Автоподстава, МКАД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexmiks
22.07.2014 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1096
Цитата (Pomalenky @ 21.07.2014 - 21:51)

Ты чего Лесгафта заканчивал,мама?

Школу жизни. Причём с отличием. gigi.gif
 
[^]
valek230
22.07.2014 - 07:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Цитата (RaulDuc @ 22.07.2014 - 00:31)
Эх 2004 4 курс ,летняя сессия.Сдал на 5 англ.яз. Выходим с другом из универа берем пиво и бухать в кусково.Через час звонок- Пацаны вы где?Витек наконец сдал с первого раза,айда все к нему на дачу.ок бегом на выхинский рынок за мясом и коньяком:).Там нас друзья и подобрали.Было в общей сложности машин 5.Последние в колонне ехали наши ботаны:)
Внутренняя сторона МКАДА съезд на люберцы.В то время там как оказывается работала старая 740.Подставщики работали так-съезжаещь ты с мкада,а когда тебе надо заехать на Рязанку поворачиваешь голову назад и ..... в это время они резко перед тобой тормазят.
Так вот Бум и наши ботаны влетают на ремонт бехи семеры.
Звонок нам
-Ребята срочно разворачивайтесь мы в беде.(мы в испуге,они немного отстали,мы подумали авария).
-Мы даем им инструкции,говорите сколько надо, сейчас мама привезет деньги:))
Думаю,что дальше рассказывать не надо.Но вот лица подставлял я очень хорошо запомнил,когда мы их зажали 3 машинами,а когда вышли сказали-МАМА ПРИЕХАЛА:))
Вечером мы уже пили не московский а абсолют с финляндией, да хенесси с текилой.

Въехали в жопу машине впереди и в итоге еще денег у них отжали?
cool.gif
Это точно подстава была, или вы чайника который с испугу лишенего притормозил на бабки растрясли?
 
[^]
Pitac
22.07.2014 - 07:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 472
Пиздить таких пидарасов надо!!!
 
[^]
R2D2C2H5OH
22.07.2014 - 07:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 61
Вариант как бороться с подставщиками при ситуации когда все хорошо, но регистратора нет: все застрахованы, трезвые, итп. Допустим услышали бум и остановились, у себя повреждений не нашли (или новых не нашли) у него разумеется что то дежурное покалечено. Спокойно вызывает ДПС и ждете наряда, если сомневаетесь что дпс чист на руку, звоните еще в скорую и заявляете что пострадали физически в дтп (звонки скорых жестко регистрируются). А дальше если фокус не удался у подставщиков (в смысле разобраться на месте и отъем денег у вас, а на это и расчет чтоб взять теплыми) дпс как минимум покрутит пальцем у виска, а в подавляющем большинстве случаев подставщики свинтят с места левого дтп до приезда дпс.
Также не понимаю вариант оплаты на месте при обычном дтп...ЕСЛИвиновник застрахован и трезвые, никто не скрылся итп страховая по ОСАГО в лимите до 120 тыр (если 2 участника) и 160 тыр (если более 2 столкнулось) выплачивает (понятно не все, но суд ставит все на место...правда не так быстро как хотелось бы.
Ну допустим если там просто мелкая царапка и вы виновны действительно и все лечится полировочной машинкой + спешите, и возмещение ущерба не аховое и сами изъявили желание разобраться на месте тогда все на ваше усмотрение
З.Ы. лимит ответственности страховых (120 и 160 нынешние) по осаго в сентебре существенно увеличится, впрочем как и стоимость самой страховки

Это сообщение отредактировал R2D2C2H5OH - 22.07.2014 - 07:58
 
[^]
DarkAvenger1
22.07.2014 - 08:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 53
всё изменится, когда будут сажать лет на 10 с конфискацией если докажут подставу.
 
[^]
kreker83
22.07.2014 - 08:37
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 574
Цитата (RaulDuc @ 21.07.2014 - 20:31)
Эх 2004 4 курс ,летняя сессия.Сдал на 5 англ.яз. Выходим с другом из универа берем пиво и бухать в кусково.Через час звонок- Пацаны вы где?Витек наконец сдал с первого раза,айда все к нему на дачу.ок бегом на выхинский рынок за мясом и коньяком:).Там нас друзья и подобрали.Было в общей сложности машин 5.Последние в колонне ехали наши ботаны:)
Внутренняя сторона МКАДА съезд на люберцы.В то время там как оказывается работала старая 740.Подставщики работали так-съезжаещь ты с мкада,а когда тебе надо заехать на Рязанку поворачиваешь голову назад и ..... в это время они резко перед тобой тормазят.
Так вот Бум и наши ботаны влетают на ремонт бехи семеры.
Звонок нам
-Ребята срочно разворачивайтесь мы в беде.(мы в испуге,они немного отстали,мы подумали авария).
-Мы даем им инструкции,говорите сколько надо, сейчас мама привезет деньги:))
Думаю,что дальше рассказывать не надо.Но вот лица подставлял я очень хорошо запомнил,когда мы их зажали 3 машинами,а когда вышли сказали-МАМА ПРИЕХАЛА:))
Вечером мы уже пили не московский а абсолют с финляндией, да хенесси с текилой.

Ну что за нелепый пиздешь... По пдд вы были не правы, а если бы дали подставляле люлей , то все попали бы под уголовку с отягчающими за действия в составе группы. Хрен я поверю, что подставлялы отложили кирпичей при виде кучи малолеток, да еще и денег им дали.
 
[^]
Johnyrv
22.07.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 1073
moderator.gif сраные гондоны... Дальше просто промолчу, чтобы не показывать свою неинтеллигентность hz.gif
 
[^]
Латышев
22.07.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (barakamera @ 22.07.2014 - 06:52)
Объясните мне пожалуйста, какой смысл в такой подставе, если сейчас у всех осаго есть точно? Почему я должна попадать и отдавать кому-то деньги, если у меня есть страховка, которая оплачивает ремонт другого авто, даже если я виновата в дтп? Тем более расширение до миллиона тоже стоит сущие копейки.

Тоже не могу понять. Все что до 120к выплатит страховая, все что свыше выплачивается по итогам судебного решения, которое еще надо выиграть. Да и вообще по итогу неизвестно кто свалит и если проявить настойчивость то можно и на лишение уже им попасть.
 
[^]
Ssawes
22.07.2014 - 09:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 240
Цитата (kreker83 @ 22.07.2014 - 08:37)
Цитата (RaulDuc @ 21.07.2014 - 20:31)
Эх 2004 4 курс ,летняя сессия.Сдал на 5 англ.яз. Выходим с другом из универа берем пиво и бухать в кусково.Через час звонок- Пацаны вы где?Витек наконец сдал с первого раза,айда все к нему на дачу.ок бегом на выхинский рынок за мясом и коньяком:).Там нас друзья и подобрали.Было в общей сложности машин 5.Последние в колонне ехали наши ботаны:)
Внутренняя сторона МКАДА съезд на люберцы.В то время там как оказывается работала старая 740.Подставщики работали так-съезжаещь ты с мкада,а когда тебе надо заехать на Рязанку поворачиваешь голову назад и ..... в это время они резко перед тобой тормазят.
Так вот Бум и наши ботаны влетают на ремонт бехи семеры.
Звонок нам
-Ребята срочно разворачивайтесь мы в беде.(мы в испуге,они немного отстали,мы подумали авария).
-Мы даем им инструкции,говорите сколько надо, сейчас мама привезет деньги:))
Думаю,что дальше рассказывать не надо.Но вот лица подставлял я очень хорошо запомнил,когда мы их зажали 3 машинами,а когда вышли сказали-МАМА ПРИЕХАЛА:))
Вечером мы уже пили не московский а абсолют с финляндией, да хенесси с текилой.

Ну что за нелепый пиздешь... По пдд вы были не правы, а если бы дали подставляле люлей , то все попали бы под уголовку с отягчающими за действия в составе группы. Хрен я поверю, что подставлялы отложили кирпичей при виде кучи малолеток, да еще и денег им дали.

Поддерживаю) Полный текст бравады
 
[^]
Brungi1da
22.07.2014 - 10:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 29
Цитата (недимон @ 21.07.2014 - 19:09)

Походу они же

Да, и правда похожи. Белый мерен и чёрный Лёхус. Предлагаю устроить охоту на ведьм, с сожжением. Хребет бы ломал *НЕНАВИСТЬ!* behead.gif
 
[^]
Quwercom
22.07.2014 - 10:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1920
Надо было отстреливаться!
 
[^]
Messin
22.07.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 157
Цитата (Ssawes @ 22.07.2014 - 10:15)
Цитата (kreker83 @ 22.07.2014 - 08:37)
Цитата (RaulDuc @ 21.07.2014 - 20:31)
Эх 2004 4 курс ,летняя сессия.Сдал на 5 англ.яз. Выходим с другом из универа берем пиво и бухать в кусково.Через час звонок- Пацаны вы где?Витек наконец сдал с первого раза,айда все к нему на дачу.ок бегом на выхинский рынок за мясом и коньяком:).Там нас друзья и подобрали.Было в общей сложности машин 5.Последние в колонне ехали наши ботаны:)
Внутренняя сторона МКАДА съезд на люберцы.В то время там как оказывается работала старая 740.Подставщики работали так-съезжаещь ты с мкада,а когда тебе надо заехать на Рязанку поворачиваешь голову назад и ..... в это время они резко перед тобой тормазят.
Так вот Бум и наши ботаны влетают на ремонт бехи семеры.
Звонок нам
-Ребята срочно разворачивайтесь мы в беде.(мы в испуге,они немного отстали,мы подумали авария).
-Мы даем им инструкции,говорите сколько надо, сейчас мама привезет деньги:))
Думаю,что дальше рассказывать не надо.Но вот лица подставлял я очень хорошо запомнил,когда мы их зажали 3 машинами,а когда вышли сказали-МАМА ПРИЕХАЛА:))
Вечером мы уже пили не московский а абсолют с финляндией, да хенесси с текилой.

Ну что за нелепый пиздешь... По пдд вы были не правы, а если бы дали подставляле люлей , то все попали бы под уголовку с отягчающими за действия в составе группы. Хрен я поверю, что подставлялы отложили кирпичей при виде кучи малолеток, да еще и денег им дали.

Поддерживаю) Полный текст бравады

тоже показалось что из "колонны" только и была машина с ботанами
но про то что "мама сейчас привезет деньги", думаю что правда

в те года, подставлялы это не обычные ребята захотевшие срубить бабла
а как правило выходцы из каких либо группировок криминальных
 
[^]
kserrega
22.07.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 461
Цитата (Salvet @ 21.07.2014 - 18:47)
Цитата
Как доказать обоюдное согласие?бумагу какую написать,что типа претензий не имеет?

Из собственного опыта: тюкнул меня как-то один дядька в задний бампер. Время утро, оба на работу торопимся. Разобрались, что называется, "на месте" - он мне денежку и расписку "на коленке", в свободной форме, что "было ДТП, виноват, расходы на ремонт возместил", я ему - расписку, что "было ДТП, возмещение получил, претензий не имею". Дата, подпись, данные на машину и владельца.
Из интернетов - есть "европротокол" (оформляется только тогда, когда один из участников ДТП признаёт себя виновным, нет пострадавших и ущерб менее 25000р (за точность не ручаюсь), но оформлять его большинство боится, ибо страховая может в выплате отказать (я про ОСАГО). Вот и думай, или на месте договариваться, или "протокол" или вызов ДПС из-за царапины.
В случае с предполагаемой подставой - ДПС, без вариантов.

У меня было похожее ДТП. Оформили на месте бес сотрудников ГИБДД. Бланк взяли у проезжающего эвакуатора. Страховая МАКС выплатила без проблем и быстро.
PS: виновник не я, и обращался в свою страховую(тобишь в вышеуказанную)( страховка ОСАГО)
 
[^]
smekalof
22.07.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (barakamera @ 22.07.2014 - 07:52)
Объясните мне пожалуйста, какой смысл в такой подставе, если сейчас у всех осаго есть точно? Почему я должна попадать и отдавать кому-то деньги, если у меня есть страховка, которая оплачивает ремонт другого авто, даже если я виновата в дтп? Тем более расширение до миллиона тоже стоит сущие копейки.

Они красиво убеждают что в данном ДТП виноваты вы, и что это не страховой случай, и что страховщики с вас сдерут, к примеру, 100 000р, или сумма ущерба превышает максимально предусмотренную выплату по страховке на те же 100 000р, а они просят всего 50 000р. т.к. добрые и очень торопятся.
Эти и разводить умеют, и давить морально.
Поэтому их нельзя! слушать, просто вызываешь ДПС и ни в коем случае не открываешь дверь.

Это сообщение отредактировал smekalof - 22.07.2014 - 10:54
 
[^]
Rodmann
22.07.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
был в такой ситуации.. не стал тормозить ибо не Брюс Ли.. полная машина абреков.. не захотел в больничку.. :)
 
[^]
1opers1
22.07.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 833
А кто нить заметил, что два видео сделаны в один и тот же день, тока с небольшой разницы во времени....
Сначала подстава ехала по внутренней стороне МКАДа , а потом развернулись и по внешней...
И еще мне показалось, что они в паре с белым мерсом работают... idea.gif
 
[^]
Irufushi
22.07.2014 - 14:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 413
Кредит нечем платить, вот и занимаются хуйней на дорогах.
По ебалу, сломать руки и ноги и машину сжечь!
 
[^]
maximus1966
22.07.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1422
Цитата (Endorphinium @ 22.07.2014 - 07:11)
Когда жил на Родине приходилось много ездить по регионам, и как показала практика лучшее средство от разномастных дорожных упырей - силовые бампера...

К сожалению у нас давно уже запрещено такие ставить. В России. Типа не дают шанса пешеходу на выживание. А то он без такого бампера выживет!
 
[^]
Kostya501
22.07.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (Латышев @ 22.07.2014 - 09:52)
Цитата (barakamera @ 22.07.2014 - 06:52)
Объясните мне пожалуйста, какой смысл в такой подставе, если сейчас у всех осаго есть точно? Почему я должна попадать и отдавать кому-то деньги, если у меня есть страховка, которая оплачивает ремонт другого авто, даже если я виновата в дтп? Тем более расширение до миллиона тоже стоит сущие копейки.

Тоже не могу понять. Все что до 120к выплатит страховая, все что свыше выплачивается по итогам судебного решения, которое еще надо выиграть. Да и вообще по итогу неизвестно кто свалит и если проявить настойчивость то можно и на лишение уже им попасть.

Основной их тезис в том, что ты их зацепил и якобы сбежал с места дтп. На что естественно есть "свидетели".
Поэтому, тебя запугивают тем, что это не страховой случай и если вызвать ментов, то ты мол попадаешь на лишение прав 1,5 года или вообще 15 суток ареста.
Если уж остановились, то конечно, не выходя из машины, вызывайте ментов. Причем, по телефону говорите не про подставу и якобы дтп, а про то, что ваш автомобиль заблокировали неизвестные, пытаются проникнуть в салон, угрожают и требуют деньги. Называете их авто и его номер, а так же свои. Ппсники в таком случае приедут очень быстро. Им и расскажете, что ехали, никого не трогали, вас догнали, стали моргать, заблокировали... никого не цеплял, про дтп слышу впервые.

Это сообщение отредактировал Kostya501 - 22.07.2014 - 14:59
 
[^]
Swelt
22.07.2014 - 15:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 39
В прошлую субботу ехал по МКАД на юге в левом ряду. Солнце было в глаза и чувствую что-то бликует. Не обратил внимания, потом смотрю в правое зеркало вылетает с третьего ряда белая BMW X6 и на скорости жмётся к моему правому заднему крылу и тут же отваливает. Смотрю в другое зеркало. Сзади белая шевроле круз прямо в жопу дышит, напрягается. Сразу понял в чём дело... Тапку в пол, ушёл, перестроился в крайний правый. Сбросил скорость и через некоторое время они меня обогнали. Две машины. Ехали рядом. В обоих хачи.
Район Каширки. Так что будьте внимательнее.

Белая BMW X6 + белый Шевроле Круз = АВТОПОДСТАВА.
 
[^]
Инкубаторный
22.07.2014 - 15:51
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 0
зря конечно не остановился, могут прав лишить

нужно было остановиться и вызывать ментов из машины

вообще подставщики могут и отомстить жестко

вообще регик- машина купил, права купил, региг купил, а мозг не купил
 
[^]
AndreySF
22.07.2014 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (Kostya501 @ 21.07.2014 - 20:42)
Цитата (sat44 @ 21.07.2014 - 20:36)
Интересно как выглядит регик, что так смело нахуй шлет в общем и целом агрессивных товарищей :)

Им нах не нужны, конфликты и последующие мусора, поскольку большинство из них, уже с ними "знакомы" и проходили по аналогичным делам. Цель, срубить бабки на месте, не доводя до вызова ментов. Поэтому, если лох не ведётся, а тем более лезет на рожон и пытается звать ментов, то "агрессивные товарищи" сливаются, в поисках новой жертвы.

Согласен. Я только одно понять не могу - сейчас у 90% машин регистраторы, на что они рассчитывают интересно... Да даже без регистратора удар бутылкой и машиной немного отличается. Неужели остались еще люди кто этим пидорам платит, раз "бизнес" не заглох еще..
 
[^]
Laudit
22.07.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 406
Цитата (kreker83 @ 22.07.2014 - 08:37)
Цитата (RaulDuc @ 21.07.2014 - 20:31)
Эх 2004 4 курс ,летняя сессия.Сдал на 5 англ.яз. Выходим с другом из универа берем пиво и бухать в кусково.Через час звонок- Пацаны вы где?Витек наконец сдал с первого раза,айда все к нему на дачу.ок бегом на выхинский рынок за мясом и коньяком:).Там нас друзья и подобрали.Было в общей сложности машин 5.Последние в колонне ехали наши ботаны:)
Внутренняя сторона МКАДА съезд на люберцы.В то время там как оказывается работала старая 740.Подставщики работали так-съезжаещь ты с мкада,а когда тебе надо заехать на Рязанку поворачиваешь голову назад и ..... в это время они резко перед тобой тормазят.
Так вот Бум и наши ботаны влетают на ремонт бехи семеры.
Звонок нам
-Ребята срочно разворачивайтесь мы в беде.(мы в испуге,они немного отстали,мы подумали авария).
-Мы даем им инструкции,говорите сколько надо, сейчас мама привезет деньги:))
Думаю,что дальше рассказывать не надо.Но вот лица подставлял я очень хорошо запомнил,когда мы их зажали 3 машинами,а когда вышли сказали-МАМА ПРИЕХАЛА:))
Вечером мы уже пили не московский а абсолют с финляндией, да хенесси с текилой.

Ну что за нелепый пиздешь... По пдд вы были не правы, а если бы дали подставляле люлей , то все попали бы под уголовку с отягчающими за действия в составе группы. Хрен я поверю, что подставлялы отложили кирпичей при виде кучи малолеток, да еще и денег им дали.

Всё верно, фигня полная. Придумал малолетка не знавший реалий.
В те времена дороги были жестко поделены и подставами занимались, например, суровые чеченские пацаны приехавшие в отпуск с войны. Этих батанов запихнули бы в багажники их же машин, а после продавали бы мамочкам по частям.
 
[^]
Smog
22.07.2014 - 21:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 188
А откуда они берутся? Да потому что полиция ничего не хочет делать. Ну просто обнаглевшие, циничные твари. А эти уё6ки знают свою безнаказанность. Катаются себе, ищут лохов: из ста случаев один-то выгорит...
 
[^]
barakamera
23.07.2014 - 07:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Цитата (smekalof @ 22.07.2014 - 11:52)
Цитата (barakamera @ 22.07.2014 - 07:52)
Объясните мне пожалуйста, какой смысл в такой подставе, если сейчас у всех осаго есть точно? Почему я должна попадать и отдавать кому-то деньги, если у меня есть страховка, которая оплачивает ремонт другого авто, даже если я виновата в дтп? Тем более расширение до миллиона тоже стоит сущие копейки.

Они красиво убеждают что в данном ДТП виноваты вы, и что это не страховой случай, и что страховщики с вас сдерут, к примеру, 100 000р, или сумма ущерба превышает максимально предусмотренную выплату по страховке на те же 100 000р, а они просят всего 50 000р. т.к. добрые и очень торопятся.
Эти и разводить умеют, и давить морально.
Поэтому их нельзя! слушать, просто вызываешь ДПС и ни в коем случае не открываешь дверь.

Да блин ну кто на это ведется? Какой нафиг не страховой случай? Даже разговаривать не надо, сразу ДПС и все по закону.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35238
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх