ЛНР соединили линией электропередачи с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мышшшь
2.11.2014 - 18:30
2
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3246
Цитата (nebyss @ 2.11.2014 - 16:07)

Сука, мастера вы гляжу чужие деньги считать, стратеги хуевы.Посидите три месяца в подвале под обстрелами, может начнете понимать таких же русских людей с Донбасса.

Если у тебя в Кирове случится беда - часть моих налогов пойдет на восстановление твоего дома. И это правильно потому что ты мой соотечественник, твои налоги также попадают в бюджет России.
А когда мои налоги идут в помощь тем, кто о нас никогда не думал... это неверно, на МОЙ тупой взгляд. И, кстати, по привычке и не будет думать, тк украинский менталитет изменить не получится. Там целое поколение выросло в традициях неуплаты налогов, получения откатов и элементарного воровства.

Ты далеко от Украины живешь, тебе тяжело меня понять. Но верь мне, бро.

Мне жаль тех, кто оказался на территории войны: я тоже человек. Но мне мои сослуживцы рассказали КАК и с чего всё начиналось. И вот им я верю. Потому что они сами там живут и знают о чем говорят не из телевизора. Без обид. И, кстати, рассказали о тех, кто приходит там к власти: рядовые бандиты разных уровней. И это будущее ничуть не оптимистичней сегодняшних обстрелов.
Там проблем больше, чем в свое время в чечне было. В чечне хоть можно найти лидера и с ним договориться. В Украине это невозможно!!! Там на двух козаков три атамана! smile.gif

Вообще нихера веселого, братцы...
Извините, если кого обидел обобщениями.

Это сообщение отредактировал Мышшшь - 2.11.2014 - 18:36
 
[^]
heee
2.11.2014 - 18:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (skvor83 @ 2.11.2014 - 12:09)
" Луганчане получат свет и электричество" faceoff.gif

Видимо свет от солнцеликого будут по проводам вместе с электричеством передавать lol.gif Для большего патриотизма rulez.gif
 
[^]
Persie
2.11.2014 - 18:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 322
Цитата (Мышшшь @ 2.11.2014 - 12:12)
Ага.
За кавказских потребителей платим.
За луганских тоже придется?

ЗЫ. Не с целью розжига, поверьте. Много у меня риторических вопросов.

праильна
а про гуманитарку чего не пишешь? ты за нее тоже платишь, ага. + бензин для камазов и все такое, уууу сколько твоих денежек утекло уже на луганчан, плак плак
пусть лучше подыхают от голода в темноте, да? риторик? а то вдруг у тебя в брюхе немного места свободного останется из за нахлебников

Цитата
И за чей счет банкет?

за твой епт
беги проверяй свой счет в банке, там уже нет нихера

Это сообщение отредактировал Persie - 2.11.2014 - 18:40
 
[^]
KROXA42RUS
2.11.2014 - 18:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 329
У нас в Новокузнецке,стоит завод по производству жд.вагонов,колесные пары шли с Луганска,запустите завод, харе воевать!!!
 
[^]
fleckdesert
2.11.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1956
Не возражаю.
 
[^]
КузькиМать
2.11.2014 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (Мышшшь @ 2.11.2014 - 12:12)
Ага.
За кавказских потребителей платим.
За луганских тоже придется?

ЗЫ. Не с целью розжига, поверьте. Много у меня риторических вопросов.

Ой ли, мииишшшшшшь...
Разжигаешь, какой раз уже разжигаешь. Профессия видать у тебя такая.

Сколько же жлобов то, жаднючих в стране, и все бизнесмены-работяги, в одиночку тянущие все налоги в государстве, кормящие еще тучу народа и создавшие немеренно рабочих мест : да так утрудились, что жрать им нечего и хамон не продают(а привыкли ведь), и за кредитную жоповозку никак не расплатятся, да и на бензин нехватает.

Это сообщение отредактировал КузькиМать - 2.11.2014 - 19:05
 
[^]
mergadon
2.11.2014 - 18:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 64
Цитата (Мышшшь @ 2.11.2014 - 12:12)
Ага.
За кавказских потребителей платим.
За луганских тоже придется?

ЗЫ. Не с целью розжига, поверьте. Много у меня риторических вопросов.

дай людям на ноги встать. война землёй прошла. не обеднеешь, плательщик. вы уже ныли, что за крымскую электроэнергию платить будете.
 
[^]
Мышшшь
2.11.2014 - 19:01
-2
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3246
Цитата (КузькиМать @ 2.11.2014 - 18:50)
Цитата (Мышшшь @ 2.11.2014 - 12:12)
Ага.
За кавказских потребителей платим.
За луганских тоже придется?

ЗЫ. Не с целью розжига, поверьте. Много у меня риторических вопросов.

Ой ли, мииишшшшшшь...
Разжигаешь, какой раз уже разжигаешь. Профессия видать у тебя такая.

Моя профессия никак не связана с 'заработком в интернете'. Не сватай лишнего.
Не боюсь сказать то, что думаю. Не боюсь сослаться на мнение людей, которым доверяю и с которыми прошел через многое.

Я эмигрировал в Россию 5 лет назад. Из Украины. Я имею аргументы, чтоб ненавидеть то государство. И не потому, что мне о нем рассказал телевизор.
Я с нуля начал здесь, в России, производство. С нуля!! Не торговать, а производство!!! Я, эмигрант! И плачу налоги, а не получаю пенсию (хотя и имею для этого основания).

Не соврал на ЯПе ни разу.

Честь имею.

Добавлено в 19:07
Цитата (mergadon @ 2.11.2014 - 18:58)

дай людям на ноги встать. война землёй прошла. не обеднеешь, плательщик. вы уже ныли, что за крымскую электроэнергию платить будете.

Вот же ж смешной ты...
smile.gif
Наши реплики здесь не более чем выплёскивание собственных эмоций.
Нас никто не спрашивал и не спросит о согласии оплачивать что-либо.

Продолжим оскорблять друг друга?
smile.gif
 
[^]
КузькиМать
2.11.2014 - 19:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (Мышшшь @ 2.11.2014 - 19:01)
Цитата (КузькиМать @ 2.11.2014 - 18:50)
Цитата (Мышшшь @ 2.11.2014 - 12:12)
Ага.
За кавказских потребителей платим.
За луганских тоже придется?

ЗЫ. Не с целью розжига, поверьте. Много у меня риторических вопросов.

Ой ли, мииишшшшшшь...
Разжигаешь, какой раз уже разжигаешь. Профессия видать у тебя такая.

Моя профессия никак не связана с 'заработком в интернете'. Не сватай лишнего.
Не боюсь сказать то, что думаю. Не боюсь сослаться на мнение людей, которым доверяю и с которыми прошел через многое.

Я эмигрировал в Россию 5 лет назад. Из Украины. Я имею аргументы, чтоб ненавидеть то государство. И не потому, что мне о нем рассказал телевизор.
Я с нуля начал здесь, в России, производство. С нуля!! Не торговать, а производство!!! Я, эмигрант! И плачу налоги, а не получаю пенсию (хотя и имею для этого основания).

Не соврал на ЯПе ни разу.

Честь имею.

Родненький наш эмигрант - если платишь налоги, то будет и пенсия.

А ненависть к государству не оправдывает ненависти к людям. Тем более к тем, которые воюют за свои дома и свою землю, к тем которые готовы умереть за право жить так, как они считают правильным НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.

А за государственный бюджет Российской Федерации можно не беспокоится, у нас добросовестных налогоплательщиков на помощь РУССКИМ людям хватит.
И честь личную имеешь право иметь как хочешь.
Да и определись кто ты : соотечественник или эмигрант.

Это сообщение отредактировал КузькиМать - 2.11.2014 - 19:16
 
[^]
Vista17
2.11.2014 - 19:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7183
Цитата (Мышшшь @ 2.11.2014 - 23:09)
Vista17
Тсссс! О принципах тарифообразования в энергетике слыхал? Я три года в облэнерго отработал. Начальником отдела ьаналитики. В финансовом управлении. Можно мне верить. С телефона мне очень тяжело это описать.
И вот те полкопеечки, которые еще в генерацию закладываются на какие-то 'цели', оказываются в розничных тарифах каждого потребителя.

'10 тыс с зарплаты'?
А вот у нас приходят письма с просьбой поддерживать какой то кировский рн крыма. И мне ЭТО не нравится. Потому что я и так конкурирую с украинскими и китайскими товарами. Которые на наш рынок попадают контрабандой. И мне не пох как будут жить мои работники, если мне придет нужда закрыться. А я ведь налоги плачу, помимо всего прочего.

Тогда едем дальше. Я федерал-энергетик.
1. НИ РАЗУ на Крым денег не просили. Наоборот, предлагают компенсировать лечение в Крыму.
2. Тарифы на электроэнергию окончательно закрепляют в РЭК - РЕГИОНАЛЬНОЙ Энергетической комиссии. То есть Тува, к примеру, НЕ МОЖЕТ платить за потери на Кавказе. Понятно, что МРСК закладывает по максимуму потери, прочую байду, но им выше головы не даст прыгнуть руководство РЭКа, а тем-руководство республики.
На каком уровне пол-копеечки закладывают? ГЭС? ТГК? ФСК? МРСК? Энергосбыт?
 
[^]
LEXX6000
2.11.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


Регистрация: 23.06.13
Сообщений: -1
Цитата (Scuk00 @ 2.11.2014 - 12:15)
интересно, а к обстоят сейчас дела с экономикой в Новороссии? что делают, чем зарабатывают сейчас, с кем торгуют?

Ну как тебе сказать, все заебись не дрейфь!
 
[^]
gabbka
2.11.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 688
Цитата (xfight @ 2.11.2014 - 12:22)
Цитата (Scuk00 @ 2.11.2014 - 11:15)
интересно, а к обстоят сейчас дела с экономикой в Новороссии? что делают, чем зарабатывают сейчас, с кем торгуют?

Отлично! Делают блокпосты, зарабатывают на том, что еще осталось в тех регионах. Так же немного подторговуют гуманитарками, оружием, одеждой. Там всё ок!

ну так скоро на всех дорогах закраины появится подобное. всу зиму в полях вряд ли переживет, а к весне ополчение пойдет штурмовать соседние области. Так что сушите сухарики и вперед в гейропу работать дворником или чернорабочим на стройке.
 
[^]
Мышшшь
2.11.2014 - 19:29
-3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3246
Цитата (Vista17 @ 2.11.2014 - 19:14)

1. НИ РАЗУ на Крым денег не просили. Наоборот, предлагают компенсировать лечение в Крыму.

2. Тарифы на электроэнергию окончательно закрепляют в РЭК - РЕГИОНАЛЬНОЙ Энергетической комиссии.
Понятно, что МРСК закладывает по максимуму потери,

1. Не сомневайтесь, и это включено в тариф. Как условие выполнения коллективного договора или как у вас это называется. Ищите в ФОТ. К тому же, эти компенсации поддерживает государство. По известным причинам.
2. Мы 'воровство' прятали в техпотерях. Думаю, ничего не изменилось. Хотя и 12 лет прошло. Ещё, извините, я в Украине в энергетике работал. Там тарифы утверждались в рамках энергорынка. Но отличий, я думаю, немного. В основном, в названиях регуляторов.

Добавлю!!
На крым вся наша область, все бюджетники: врачи, менты и проч отдавали однодневные зарплаты.
Ваша организация вполне могла и молча перечислить какие-то деньги. И вам об этом и известно не будет.

Это сообщение отредактировал Мышшшь - 2.11.2014 - 19:33
 
[^]
UncleLogan
2.11.2014 - 19:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 784
Цитата (skvor83 @ 2.11.2014 - 12:09)
" Луганчане получат свет и электричество" faceoff.gif

а если скажут - нефть и бензин - тоже не понятно будет? стоит объяснять что из нефти не только бензин получаетс, как из электричества не только свет?
 
[^]
awolfman
2.11.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4804
Цитата (Мышшшь @ 2.11.2014 - 19:29)
Цитата (Vista17 @ 2.11.2014 - 19:14)

1. НИ РАЗУ на Крым денег не просили. Наоборот, предлагают компенсировать лечение в Крыму.

2. Тарифы на электроэнергию окончательно закрепляют в РЭК - РЕГИОНАЛЬНОЙ Энергетической комиссии.
Понятно, что МРСК закладывает по максимуму потери,

1. Не сомневайтесь, и это включено в тариф. Как условие выполнения коллективного договора или как у вас это называется. Ищите в ФОТ. К тому же, эти компенсации поддерживает государство. По известным причинам.
2. Мы 'воровство' прятали в техпотерях. Думаю, ничего не изменилось. Хотя и 12 лет прошло. Ещё, извините, я в Украине в энергетике работал. Там тарифы утверждались в рамках энергорынка. Но отличий, я думаю, немного. В основном, в названиях регуляторов.

Забавно, что вы своих же не уважаете, сами вырвались из Руины, а другим в этом праве отказываете.

Добавлено в 19:39
Цитата (Мышшшь @ 2.11.2014 - 19:29)
[QUOTE=Vista17,2.11.2014 - 19:14]
Добавлю!!
На крым вся наша область, все бюджетники: врачи, менты и проч отдавали однодневные зарплаты.
Ваша организация вполне могла и молча перечислить какие-то деньги. И вам об этом и известно не будет.

Ну пиздеть не камушки ворочать, кто хотел платил, кто не хотел- не платил.



 
[^]
Vista17
2.11.2014 - 19:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7183
Цитата (Мышшшь @ 3.11.2014 - 00:29)
Цитата (Vista17 @ 2.11.2014 - 19:14)

1. НИ РАЗУ на Крым денег не просили. Наоборот, предлагают компенсировать лечение в Крыму.

2. Тарифы на электроэнергию окончательно закрепляют в РЭК - РЕГИОНАЛЬНОЙ Энергетической комиссии.
Понятно, что МРСК закладывает по максимуму потери,

1. Не сомневайтесь, и это включено в тариф. Как условие выполнения коллективного договора или как у вас это называется. Ищите в ФОТ. К тому же, эти компенсации поддерживает государство. По известным причинам.
2. Мы 'воровство' прятали в техпотерях. Думаю, ничего не изменилось. Хотя и 12 лет прошло. Ещё, извините, я в Украине в энергетике работал. Там тарифы утверждались в рамках энергорынка. Но отличий, я думаю, немного. В основном, в названиях регуляторов.

Добавлю!!
На крым вся наша область, все бюджетники: врачи, менты и проч отдавали однодневные зарплаты.
Ваша организация вполне могла и молча перечислить какие-то деньги. И вам об этом и известно не будет.

Вот только в интернете и слышу про отчисления зарплаты на Крым. Ага, рабочий день у всех украли и никто ничего не заметил.
Да и с энергорынком у вас швах в знаниях. Я же говорю, МРСК их может заложить и 100%, но: в Туве подпишут тариф 2,6 руб и ниеб.т, в Красноярске-2,1 руб и т.д. тем более, сейчас всё происходит ещё проще: раз в год дают поднять на определённый процент цену и всё. А про потери скажут: твои потери-ты и ищи.
Так что ни по одному пункту не уговорил.
 
[^]
dvinnn
2.11.2014 - 20:16
-1
Статус: Offline


Трубач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1872
Выборы закончились??
 
[^]
dvinnn
2.11.2014 - 20:18
1
Статус: Offline


Трубач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1872
Цитата (awolfman @ 2.11.2014 - 21:36)
[QUOTE=Мышшшь,2.11.2014 - 19:29] [QUOTE=Vista17,2.11.2014 - 19:14]
1. НИ РАЗУ на Крым денег не просили. Наоборот, предлагают компенсировать лечение в Крыму.

2. Тарифы на электроэнергию окончательно закрепляют в РЭК - РЕГИОНАЛЬНОЙ Энергетической комиссии.
Понятно, что МРСК закладывает по максимуму потери, [/QUOTE]
1. Не сомневайтесь, и это включено в тариф. Как условие выполнения коллективного договора или как у вас это называется. Ищите в ФОТ. К тому же, эти компенсации поддерживает государство. По известным причинам.
2. Мы 'воровство' прятали в техпотерях. Думаю, ничего не изменилось. Хотя и 12 лет прошло. Ещё, извините, я в Украине в энергетике работал. Там тарифы утверждались в рамках энергорынка. Но отличий, я думаю, немного. В основном, в названиях регуляторов. [/QUOTE]
Забавно, что вы своих же не уважаете, сами вырвались из Руины, а другим в этом праве отказываете.

Добавлено в 19:39
[QUOTE=Мышшшь,2.11.2014 - 19:29] [QUOTE=Vista17,2.11.2014 - 19:14]
Добавлю!!
На крым вся наша область, все бюджетники: врачи, менты и проч отдавали однодневные зарплаты.
Ваша организация вполне могла и молча перечислить какие-то деньги. И вам об этом и известно не будет. [/QUOTE]
Ну пиздеть не камушки ворочать, кто хотел платил, кто не хотел- не платил.

Ну что завелись-то????

И по две дневные зарплаты пожертвуем - не обеднеем, а Крыму это нужно позарез!!

И да, не ставьте личные интересы выше государственных!!
 
[^]
Полоз
2.11.2014 - 20:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Мде, просто спросил,а уже некоторые личности кипятком ссаться начали.
Кто пояснил тому спасибо, кто на говно исходить начал-продолжайте, как то мне пох.
 
[^]
ALEKS230666
2.11.2014 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
отлично

ЛНР соединили линией электропередачи с Россией
 
[^]
Полоз
2.11.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (dvinnn @ 2.11.2014 - 20:18)
[QUOTE=awolfman,2.11.2014 - 21:36] [QUOTE=Мышшшь,2.11.2014 - 19:29] [QUOTE=Vista17,2.11.2014 - 19:14]
1. НИ РАЗУ на Крым денег не просили. Наоборот, предлагают компенсировать лечение в Крыму.

2. Тарифы на электроэнергию окончательно закрепляют в РЭК - РЕГИОНАЛЬНОЙ Энергетической комиссии.
Понятно, что МРСК закладывает по максимуму потери, [/QUOTE]
1. Не сомневайтесь, и это включено в тариф. Как условие выполнения коллективного договора или как у вас это называется. Ищите в ФОТ. К тому же, эти компенсации поддерживает государство. По известным причинам.
2. Мы 'воровство' прятали в техпотерях. Думаю, ничего не изменилось. Хотя и 12 лет прошло. Ещё, извините, я в Украине в энергетике работал. Там тарифы утверждались в рамках энергорынка. Но отличий, я думаю, немного. В основном, в названиях регуляторов. [/QUOTE]
Забавно, что вы своих же не уважаете, сами вырвались из Руины, а другим в этом праве отказываете.

Добавлено в 19:39
[QUOTE=Мышшшь,2.11.2014 - 19:29] [QUOTE=Vista17,2.11.2014 - 19:14]
Добавлю!!
На крым вся наша область, все бюджетники: врачи, менты и проч отдавали однодневные зарплаты.
Ваша организация вполне могла и молча перечислить какие-то деньги. И вам об этом и известно не будет. [/QUOTE]
Ну пиздеть не камушки ворочать, кто хотел платил, кто не хотел- не платил. [/QUOTE]
Ну что завелись-то????

И по две дневные зарплаты пожертвуем - не обеднеем, а Крыму это нужно позарез!!

И да, не ставьте личные интересы выше государственных!!

Про личные интересы скажи нашим депутатоголовым. Думаю за примером ходить далеко не нужно? Куча имен на слуху...
 
[^]
bboyshock
2.11.2014 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1282
KROXA42RUS
помоему уже работает)

Теперь свет перестанут отключать каждый день))
 
[^]
Levadelta
2.11.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Цитата
Ага.
За кавказских потребителей платим.
За луганских тоже придется?


Хрен с ним, заплатим,Россия не сильно обеднеет.
Надеюсь, нашим детям жить легче будет, без всяких пендосско-хохлятских пидоров.
 
[^]
ALEKS230666
2.11.2014 - 21:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
либерасты, они такие либерасты. с укропами заодно, лиш бы побольше россии насрать. при этом кричат , мы патриоты.
уроды блять, чем вы отличаетесь от тех фашистов , которые убивают мирных на донбасе. ни чем.
а свет им проведут и газ дадут, а надо будет скинуться деньгами, то скинемся. не будем всяких пидоров упрашивать.не хотите, не надо. нахуй с пляжа.
вот вас колбасит, что россия помогает людям и эти бабки не вам достались.
 
[^]
xfight
2.11.2014 - 22:07
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (Samarianin @ 2.11.2014 - 12:13)
Цитата (xfight @ 2.11.2014 - 12:22)
Цитата (Scuk00 @ 2.11.2014 - 11:15)
интересно, а к обстоят сейчас дела с экономикой в Новороссии? что делают, чем зарабатывают сейчас, с кем торгуют?

Отлично! Делают блокпосты, зарабатывают на том, что еще осталось в тех регионах. Так же немного подторговуют гуманитарками, оружием, одеждой. Там всё ок!

Ты забыл добавить укроп из Львова что блокпосты они делают для того чтобы такие как ты туда не совались, ну а оружием если торгуют то только отнятым у вас же lol.gif

Да нет, пьяная вата с Самары, отнятым не торгуют. Торгуют тем оружием, что в вашей гуманитерке приехало. И капусту по 1грн толкают. А я туда и не совался никогда. И соваться не буду. Так что передай тем чурбанам чтоб разбирали gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8098
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх