Водитель закусился с ГАИ Украины, подробности неизвестны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vvpimedved
6.11.2014 - 17:13
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Цитата (interminable @ 6.11.2014 - 17:06)

На нате вам для контраста...
Заебали "Украине, Украины и т.д."... В России дебилов не меньше!

Везде дебилов хватает!

это в 2019 году будет.
 
[^]
fatman2
6.11.2014 - 17:15
7
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
заебали эти безномерные на дорогах. Спорт такой у них что ли сейчас, может они где в интернете красуются друг перед другом, как они, гордые орлы, ебали всех и без номера гоцают по дорогам? Выше вон про Харьков написали, а я могу то же про Одессу сказать - тоже их стало дохера. И не "отломанный" номер, а тупо нет. Ни спереди, ни сзади. Никакого, даже транзитного. И едет борзо, как будто в NFS играет. Машины далеко не Жигули. Короче, тут мне водила совсем не по нраву.
 
[^]
TopRom
6.11.2014 - 17:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 250
Похоже на Донецк ! ул.Артема ,возле ТК "Маяк" поворот на Батищева.Но ДАИ сейчас нет,значит видео старое.
 
[^]
ukrj
6.11.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2192
недолюди
 
[^]
LoKKeN
6.11.2014 - 17:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 68
Водитель неадекватен. На него пистолет направили, а он орет и сопротивляется..
Гаишник тоже конечно интеллектом явно не отличается. В общем они нашли друг друга.
 
[^]
Sovetnik
6.11.2014 - 17:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 32
Хотели безвластие, получите..
 
[^]
INSPEKTOR
6.11.2014 - 17:24
-5
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
blow05
Цитата
Водитель до этого чуть не наехал на второго гайца, отказался подчиниться законным требованиям (он признает, что ездит без номеров, т.к. номер отломался и он его куда-то вперед положил), оскорблял сотрудника... Да, гаец тут явно неопытный, но за рулем - это просто пиздец. Сначала хуями всех покрывает, а потом резко про ребенка вспоминает.

Все это не повод доставать оружие. Непосредственной угрозы жизни никому не было. Похоже он реально на третьесортных боевиках учился. Тупо не знает, что делать.
 
[^]
HUNTER63
6.11.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1798
Цитата (Ореховский @ 6.11.2014 - 16:53)
На что расчитывал долбоёб при таком общении с гаи?
И честно сказать беспредела гаи я тут не увидел, а увидел быдло которое отказывалось выполнять требования сотрудника милиции. Хуй его знает что у него на уме или бабы его, дадут по газам и не станет лысого укрополицая...
Хотя все ИМХО... В любом случае "рад за них"

+ пицод !
 
[^]
pil0975
6.11.2014 - 17:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
1. Не представился - сразу лесом
2. Нет номера - водила говорит что отвалился и я так понял прикрепил в салоне у лобового чтобы было видно
Дальше пофигу - не представился = не сотрудник - не сотрудник = нет причины для остановки = могу уехать. Выйти из машины - составляйте протокол досмотра - зовите понятых - выйду. Чего к водиле прикопались? из-за мата - и я бы матерился если бы такой тупой ДПСник без дела докопался. А за направленный ствол - служебное несоответствие и из органов по статье
 
[^]
AHOHCbl
6.11.2014 - 17:33
13
Статус: Offline


вjobываю

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 816
Цитата (INSPEKTOR @ 6.11.2014 - 17:24)
blow05
Цитата
Водитель до этого чуть не наехал на второго гайца, отказался подчиниться законным требованиям (он признает, что ездит без номеров, т.к. номер отломался и он его куда-то вперед положил), оскорблял сотрудника... Да, гаец тут явно неопытный, но за рулем - это просто пиздец. Сначала хуями всех покрывает, а потом резко про ребенка вспоминает.

Все это не повод доставать оружие. Непосредственной угрозы жизни никому не было. Похоже он реально на третьесортных боевиках учился. Тупо не знает, что делать.

Вы шутите? наезд автомобилем на человека к тому же, на гаишника при исполнении.
Напарник вполне имел права стрелять. Наличие ребёнка в автомобиле не даёт права родителям вести себя по идиотски.
Хотя не было бы ребёнка в машине, штопали бы истеричек в ближайшей больничке и это в лучшем случае.
Тут по любому гаишникам респект за выдержку.

зы понасмотряться видосов в тырнете (например саню), а правил не знают, ума вести себя достойно - нет. беда огорчение.
а Саня, Саня большой молодец.

Это сообщение отредактировал AHOHCbl - 6.11.2014 - 17:42
 
[^]
KKA
6.11.2014 - 17:36
1
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (blow05 @ 6.11.2014 - 17:07)
Цитата (KKA @ 6.11.2014 - 16:05)
Цитата (Ореховский @ 6.11.2014 - 16:53)
На что расчитывал долбоёб при таком общении с гаи?
И честно сказать беспредела гаи я тут не увидел, а увидел быдло которое отказывалось выполнять требования сотрудника милиции. Хуй его знает что у него на уме или бабы его, дадут по газам и не станет лысого укрополицая...
Хотя все ИМХО... В любом случае "рад за них"

Сотрудник, похоже, никогда не служил. Дали пукалку и вертись как хочешь. Или по блату заехал, или ещё как. Никогда, ни при каких обстоятельствах не направлять ствол на человека! Если только не собрался открывать огонь. Получается, что сотрудник собрался открыть огонь по безоружному человеку, потому, что он нехорошо с ним разговаривает. Прямо на поверхности лежит несколько составов, включая превышение полномочий.

Водитель до этого чуть не наехал на второго гайца, отказался подчиниться законным требованиям (он признает, что ездит без номеров, т.к. номер отломался и он его куда-то вперед положил), оскорблял сотрудника... Да, гаец тут явно неопытный, но за рулем - это просто пиздец. Сначала хуями всех покрывает, а потом резко про ребенка вспоминает.

Ну вот проснулся человек после операции, скажем, по удалению доброкачественной опухли. А у него ноги нет! Это он хирургу при поступлении нагрубил, а у того было преимущество в виде скальпеля под рукой и бессознательного состояния больного. Будем хирурга оправдывать?

Нагрубил человек, вывел сотрудника из себя. Ситуация понятна и довольно обычна. Ну сдал бы реквизит напарнику и предложил водителю разобраться в частном порядке. А тут, получается, в человеке говорит целая группа комплексов. Как, ты со мной не согласен? А вот я тебя сейчас пристрелю! Понимаете? Это нормальная модель поведения только для охранника в супермаркете (поэтому они не имеют огнестрела). А люди, которые считают, что висящий в кобуре ствол или статус сотрудника силового ведомства позволяет им командовать другими людьми или навязывать своё мнение, они долго не работают. Есть даже специальная группа риска для таких людей. Их после увольнения из органов всегда держат на примете при разработке правонарушений с уровнем жестокости.
 
[^]
blow05
6.11.2014 - 17:37
14
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (TopRom @ 6.11.2014 - 16:15)
Похоже на Донецк ! ул.Артема ,возле ТК "Маяк" поворот на Батищева.Но ДАИ сейчас нет,значит видео старое.

Да, вот что пишут:

Цитата

Из комментариев: "Ролик снимался в Донецке возле ТЦ Маяк. Весна этого года. Своими глазами все видел. Водила реально ехал без номеров. Сзади на полке лежала бита. Машина серая мазда. Наехал на гайца. В то время машины без номеров ездили по городу и искали "правосеков". Делайте выводы. Были и гайцы и 102 и служба охраны. Закончилось печально для водилы. "


 
[^]
Вальдымар
6.11.2014 - 17:38
1
Статус: Online


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5398
Цитата (TopRom @ 6.11.2014 - 17:15)
Похоже на Донецк ! ул.Артема ,возле ТК "Маяк" поворот на Батищева.Но ДАИ сейчас нет,значит видео старое.

Так у водятла и акцент восточный.
 
[^]
DigitalBlade
6.11.2014 - 17:40
3
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
нихуя не понял что хотел доказать водила, тем более имея в салоне бабу с детём.
ехал без номера, это нарушение. че хотел...
 
[^]
WrathKill
6.11.2014 - 17:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1
Во время видео, чётко видно, что номер лежит под лобовым стеклом на видном месте. Если у человека действительно в данный момент нет возможности закрепить знак на предназначенном месте - данный вариант лучший из всех остальных (спрятать в багажник, прицепить к ручке, и т.д.) Сотрудник не представился, внятно объяснить суть нарушения не может или не хочет - вывод - оборотень либо остановил "для повыёбываться". Дальше, произвол сотрудников по порче личного имущества (удар "инспектора" по авто). Кроме того, не слышу шума мотора ТС, и не заметил, что оно сколь-либо сдвинулось в момент "падения" второго "сотрудника" на капот. И, как упомянули выше, неуполномоченное применение оружия и угрозы к водителю.
Может, в России такое поведение считается адекватным, в Украине с такими быдло-гайцами люди стремятся бороться.
Не поощряю мат водителя при ребёнке в машине, но по сравнению с инспектором, водитель - более чем адекватен.
 
[^]
just86
6.11.2014 - 17:41
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Причина остановки - двойная сплошная, без номеров, не выполнение требований сотрудника милиции. Водила еще и ехать по ходу думал.
То что мент не представился - плохо. Но водила нарушил, сам об этом знает и еще выебывается, хотя в салоне ребенок. Видно что остановили посреди дороги перед светофором - точняк где то не остановился на требование. Мент не грубил особо сначала и просил выйти из машины, показать документы...
Думаю, было бы это в России, Америке, Европе - уже он лежал мордой лица на асфальте.
Водила мудак.
Под видео пишут весна 2014г г.Донецк.
 
[^]
KEPBY
6.11.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Надоело водителю тявкаться в ГАИшником и открыл окно....
 
[^]
WELL222
6.11.2014 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1023
Стреляй, гаер!
Идиотам с ЧСВ нет покоя.
Хоть где, но уважать власть надо! И разговаривать соответственно.
 
[^]
dimaspapuas
6.11.2014 - 17:46
1
Статус: Offline


Папуас

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 443
Голосок похож на того дебила, что права цепочкой привязал и также выеживался.
Минусер, у тебя тоже права с цепочкой?

Это сообщение отредактировал dimaspapuas - 6.11.2014 - 18:03
 
[^]
vanillasky15
6.11.2014 - 17:52
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 181
10 лет езжу на машине - всегда предъявляю все документы по требованию инспектора. Представился он или нет - мне без разницы, потому что у меня с документами все впорядке и езжу я только трезвый. Ни разу за 10 лет ни один инспектор не докопался до меня. Я не понимаю всех этих людей, которые провоцируют такую ситуацию с ДПС-никами, снимают видосики и выкладывают в инет. Кому от этого стало лучше?
 
[^]
DAS1970
6.11.2014 - 17:57
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14695
Цитата (Гиря @ 6.11.2014 - 16:53)
Сейчас на украине нет правоохранительных органов . их нужно убивать . Увидел мента или гайца - убей .

Да их и не было там, а сейчас вообще волю почуяли. Видео очередной раз это доказывает. Брательник прошлой осенью ездил в Крым через Украину, бандюки в форме везде.
Пистолетом машет, словно уже амеровским копом стал. И ведь стрельнет и награду еще получит.

Добавлено в 18:01
Цитата (vanillasky15 @ 6.11.2014 - 17:52)
10 лет езжу на машине - всегда предъявляю все документы по требованию инспектора. Представился он или нет - мне без разницы, потому что у меня с документами все впорядке и езжу я только трезвый. Ни разу за 10 лет ни один инспектор не докопался до меня. Я не понимаю всех этих людей, которые провоцируют такую ситуацию с ДПС-никами, снимают видосики и выкладывают в инет. Кому от этого стало лучше?

Кстати тоже не помню, что б гайцы наши бычили и еще чего. Всегда все четко, корректно. Доки посмотрели и кати дальше. Или штраф выписали. если нарушил чего. Хотя последний был в 2011-м штраф за превышение.

Это сообщение отредактировал DAS1970 - 6.11.2014 - 18:02
 
[^]
glacier
6.11.2014 - 18:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 215
Стоп! Это очень старое видео!
На нем - Центр Донецка, около торгового комплекса - Маяк!
Видео как минимум прошлогоднее! dont.gif
Какой идиот минусит? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал glacier - 6.11.2014 - 18:43
 
[^]
AnalCarnival
6.11.2014 - 18:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 179
Руки на хуй, руки на хуй!
 
[^]
kkeks1973
6.11.2014 - 18:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 203
Цитата (interminable @ 6.11.2014 - 17:06)

На нате вам для контраста...
Заебали "Украине, Украины и т.д."... В России дебилов не меньше!

Везде дебилов хватает!

Что там за тряпка маячит постоянно,сами все и огребают за своё хамство ,скоро 20 лет за рулём ,всякое бывало,но всё решается по человечески или по закону
 
[^]
gunner717
6.11.2014 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1044
Ну вот нахера их так провоцировать. Вот так, на матах с ментами не лучший вариант
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43941
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх