Аргументированный спор за парковочное место, между "стариками" и "новенькими"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KairatT
1.06.2014 - 10:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (elhana @ 1.06.2014 - 11:38)
У оператора железный аргумент в этом споре. Если нечего сказать, говори "И че?", в итоге у противоположной стороны аргументы скоро кончатся.

Все ништяк только за это время его жену загнобят сворой барачные.
 
[^]
Salvet
1.06.2014 - 10:42
5
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
KairatT
Я полагаю, что оператор банально не захотел опускаться до уровня этого барачного быдла, вот и всё!
Скрытый текст
Минycов/плюcoв я не ставил - это не те аргументы для меня в споре дискуссии


Это сообщение отредактировал Salvet - 1.06.2014 - 10:44
 
[^]
GrivsFor
1.06.2014 - 10:47
4
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Не, ну так-то хамка эта вдувабельна и очень даже, но лучше бы молчала. конечно)))
 
[^]
KairatT
1.06.2014 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Salvet @ 1.06.2014 - 11:42)
KairatT
Я полагаю, что оператор банально не захотел опускаться до уровня этого барачного быдла, вот и всё!
Скрытый текст
Минycов/плюcoв я не ставил - это не те аргументы для меня в споре дискуссии

Когда обижают семью уже нет хочу или не хочу есть обязан.
С таким быдлом как раз и надо буром переть если их в стоило вогнать хочет, там слова не понимают все на уровне животных инстинктов.

По мне он банально зассал, спокойно ржать когда в твоих камнями кидают.

Попали бы он тупо не вылезая скорую вызвал?
 
[^]
GrivsFor
1.06.2014 - 11:04
2
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Цитата (KairatT @ 1.06.2014 - 10:53)
Цитата (Salvet @ 1.06.2014 - 11:42)
KairatT
Я полагаю, что оператор банально не захотел опускаться до уровня этого барачного быдла, вот и всё!
Скрытый текст
Минycов/плюcoв я не ставил - это не те аргументы для меня в споре дискуссии

Когда обижают семью уже нет хочу или не хочу есть обязан.
С таким быдлом как раз и надо буром переть если их в стоило вогнать хочет, там слова не понимают все на уровне животных инстинктов.

По мне он банально зассал, спокойно ржать когда в твоих камнями кидают.

Попали бы он тупо не вылезая скорую вызвал?

А что толку с алкотой всякой бодаться?
Они сами по себе важные, кричат "место моё", если не могут договориться на общем уровне 0- пусть милицию вызовут, посмотрят, что им полиционеры скажут.
Нет же, для Иркутска мусорнуться - западло, надо решать на уровне "кто кого перебазарит", да? Ну, человек в машине выше этого, зачем ему воздух сотрясать. если он знает, что по закону прав.

То, что "девочка" эта в бараке этом выросла - это и без её заявлений понятно, тупая как пробка, но уже имеет виды на близлежащую территорию, делит людей на местных и не очень, по этим критериям в её голове формируются статусные ярлыки, органиовывается цепочка - кто перед кем должен приседать и "ку" делать.

В наше время совковые замашки с "моё место" уже не прокатят, это всего лишь вопрос знания законов, не более того.
 
[^]
Zlobo
1.06.2014 - 11:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Тут была недалеко тема о злокозненных интелигентах, так вот, это не они!
 
[^]
Salvet
1.06.2014 - 11:08
23
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
KairatT
Цитата
По мне он банально зассал, спокойно ржать когда в твоих камнями кидают

Моё мнение - оператор, в отличие от этого быдла, на два хода вперёд подумал. Сейчас он (при желании) может их по закону вздрючить, маманегорюй, так, что они к участковому на поклон устанут ходить.
Теперь рассмотрим ситуацию, так, что он вышел-таки из машины и дал всем бабам пиздюлей - уголовка, однако, ст.115 или 116 УК РФ (как минимум), т.е. "по-понятиям", вроде бы, всё правильно, а по закону - увы... Плюc, набежали бы ещё и "бабозащитники" с воплями, что "женщин бить нельзя, низачто, никогда, ниприкакихобстоятельствах и т.д." Так что, тут парень всё правильно сделал (это моё личное мнение)!
 
[^]
TraderFX
1.06.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
У нас сосед охуевший на днях совсем прихуел, купил жене машину и решил, что теперь имеет право на два места.

Не знаю, будет ли с ним кто из соседей спорить, но рискует проснуться и увидеть спущенные колеса у обеих машин.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 1.06.2014 - 11:12
 
[^]
KairatT
1.06.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (GrivsFor @ 1.06.2014 - 12:04)
Цитата (KairatT @ 1.06.2014 - 10:53)
Цитата (Salvet @ 1.06.2014 - 11:42)
KairatT
Я полагаю, что оператор банально не захотел опускаться до уровня этого барачного быдла, вот и всё!
Скрытый текст
Минycов/плюcoв я не ставил - это не те аргументы для меня в споре дискуссии

Когда обижают семью уже нет хочу или не хочу есть обязан.
С таким быдлом как раз и надо буром переть если их в стоило вогнать хочет, там слова не понимают все на уровне животных инстинктов.

По мне он банально зассал, спокойно ржать когда в твоих камнями кидают.

Попали бы он тупо не вылезая скорую вызвал?

А что толку с алкотой всякой бодаться?
Они сами по себе важные, кричат "место моё", если не могут договориться на общем уровне 0- пусть милицию вызовут, посмотрят, что им полиционеры скажут.
Нет же, для Иркутска мусорнуться - западло, надо решать на уровне "кто кого перебазарит", да? Ну, человек в машине выше этого, зачем ему воздух сотрясать. если он знает, что по закону прав.

То, что "девочка" эта в бараке этом выросла - это и без её заявлений понятно, тупая как пробка, но уже имеет виды на близлежащую территорию, делит людей на местных и не очень, по этим критериям в её голове формируются статусные ярлыки, органиовывается цепочка - кто перед кем должен приседать и "ку" делать.

В наше время совковые замашки с "моё место" уже не прокатят, это всего лишь вопрос знания законов, не более того.

Ты в реале с таким сортом людей сталкивался?
Он их может затаскать по судам и участковым им похеру, обольют краской машину или еще что то сделают не докажет.

Эти или пока человек не вольется в их среду или не покажет силу чтобы жить рядом и не трогали его не успокоятся.

Он влез в их клоаку и ему жить рядом с ними если он снимает там жилье, так что вопрос сосуществования не спустить на тормозах.

Просто в таких бараках как в негритянском гетто свои законы. У меня знакомый жил в такой коммуне бля барачной, имел "удовольствие" наблюдать их жизнь изнутри.

Это сообщение отредактировал KairatT - 1.06.2014 - 11:19
 
[^]
LeonSKennedy
1.06.2014 - 11:19
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 221
Цитата
Те кто активно минусили за то что я назвал оператора мудаком унылым, поясните мне те кто прется от оператора и считает что он тролль это нормальное поведение?
Лично я могу сказать что сперва он мужик и не в машине отсиживаться его место когда его жену матерят и кидают чем попала.
Выити должен был заткнуть конфликт и принять как минимум на себя гнем людей и разруливать конфликт а не троллить тупо спуская все на тормозах.

Заебись позиция забиться в машину снимать и хихикать.
Минусить можете и этот пост но в рот я ебал таких тролей которые хихикать могут когда их семью кто то гнобит и обижает.

Одно дело если был бы он один и не трогал семью там веди как хочешь.
Когда кто то кидает в жену камни молча сидеть в машине, это не тролль это чмо.


человек когда сидит в машине находится в своей, так называемоу, зоне комфорта ( это мол моя тачка, моя собственность и здесь я в безопасности ) камера - еще один механизм психологической защиты ( пока я снимаю - оппонент не сможет со мной ничего сделать ) исходя из названия темы, аргументированного от автора ничего я не увидел, а увидел только: "вот сниму соседку придурошную да на ютуб и на ЯП выложу, пусть смотрят люди какие у меня соседи конченые и какой я адекватный" По факту вопрос можно было решить без камеры, намного быстрее и с куда меньшим колличеством крика и мата.

PS. с соседями, какимы бы они прикукуреными ни были, нужно, по возможности, жить в мире. а то переехал в чужой двор где все десятилетиями друг друга знают и уже ссоришся. так можно выйти утром на работу ехать а колеса порезаны или машина поцарапан, или в дерьме, или еще что то в этом роде и не ебет прав ты или нет, "никто ничего не видел"

PSS. сидеть в машине и снимать на мобилу людей которые твою жену хуями обкладывают как то не комильфо
 
[^]
z1305
1.06.2014 - 11:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7184
зомби-апокалипсис местного масштаба какой-то
 
[^]
Svarogok
1.06.2014 - 11:34
1
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 727
хрен знает. кто приехал тот и поставил. никогда не было ссор что кто то на чье то место поставил.
 
[^]
innokenti555
1.06.2014 - 11:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1
Я просто в шоке с нынешней молодежи!!! "Ты как в девочкой разговариваешь" А КАК девочка разговаривает со старшими??? Хотя о чем это я,если у нее из приличных слов только предлоги(((
 
[^]
FreeS777
1.06.2014 - 11:49
2
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Цитата (jjrobinson @ 1.06.2014 - 10:06)
"Я свои права знаю, сама на юриста учусь", вот тут я присел, представляю, идет судебный процесс, и эта девочка выступает, вот это будет бомба!!!

Да ну на фиг таких "коллег" gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Словесный понос у неё....... как у придорожной шалавы faceoff.gif И это в 18 лет faceoff.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 1.06.2014 - 11:50
 
[^]
ARTROR
1.06.2014 - 11:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5678
Такая красивая девушка, и столько негатива и скверны от нее исходит...мдя
 
[^]
Taxa
1.06.2014 - 11:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 44
Цитата (Дмитрий400 @ 1.06.2014 - 09:20)
Напомнило.

Ебать я угарал с твоего видео gigi.gif
 
[^]
dbezz
1.06.2014 - 11:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Конечно исключительных прав на стоянку ни у кого нет, но регик на конфликт идёт не ради того, чтобы кто-то это понял, а просто подначивает. Чисто по-человечески мне понятно возмущение постоянных жильцов этого барака. Жили они по своим правилам 40 лет , а тут всё равно что к ним приехали чужаки, сняли комнату и давай барашков каждый день во дворе резать, селёдку жарить и овец там...
 
[^]
KAPJICOH
1.06.2014 - 12:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 867
Цитата (Оружейник @ 1.06.2014 - 09:06)
Вы заметьте Яповцы, сколько сейчас льётся этого говна и распускается рук из-за куска металла, что на стоянках, что на дорогах!
А те кто снимает жильё там полгода, посоветовал бы так не борзеть, местные после такого и мелкие пакости могут сделать!

а пакости имеют право делать только местные ? или неместным тоже можно ? а то ведь съедут снимающие жилье и спалят барак...
 
[^]
Defua
1.06.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 919
Мужик красава, так малолетнюю дуру довел, что у той даже мозг признаки жизни подал и она задумалась.
 
[^]
KAPJICOH
1.06.2014 - 12:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 867
Цитата (dbezz @ 1.06.2014 - 12:59)
Конечно исключительных прав на стоянку ни у кого нет, но регик на конфликт идёт не ради того, чтобы кто-то это понял, а просто подначивает. Чисто по-человечески мне понятно возмущение постоянных жильцов этого барака. Жили они по своим правилам 40 лет , а тут всё равно что к ним приехали чужаки, сняли комнату и давай барашков каждый день во дворе резать, селёдку жарить и овец там...

если папа ее собственноручно сделал место и заасфальтировал его тогда 18летняя права , но если это просто придомовая территория куда папа и иже с ними парковался то идут все на йух
 
[^]
RominPapa
1.06.2014 - 12:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
девочка симпатичная. правда что-то выглядит не на 18 совсем

п.с. шуточки, типа "18, а еще девочка?" это шуточки для людей, не укомплектованных интеллектом
 
[^]
Spiker0777
1.06.2014 - 12:17
1
Статус: Offline


Автоинструктор

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 924
Цитата (yujinspb @ 1.06.2014 - 08:05)
joker5 , ты где больше года спал?
http://www.youtube.com/watch?v=O-Bjj6Ft10s#t=12
Опубликовано: 29 марта 2013 г.

с хуя ли человека минусим?баян bayan.gif
 
[^]
кнв277
1.06.2014 - 12:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1331
Цитата (KairatT @ 1.06.2014 - 11:38)
Те кто активно минусили за то что я назвал оператора мудаком унылым, поясните мне те кто прется от оператора и считает что он тролль это нормальное поведение?
Лично я могу сказать что сперва он мужик и не в машине отсиживаться его место когда его жену матерят и кидают чем попала.
Выити должен был заткнуть конфликт и принять как минимум на себя гнем людей и разруливать конфликт а не троллить тупо спуская все на тормозах.

Заебись позиция забиться в машину снимать и хихикать.
Минусить можете и этот пост но в рот я ебал таких тролей которые хихикать могут когда их семью кто то гнобит и обижает.

Одно дело если был бы он один и не трогал семью там веди как хочешь.
Когда кто то кидает в жену камни молча сидеть в машине, это не тролль это чмо.

Полностью согласен.Там всё не так просто.Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. всем у кого минуса
 
[^]
Salvet
1.06.2014 - 12:20
5
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
Цитата
если папа ее собственноручно сделал место и заасфальтировал его

Добавлю: "...и согласовал всё это в Управе/Сельсовете/Префектуре и т.д.", тогда да, спору нет. А так это уже самозахват муниципальной земли получается. Далее, я могу понять возмущение этих "старожил", если бы оператор поставил машину "как мудак" и не захотел убирать. А аргументы типа "это место моего папы, он всегда тут ставит, потому что он всегда тут ставит" это, извините, детский сад какой-то.
 
[^]
sheinaNa
1.06.2014 - 12:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 129
лучше бы книжку какую-нибудь умную открыла, а не рот.. фу - фу - фу, противно слушать даже, из уст 18ти летней девочки столько disgust.gif , и да кстати, сама себя шлюхой назвала? не?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40108
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх