Камера сняла на видео чудовищное избиение мужчины у ресторана в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VKraft
24.04.2019 - 21:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 333
Цитата (olll @ 24.04.2019 - 19:53)
Цитата (VKraft @ 24.04.2019 - 20:20)
НЕ п__зди! после первого удара терпила начал вставать а пидробородачь его добил причём со всего маху ногой, так добивают обычно.

Добивают - это когда тыква лежит на асфальте. Ну или клиент зафиксирован, его добивают в голову или в горло, как в "миролюбивом" айкидо, например :)
А в нашем случае, его просто уберегли от более тяжких повреждений, потому что клиент уж очень беспокойный. К тому же, он уже с отключенным сознанием был, просто не знал об этом. И уговоры тут бы не помогли. А возиться с выламыванием рук и возможным валянием на земле как-то не с руки. Да и не все умеют.

ЗЫ
В бороду его не били. Оба удара по щекам. Собссно это видно на результате миротворческой акции

Т.е. то что всем видно на видео это не то что видно а то что его "били по щекам"... Этот в розовой рубахе кстати, если внимательно смотреть видео, свою бабу не тронул а зло сгонял на машине(х.з. чё там у них но факт он реально просто офисный планктон, ботаник, просто развязалась метла). Пузатый ждал его и уработал, причём с первого раза положил и вторым ударом ноги добил, на видео всё видно. Одно меня смущает.. )) на видео "рен-тв" водяным знаком, т.е. х.з. было-ли это реально )) а не кино для хайпа
 
[^]
mersedes60
24.04.2019 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1298
Цитата (zyguli2105 @ 23.04.2019 - 18:29)
Бородатый жирдяй зря с ноги въебал gentel.gif

Конечно зря. Он уже секунд через 8, апосля как въебал, об этом подумал. Но. Если по чесноку. Ну вот как остановится ? Если ты этой же огненной воды то же съел. Но при этом очень спокойно себя вел. И ни к кому и ни как. И к тебе сами подошли. И походу еще назвали желтой рыбой. Случаем это то же не назвать. Потерпевший шел к этому осознанно. В общем хз.
 
[^]
olll
24.04.2019 - 21:06
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2880
Цитата (VKraft @ 24.04.2019 - 21:01)
Т.е. то что всем видно на видео это не то что видно а то что его "били по щекам"...  Этот в розовой рубахе кстати, если внимательно смотреть видео, свою бабу не тронул а зло сгонял на машине.  Пузатый ждал его и уработал, причём с первого раза положил и вторым ударом ноги добил, на видео всё видно.

Так я уже один раз удивлялся над местным миротворцем, а одно ли видеоо мы смотрели...
В том то и дело, что на видео все отлично видно - КАК и КУДА били.
Пузатый стоял и курил со своей компанией, а этот утырок сам к ним за звездюлами пришел. Сел бы в машину - спал бы дома и Пузатый бы его не дождался.
Вообще интересная трактовка про ожидание пузатого... gigi.gif

Это сообщение отредактировал olll - 24.04.2019 - 21:07
 
[^]
VKraft
24.04.2019 - 21:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 333
Цитата (olll @ 24.04.2019 - 20:06)
Цитата (VKraft @ 24.04.2019 - 21:01)
Т.е. то что всем видно на видео это не то что видно а то что его "били по щекам"...   Этот в розовой рубахе кстати, если внимательно смотреть видео, свою бабу не тронул а зло сгонял на машине.  Пузатый ждал его и уработал, причём с первого раза положил и вторым ударом ноги добил, на видео всё видно.

Так я уже один раз удивлялся над местным миротворцем, а одно ли видеоо мы смотрели...
В том то и дело, что на видео все отлично видно - КАК и КУДА били.
Пузатый стоял и курил со своей компанией, а этот утырок сам к ним за звездюлами пришел. Сел бы в машину - спал бы дома и Пузатый бы его не дождался.
Вообще интересная трактовка про ожидание пузатого... gigi.gif

Мне что скриншотов сюда из видео запостить покадровых где как и куда и видео с 1.20 по 1.29 где понятно что ботаника хотят набить и явно ждут? Если-бы не было видео можно было-бы что-то там говорить а так картина маслом, видящий да обрящет, смотрим.
 
[^]
Artem33
24.04.2019 - 23:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 596
Цитата (olll @ 24.04.2019 - 18:34)
Цитата (Artem33 @ 24.04.2019 - 18:25)
Неужели его слова так сильно ранили и обидели избивающего, что соразмерны по тяжести с нанесёнными травмами?

Да, млять, какие травмы то????????????? Фингал под глазом? gigi.gif

А ты с ним в одной квартире живёшь и знаешь последствия? После таких нокаутов блюют неделю и головные боли мучают, иногда до конца жизни. Вопрос был в другом - почему многие считают оскорбления или бычку соразмерным избиению? Ущипнул человека, а он тебя битой. Или вилкой ткнул, а тебя топором. Да никак от слов не страдают, кроме случаев, когда человек закомплексован и ранее унижался. Только от услышанных фраз синяки не появляются, переломов не бывает и не умирают. На видео уголовное преступление, остальное обвинение жертвы из категории "Нехер короткие юбки надевать, не изнасиловали бы"
 
[^]
Artem33
24.04.2019 - 23:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 596
Цитата (olll @ 24.04.2019 - 21:06)
Цитата (VKraft @ 24.04.2019 - 21:01)
Т.е. то что всем видно на видео это не то что видно а то что его "били по щекам"...   Этот в розовой рубахе кстати, если внимательно смотреть видео, свою бабу не тронул а зло сгонял на машине.  Пузатый ждал его и уработал, причём с первого раза положил и вторым ударом ноги добил, на видео всё видно.

Так я уже один раз удивлялся над местным миротворцем, а одно ли видеоо мы смотрели...
В том то и дело, что на видео все отлично видно - КАК и КУДА били.
Пузатый стоял и курил со своей компанией, а этот утырок сам к ним за звездюлами пришел. Сел бы в машину - спал бы дома и Пузатый бы его не дождался.
Вообще интересная трактовка про ожидание пузатого... gigi.gif

Почитай что такое виктимблейминг. Особенно с примерами, когда в обществе любят виноватить жертву
 
[^]
Валярунчик
24.04.2019 - 23:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20647
Цитата (Artem33 @ 24.04.2019 - 23:22)
Цитата (olll @ 24.04.2019 - 21:06)
Цитата (VKraft @ 24.04.2019 - 21:01)
Т.е. то что всем видно на видео это не то что видно а то что его "били по щекам"...   Этот в розовой рубахе кстати, если внимательно смотреть видео, свою бабу не тронул а зло сгонял на машине.  Пузатый ждал его и уработал, причём с первого раза положил и вторым ударом ноги добил, на видео всё видно.

Так я уже один раз удивлялся над местным миротворцем, а одно ли видеоо мы смотрели...
В том то и дело, что на видео все отлично видно - КАК и КУДА били.
Пузатый стоял и курил со своей компанией, а этот утырок сам к ним за звездюлами пришел. Сел бы в машину - спал бы дома и Пузатый бы его не дождался.
Вообще интересная трактовка про ожидание пузатого... gigi.gif

Почитай что такое виктимблейминг. Особенно с примерами, когда в обществе любят виноватить жертву

А не надо переворачивать с ног на голову. В данном случае он совсем не жертва, а агрессор, получивший отпор
 
[^]
k155
24.04.2019 - 23:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3587
Бля, зачем себе статью то рисовать ногами? Вот долбоебы то оба, один по синеве на жопу приключений ищет второй боксер подъездный.
 
[^]
Artem33
24.04.2019 - 23:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 596
Цитата (stlnpnh @ 24.04.2019 - 18:57)
Цитата (Artem33 @ 24.04.2019 - 18:25)
Неужели его слова так сильно ранили и обидели избивающего, что соразмерны по тяжести с нанесёнными травмами? Просто столько оправданий в комментах. В таких случаях используется перцовый баллончик. Среди толпы мужиков оказался один обидчевый, готовый убить человека. Глубочайшая ранимость, как у ребёнка

А "пострадавший" не ранимая душа, как у девочки? Обидели его, отвлекли от избиения жены. Столько сочувствующих в комментах. А где брать баллончик? И почему баллончик, а не шокер? Или травмат, или бита или еще чего? Ну так этот обиженный и пошел на толпу убивать своего обидчика, но его остановили. Самооборона что ни на есть

Потому что баллончик самое разумное и безопасное в плане последствий применения, но до нашего народа это туго доходит. То от нападения собак страдают, то от быдла и т.д. Баллончики в магазинах продаются, в идеале это струйные. Лет 12 назад первый раз купил, применял пару раз за жизнь разнимая драку и один раз защищаясь. Бить бухое быдло это слабость, ибо очень многих может так накрыть, даже редко пьющих. И около 80% конфликтов можно разрулить словами. Бухой друг толпы вышел из двери явно с намерением подраться, видно по движениям, жестам
 
[^]
VladTox
25.04.2019 - 02:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3393
Цитата (VKraft @ 24.04.2019 - 20:20)
Цитата (VladTox @ 24.04.2019 - 18:19)
Как я и писал раньше - удар ногой был не добивающий , а первый нокаутирующий. А "плюха с руки"  "не зашла" даже в нокдаун , т.к. оппонент был слишком близко (на стоп-кадре выше  это чётко видно).
   Рад , что так всё закончилось.

НЕ п__зди! после первого удара терпила начал вставать а пидробородачь его добил причём со всего маху ногой, так добивают обычно. Такие как этот пузик не должны гулять по свободе а если и должны то недолго. Сколько раз разводил/развозил пьяных , один момент и главное ОНО сейчас в отключке, это робот, пеленать, уговаривать, вязать, пугать в ментовку но не бить. Во-первых можно убить и заработать себе срок. Во вторых никогда не зарекайся что если тебе например насыплют в бокал клофелина/возбудителя/наркоты без твоего ведома(меня слава Богу такое миновало но видел) то ты будешь себя вести как примэрный пионэр.

И где же я "пиздел" ?!
Ты- "после первого удара терпила начал вставать"
Я - ""плюха с руки"  "не зашла" даже в нокдаун"
Ты- "бородачь его добил ... ... ногой"
Я - " удар ногой был не добивающий , а первый нокаутирующий"
Что такое "добивание" посмотри хоть ММА какое-нибудь, что ли. Там лупят, пока рефери не остановит. Здесь этого нет.
Я "не зарекаюсь" - я точно знаю, что со мной такого не будет. Потому , что:
Не пью вне дома больше 50-70 грамм коньяка(1 доза), который либо оплачиваюлибо приношу с собой, и смотрю, как его наливает соответствующий человек(сюда входят и ДР и Свадьбы и проч. и проч). Веду "здоровый" образ жизни.
Вот часть твоего поста слабо понимаю, скажи честно - пил?
"развозил пьяных , один момент и главное ОНО сейчас в отключке, это робот, пеленать, уговаривать, вязать, пугать в ментовку " why.gif
gigi.gif gigi.gif
 
[^]
VladTox
25.04.2019 - 03:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3393
Цитата (Artem33 @ 24.04.2019 - 23:29)
Цитата (stlnpnh @ 24.04.2019 - 18:57)
Цитата (Artem33 @ 24.04.2019 - 18:25)
Неужели его слова так сильно ранили и обидели избивающего, что соразмерны по тяжести с нанесёнными травмами? Просто столько оправданий в комментах. В таких случаях используется перцовый баллончик. Среди толпы мужиков оказался один обидчевый, готовый убить человека. Глубочайшая ранимость, как у ребёнка

А "пострадавший" не ранимая душа, как у девочки? Обидели его, отвлекли от избиения жены. Столько сочувствующих в комментах. А где брать баллончик? И почему баллончик, а не шокер? Или травмат, или бита или еще чего? Ну так этот обиженный и пошел на толпу убивать своего обидчика, но его остановили. Самооборона что ни на есть

Потому что баллончик самое разумное и безопасное в плане последствий применения, но до нашего народа это туго доходит. То от нападения собак страдают, то от быдла и т.д. Баллончики в магазинах продаются, в идеале это струйные. Лет 12 назад первый раз купил, применял пару раз за жизнь разнимая драку и один раз защищаясь. Бить бухое быдло это слабость, ибо очень многих может так накрыть, даже редко пьющих. И около 80% конфликтов можно разрулить словами. Бухой друг толпы вышел из двери явно с намерением подраться, видно по движениям, жестам

"Баллончики" - говно , и на "хорошо вдатых" не особо действуют. Вот тебе "байка" из моей жизни:
Жил одно время в "частном секторе". К соседу через 2х метровый забор ломится пьяное "тело". Кричит - "отдай мою жену". Сосед его пытается остановить "баллончиком" - результата "ноль" - они наяривают круги посреди двора вокруг машины. Сосед хватает лопату и ... ломает черенок у "ослеплённого и потерявшего агрессию"(сарказм) "пришельца". Жена соседа стоит в "ахуе" на ступеньках дома.
Пробегая мимо неё , благоверный орёт - Надька! С газом наебали! И даёт ей струю из баллона. В этот момент на крики соседа я заглядываю через забор между участками. И не знаю, то ли помогать, то ли жрать, аки диавол - соседка упала в таз со стиркой в конвульсиях и воплях - сиськи наружу, юбка задралась. Сосед нарезает круги , как заправский стайер, только с жуткого вида "эстафетной палочкой" - двумя третями черенка от лопаты . А за ним несётся, с обнажённым торсом, весь в ярко красных "перечных" пятнах , раззадоренный газом , неумолкающий "агрессор" - Отдай жену Скотина!
Такие дела. Лопата и баллончик.
Не, "баллончик" - говно. Как и лопата. Я "агрессора" на удушающий взял. Царапался, падла. Потом выяснилось , он улицы в нашем Ч/С перепутал. Вывод - дома должны быть индивидуальной архитектуры. dont.gif
 
[^]
ZloyLol
25.04.2019 - 03:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
ну в пизду такие приколы (я больше не связываюсь)
со знакомым лет 12-ть назад на Русановке было, ну треснул пьяное тело, тело упало, встало ушло домой, а поутряне померло!(условка) dont.gif
а меня лично, (где не скажу gigi.gif ), дураку выбил селезенку и захерячил пневмоторакс (у самого такая хрень была, сочувствую ему), по ментовкам затягали. так что, лучше пусть меня нахер пошлют и я как свободный человек пойду туда, куда мне надо dont.gif

Это сообщение отредактировал ZloyLol - 25.04.2019 - 03:43
 
[^]
ShagowNerdi
25.04.2019 - 03:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 1069
Цитата (Rem700 @ 24.04.2019 - 13:51)
Цитата (ShagowNerdi @ 24.04.2019 - 11:19)
Нож на дистанции до 5-7 метров - это абсолютное оружие. Намного смертоноснее любого огнестрела.

Пиздец бредятина.

Это у вас в голове вместо мозга? lol.gif

Хотябы нормативы копов посмотрите. И объяснения почему.

Даже есть видео в свободном доступе с детальными пояснениями.
 
[^]
ShagowNerdi
25.04.2019 - 03:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 1069
Цитата (jQuery @ 24.04.2019 - 11:30)
Цитата (ShagowNerdi @ 24.04.2019 - 11:19)
Нож на дистанции до 5-7 метров - это абсолютное оружие. Намного смертоноснее любого огнестрела.

А канцелярский нож - это полный пиздец. ПОлосует человека. как воздух - без сопротивления. Порезы глубокие и кровучие.

Да прекрати - "смертоноснее огнестрела", да еще и с 5-7 метров. Если это не жыдайский меч конечно gigi.gif

Вас ножом с этой дистанции достанут быстрее, чем вы ствол направите на нападающего и успеете следать выстрел.
В крайнем случае успеете выстрелить - но мимо.

И пока сообразите что и как - в вас дырок будет больше чем в друшлаке.
 
[^]
goriak
25.04.2019 - 06:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Ногой в голову-это зря. По анусу надо было пиздячить пыром, тем более он улёгся так аккуратно для этого.
Почему по очку? А, чтоб на утро гражданин недоумевал, как так-то, почему жопа после пьянки болит. Так бы и жил дальше с пониманием, что, кажись, отпетушили.

А так-присядет чувак. А тот-неизвестно, выживет ли.
 
[^]
goriak
25.04.2019 - 06:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
VladTox
Цитата
Я - ""плюха с руки"  "не зашла" даже в нокдаун"


Нокда́ун (англ. knock-down — сокрушающий удар) — ситуация, при которой боксёр, боец других спортивных единоборств или иных регламентированных контактных соревнований, под воздействием удара, либо уклоняясь от атаки коснулся настила ринга третьей точкой опоры (колено, рука). В таком случае рефери производит отсчёт до 8. Если боксёр на счёт 8 ещё не находится в вертикальном положении, то рефери продолжает считать до 10. Если боксёр и на счёт 10 всё ещё не поднялся, то рефери фиксирует нокаут.

Вы путаете нокдаун с нокаутом.
 
[^]
Buplettuluza
25.04.2019 - 07:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1702
Прям по сценарию, один лег, другой сел.
А так. Вот буквально секунду назад успешный, здоровый, бац, бац и уже трава.
Я тоже психую иногда. Поучительное видео. Спасибо.
Вчера один черт на финике меня подрезал и в зеркало еще рожи корчил, когда я ему посигналил. Раньше бы погнался, а вчера чет подумал "ехай на хуй". Старею...
 
[^]
VKraft
25.04.2019 - 08:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 333
Т.е то что на видео у чувака открыты глаза после удара и он пытается встать после первого удара это мало кто увидел... То что человек с животом в серой футболке со всей силы бъёт оппонента по голове лежачего и ногой это тоже на видео не видно большинству или малозаметно... Первого удара было достаточно, но нет, надо убить. Изолировать надо таких как он т.к. особо опасны.

Это сообщение отредактировал VKraft - 25.04.2019 - 08:23
 
[^]
Андрей34rus
25.04.2019 - 08:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1131
Пи...дюлина с ноги это уже лишнее. Ибо дальше будет куча проблем у мужика. Хук с правой зашёл пьяному мудаку как к себе домой и должен был стать правильной и логичной точкой в данной ситуации.
 
[^]
Хас
25.04.2019 - 08:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 951
Мне одинаково неприятны оба участника. Потому как считаю опьянение отягчающим обстоятельством.
Если бы мне пришлось разбираться в этой ситуации, то решил бы так: виноваты оба. Тому кто бил отмерить по максимуму вменяемой статьи, тому кто получил по морде - никаких компенсаций, ни из фонда ОМС, ни от того кто его бил, пусть лечится за свои деньги.
 
[^]
mersedes60
25.04.2019 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1298
Цитата (ShagowNerdi @ 25.04.2019 - 03:47)
Цитата (Rem700 @ 24.04.2019 - 13:51)
Цитата (ShagowNerdi @ 24.04.2019 - 11:19)
Нож на дистанции до 5-7 метров - это абсолютное оружие. Намного смертоноснее любого огнестрела.

Пиздец бредятина.

Это у вас в голове вместо мозга? lol.gif

Хотябы нормативы копов посмотрите. И объяснения почему.

Даже есть видео в свободном доступе с детальными пояснениями.

Про бредятину это вы зря. Почти все так думают и этим усугубляют опасность ( неотвратимую ) ножа
 
[^]
4етник
25.04.2019 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1021
Цитата

Цитата (olll @ 24.04.2019 - 18:34)
Цитата (Artem33 @ 24.04.2019 - 18:25)
Неужели его слова так сильно ранили и обидели избивающего, что соразмерны по тяжести с нанесёнными травмами?

Да, млять, какие травмы то????????????? Фингал под глазом?

А ты с ним в одной квартире живёшь и знаешь последствия? После таких нокаутов блюют неделю и головные боли мучают, иногда до конца жизни. Вопрос был в другом - почему многие считают оскорбления или бычку соразмерным избиению? Ущипнул человека, а он тебя битой. Или вилкой ткнул, а тебя топором. Да никак от слов не страдают, кроме случаев, когда человек закомплексован и ранее унижался. Только от услышанных фраз синяки не появляются, переломов не бывает и не умирают. На видео уголовное преступление, остальное обвинение жертвы из категории "Нехер короткие юбки надевать, не изнасиловали бы"


Ну слова разные бывают - бывают оскорбления, а бывают и угрозы. Если кто то говорит что сейчас резать будет и делает вид что лезет в карман - надо бить и желательно так что б он очухался не скоро.

Вопрос абсолютно не в комплексах, а в элементарном чувстве самосохранения.
 
[^]
VladTox
26.04.2019 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3393
Цитата (goriak @ 25.04.2019 - 06:53)
VladTox
Цитата
Я - ""плюха с руки"  "не зашла" даже в нокдаун"


Нокда́ун (англ. knock-down — сокрушающий удар) — ситуация, при которой боксёр, боец других спортивных единоборств или иных регламентированных контактных соревнований, под воздействием удара, либо уклоняясь от атаки коснулся настила ринга третьей точкой опоры (колено, рука). В таком случае рефери производит отсчёт до 8. Если боксёр на счёт 8 ещё не находится в вертикальном положении, то рефери продолжает считать до 10. Если боксёр и на счёт 10 всё ещё не поднялся, то рефери фиксирует нокаут.

Вы путаете нокдаун с нокаутом.

Нет, уважаемый, Как раз "knock-down" я и имел в виду. "розовый" свалился не от "сокрушения" как боксёры и прочие бойцы, а от того, что был "под шафе , После падения сразу стал подрываться. он Не замедлился от того темпа , с которы двигался до этого. Да замри он, как это бывает в таких случаях, я бы тоже выступал с Вашей стороны. НО. Паузы небыло. На этом и на своих наблюдениях и опыте я и строю предположения.
Это не боксёрский поединок, где после любого падения рефери и перчаточки проверит и спросит "сколько пальцев" да "как тебя зовут". Не нужно забывать , что этот человек подошёл явно "качать права" к нескольким мужчинам. Я , вот например, не хотел бы выяснить для себя , на чём базировалась его уверенность.
Понты
Узкоспециальные навыки боя против преобладающего числа противников
Холодное оружие(нож, "канцелярка", "заточка", шило отвёрточка)
Короткоствол
 
[^]
VladTox
26.04.2019 - 08:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3393
Цитата (4етник @ 25.04.2019 - 15:40)

Ну слова разные бывают - бывают оскорбления, а бывают и угрозы. Если кто то говорит что сейчас резать будет и делает вид что лезет в карман - надо бить и желательно так что б он очухался не скоро.

Вопрос абсолютно не в комплексах, а в элементарном чувстве самосохранения.

Вот и я об этом говорю. Солидарен с Вами.
"Розовый терминатор" явно чего-то лично каждому троим сказал со своеобразным жестом головы. Если бы это был вопрос, он , как европеец нашей полосы , вздёргивал бы голову вверх. Здесь же напротив - жест головы "вперёд" - это скорее всего "обещание".
Он не спрашивал "Чё те надо?"
Он обещал "Ты(тебе-тебя) ... дальше на ваше усмотрение.
Потренируйтесь перед зеркалом.
Это основы рукопашного боя. Хороший боец следит за корпусом и "языком жестов". Слова служат для отвлечения внимания, а за кулаком просто не уследить не уследить - не будет времени на реагирование.
 
[^]
ebamarama
26.04.2019 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7361
Цитата (Buplettuluza @ 25.04.2019 - 09:15)
Прям по сценарию, один лег, другой сел.
А так. Вот буквально секунду назад успешный, здоровый, бац, бац и уже трава.
Я тоже психую иногда. Поучительное видео. Спасибо.
Вчера один черт на финике меня подрезал и в зеркало еще рожи корчил, когда я ему посигналил. Раньше бы погнался, а вчера чет подумал "ехай на хуй". Старею...

Мне все неинтересно как-то стало Подрыва нет, азарта что-ли мало. Раньше еду бывало и кто-то подрезает
Я догоню и лезу бить ебало за это.
Бля вот охуевший, я ж нормально езжу. Подрежу его тоже и в окно суну в рожу. А щас вот подрезает, ну я приторможу, Че-нибудь скажу ему следом
И дальше спокойно еду
Потому что надоело, а может лень.
Вот это каждый день надо что-то делать.
У меня все есть две машины, жена, малые два пацана да
Че еще надо? (с)

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47593
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх