Русские рубят русских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rjdk
26.06.2014 - 20:59
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 57
Цитата
А если б у твоей страны забрали часть земель и потом гражданин этой самой страны, которая забрала, спросил:" за что вы нас так не любите???"
Какая ваша реакция?)

Так у нашей страны забрали в 1991. Но у нас никто не прыгает и не призывает никого вешать. Ни разу.
 
[^]
alex47
26.06.2014 - 21:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
hamurappi
Цитата
Я не могу объяснить, почему именно "москалей" все эти годы делали виноватыми.


Вот в этом то и проблема. Думать надо головой, а не тем на чем сидите.
Делали из-за того, что это кое кому было нужно, а на Украине была биомасса которая с радостью это подхватила.
 
[^]
albatros48
26.06.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (hamurappi @ 26.06.2014 - 20:35)
Цитата (FedFed @ 26.06.2014 - 21:52)
Цитата (hamurappi @ 26.06.2014 - 20:19)
Цитата (XOXOL @ 26.06.2014 - 21:20)
та причем тут галичина к русским. причем эти бандеро-фашисты? коломойский, порошенко...

Хорошо сказано. Но как быть с Днепропетровщиной, Запорожской, Сумами да и вообще - с Центром и Севером страны, население которых более 20 миллионов. Им тоже клеймо фашиков навесите за то, что они проукраински настроены и , мягко говоря, не любят Кремль???
Я понимаю, что проще шпалами закрыть неудобный вопрос, но ответ у укроненависников есть?
А сегодня реалии таковы, что население Днепропетровщины чуть ли не самое укропатриотичное.
В утиль нас? С фашистами ровнять?
А может у каждого- своя правда?

а за что же они "мягко говоря не любят кремль"? только про крым пиздеть не надо. они "кремль не любят" с декабря месяца и готовы москалей резать. так за что же они вдруг не любят, а?


А если б у твоей страны забрали часть земель и потом гражданин этой самой страны, которая забрала, спросил:" за что вы нас так не любите???"
Какая ваша реакция?)

тебе ж русским языком сказали что вы не любили до Крыма! а теперь плевать moderator.gif
 
[^]
hamurappi
26.06.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (rjdk @ 26.06.2014 - 23:29)
Цитата
А если б у твоей страны забрали часть земель и потом гражданин этой самой страны, которая забрала, спросил:" за что вы нас так не любите???"
Какая ваша реакция?)

Так у нашей страны забрали в 1991. Но у нас никто не прыгает и не призывает никого вешать. Ни разу.

Тогда вообще то Нашу страну (СССР) разделали как тушку коровы! По принцыпу : разделяй и властвуй.
 
[^]
FedFed
26.06.2014 - 21:20
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (alex47 @ 26.06.2014 - 22:08)
hamurappi
Цитата
Я не могу объяснить, почему именно "москалей" все эти годы делали виноватыми.


Вот в этом то и проблема. Думать надо головой, а не тем на чем сидите.
Делали из-за того, что это кое кому было нужно, а на Украине была биомасса которая с радостью это подхватила.

дык проще сказать что москали виноваты, чем объяснить как верблюденко развалив совхоз стал уважаемым бизнесменом. а так, совхоз кто развалил? - кляти москали! и так все 23 года(((
 
[^]
albatros48
26.06.2014 - 21:21
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (hamurappi @ 26.06.2014 - 21:15)
Цитата (EverLost @ 26.06.2014 - 22:34)
Цитата (hamurappi @ 26.06.2014 - 20:59)
Потому что у нас не было выбора ни в одних выборах!  Выборы- фикция. Ни один из кандидатов В каждых выборах президентов НЕ нравился людям. Других не было.
Какая то была альтернатива? Тогда подскажите!

Ну взрослые люди-то должны башкой соображать??
Выборы - фикция? согласен.
Других не было? согласен.
Только ты мне объясни, почему москали-то виноваты получились? В декабре!!, когда о Крыме не вспоминали.
А по поводу альтернатив - хоть Рюрика или Дарта Вейдера зовите, это неважно. Нету кандидатов - рожайте хоть откуда. Важно, чтоб выбор был осознанный, и чтоб за результат этого выбора каждый нес ответственность. А то кричать, что сосед виноват, когда у тебя корова подохла - много ума не надо. Любой виноват, только не ты сам?

Я не могу объяснить, почему именно "москалей" все эти годы делали виноватыми.
Виноватыми их делали наши сми. Народ так не считал. Лишь малый процент людей винил русских в своих бедах.
Хотите верьте, хотите- сочтите за кармодрочество, но даже за Крым ни я, ни адекватный украинец, не можем предъявить счета русскому народу.
Путину- да! А народ России , на мой взгляд, такой же используемый элемент, как и народ Украины.

а ты знаешь что подавляющее большинство россиян поддерживает Путина во внешней политике и из-за вас придурков у него рейтинги взлетели, и это не вранье СМИ это правда dont.gif
 
[^]
hamurappi
26.06.2014 - 21:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (albatros48 @ 26.06.2014 - 23:51)
Цитата (hamurappi @ 26.06.2014 - 21:15)
Цитата (EverLost @ 26.06.2014 - 22:34)
Цитата (hamurappi @ 26.06.2014 - 20:59)
Потому что у нас не было выбора ни в одних выборах!  Выборы- фикция. Ни один из кандидатов В каждых выборах президентов НЕ нравился людям. Других не было.
Какая то была альтернатива? Тогда подскажите!

Ну взрослые люди-то должны башкой соображать??
Выборы - фикция? согласен.
Других не было? согласен.
Только ты мне объясни, почему москали-то виноваты получились? В декабре!!, когда о Крыме не вспоминали.
А по поводу альтернатив - хоть Рюрика или Дарта Вейдера зовите, это неважно. Нету кандидатов - рожайте хоть откуда. Важно, чтоб выбор был осознанный, и чтоб за результат этого выбора каждый нес ответственность. А то кричать, что сосед виноват, когда у тебя корова подохла - много ума не надо. Любой виноват, только не ты сам?

Я не могу объяснить, почему именно "москалей" все эти годы делали виноватыми.
Виноватыми их делали наши сми. Народ так не считал. Лишь малый процент людей винил русских в своих бедах.
Хотите верьте, хотите- сочтите за кармодрочество, но даже за Крым ни я, ни адекватный украинец, не можем предъявить счета русскому народу.
Путину- да! А народ России , на мой взгляд, такой же используемый элемент, как и народ Украины.

а ты знаешь что подавляющее большинство россиян поддерживает Путина во внешней политике и из-за вас придурков у него рейтинги взлетели, и это не вранье СМИ это правда dont.gif

А может уберем из текста оскорбления и будем поддерживать культурное общение? Или религия не позволяет без "придурков" обходиться?
 
[^]
GarryMax
26.06.2014 - 22:29
6
Статус: Offline


режиссёр

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 225
оригинальный клип мне нравится больше

да и фильм "Страсти по Чапаю" понравился
 
[^]
phasss
26.06.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 727
Цитата (ShOleg @ 26.06.2014 - 21:26)
Цитата

Цитата (Swlad @ 26.06.2014 - 20:10)
А что за блондиночка в клипе?!

Хорошо маша, да не наша -)

Ага и уши у нее характерные, у славянок таких нет
Опять наебывают blink.gif

какие уши тебя бы устроили, объясни?
 
[^]
ValBog
26.06.2014 - 23:15 [ показать ]
-10
BETEPOK65
26.06.2014 - 23:33
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 229
Испокон веков так было.Вы почитайте историю.Ещё до монгол княжества между собой бились,русские вырезали целые города русских.Да и сейчас так.У меня в батальоне было 5 дагов и 5 чеченов,так они 300 русских метелили,унижали и гнобили.А русские,как овцы были.Лишь бы не мне по морде,а другу.СТЫДНО.Так и будут русские русских рубить.
 
[^]
Legio
26.06.2014 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Ребят, это начало.
Пропаганда.
 
[^]
FedFed
26.06.2014 - 23:43
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (ValBog @ 27.06.2014 - 00:15)
Цитата (ДедаЕж @ 26.06.2014 - 20:41)
Цитата (XOXOL @ 26.06.2014 - 20:50)
та причем тут галичина к русским. причем эти бандеро-фашисты? коломойский, порошенко...

Если мы проиграем битву за Малороссию, то мы прогираем всю Россию.

за какую россию? вы ее уже давно проиграли, с тех самых пор как царя и всю его семью расстреляли. а теперь все эти внуки и правнуки бывших нквдэшников кричат и бьют себя в грудь россия-матушка! - нет ее давно dont.gif

а ты че, рядом стоял? по твоей же логике тоже имеешь отношение. так что не вякай.
 
[^]
kasandr2006
27.06.2014 - 00:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Испокон веков так было.Вы почитайте историю.Ещё до монгол княжества между собой бились,русские вырезали целые города русских.Да и сейчас так.У меня в батальоне было 5 дагов и 5 чеченов,так они 300 русских метелили,унижали и гнобили.А русские,как овцы были.Лишь бы не мне по морде,а другу.СТЫДНО.Так и будут русские русских рубить.

А меня в полку славян было меньше двух рот (выбирали что бы в парадах участвовали, но были и холы и узбеки и баларусы, прибалты...) остальные- азия и кавказ. Так вот наши две роты весь полк держали, причем в одни ворота.
 
[^]
Зазнуда
27.06.2014 - 00:03
7
Статус: Offline


Смышленая

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 155
Цитата (hamurappi @ 26.06.2014 - 20:19)
Цитата (XOXOL @ 26.06.2014 - 21:20)
та причем тут галичина к русским. причем эти бандеро-фашисты? коломойский, порошенко...

Хорошо сказано. Но как быть с Днепропетровщиной, Запорожской, Сумами да и вообще - с Центром и Севером страны, население которых более 20 миллионов. Им тоже клеймо фашиков навесите за то, что они проукраински настроены и , мягко говоря, не любят Кремль???
Я понимаю, что проще шпалами закрыть неудобный вопрос, но ответ у укроненависников есть?
А сегодня реалии таковы, что население Днепропетровщины чуть ли не самое укропатриотичное.
В утиль нас? С фашистами ровнять?
А может у каждого- своя правда?

Да кто тебе что говорит? Любишь Украину,так и люби.А фашистами назвали тех,кто людей убивает.Детей,женщин,стариков. Что,с Луганска пришли в Сумы и под дулом автомата заставляют принять ЛНР? Или с Донецка в Днепропетровск прибыли танки и стреляют по домам мирных жителей? Никто не заставляет любить Кремль. Хочешь быть укропатриотом-будь,кто мешает? Но не надо убивать людей! Ведь и они хотели быть в составе Украины. Они мирно месяц просили -услышьте нас. Да не до них было,лезли во власть.
Вы выбрали себе президента? А они нет. Там выборов не было вообще.
Так вот,сами признаете -у каждого своя правда. Но ваша-правдивее,а кто не согласен-бандит,сепаратист,ватник,раб. Живите со своей правдой,но дайте другим жить со своей. Жить,а не умирать.
 
[^]
PenPen
27.06.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 26
Эх как бы я хотел оказаться вместе с луганскими, и донецкими ребятами в одном строю, но не выходит ( Я ЗА ВАС НАШИ БРАТЬЯ!!!! Валить Фашню!!! Противостоять Всеми силами! УДАЧИ ВАМ БРАТЬЯ!!!!!
 
[^]
Wtatcxt
27.06.2014 - 00:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2086
Цитата (Suvor @ 26.06.2014 - 19:47)

Размер файла: 18.09 Мб
Продолжительность: 03:36

От,ведь,блин! Цепануло.
 
[^]
Zqorzhezky
27.06.2014 - 00:23
4
Статус: Offline


Россия непобедима!

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 321
 
[^]
amowalker
27.06.2014 - 00:51
4
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (hamurappi @ 26.06.2014 - 20:19)
Цитата (XOXOL @ 26.06.2014 - 21:20)
та причем тут галичина к русским. причем эти бандеро-фашисты? коломойский, порошенко...

Хорошо сказано. Но как быть с Днепропетровщиной, Запорожской, Сумами да и вообще - с Центром и Севером страны, население которых более 20 миллионов. Им тоже клеймо фашиков навесите за то, что они проукраински настроены и , мягко говоря, не любят Кремль???
Я понимаю, что проще шпалами закрыть неудобный вопрос, но ответ у укроненависников есть?
А сегодня реалии таковы, что население Днепропетровщины чуть ли не самое укропатриотичное.
В утиль нас? С фашистами ровнять?
А может у каждого- своя правда?

Да никто вас, украинцев, и не равняет с фашистами.
Фашистами называют ПС, свободцев, коломойских.
Тех, кто жег заживо людей в Одессе.

Блин, как же вы, нормальные люди, не поймете, что мы - такие же, как и вы - мы нормальные.
Мы против развала вашей страны.
Мы с уважением относимся к украинцам.
Как Вы не поймете, что если Вы лично обратились бы в своем посте "эй, ватники", то однозначно и категорически получили бы в ответ себе "ну ты, укроп".
Поверьте, когда в ответ на пост ебанутого бандеровца пишется "вы, укропы", то это пишется не про всех украинцев, а именно про этого ебнутого бандеровца и его сподвижников.
 
[^]
hamurappi
27.06.2014 - 00:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (PenPen @ 27.06.2014 - 02:46)
Эх как бы я хотел оказаться вместе с луганскими, и донецкими ребятами в одном строю, но не выходит ( Я ЗА ВАС НАШИ БРАТЬЯ!!!! Валить Фашню!!! Противостоять Всеми силами! УДАЧИ ВАМ БРАТЬЯ!!!!!

-Я дам Вам парабеллум!
-А может лучше деньгами?@)))
 
[^]
hamurappi
27.06.2014 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (amowalker @ 27.06.2014 - 03:21)
Цитата (hamurappi @ 26.06.2014 - 20:19)
Цитата (XOXOL @ 26.06.2014 - 21:20)
та причем тут галичина к русским. причем эти бандеро-фашисты? коломойский, порошенко...

Хорошо сказано. Но как быть с Днепропетровщиной, Запорожской, Сумами да и вообще - с Центром и Севером страны, население которых более 20 миллионов. Им тоже клеймо фашиков навесите за то, что они проукраински настроены и , мягко говоря, не любят Кремль???
Я понимаю, что проще шпалами закрыть неудобный вопрос, но ответ у укроненависников есть?
А сегодня реалии таковы, что население Днепропетровщины чуть ли не самое укропатриотичное.
В утиль нас? С фашистами ровнять?
А может у каждого- своя правда?

Да никто вас, украинцев, и не равняет с фашистами.
Фашистами называют ПС, свободцев, коломойских.
Тех, кто жег заживо людей в Одессе.

Блин, как же вы, нормальные люди, не поймете, что мы - такие же, как и вы - мы нормальные.
Мы против развала вашей страны.
Мы с уважением относимся к украинцам.
Как Вы не поймете, что если Вы лично обратились бы в своем посте "эй, ватники", то однозначно и категорически получили бы в ответ себе "ну ты, укроп".
Поверьте, когда в ответ на пост ебанутого бандеровца пишется "вы, укропы", то это пишется не про всех украинцев, а именно про этого ебнутого бандеровца и его сподвижников.

А не слишком ли великую честь оказываете тому " ёбанутому бандеровцу", всячески называя его на "Вы"?
Незачет)
 
[^]
hamurappi
27.06.2014 - 01:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (Зазнуда @ 27.06.2014 - 02:33)
Цитата (hamurappi @ 26.06.2014 - 20:19)
Цитата (XOXOL @ 26.06.2014 - 21:20)
та причем тут галичина к русским. причем эти бандеро-фашисты? коломойский, порошенко...

Хорошо сказано. Но как быть с Днепропетровщиной, Запорожской, Сумами да и вообще - с Центром и Севером страны, население которых более 20 миллионов. Им тоже клеймо фашиков навесите за то, что они проукраински настроены и , мягко говоря, не любят Кремль???
Я понимаю, что проще шпалами закрыть неудобный вопрос, но ответ у укроненависников есть?
А сегодня реалии таковы, что население Днепропетровщины чуть ли не самое укропатриотичное.
В утиль нас? С фашистами ровнять?
А может у каждого- своя правда?

Да кто тебе что говорит? Любишь Украину,так и люби.А фашистами назвали тех,кто людей убивает.Детей,женщин,стариков. Что,с Луганска пришли в Сумы и под дулом автомата заставляют принять ЛНР? Или с Донецка в Днепропетровск прибыли танки и стреляют по домам мирных жителей? Никто не заставляет любить Кремль. Хочешь быть укропатриотом-будь,кто мешает? Но не надо убивать людей! Ведь и они хотели быть в составе Украины. Они мирно месяц просили -услышьте нас. Да не до них было,лезли во власть.
Вы выбрали себе президента? А они нет. Там выборов не было вообще.
Так вот,сами признаете -у каждого своя правда. Но ваша-правдивее,а кто не согласен-бандит,сепаратист,ватник,раб. Живите со своей правдой,но дайте другим жить со своей. Жить,а не умирать.

Моя правда в том, что я - "ни вашим, ни нашим"!
Среди моих знакомых - все поголовно проукраински настроены. Бывает- тупо гонят на русских. Я одергиваю, требую уважения к людям.
Здесь, как видите, тоже самое.
Моя правда в том, что славяне- не должны быть враги друг другу.
Печально , что это не так нынче.
 
[^]
amowalker
27.06.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (hamurappi @ 27.06.2014 - 01:54)
Цитата (amowalker @ 27.06.2014 - 03:21)
Цитата (hamurappi @ 26.06.2014 - 20:19)
Цитата (XOXOL @ 26.06.2014 - 21:20)
та причем тут галичина к русским. причем эти бандеро-фашисты? коломойский, порошенко...

Хорошо сказано. Но как быть с Днепропетровщиной, Запорожской, Сумами да и вообще - с Центром и Севером страны, население которых более 20 миллионов. Им тоже клеймо фашиков навесите за то, что они проукраински настроены и , мягко говоря, не любят Кремль???
Я понимаю, что проще шпалами закрыть неудобный вопрос, но ответ у укроненависников есть?
А сегодня реалии таковы, что население Днепропетровщины чуть ли не самое укропатриотичное.
В утиль нас? С фашистами ровнять?
А может у каждого- своя правда?

Да никто вас, украинцев, и не равняет с фашистами.
Фашистами называют ПС, свободцев, коломойских.
Тех, кто жег заживо людей в Одессе.

Блин, как же вы, нормальные люди, не поймете, что мы - такие же, как и вы - мы нормальные.
Мы против развала вашей страны.
Мы с уважением относимся к украинцам.
Как Вы не поймете, что если Вы лично обратились бы в своем посте "эй, ватники", то однозначно и категорически получили бы в ответ себе "ну ты, укроп".
Поверьте, когда в ответ на пост ебанутого бандеровца пишется "вы, укропы", то это пишется не про всех украинцев, а именно про этого ебнутого бандеровца и его сподвижников.

А не слишком ли великую честь оказываете тому " ёбанутому бандеровцу", всячески называя его на "Вы"?
Незачет)

Да я лично Вас по Вашему посту, на который я отвечал, посчитал нормальным человеком, не бандеровцем.
Но если ошибся, то извиняйте - это всецело моя вина.

ПыСы.
А к незнакомым людям я всегда обращаюсь на Вы.


Это сообщение отредактировал amowalker - 27.06.2014 - 01:05
 
[^]
popsikorn
27.06.2014 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 1331
Цитата (Vista17 @ 26.06.2014 - 19:43)
Цитата (hamurappi @ 27.06.2014 - 00:35)
Цитата (FedFed @ 26.06.2014 - 21:52)
Цитата (hamurappi @ 26.06.2014 - 20:19)
Цитата (XOXOL @ 26.06.2014 - 21:20)
та причем тут галичина к русским. причем эти бандеро-фашисты? коломойский, порошенко...

Хорошо сказано. Но как быть с Днепропетровщиной, Запорожской, Сумами да и вообще - с Центром и Севером страны, население которых более 20 миллионов. Им тоже клеймо фашиков навесите за то, что они проукраински настроены и , мягко говоря, не любят Кремль???
Я понимаю, что проще шпалами закрыть неудобный вопрос, но ответ у укроненависников есть?
А сегодня реалии таковы, что население Днепропетровщины чуть ли не самое укропатриотичное.
В утиль нас? С фашистами ровнять?
А может у каждого- своя правда?

а за что же они "мягко говоря не любят кремль"? только про крым пиздеть не надо. они "кремль не любят" с декабря месяца и готовы москалей резать. так за что же они вдруг не любят, а?


А если б у твоей страны забрали часть земель и потом гражданин страны, которая забрала, спросил:" за что вы нас так не любите???"
Какая ваша реакция?)

Ты лучше голову СЕБЕ грей, почему вашу страну за 23 года незалэжности Крым так и не полюбил. Почему у них праздник оттого, что они в России. Может, всё-таки с украиной что-то не так? Может с себя и голов своих начать надо? А не нам тут мозг иметь.

а Чечня, Дагестан - они сильно любят Россию? Если да, то почему воевали, и почему там до сих пор проходят спец. операции?
Так может и Чечня по примеру Крыма пусть отделится от РФ?
 
[^]
бнопня
27.06.2014 - 01:32
0
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12377
Смотрю на сегодняшний Куев.
Одна логика разрушения. Посольства, гостинницы, пофиг что. Главное разрушить. Обуздают ли его? Или нет?
Россия наоборот пытается сплотить.
О как) отсюда
http://forum.lvivport.com/showthread.php?t=99074&page=97
Тот же Львивськый форум. Но песни пошли другие. Завтра за тарифы наверное запилю.


Русские рубят русских
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26602
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх