такие исследования провели ещё в 70-х и пришли к выводу, что они не безопасны


Это сообщение отредактировал Treker80 - 6.12.2021 - 21:13
 
[^]
LEM2015
6.12.2021 - 21:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.21
Сообщений: 99
Цитата (TATAPИH @ 6.12.2021 - 07:24)
Правильно говоришь лотерея, уколишся и хрен знает выживешь или нет, я переболел короной, понял это только потому что обоняние пропало и все, лучше переболеть чем шмурдяк в колоть и надеется на чудо

Вот и четвертые похороны подвезли. Сегодня умерла мать жены в семье друзей. Единственная наотрез отказалась прививаться. Заболели там все, но у нее за неделю после госпитализации от 30 до 90% поражение легких. И все...
 
[^]
OSNAZ
6.12.2021 - 21:36
0
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3644
Цитата (Шульц78 @ 5.12.2021 - 17:53)
Мария Шукшина - признанный вирусолог и микробиолог. Прислушайтесь!

А ты, походу , признанный идиот.Патентованный.
 
[^]
OSNAZ
6.12.2021 - 21:39
0
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3644
Цитата (Шульц78 @ 5.12.2021 - 17:56)
Цитата (lxnaru @ 05.12.2021 - 17:55)
не, ну ты-то признанный, видимо, тебя послушаю

Так я ж молчу. smile.gif Ибо в этой теме - профан.

Вот как просто попасть в палачи- промолчи, промолчи, промолчи...ПесТня такая. gigi.gif
 
[^]
motronika
6.12.2021 - 22:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 207
молодец ,здоровья Марии
 
[^]
Wakonda
6.12.2021 - 22:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 684
Цитата (Treker80 @ 6.12.2021 - 21:10)
Цитата (Wakonda @ 6.12.2021 - 22:00)
Ну хорошо, она прекрасный артист и смелый человек. Но какое отношение она имеет к медицине и к вопросу о котором берётся судить? При чём тут власть и чиновники?
Они реализуют то, что советуют врачи, как раз разбирающиеся в этом вопросе. Да криво и очень непрофессионально, но им простительно, их этому никто не учил.
Если напрячь свою память, то можно вспомнить как не она, но другие медийные лица знакомые нам по фильмам и телевизору вещали в 2020 что вирус выдумка, обычный ОРВИ и т.п., а то и, вообще, чушь пороли про Гейтса и вышки 5G.
Что-то их не слышно после того как их пожилые коллеги один за одним попадали в больницы или умирали. Кое кто и прививочку несмотря на свои убеждения сделал.

Детям и подросткам не страшен ковид, риски минимальны. Но они, как и в случае с гриппом и прочими ОРВИ, являются распространителями. Идущая сейчас волна началась как раз с началом учебного года.

Ну почему все слушают знакомое лицо из телевизора и ставят плюсики?
Почему не слышат скромного профессора в очках и застиранной рубашечке, перебивают и затыкают на всяких говношоу?
Статистики у научного сообщества накоплено уйма, и если решили вакцинировать детей - значит есть уверенность в пользе и безопасности этого.
А вот подобные выступления, заведомо попадающие в больную тему, кроме лайков в сосцсетях Марии принесут сотни, а то и тысячи новых смертей в семьи тех кто ей сейчас аплодирует.

И вот ещё, я не припомню антиваксеров в своём советском детстве. Никто не уклонялся от БЦЖ и других прививок. Зато помню парня в школе на один класс старше у которого ноги были колесом после полиомиелита. Помню как болел ветряной оспой друг в 21 год. М ы как раз то поколение, которое от оспы уже не прививали.

Начиная со студенчества и весь полевой опыт я сделал: от туляремии, от энцефалита, от столбняка, от гепатита B. Многие из них по несколько раз.
Некоторым "повезло" от бешенства ещё.
Знаете, что-то хвост не вырос.

Эта кампания с вакцинацией - чудовищный провал властей. Если бы сделали её платной изначально, так где-то долларов за 1000, то все эти же люди орали бы, что богачи и чиновники жируют, себя колют и спасают, а на народ пофиг. Вот те же самые лица и орали бы.
Всё это называется просто - Невежество и Популизм.
Ни разу не видел чтобы врач или учёный учил артистов петь, танцевать и играть...
Мне нравится в выступлении Марии решимость и смелость. Содержание - нет.

faceoff.gif
Этого уважаемого вирусолога тебе хватит:

Микробиолог, научный руководители ГУ НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, академик РАН Виталий Зверев в интервью «Вечерней Москве» заявил, что детям не нужна прививка от COVID-19, так как они почти им не болеют, и призвал отказаться от их вакцинации в России.

Цитата
Детям и подросткам не страшен ковид, риски минимальны. Но они, как и в случае с гриппом и прочими ОРВИ, являются распространителями. Идущая сейчас волна началась как раз с началом учебного года.

И? Ты в курсе, что вакцина никак не препятствует заражению и распространению вируса?
Главы Роспотребнадзора тебе хватит? Или ещё лркучи главу пфайзера поискать?

Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU - Вакцинация не защищает человека от проникновения вирусов, включая COVID-19, но предотвращает тяжелую форму заболевания и летальный исход, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Ты может голову включить и не будешь сравнивать разные типы вирусов и вакцины от них. В твоём советском детстве никто не додумался ставить вакцины от рнк вирусов, ибо такие исследования провели ещё в 70-х и пришли к выводу, что они не безопасны

Отчасти согласен. Но какой выход?
За время карантинов и болезни (я был привит и выжил) много прочитал и посмотрел.
Вот это одно из первых:

https://www.youtube.com/watch?v=UOOaVyIyUKY&t=2432s

Суммарно за два года я был не при делах 3,5 месяца. Это потери в ВВП и т.д.
Потери мои и страны от не активности бизнеса очевидны.
Что делать скажите?
Кроме прививок выхода не видно.
Устали все, но зачем это диссиденство?
Не хотите, боитесь, ладно - не надо.
Остальных то зачем надрачивать и агитировать?

Посмотрите репортаж и мнение эпидеомиолога. Не вирусолога, а человека который занимается эпидемиями.
Вакцинация...
Честно не понимаю борьбы с ветряными мельницами.
 
[^]
Wakonda
6.12.2021 - 22:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 684
Цитата (Treker80 @ 6.12.2021 - 21:10)
И? Ты в курсе, что вакцина никак не препятствует заражению и распространению вируса?

Да, я понимаю это, и что переносящие в лёгкой форме это "челноки" вируса.
Сам чуть на работу не пошёл с 38,5.
А вакцинаты таскают только в путь.
Меня заразили как раз дома и как раз подростки.
Им маски не наденешь.
Увы.
 
[^]
Bekas
7.12.2021 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (Kvakuh @ 6.12.2021 - 16:21)
goshhh
Цитата
Население Германии - 86 млн. Число умерших (согласно графику) 105 тыс.
Население России - 146 млн. Число умерших (я даже завышаю) 300 тыс.


Ну и прикинь свои проценты.
Население России в 1,76 больше населения Германии.

105*1,76=184000
А у нас 300000!!!!Тысяч.
Разница в 116000.
Вот так.Цена нашего мракобесия 116000 покойников.
Продолжаем орать,что нас геноцидят прививками?Или пора подумать?

У нас и до короновируса люди пачками мерли и сейчас продолжают. Вот только корона тут не причем. Как можно смертность в России сравнивать со смертностью в Германии? Тебе не кажется что там людей получше лечат? Не зря же Кабзоны туда мотались рак лечить
 
[^]
Bekas
7.12.2021 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (LEM2015 @ 6.12.2021 - 21:33)
Цитата (TATAPИH @ 6.12.2021 - 07:24)
Правильно говоришь лотерея, уколишся и хрен знает выживешь или нет, я переболел короной, понял это только потому что обоняние пропало и все, лучше переболеть чем шмурдяк в колоть и надеется на чудо

Вот и четвертые похороны подвезли. Сегодня умерла мать жены в семье друзей. Единственная наотрез отказалась прививаться. Заболели там все, но у нее за неделю после госпитализации от 30 до 90% поражение легких. И все...

мать жены в семье друзей?

Нельзя утверждать что прививка бы ей помогла
 
[^]
Bekas
7.12.2021 - 09:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (Wakonda @ 6.12.2021 - 22:25)
Цитата (Treker80 @ 6.12.2021 - 21:10)
И? Ты в курсе, что вакцина никак не препятствует заражению и распространению вируса?

Да, я понимаю это, и что переносящие в лёгкой форме это "челноки" вируса.
Сам чуть на работу не пошёл с 38,5.
А вакцинаты таскают только в путь.
Меня заразили как раз дома и как раз подростки.
Им маски не наденешь.
Увы.

А что вам мешает на себя маску одеть, если верите что она поможет?
ВЫ точно не можете знать кто вас заразил, инкубационный период у всех разный
 
[^]
Treker80
7.12.2021 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16252
Цитата (Wakonda @ 7.12.2021 - 00:20)
Цитата (Treker80 @ 6.12.2021 - 21:10)
Цитата (Wakonda @ 6.12.2021 - 22:00)
Ну хорошо, она прекрасный артист и смелый человек. Но какое отношение она имеет к медицине и к вопросу о котором берётся судить? При чём тут власть и чиновники?
Они реализуют то, что советуют врачи, как раз разбирающиеся в этом вопросе. Да криво и очень непрофессионально, но им простительно, их этому никто не учил.
Если напрячь свою память, то можно вспомнить как не она, но другие медийные лица знакомые нам по фильмам и телевизору вещали в 2020 что вирус выдумка, обычный ОРВИ и т.п., а то и, вообще, чушь пороли про Гейтса и вышки 5G.
Что-то их не слышно после того как их пожилые коллеги один за одним попадали в больницы или умирали. Кое кто и прививочку несмотря на свои убеждения сделал.

Детям и подросткам не страшен ковид, риски минимальны. Но они, как и в случае с гриппом и прочими ОРВИ, являются распространителями. Идущая сейчас волна началась как раз с началом учебного года.

Ну почему все слушают знакомое лицо из телевизора и ставят плюсики?
Почему не слышат скромного профессора в очках и застиранной рубашечке, перебивают и затыкают на всяких говношоу?
Статистики у научного сообщества накоплено уйма, и если решили вакцинировать детей - значит есть уверенность в пользе и безопасности этого.
А вот подобные выступления, заведомо попадающие в больную тему, кроме лайков в сосцсетях Марии принесут сотни, а то и тысячи новых смертей в семьи тех кто ей сейчас аплодирует.

И вот ещё, я не припомню антиваксеров в своём советском детстве. Никто не уклонялся от БЦЖ и других прививок. Зато помню парня в школе на один класс старше у которого ноги были колесом после полиомиелита. Помню как болел ветряной оспой друг в 21 год. М ы как раз то поколение, которое от оспы уже не прививали.

Начиная со студенчества и весь полевой опыт я сделал: от туляремии, от энцефалита, от столбняка, от гепатита B. Многие из них по несколько раз.
Некоторым "повезло" от бешенства ещё.
Знаете, что-то хвост не вырос.

Эта кампания с вакцинацией - чудовищный провал властей. Если бы сделали её платной изначально, так где-то долларов за 1000, то все эти же люди орали бы, что богачи и чиновники жируют, себя колют и спасают, а на народ пофиг. Вот те же самые лица и орали бы.
Всё это называется просто - Невежество и Популизм.
Ни разу не видел чтобы врач или учёный учил артистов петь, танцевать и играть...
Мне нравится в выступлении Марии решимость и смелость. Содержание - нет.

faceoff.gif
Этого уважаемого вирусолога тебе хватит:

Микробиолог, научный руководители ГУ НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, академик РАН Виталий Зверев в интервью «Вечерней Москве» заявил, что детям не нужна прививка от COVID-19, так как они почти им не болеют, и призвал отказаться от их вакцинации в России.

Цитата
Детям и подросткам не страшен ковид, риски минимальны. Но они, как и в случае с гриппом и прочими ОРВИ, являются распространителями. Идущая сейчас волна началась как раз с началом учебного года.

И? Ты в курсе, что вакцина никак не препятствует заражению и распространению вируса?
Главы Роспотребнадзора тебе хватит? Или ещё лркучи главу пфайзера поискать?

Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU - Вакцинация не защищает человека от проникновения вирусов, включая COVID-19, но предотвращает тяжелую форму заболевания и летальный исход, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Ты может голову включить и не будешь сравнивать разные типы вирусов и вакцины от них. В твоём советском детстве никто не додумался ставить вакцины от рнк вирусов, ибо такие исследования провели ещё в 70-х и пришли к выводу, что они не безопасны

Отчасти согласен. Но какой выход?
За время карантинов и болезни (я был привит и выжил) много прочитал и посмотрел.
Вот это одно из первых:

https://www.youtube.com/watch?v=UOOaVyIyUKY&t=2432s

Суммарно за два года я был не при делах 3,5 месяца. Это потери в ВВП и т.д.
Потери мои и страны от не активности бизнеса очевидны.
Что делать скажите?
Кроме прививок выхода не видно.
Устали все, но зачем это диссиденство?
Не хотите, боитесь, ладно - не надо.
Остальных то зачем надрачивать и агитировать?

Посмотрите репортаж и мнение эпидеомиолога. Не вирусолога, а человека который занимается эпидемиями.
Вакцинация...
Честно не понимаю борьбы с ветряными мельницами.

Не один отказавшийся вакуинироваться никого не принуждал, зато сделавших другой выбор просто жёстко гнобят и подталкивают к вакцинации ограничением прав и свобод.
Падение ВВП исключительно следствие действия чиновников.
В причем тут эпидемиолог? Нет никакой эпидемии, за 2 года официально заразились 7% населения, умерло от этого количества 2,9%.
 
[^]
angelglow
8.12.2021 - 01:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 1123
Не дам колоть моих детей.

Это сообщение отредактировал angelglow - 8.12.2021 - 02:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42063
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх