Проехал по ногам пешехода... и дальше поехал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
judrer
29.05.2014 - 13:55
4
Статус: Offline


Пиу Пиу

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1914
Мне так вчера один гандон на минимэне чуть ноги не переехал, а то и вообще не сбил.
Суть в чем. Идем группой из трех людей по пешеходному переходу, уже почти на середине, тут с пересекающей дороги выворачивает минивэн, давит тапок в пол, чтобы успеть перед нами. Ну я так и встал малость ошарашенный данной наглостью. Парень слева ему еще по корпусу долбанул, да толку?
Я бы и сам ему хотя бы зеркало сложил, но в одной руке йогурт, в другой - булочка. А так я давно мечтаю носить с собой что-то тяжелое и с твердым наконечником. За******.
Ладно я вижу издалека, машина несется, спешит куда-то - не выхожу на пешеходный даже, пусть проедет, я сразу после и перейду.
Но когда люди УЖЕ вышли на переход и переходят, у него скорость нулевая и он начинает резко ускоряться, чтобы проскочить перед тобой, точнее в тебя (типо расчитывает, что ты встанешь посередине и подождешь).

Правда сам молодец, чуть один раз сидя за рулем на девушек не вылетел на пешеходном, поворачивая. Но там другая ситуация была немного, пересекал поток машин со встречки, очень плотный, и не заметил их :( Но ясен красен, тормознул и пропустил. Правда испугал немного.

Хороший водитель всегда думает, лишь бы не создать дискомфорта пешеходам там, где у них полные права. Плохой водитель - даже не знаю, думает, что у пешеходов прав вообще нет.

Накипело. Пидарасов на дороге полно...

Это сообщение отредактировал judrer - 29.05.2014 - 13:57
 
[^]
AndBoll
29.05.2014 - 14:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 126
Цитата (Flexso @ 29.05.2014 - 08:13)

Автор подскажи хотя бы город, и где это происходит (улица, дом рядом).



Ижевск, ул. М Горького, пешеходный переход напротив дома №158В.
 
[^]
ДобрыйФей
29.05.2014 - 14:36
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 502
Девочке надо было быть внимательней - ясен пень,
Водила, уехавший - мудак, что тоже вполне логично.

Но регик мог бы остановиться и справиться о здоровье девчонки!!
Судя по видео, он поехал дальше.
 
[^]
PapaMishka
29.05.2014 - 16:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 222
Цитата (gi2mo @ 29.05.2014 - 07:56)
А у вас что, не принято "зебру" рисовать, там где знак Пешеходный Переход ? Спрашиваю для информации. Это всё таки заметнее визуально для окружающих и водителей ...
Где продолжение истории с погоней регика за водятлом ?

ну охуеть теперь, за вполне невинный вопрос шпалят пулемётчики, збс... Не проспались еще?:

Извините, пожалуйста, но Вам шо, два знака мало?

Добавлено в 16:43
Цитата (yayu @ 29.05.2014 - 08:18)
Водила козел конечно, но девченка топает и даже не смотрит в лево. Ну где инстинкт самосохранения. Первый как правло пропустит, ему все видно, но уже пройдя его, возникает самый опасный момент, со второй полосы водила тебя не видит, хотя и должен притормозить, если справа тормознули. Именно главная опасность тогда, когда ты крайнюю машину прошел и топаешь дальше. А она даже влево и не глядела, а куда то вправо пялилась. Хотя и жаль дурочку, но виновата и сама тоже. Вообще особенно молодые девченки просто убивают глупостью своей, топают по переходу, чего то трындят в сотик, а в холода вообще в капюшон еще в придачу всю башку запрячут, по сторонам западло считают глядеть. Жизнь то дороже дебильного трепа ни о чем.

Да могла и не увидеть за первой машиной и решить, что всё ок. По видео обычно сложно судить
 
[^]
ЗлойБульбашъ
29.05.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2929
Главное,чтобы без травм у девчушки обошлось! А так по сути легковухой и на такой скорости ничего не должно случиться! Это все-таки не "Камаз" и не гусеничная техника! Мне на травмированную мою ногу друган тоже как-то своим Ниссан Мурано наехал ( назад сдавал, пока я с заднего сиденья сумку забирал) и прямо на ноге и остановился, и ничего, норм, поболело и прошло - только чувство потом было, что обувь на размера 3 меньше носил))))))
 
[^]
asmodey
29.05.2014 - 17:48
-2
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата (Надзиратель @ 29.05.2014 - 13:26)
А с регистратором так просто ебаный провокатор ДТП.

Да ты, 6лядь, вообще на всю головушку yeбошенный!
 
[^]
krakatou
29.05.2014 - 17:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 758
Тварь безмозглая, сбить же мог на смерть, надеюсь возмездие будет типа как в фильме Бумер!
 
[^]
Qlik
29.05.2014 - 18:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 678
Цитата (Roselp @ 29.05.2014 - 13:40)
С вашей логикой получается - какие же наивные водители все надеются, что пешеход отскочить успеет... faceoff.gif,

Да в том то и дело что пешеходу проще оценить обстановку чем автомобилисту , у одного скорость примерно 3км/ч у другого 60км/ч . Просто нужно быть осторожней , в машине те-же люди сидят , а если бы нарик , бухой или просто плохо сало за рулём - это всё бывает , и правила в таких состояниях не действует разве не так ?, тем самым пешеход может сам себя спасти от худшего.
 
[^]
snm
29.05.2014 - 18:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 371
Цитата (Gron2 @ 29.05.2014 - 10:57)
Ну да, для некоторых автомобилистов здесь, пешеход уже виновен потому что он пешеход. И должен передвигаться, постоянно крутя головой на 180 градусов

Я 24 года был пешеходом и уже 1 год как автомобилист. Но когда иду пешком и перехожу дорогу - да, я верчу головой на 180 градусов. Мне не трудно постоять пару минут на нерегулируемом переходе, дождаться пока будет промежуток в потоке и спокойно перейти дорогу не портя себе карму, не создавая какие-то помехи водителям и не рискуя угодить под колеса. Мне наплевать, что формально меня должны пропустить и от чувства собственной правоты в больнице мне легче не будет.
 
[^]
SECTOID27
29.05.2014 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1250
Цитата (kaktus7 @ 29.05.2014 - 14:46)
пидарас.. ножки скорее всего травмировал девочке..

да ну нафиг, подумаешь седаньчик по польцам прокатился, хорошо не сбил, будет по сторонам смотреть, пидарасов на дороге высматривать в следующий раз

зы сестре в детстве на моих глазах камаз по пальцам проехался, и хоть бы что, а ты тут из-за седанчика испереживался lol.gif
 
[^]
alexdrakea
29.05.2014 - 22:44
0
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
SECTOID27
проиллюстрирую то, как она будет высматривать таких "пидарасов"
Скрытый текст
как-никак, а сайт у нас еще хотя-бы немного юмористический


Это сообщение отредактировал alexdrakea - 29.05.2014 - 22:45

Проехал по ногам пешехода... и дальше поехал
 
[^]
Xegel
30.05.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 3
Мне кажется, что после такого проезда с ногой ничего серьезного не будет? В худшем случае ушибы.
Хуже было бы, если бы он остановился..


А ролик в гибдд.. прав лишат наверняка.
 
[^]
egorik18rus
30.05.2014 - 13:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 116
Тем кто пишет "регик не поехал догонять, чмо, не мужик и т.д." - Регик девушка и она поехала за ним! Вот, что пишет: "Я посмотрела что с девочкой норм, и поехала за ним. Но не догнала( поток просто большой был".

Далее по теме - "Как рассказал порталу izhlife.ru Вениамин Выужанин, и.о. руководителя 1 отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртии, об этом в ведомстве знают. Номер автомобиля известен, водителя ищут. Будет возбуждено административное производство.

О произошедшем в дежурную часть никто не заявлял."

Upd. P.S. машину хендай нашли, сейчас в гибдд едет. девочку тоже нашли. тоже едет с папой в гибдд.

Это сообщение отредактировал egorik18rus - 30.05.2014 - 13:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16982
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх