Беспредел в стиле 90-х в Воронеже, Инцидент практически в центре города

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raam
30.07.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6059
Цитата (MisClerical @ 29.07.2014 - 13:22)
Биту выкинул, долбоеб. Найдут и биту, и долбоебов, которым на ЕКХ не хватило денег. Пизда красавцам, на них могут много всякого повесить, из нераскрытого. Покуражились, голуби.

Сомневаюсь. не та страна. (
 
[^]
reedjee
30.07.2014 - 18:09
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 108
Во вторник, 29 июля, в Воронеже задержали 31-летнего молодого человека, участвовавшего в разбойном нападении на два автомобиля на Чернавском мосту. Напомним, на днях в Интернете появилось видео с очередным эпизодом дорожных разборок в областном центре. Драка произошла около половины третьего ночи в воскресенье, 27 июля. Кадры видео показывают, как двое парней разбивают битами стекла двух автомобилей, а потом садятся в "Мерседес" и уезжают.
Как выяснили полицейские, нападавшим молодым людям на иномарке показалось, что их подрезали «Лада Приора» и «ВАЗ-2104». Тогда они остановили обе машины и начали выяснять отношения с водителями. Постепенно конфликт перерос в драку. Тогда водитель «Лады Приоры» достал из машины биту, но его оппонент успел отобрать оружие. После этого он избил обоих водителей отечественных автомобилей и разбил стекла в их машинах. В конце инициаторы конфликта потребовали, чтобы перед ними извинились. В счет одежды, порванной во время драки, они забрали у потерпевших все деньги. А позже выяснилось, что из «Лады Приоры» пропал планшет. Очевидцы вызвали полицию и скорую помощь. Стражи порядка незамедлительно передали на ближайшие посты информацию об автомобиле, на котором уехали злоумышленники: это был темный «Мерседес» седан - на нем были местные номера с тремя «восьмерками».
Через два дня полиция задержала одного из нападавших - им оказался 31-летний житель Новоусманского района. Теперь в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по 162 статье УК РФ - «Разбой».
 
[^]
kokych
30.07.2014 - 19:02
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Чота хня какаято, я живу в Воронеже и мне за лохов пострадавших стыдно. Похоже приезжие, наши бы уже разорвали охуевших в клочья. Всего 11 лет живу в этом городе, но, воронежцы такие ебанутые человеки, они и на калаш попрут с шапкой, а тут какие то уроды с железякой.....
лохи пострадавше минусят,аха ха
Воронежцы поддержите, я что не прав?

Это сообщение отредактировал kokych - 30.07.2014 - 19:34
 
[^]
Slayd
30.07.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 59
Цитата (kokych @ 30.07.2014 - 20:02)
Чота хня какаято, я живу в Воронеже и мне за лохов пострадавших стыдно. Похоже приезжие, наши бы уже разорвали охуевших в клочья. Всего 11 лет живу в этом городе, но, воронежцы такие ебанутые человеки, они и на калаш попрут с шапкой, а тут какие то уроды с железякой.....
лохи пострадавше минусят,аха ха
Воронежцы поддержите, я что не прав?

Это точно. Машмет рулитттт. Много таких пострадавших было. Приезжают, получают, жалуются. Просто странно "обидчики" 2 машины сразу остановили, странно все это....
 
[^]
бананье
30.07.2014 - 21:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 0
Цитата (kokych @ 30.07.2014 - 20:02)
Чота хня какаято, я живу в Воронеже и мне за лохов пострадавших стыдно. Похоже приезжие, наши бы уже разорвали охуевших в клочья. Всего 11 лет живу в этом городе, но, воронежцы такие ебанутые человеки, они и на калаш попрут с шапкой, а тут какие то уроды с железякой.....
лохи пострадавше минусят,аха ха
Воронежцы поддержите, я что не прав?

"Терпилы" все правильно сделали. А то бы тоже впаяли, да и тачки копеечные.
Зато пидарам светит грабеж в составе 2 и более лиц, как минимум пятерка.


Это сообщение отредактировал бананье - 30.07.2014 - 21:12
 
[^]
Urgat
30.07.2014 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5252
а скажите мне как можно остановить на одной машине две? 0_0
или тим знакомые в 2х машинах были?
 
[^]
kokych
30.07.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (бананье @ 30.07.2014 - 21:11)
Цитата (kokych @ 30.07.2014 - 20:02)
Чота хня какаято, я живу в Воронеже и мне за лохов пострадавших стыдно. Похоже приезжие, наши бы уже разорвали охуевших в клочья. Всего 11 лет живу в этом городе, но, воронежцы такие ебанутые человеки, они и на калаш попрут с шапкой, а тут какие то уроды с железякой.....
лохи пострадавше минусят,аха ха
Воронежцы поддержите, я что не прав?

"Терпилы" все правильно сделали. А то бы тоже впаяли, да и тачки копеечные.
Зато пидарам светит грабеж в составе 2 и более лиц, как минимум пятерка.

Так не по русски как то, отпускать гавноедов.....
 
[^]
iskatel2015
30.07.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Реальный срок, началась биография))))
Нормально)))
Думать будут в следующий раз, да и другим урок)
 
[^]
Eugenensk
31.07.2014 - 00:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 140
Терпилы пиздят как дышат. Сами подрезали, сами с битами на них полезли и получили пизды. Обосратушки вышли fecal.gif
 
[^]
Телек
31.07.2014 - 00:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 0
Люди вам разве не послышалось что мужик когда выкидывает биту орет "вот ваша бита...."

и тогда картинка уже немного поворачивается можно допустить вариант что изначально были условия 2 на 2 и бита у пострадавших, что в свою очередь их обидчиков и могло так разозлить и хорошо еще у биты мушки нету....

я не оправдываю конечно же такой агрессии я лишь не хочу чтобы возможно не меньших долбоебов возводили в ранг уси пуси пострадальчеги срочно в попку их поцелуем, особенно учитывая что подробностей мы не знаем и подали нам только один варинт одной стороны...

Это сообщение отредактировал Телек - 31.07.2014 - 01:00
 
[^]
SilverBlade
31.07.2014 - 01:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 424
Цитата (ЗлойПрапор @ 29.07.2014 - 13:28)
MisClerical
Цитата
Найдут и биту, и долбоебов, которым на ЕКХ не хватило денег.

В Воронеже тож эта серия "в почете"?

Еще как в почете!!! Бляди, стриптизерши, чуваки, решившие, что сидели, все суки с екх катаются, реально заебали! Хозяин номеров Верзилин глава ГИБДД, тварь продажная уже оооочень много лет сидит на своем посту.. Чет никак за него не возьмутся.. Хотя, думаю не долго ему осталось.. Такой хуйни в городе с "его" номерами все больше и больше!
 
[^]
Sarcasmmmm
31.07.2014 - 01:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 143
"во многом это большая проблема в России, после 15-хи, на мерс ,это сразу короли дорог. еще лет 20 пройдет ,пока к машинам будет отношение как железяке, а не аргументу ахуевания на дороге. И люди начнут покупать авто по надобности ,а не для потов , как сейчас половина дорогих машин в кредите, а сам владелец хуй без соли доедает, зато блять на мерсе rulez.gif"

Причём здесь мерс? Ребята явно терпилят, и "пизды" получили потому-что ля лохи! ДВЕ машины!!! Да и е ть их рот!!! Или рука не поднялась?
 
[^]
PaiNt666
31.07.2014 - 04:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (колобаха @ 30.07.2014 - 14:46)
Бля, ну тут видео не с самого начала. Когда те, что из мурза выкидывали биту, то слова были, что вот ваша бита, пидоры. Это отчётливо слышно в начале ролика. А дальше приора и четвёра врубили терпил. То, что написано, пытались поставить на колени и казнить - прям сука НТВ и Рен-ТВ в одном флаконе. Я думаю, что всё немного иначе было. даже предположу. Четвёра и приора были вместе. С мурзом чёт не поделилиВ мурзе двое - в четвёре и приоре четверо. Из мурза говорят, что давай тормози и будет разбор, (кого-то нахуй послали, пидором назвали и т.д.) Это понятно потому, как расположены авто. Все стоят вдоль тротуара. Значит зажимания не было, все остановились добровольно. Из приоры( или четвёры) кто-то выскакивает с битой. Биту отнимают, вваливают пизды, расколачивают авто, ну а дальше менты и слёзы, что вот мы хорошие, а на мурзе гавно. Да и ещё разбой приписывают, мол ограбили и изнасиловали. Я не оправдываю парней из 211 мурза, но история однобока. И сильно отпизженных я не увидел. Вы хоть раз видели голову, после удара битой? Я видел. А тут только ссадины и синяки. Короче, всё с одной стороны преподнесено.. Нужно разбираться.

Если еще принять во внимание что гопники сами так часто переквалифицируются в "терпил"(кажется так это у них называется:)) когда это выгодно :), про айпад и деньги если они вообще были могли сказать и специально.

Это сообщение отредактировал PaiNt666 - 31.07.2014 - 04:46
 
[^]
Hyperion86
31.07.2014 - 04:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 35
Цитата (garrisongarr @ 29.07.2014 - 13:25)
Только вчера было про воронеж... суровый город =(

Это нормально за всё время прожитое мной... Воронеж не маленький город. И в Питере и в Мск также. Номера не решают, решает человеческие качества. Понты никто не любит нигде. Я склонен к мнению, что пострадавшие были зачинщиками. А после того как получили - просто сдулись и стали невинными. Это нормально. Пострадавшие не мелкие молодые люди. Две машины - их было больше. По моему мнению выдео нужно показывать от и до. Я на стороне 888 мерена. А там свечку я не держал, при этом не присутствовал. Но понторезов (в основном люди от 17 и до 21), хватающихся за биту со словами "мамку ибал твою" - хватает.

Это сообщение отредактировал Hyperion86 - 31.07.2014 - 05:04
 
[^]
Бердчанин
31.07.2014 - 05:56
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 196
-А что за национальность?
-Русские?!
- Ух и пидарасы!!! )))
 
[^]
DaviDDD
31.07.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 208
Цитата (kokych @ 30.07.2014 - 20:02)
Чота хня какаято, я живу в Воронеже и мне за лохов пострадавших стыдно. Похоже приезжие, наши бы уже разорвали охуевших в клочья. Всего 11 лет живу в этом городе, но, воронежцы такие ебанутые человеки, они и на калаш попрут с шапкой, а тут какие то уроды с железякой.....
лохи пострадавше минусят,аха ха
Воронежцы поддержите, я что не прав?

Терпила не терпила, а теперь этот перец с мерса будет просить прошения у пострадавших, так как в суде ему надо показать, что он хороший и красавчик.... Ну побили они стекла и что? их понты дороже будут стоить теперь. Это ладно ты идешь пешком, с тебя взятки гладки, а вот тачка и номера это другое. Кому он что доказал разбив тачки? Вы в России уже совсем зажрались . Что то я сомневаюсь, что мерса все прям подрезали, небось несся такой фраер, типа на мерсе круче него только Обрамрвич .... видали мы таких ездюков ....... ДАвайте теперь за всякую мелочь будем головы друг другу резать ....а что бы нет , хули он меня подрезал и я решил, что мой долг отрезать голову дедушке на жигулях и его внукам...а хули нет, я ведь быдло не мерсе!
Белого населения и так становится все меньше, женимся поздно, бухаем...демография не к черту, давайте еще убивать начнем друг друга, пускай Китайцы и Индусы плодятся, будущие правители белых рабов
(Этот пост не фашисткий, я всех люблю, все высказывания были просто для сравнения)
будьте добрея ...я как в песне пелось.... "Про себя пошли его нах*й" и успокойся)
Всем добра и адекватных людей на дороге )
 
[^]
anmas
31.07.2014 - 11:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5132
Цитата (skif1980 @ 29.07.2014 - 13:26)
Оса, конечно, не пистолет, от серьезных бандитов не поможет, а вот от таких пидоров в самый раз! Зарядил в пузо и жди ментов!

И жди-"Туирма".Превышение самообороны.Выстрел-Ранение(оса штука бодрая)-Суд-либо Условное(первоход) либо"Хозяин" если уже было что-то.
 
[^]
Asteris
31.07.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Немного анализируем:

1. Интернетные герои все в этот момент находидились на ЯПе и требовали кого-то анально корать,этим объясняется почему никто не вступился.

2. Водители по всей видимости предпочли получить пиздосов и даже не пытались сопротивляться. Конечно,у них же биты!


Люди,почему вы такие далбайобы?
Почему у двух этих водятлов не было газового баллончика?
Помогла им монтировка в багажнике?

Блядь... Ну вот просто объясните,почему такие видео появляются каждый день?
 
[^]
saxman
31.07.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 224
Цитата (ta4ukoma @ 30.07.2014 - 14:40)
Вообще то надо обе стороны наказать. Я полностью уверен что пострадавшие такие же охуевшие рожи, только без бит. И получили они по заслугам, так как на дороге мало кто ездит придерживаясь хоть каких то правил. И я уже заебался сигналить и маты складывать на таких "ездунов". А вот парни из мерса просто не такие терпеливые как я - вышли и наваляли пизды! За это я их ОСУЖДАЮ, но ПОНИМАЮ!
ЗАЕБАЛИ ПИДОРАСЫ ЕЗДИТЬ НЕ ПО ПРАВИЛАМ!!!
Не включил указать поворота при перестроении(да не важно что дорога пустая) - значит ты Кончита Вурст или просто Кончита...кончина блять!
Лезешь в ряд как хуй в жопу без вазелина, когда интервал между машинами недостаточен и тебя не пускают, потому что ты пидор решил всех наебать и по обочине или еще как то обойти поток машин - ты Кончита Вурст!

И так далее и тому подобное!!!

Но я конечно не выхожу с битой и стёкла и головы не крушу. НО ОЧЕНЬ БЛЯТЬ ХОЧЕТСЯ!

вчера у меня была ситуация, стою, поворачиваю на перекрестке, включил поворотник, жду, пропускаю встречку, смотрю сзади меня останавливается зеленая копейка, сам я на старенькой мицубиши. Поворачиваю и сзади мне тот на копье сигналит, я не понял почему и притормозил, тот обходит меня справа и начинает меня крыть матом и съебывается, я его догоняю на светофоре, но не подрезаю, т.к. думаю мало ли какой псих, будет таранить и говорю, давай выйдем и по-мужски пообщаемся, на что тот отвечает что ищи других с кем бороться и съебывается от меня, я не стал устривать гонки, но тяжело было себя сдерживать, хотелось выйти и подраться, но мало ли в какое дтп могли попасть из-за этого быдла ссыкуна.

Добавлено в 14:56
Цитата (Телек @ 31.07.2014 - 01:59)
Люди вам разве не послышалось что мужик когда выкидывает биту орет "вот ваша бита...."

и тогда картинка уже немного поворачивается можно допустить вариант что изначально были условия 2 на 2 и бита у пострадавших, что в свою очередь их обидчиков и могло так разозлить и хорошо еще у биты мушки нету....

я не оправдываю конечно же такой агрессии я лишь не хочу чтобы возможно не меньших долбоебов возводили в ранг уси пуси пострадальчеги срочно в попку их поцелуем, особенно учитывая что подробностей мы не знаем и подали нам только один варинт одной стороны...

кстати да! мужик кричит "вот ваша бита, пидары ебаные", может они от своих же бит и получили?
 
[^]
KIPiA
31.07.2014 - 18:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 852
Пох кто виноват, но за ксенонщиков рад.
Нех ездить с ксеноном. Как стал водителем зрение никчерту.
 
[^]
whoim
31.07.2014 - 22:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Цитата (ta4ukoma @ 30.07.2014 - 14:40)
Вообще то надо обе стороны наказать. Я полностью уверен что пострадавшие такие же охуевшие рожи, только без бит. И получили они по заслугам, так как на дороге мало кто ездит придерживаясь хоть каких то правил. И я уже заебался сигналить и маты складывать на таких "ездунов". А вот парни из мерса просто не такие терпеливые как я - вышли и наваляли пизды! За это я их ОСУЖДАЮ, но ПОНИМАЮ!
ЗАЕБАЛИ ПИДОРАСЫ ЕЗДИТЬ НЕ ПО ПРАВИЛАМ!!!
Не включил указать поворота при перестроении(да не важно что дорога пустая) - значит ты Кончита Вурст или просто Кончита...кончина блять!
Лезешь в ряд как хуй в жопу без вазелина, когда интервал между машинами недостаточен и тебя не пускают, потому что ты пидор решил всех наебать и по обочине или еще как то обойти поток машин - ты Кончита Вурст!

И так далее и тому подобное!!!

Но я конечно не выхожу с битой и стёкла и головы не крушу. НО ОЧЕНЬ БЛЯТЬ ХОЧЕТСЯ!

Тебе нельзя садиться за руль, управлять средством повышенной опасности для окружающих. Тебе не должны были дать медсправку, ты психически неуравновешенный.
Сделай доброе дело, сожги водительское?
 
[^]
Алексей419
1.08.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
Цитата (ЗлойПрапор @ 29.07.2014 - 13:28)
MisClerical
Цитата
Найдут и биту, и долбоебов, которым на ЕКХ не хватило денег.

В Воронеже тож эта серия "в почете"?

Да
 
[^]
romanishe
1.08.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 273
давить надо было
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27844
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх