Украинская армия обстреливает Славянск "Градами"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТрямТрям
10.06.2014 - 16:34
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (Biomehanica @ 10.06.2014 - 16:17)
Цитата (lexx23 @ 10.06.2014 - 15:07)
Цитата (pofigistix @ 10.06.2014 - 14:59)
Ну и где Ваш хутин ТРЕПЛО??? Уважаемые Россияне.  Опять Завис???

А где вы вообще, не уважаемые украинцы? Почему Путин должен вам? Вы нихуя не делаете, а Путин виноват. Путин управляет страной Россией, и делает что-то в интересах России, а не украины. Вы бы подняли сраки, и пошли фашистов ебашить, ан нет, за мониторами сидите, Путина ждете.
Я в Романовку, Ростовск. обл. приехал. Так тут у соседа беженцы с Донецка. Бухают который день. Песни поют. Мужики здоровые. Тоже Путина ждут, наверное.

Если б на месте Славянска был Крым , ты б наверно тоже так отвечал?

Крымчане за такое уже бы и Киев взяли и Берлин. И к Вашингтону подплывали.
 
[^]
Громозека
10.06.2014 - 16:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 26
Ну минусите меня, минусите.

В 20-х числах февраля в городе (особенно, в его южной части) продолжались уличные бои, но чеченские отряды, лишённые поддержки, постепенно отступали из города.
Наконец, 6 марта 1995 года отряд боевиков чеченского полевого командира Шамиля Басаева отступил из Черноречья — последнего района Грозного, контролировавшегося сепаратистами, и город окончательно перешёл под контроль российских войск.
В Грозном была сформирована пророссийская администрация Чечни во главе с Саламбеком Хаджиевым и Умаром Автурхановым.
В результате штурма Грозного город был фактически уничтожен и превращён в руины.



Украинская армия обстреливает Славянск "Градами"
 
[^]
cubana
10.06.2014 - 16:39
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 97
Цитата (pofigistix @ 10.06.2014 - 15:59)
Ну и где Ваш хутин ТРЕПЛО??? Уважаемые Россияне. Опять Завис???

«Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и войну, и позор одновременно» У. Черчилль.

ну игде ваши пидорасы с гум.помощью ? для вояк печеньки кончились ?
*фашисты пидорасы и если хоть один бандерлог опущенный вякнет в радиусе моей слышимости, то сам себя в рот выебет а тока на мобилу сниму* перец с 1 подьезда Димкой зовут.
 
[^]
BulDog74
10.06.2014 - 16:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 202
Учитывая, что Порошенко заявил о создании "гуманитарного коридора" для выхода мирного населения - ожидается массовый удар по городам. И это уже вопрос решенный. Специально пытаются вывести из зоны поражения как можно больше гражданского населения, чтоб выглядет перед Западом "чистенькими". Однако надо понимать, что не все уйдут. Некоторые просто не смогут бросить дома и свое небольшое имущество. А значит рискуют попасть под удар градов и минометов.
Поддержу тему http://www.yaplakal.com/forum1/topic831929.html и слова Глазьева - нужно нанести авиа-удар. Но только (мое мнение) удар должен быть нанесен НЕ по живой силе, а именно ПО техническим средствам (градам, гаубицам, минометам, самолетам)
 
[^]
pofigistix
10.06.2014 - 16:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 419
Цитата (cubana @ 10.06.2014 - 17:39)


*фашисты пидорасы и если хоть один бандерлог опущенный вякнет в радиусе моей слышимости, то сам себя в рот выебет а тока на мобилу сниму* перец с 1 подьезда Димкой зовут.

Димка не рановато ты со школы с последнего урока съебался?
 
[^]
VladimirP19
10.06.2014 - 16:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Цитата (brodyagavik @ 10.06.2014 - 16:27)
Цитата (pofigistix @ 10.06.2014 - 16:59)
Цитата (Риксен @ 10.06.2014 - 16:39)

Ты не перепутал ли ничего часом? Ваши суки развязали бойню на юго-востоке а нашим пацанам умирать? Помочь оружием и медикаментами одно, а гробить жизни молодых мужиков это совсем другое.

Когда у тебя в подьезде не далеко от двери твоей квартиры сцыт пьяный малолетний шарамыга ты тоже так рассуждаешь? типа пройду мимо, ну его нах ,
а вдруг у него финка в кармане, а вдруг у него сильные друзья которые меня выловят и дадут песды. лучше буду ходить дальше мимо, нюхать сцаки но
зато рисковать своей жопой не буду. У многих здесь включая тебя подобные убеждения. Куда делся ВЕЛИКИЙ НАРОД который никто ещё не ставил на колени?

Тоесть ты предлогаешь чтобы пока вы не служившие.у меня детки малые.огород не вскопан. Будете сидеть на жопе.мы должны своих детей отправлять умирать за вас?
вы случаем хуй с трамвайной ручкой не попутали?
вон товарищ пишет за бухалово в ростовской.дык гнать поганой метлой -воевать за свою землю.беженци могут быть тока дети и женщины.все остальные дрлжны воевать

Я по профессии строитель.
Я представил на секунду как ты начинаешь строить себе дом.
Раз - завалилась стена.
Два - упало перекрытие
Три протекла крыша... и т. д.
Приходишь ты такой ко мне и говоришь - Вовка ты ж строитель - помоги а то у меня все валится
А я тебе "Да ты охуел! Ты сам думать не хочешь! На жопе сидишь. Вон у меня даже бабы на стройке работают а ты яйца чешешь... Пошел нахер строй сам как хочешь. И мне пофигу что ты один а у меня в 10 раз народу больше."

Это аналогия. Повторюсь - я строитель и АК в руках не держал ни разу. Понимаете о чем я?
 
[^]
Риксен
10.06.2014 - 17:22
0
Статус: Offline


Мегаватник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 1148
Цитата (pofigistix @ 10.06.2014 - 17:18)
Риксен
Я тебя понял... тебе надо насцать в квартиру чтоб ты начал выражать свою озабоченность?
На подьезд тебе похрен... пальчиками носик прикроешь. disgust.gif

Ваши пидары до хера выражали свою озабоченность, когда воевали в Чечне против русских. Еще раз говорю - пока есть на юго-востоке мужики, способные держать автомат и лежащие на диванах, пошли вы в жопу со своими криками "Путин! Ты нас предал!" А у вас этих мужиков на пару дивизий наберется точно. Другое дело помочь вооружением. Это святое дело.
 
[^]
artaban
10.06.2014 - 18:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 108
Риксен — очередной диванный аналитег. На таких аналитегов всем похую, в том числи и Путину. Никаких решений кроме как почесать левое или правое яйцо они не принимают. Поэтому это все пустой пиздеж ниочем. Решит Кремль наебнуть укропов и дойти до Берлина — наебнет, не решит — не наебнет. Диванные генералы пусть идут нахуй.
 
[^]
мурик1313
10.06.2014 - 18:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 410
Цитата (lexx23 @ 10.06.2014 - 16:24)
Цитата (Biomehanica @ 10.06.2014 - 15:17)
Цитата (lexx23 @ 10.06.2014 - 15:07)
Цитата (pofigistix @ 10.06.2014 - 14:59)
Ну и где Ваш хутин ТРЕПЛО??? Уважаемые Россияне.  Опять Завис???

А где вы вообще, не уважаемые украинцы? Почему Путин должен вам? Вы нихуя не делаете, а Путин виноват. Путин управляет страной Россией, и делает что-то в интересах России, а не украины. Вы бы подняли сраки, и пошли фашистов ебашить, ан нет, за мониторами сидите, Путина ждете.
Я в Романовку, Ростовск. обл. приехал. Так тут у соседа беженцы с Донецка. Бухают который день. Песни поют. Мужики здоровые. Тоже Путина ждут, наверное.

Если б на месте Славянска был Крым , ты б наверно тоже так отвечал?

Крым не Славянск. Далеко не Славянск. И люди в Крыму украинцами никогда и не были. По паспорту только. Плюс флот, плюс - что самое главное - люди. Которые все были только за и знали что делать. А сейчас большая часть думает, как и зимой, и весной. Думайте дальше, ждите.

Тогда зачем нужны были зеленые человечки в Крыму? А че, сами -бы справились. moderator.gif
Абсолютно не оправдываю бухарей с Донбасса, даже если не умеют воевать всегда найдется работа на фронте, но мне очень хотелось -бы посмотреть на тебя, интеренет-воин, когда в тебя ебашат с гайбиц и против тебя власти твоего города, власти твоей страны, олиграхи всех мастей, СШП и НАТО, а за твоей спиной соседи говорят, а чо, его земля , хай сам воюет.
 
[^]
cubana
10.06.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 97
Цитата (pofigistix @ 10.06.2014 - 17:44)
Цитата (cubana @ 10.06.2014 - 17:39)


*фашисты пидорасы и если хоть один бандерлог опущенный вякнет в радиусе моей слышимости, то сам себя в рот выебет а тока на мобилу сниму* перец с 1 подьезда Димкой зовут.

Димка не рановато ты со школы с последнего урока съебался?

проверь у него уроки, даж я на мобилу сниму
 
[^]
Риксен
10.06.2014 - 20:03
0
Статус: Offline


Мегаватник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 1148
Цитата (artaban @ 10.06.2014 - 19:32)
Риксен — очередной диванный аналитег.

Да, диванный аналитик. Как и все здесь. Сам-то надо думать отвлекся на ответ мне между сменой рожков в автомате? Нет? Так и не пизди. У меня есть своё мнение, я его говорю.
 
[^]
ВованПервый
10.06.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1104
Россия - мощная держава, взяла под крыло Крым, после чего мы и так начинаем чувствовать определенные лишения. Но с этим мы миримся.
Украина продала сама себя, не смогла противостоять горстке бандеровских фашиков. Вы выбирали своих президентов, а виновата Россия.
Россия должна разгребать хаос в Украине?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5934
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх