На въезд в Донецк обрушен Ж/Д мост с составом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чeлoвek
7.07.2014 - 17:19
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 67
Цитата (Limmon @ 7.07.2014 - 14:25)
Цитата
нацгвардия слегка промахнулась...

Откуда информация, что это нацгвардия? Рушить мосты выгоднее ополчению, чтобы остановить подвоз техники и боеприпасов к Донецку.

Надеюсь вы понимаете, что по этим же путям в города донецкой поставляются продукты, медикаменты, топливо... и пр. необходимые для жизни товары?
 
[^]
RRF
7.07.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (filett @ 7.07.2014 - 14:45)
армия - защищает от террористов.
там где террористы - там смерть.

Чо то не слышу я , что в киеве расттреливают за русский язык
и во львове не слышно
а в славянске за украинский - да лехко.

бред феерический. очередная партия просроченных печенек с коксом поступила из пендостанистана?
 
[^]
catttch22
7.07.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1
Цитата (Kubakh @ 7.07.2014 - 16:21)
Бля, а восстанавливать кто будет?

капитан америка
 
[^]
zeroed
7.07.2014 - 17:56
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 524
Я вот что хочу понять, мои майданутые соотечественники, просветите меня пожалуйста: почему вы называете ополченцев/повстанцев террористами? Кого и как они терроризируют? Они взрывают мирных людей? Они берут в заложники мирных людей? Они устраивают теракты в Киеве, Одессе или Львове? Как и кого они терроризируют?

Только давайте факты, а не домыслы укросми, которые рассказывают басни про взятых в заложники мирных жителей Славянска, которых якобы не выпускали из городов и по которым ебашили артиллерией наши "доблестные" ВСУ.

И как тогда называть тех людей, который оказывают силовое давление на СМИ или гос. служащих, вплоть до угрозы их здоровью либо их близким? И тех кто стреляет по городам артиллерией? Не их ли следует называть террористами? Или государственный террор, это не террор, так что ли?

Так, для примера, когда в Израиле производят зачистку в городской застройке, то вводят войска, и ракетами абы куда не стреляют. И жителей домом, с крыш которых велись обстрелы на территорию Израиля, заранее предупреждают о сносе их дома. И сносят бульдозером/танком, а не издалека установкой "Град". В общем делают все, чтобы не пострадал мирняк (даже когда понятно, что гражданские помогали террористам). Это так, к сведению тех, кто думает что борьба с терроризмом ведется самолетами и артиллерией.
 
[^]
БохВащ
7.07.2014 - 18:01
0
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
блять,ну и дороги.... upset.gif

товарняк шел пустой,инфа 100 проц
 
[^]
Hypertray
7.07.2014 - 18:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 258
Цитата (Приклад @ 7.07.2014 - 15:06)
Цитата (Hypertray @ 7.07.2014 - 16:50)
Цитата (кузнец @ 7.07.2014 - 14:47)
Цитата (docGonzo @ 7.07.2014 - 15:36)
Ломать не строить.

Это Вы про укропскую армию? Тогда согласен.

Мост вообще то террористы взорвали. Для усложнения прохода украинских войск .

А кого терроризировали эти террористы? Они что то взорвали? Кого то начали убивать? Я имею ввиду НАЧАЛО. Что они сделали? Захотели отделиться?

Абсолютное меньшинство, с оружием, при поддержке (и я думаю что с подачи) иностранных граждан (тоже с оружием) захватили админздания и провозгласили независимость. В любой стране мира (даже в Вашей любимой России) эти действия классифицируются как сепаратизм. Нападения на отделения милиции, воинские части, убийства военнослужащих это уже терроризм. До прихода этих "ополченцев" никто никого не убивал, не взрывал дома и коммуникации.

Добавлено в 18:14
Цитата (RRF @ 7.07.2014 - 16:24)
Цитата (filett @ 7.07.2014 - 14:45)
армия - защищает от террористов.
там где террористы - там смерть.

Чо то не слышу я , что в киеве расттреливают за русский язык
и во львове не слышно
а в славянске за украинский - да лехко.

бред феерический. очередная партия просроченных печенек с коксом поступила из пендостанистана?

в чём бред? в том что в Киеве и во Львове не расстреливают за русский язык? Или то что там где нет "ополченцев" нету смерти?
 
[^]
makell
7.07.2014 - 18:27
-2
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Relaxer @ 7.07.2014 - 15:01)
Наивный продали земельку то твою, очнись уже...

Чья бы корова мычала...тебя там еще китайцы не просят подвинуться?
 
[^]
Strangerr
7.07.2014 - 18:33
-2
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3478
Цитата (Hypertray @ 7.07.2014 - 19:11)
Абсолютное меньшинство, с оружием, при поддержке (и я думаю что с подачи) иностранных граждан (тоже с оружием) захватили админздания и провозгласили независимость. В любой стране мира (даже в Вашей любимой России) эти действия классифицируются как сепаратизм. Нападения на отделения милиции, воинские части, убийства военнослужащих это уже терроризм. До прихода этих "ополченцев" никто никого не убивал, не взрывал дома и коммуникации.

Да-да-да!!! Вы всё совершенно правильно говорите! У меня даже есть картинка, подтверждающая каждое Ваше слово. Только, пожалуйста, прокомментируйте её.


На въезд в Донецк обрушен Ж/Д мост с составом
 
[^]
nalivajko
7.07.2014 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 1843
народ вообще без печали
 
[^]
hostchel
7.07.2014 - 18:43
0
Статус: Online


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2248
Может я не прав, но думаю, столько погибших мирных жителей из-за того, что они до сих пор не понимают, что там идет война - ходят, ездят спокойно как-будто ничего не происходит. Хотя хз, как-бы сам себя повел в такой ситуации, когда жил да жил, всегда был мир, и бац...
Цитата
по встречке? смело

На той полосе тоже встречка)
 
[^]
ssdd
7.07.2014 - 18:52
-5
Статус: Offline


животное

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 415
Ебучие ополченцы только ломать умеют. Строить никто ничего не будет, пока армия не очистит свою землю от бандитов.
 
[^]
Hypertray
7.07.2014 - 18:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 258
Цитата (Strangerr @ 7.07.2014 - 17:33)
Цитата (Hypertray @ 7.07.2014 - 19:11)
Абсолютное меньшинство, с оружием, при поддержке (и я думаю что с подачи) иностранных граждан (тоже с оружием) захватили админздания и провозгласили независимость. В любой стране мира (даже в Вашей любимой России) эти действия классифицируются как сепаратизм. Нападения на отделения милиции, воинские части, убийства военнослужащих  это уже терроризм. До прихода этих "ополченцев" никто никого не убивал, не взрывал дома и коммуникации.

Да-да-да!!! Вы всё совершенно правильно говорите! У меня даже есть картинка, подтверждающая каждое Ваше слово. Только, пожалуйста, прокомментируйте её.

Очень рад что Вы согласились. Следующий вопрос - сколько админзданий по приведённой Вами картинке ещё захвачены? Сколько требовали отделения от Украины? Сколько препятствовали проведению выборов? В каких областях грабили(и продолжают грабить) банки и инкасаторские машины с зарплатами и пенсиями жителей?

Захватывали ибо добивались перевыборов. Воинские части блокировали ( сами военные не хотели участвовать во всех тех замесах). Выборы назначили - здания были освобождены. В данный момент действует законная власть.

Это сообщение отредактировал Hypertray - 7.07.2014 - 18:58
 
[^]
stas274
7.07.2014 - 19:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (filett @ 7.07.2014 - 16:45)
Цитата (Relaxer @ 7.07.2014 - 16:35)
Цитата (filett @ 7.07.2014 - 16:28)
Цитата (Kubakh @ 7.07.2014 - 16:21)
Бля, а восстанавливать кто будет?

а зачем ?
ведь цель террористов - хаос, паника, жертвы.
они ж сказали что будут пускать поезда под откос и все такое...вот и выполняют.
а то что там люди и т.п. - разве ебет кого ?
главное - цель.

Ты у укро воинов спроси кто будет дома, школы, дет.сады восстанавливать. За невинно убитых кто отвечать будет ? За ошибки летчика а ?

а с оружием первый кто вошел ?
армия - защищает от террористов.
там где террористы - там смерть.

Чо то не слышу я , что в киеве расттреливают за русский язык
и во львове не слышно
а в славянске за украинский - да лехко.

Значит кончайте лезть со своей украинизацией на Восток. Крым доукраинизировали, что того вырвало в итоге и облегчившись тут же вернулся домой.
 
[^]
Strangerr
7.07.2014 - 19:13
3
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3478
Цитата (Hypertray @ 7.07.2014 - 19:55)
Цитата (Strangerr @ 7.07.2014 - 17:33)
Цитата (Hypertray @ 7.07.2014 - 19:11)
Абсолютное меньшинство, с оружием, при поддержке (и я думаю что с подачи) иностранных граждан (тоже с оружием) захватили админздания и провозгласили независимость. В любой стране мира (даже в Вашей любимой России) эти действия классифицируются как сепаратизм. Нападения на отделения милиции, воинские части, убийства военнослужащих  это уже терроризм. До прихода этих "ополченцев" никто никого не убивал, не взрывал дома и коммуникации.

Да-да-да!!! Вы всё совершенно правильно говорите! У меня даже есть картинка, подтверждающая каждое Ваше слово. Только, пожалуйста, прокомментируйте её.

Очень рад что Вы согласились. Следующий вопрос - сколько админзданий по приведённой Вами картинке ещё захвачены? Сколько требовали отделения от Украины? Сколько препятствовали проведению выборов? В каких областях грабили(и продолжают грабить) банки и инкасаторские машины с зарплатами и пенсиями жителей?
Захватывали ибо добивались перевыборов. Воинские части блокировали ( сами военные не хотели участвовать во всех тех замесах). Выборы назначили - здания были освобождены. В данный момент действует законная власть.

Ви таки еврей? Тогда - АПВС?
Не услышал комментария. Спрошу ещё прямее - почему "Абсолютное меньшинство, с оружием, при поддержке (и я думаю что с подачи) иностранных граждан (тоже с оружием) захватили админздания и провозгласили (начали кампанию неподчинения) независимость. В любой стране мира (даже в Вашей любимой России) эти действия классифицируются как сепаратизм. Нападения на отделения милиции, воинские части, убийства военнослужащих это уже терроризм. До прихода этих "ополченцев" никто никого не убивал, не взрывал дома и коммуникации.
Так вот - по Вашему определению выше это - террористы. Которые пришли в феврале к власти в Киеве после бездействия Януковича. То есть по Вашему же определению получается, что сейчас у власти стоят террористы. И совершенно логично, что в Донбассе и Луганщине люди стремятся избавится от этого гос.терроризма.
А Ваши вопросы...
- захвачены сейчас все, кроме двух администраций;
- все захваченные тогда НЕ признавали законную власть, то есть это гос.переворот, ничем не отличается от сепаратизма по сути;
- даже сейчас практически во всех, недавно был ролик о минимум вандализме в отношении банков в Киеве.
21 февраля Янукович согласился на все требования (ли 20-го?). Зачем было продолжать силовой захват власти, вместо демократичных выборов?

Это сообщение отредактировал Strangerr - 7.07.2014 - 19:14
 
[^]
d4710
7.07.2014 - 19:18
4
Статус: Offline


устал я

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 651
Цитата
Захватывали ибо добивались перевыборов. Воинские части блокировали


И в результате этих незаконных действий почему то:

Цитата
В данный момент действует законная власть.


Так вот, она "законная" только потому, что это выгодно СШП и ее партнерам.
Эта публика автоматически расставляет политические полюса в мире так как им надо, например: путчисты на Украине - законная власть, те кто не согласился с ними - террористы.

А теперь на секунду без эмоций вдумайтесь - если бы интересы СШП в этом месте в это время были другими - все было бы наоборот, нет проблем! На майдане - путчисты/террористы, Янукович - законная власть.

Украину использовали.

Причем жителей Украины использовали второй раз (первый раз использовали нас всех - в 1991 году под примерно теми же лозунгами - свобода/незалежность/блаблабла).

Пора бы и поумнеть, не?
 
[^]
Hypertray
7.07.2014 - 19:34
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 258
Цитата (Strangerr @ 7.07.2014 - 18:13)
Цитата (Hypertray @ 7.07.2014 - 19:55)
Цитата (Strangerr @ 7.07.2014 - 17:33)
Цитата (Hypertray @ 7.07.2014 - 19:11)
Абсолютное меньшинство, с оружием, при поддержке (и я думаю что с подачи) иностранных граждан (тоже с оружием) захватили админздания и провозгласили независимость. В любой стране мира (даже в Вашей любимой России) эти действия классифицируются как сепаратизм. Нападения на отделения милиции, воинские части, убийства военнослужащих  это уже терроризм. До прихода этих "ополченцев" никто никого не убивал, не взрывал дома и коммуникации.

Да-да-да!!! Вы всё совершенно правильно говорите! У меня даже есть картинка, подтверждающая каждое Ваше слово. Только, пожалуйста, прокомментируйте её.

Очень рад что Вы согласились. Следующий вопрос - сколько админзданий по приведённой Вами картинке ещё захвачены? Сколько требовали отделения от Украины? Сколько препятствовали проведению выборов? В каких областях грабили(и продолжают грабить) банки и инкасаторские машины с зарплатами и пенсиями жителей?
Захватывали ибо добивались перевыборов. Воинские части блокировали ( сами военные не хотели участвовать во всех тех замесах). Выборы назначили - здания были освобождены. В данный момент действует законная власть.

Ви таки еврей? Тогда - АПВС?
Не услышал комментария. Спрошу ещё прямее - почему "Абсолютное меньшинство, с оружием, при поддержке (и я думаю что с подачи) иностранных граждан (тоже с оружием) захватили админздания и провозгласили (начали кампанию неподчинения) независимость. В любой стране мира (даже в Вашей любимой России) эти действия классифицируются как сепаратизм. Нападения на отделения милиции, воинские части, убийства военнослужащих это уже терроризм. До прихода этих "ополченцев" никто никого не убивал, не взрывал дома и коммуникации.
Так вот - по Вашему определению выше это - террористы. Которые пришли в феврале к власти в Киеве после бездействия Януковича. То есть по Вашему же определению получается, что сейчас у власти стоят террористы. И совершенно логично, что в Донбассе и Луганщине люди стремятся избавится от этого гос.терроризма.
А Ваши вопросы...
- захвачены сейчас все, кроме двух администраций;
- все захваченные тогда НЕ признавали законную власть, то есть это гос.переворот, ничем не отличается от сепаратизма по сути;
- даже сейчас практически во всех, недавно был ролик о минимум вандализме в отношении банков в Киеве.
21 февраля Янукович согласился на все требования (ли 20-го?). Зачем было продолжать силовой захват власти, вместо демократичных выборов?

В связи с тем что на всех ключевых местах были прихлебатели яныка расчитывать на хоть какие либо изменения было равносильно самоубийству. И до даты назначенной яныком (осень) выборов президента успели бы прикрыть втихаря всех несогласных (такие случаи уже были). Вам конечно же из России лучше видно как нам тут жилось и живётся.
По поводу законности власти - президент (янык) сьебался. На время его отсутствия Верховна Рада (вот удивление для Вас, оказывается законная власть ибранная народом присутствовала всё время в Украине, у нас то парламентская-республика) назначила исполняющего обязанности. Выборы президента можно расценивать как народный референдум аналог импичмента. По результатам которого был избран новый президент.
Практически вся верхушка находится в розыске за совершённые преступления. Если они такие белые и пушистые почему так шустро съебнули с Украины?
Цитата
Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории (сецессии) государства с целью создания нового самостоятельного (суверенного независимого) государства или перехода в состав иного государства или получения статуса очень широкой автономии.

Сепаратизмом такие действия в отличие от происходящего на востоке не называйте. Не подходит под описание. Больше подходит под волеизъявление народа .
 
[^]
Vasya10000
7.07.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Регистрация: 27.01.14
Сообщений: -1
по партизански
 
[^]
СМЕХУЯТОР
7.07.2014 - 19:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 789
Я знаю одно - все воруют и всем мало.
 
[^]
sabn
7.07.2014 - 19:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 47
Тс что значит обрушен? не стесняйся пиши как есть. взорвали "освободители", "ополченцы", борцы с хунтой. это не первый мост который взорвали. видимо надо больше неудобства простым людям создать что бы было счастье всем. осталось только ждать когда начнут взрывать вокзалы с укропами. (на зелло уже спокойно обсуждают терракты) видимо вас в россии мало взрывали и вы решили свою хуйню перенести в Украину
 
[^]
sergaschek
7.07.2014 - 20:01
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 0
диверсия непрофессионалов.

надоть було сразу опосля цистерны, али небольшой фугасик на рельсах.

полотно ломается, цистерна загорается, тянет еще з составу вагони.


(я не за не против, просто делаешь дело, подходи профессионально)
 
[^]
filett
7.07.2014 - 20:10
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 0
Террористы перед бегством со Славянска освободили из местной колонии убийц, разбойников и бандитов- рецидивистов и раздали им оружие.

Об этом сообщает издание "Восточный вариант".

Как пищет издание, со ссылкой на пресс-службу областной милиции, правоохранители назвали фамилии сбежавших из исправительной колонии Славяносербска заключенных.

"Во время обстрела из колонии совершили побег 8 осужденных:
— Кидун Михаил Сергеевич 1979 г.р. осужденный за убийство к 13 годам лишения свободы (до 17.11.2021 г.)
— Фадеев Андрей Борисович 1979 г.р. осужденный за убийство к 15 годам лишения свободы (до 08.02.2021 г.)
— Данильченко Роман Валентинович 1978 г.р. осужденный за убийство и разбой к 18 годам лишения свободы (до 18.03.2018 г.)
— Ильясов Ибрагим Рахимович 1975 г.р. осужденный за разбой к 12 годам лишения свободы (до 10.02.2022 г.)
— Малуха Владимир Николаевич 1979 г.р. осужденный за разбой к 8 годам лишения свободы (до 16.10.2015 г.)
— Гунко Виктор Дмитриевич 1962 г.р. осужденный за организацию наркобизнеса к 8 годам лишения свободы (до 16.09.2018 г.)
— Погосян Арен Серенович 1979 г.р. осужденный за совершения краж как член ОПГ к 9 годам (до 27.07.2018 г.)
— Пробенко Сергей Анатольевич 1970 г.р. осужденный за совершения краж как лидер ОПГ к 11 годам (до 06.09.2019 г.)
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению и задержанию данных лиц.

Напомним, 6 июля в период времени с 00.30 до 03.00 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, совершили вооруженное нападение на Славяносербскую исправительную колонию № 60.

террористы их зачем отпустили ?
правильно, убивать грабить и насиловать.
потом скажут, что это все укропы

Это сообщение отредактировал filett - 7.07.2014 - 20:11
 
[^]
Noxx
7.07.2014 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1085
Такой мост можно восстановить за пару дней, силами одной роты железнодорожный войск.
 
[^]
VanyaBelorus
7.07.2014 - 20:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 15
Сегодня приезжали ко мне ребята из донецка.. рассказывали разное - машины у мирных отбирают -это правда.. многие поддерживают отделение от украины - тоже правда.. семьи свои они уже давно из донецка вывезли, но сами остаются т.к. бизнес там, а работа несмотря ни на что, еще есть.. большинство ополченцев - отчаявшиеся люди которые уверены в том, что отделившись им будет легче жить..
Но те кто бросал в беркут бутылки-зажигалки тоже честно верили в то, что если власть поменяется - то сразу все изменится к лучшему...
Мое мнение - чтобы изменилось к лучшему -надо работать.. и желательно на себя.. а война это холод голод и страх
 
[^]
AlekZ
7.07.2014 - 20:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Цитата (sabn @ 7.07.2014 - 19:57)
Тс что значит обрушен? не стесняйся пиши как есть. взорвали "освободители", "ополченцы", борцы с хунтой. это не первый мост который взорвали. видимо надо больше неудобства простым людям создать что бы было счастье всем. осталось только ждать когда начнут взрывать вокзалы с укропами. (на зелло уже спокойно обсуждают терракты) видимо вас в россии мало взрывали и вы решили свою хуйню перенести в Украину

По этому мосту везли продукты в Донецк. И кому выгодно его разрушить?
Может тем же, кто взрывал водопровод в Славянске?
Мало у нас в России взрывали? Так ваши же украинцы воевали за террористов в России. И кто тогда у нас взрывал? Может они же?
"Не стесняйся, пиши" gigi.gif
 
[^]
CyberMe
7.07.2014 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
ну это непременно "увеличит" biggrin.gif поддержку местным населением Гиркина и его братвы moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27737
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх