Под Славянском убиты итальянский журналист, и переводчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AYA
25.05.2014 - 01:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 01:46)
Цитата (Сканда @ 24.05.2014 - 23:28)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 02:19)
Цитата (Alex14 @ 24.05.2014 - 22:02)
Цитата (Soulhunter @ 24.05.2014 - 23:58)
Цитата (Alex14 @ 24.05.2014 - 21:45)
И это быдло под названием Правый Сектор и нацгвардия отрицают, что они фашисты.

где хоть слово про правый сектор?

А кто еще там шляется с вояками ихними? Ярош вон планировал партизанскую войну там устроить.

ты их видел? я в Киеве видел каких-то скаутов с символикой ПС, на серьезных бойцов они не тянут. В сказки я тоже уже давно не верю, 25 уж как. Факты где? Людей в я и в океанариуме наснимать могу

Мы помним. Всё у вас в Киеве заебись. Помним. Всё заебатее и заебатее. Ты тварь, которая хуже правосеков. Тварь, с чьего молчаливого согласия эта хуйня и родилась.

я не молчал, к твоему сведению. я поддерживал и сейчас поддерживаю майдан. вам, рабам, этого не понять.
А правый сектор - это путлеровские страшилки. Дон-кихоты, бля, с мельницами воюете. ПС с донскими казаками и чеченами и рядом не стоял. Спасибо от "братского народа". Пидары. Теперь то мы видим истинное лицо роисси moderator.gif

О как? Поддерживал и продолжаешь, значит?
Оно стоит того, "нераб"?

Видимо тебе никогда не делали по настоящему больно, - больно так, чтобы ты выл, харкал кровью и пытался засунуть свои же кишки обратно в брюхо...
Майдаун, билять.
 
[^]
Сканда
25.05.2014 - 01:19
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 04:14)

люди убивают людей. всегда такое было.

Неприятен ты мне. Мне нацизм и фашизм не приятен. Нет ни какого оправдания для убийства. Нет.

AYA agree.gif Смерть родных. Вот что его вылечит. Хотя он урод. Возможно ничего не поможет. Вот оно, лицо украины.

Это сообщение отредактировал Сканда - 25.05.2014 - 01:26
 
[^]
Soulhunter
25.05.2014 - 01:24 [ показать ]
-11
ПепелацТакси
25.05.2014 - 01:27
9
Статус: Offline


Бждышник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 275
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 01:46)
Цитата (Сканда @ 24.05.2014 - 23:28)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 02:19)
Цитата (Alex14 @ 24.05.2014 - 22:02)
Цитата (Soulhunter @ 24.05.2014 - 23:58)
Цитата (Alex14 @ 24.05.2014 - 21:45)
И это быдло под названием Правый Сектор и нацгвардия отрицают, что они фашисты.

где хоть слово про правый сектор?

А кто еще там шляется с вояками ихними? Ярош вон планировал партизанскую войну там устроить.

ты их видел? я в Киеве видел каких-то скаутов с символикой ПС, на серьезных бойцов они не тянут. В сказки я тоже уже давно не верю, 25 уж как. Факты где? Людей в я и в океанариуме наснимать могу

Мы помним. Всё у вас в Киеве заебись. Помним. Всё заебатее и заебатее. Ты тварь, которая хуже правосеков. Тварь, с чьего молчаливого согласия эта хуйня и родилась.

я не молчал, к твоему сведению. я поддерживал и сейчас поддерживаю майдан. вам, рабам, этого не понять.
А правый сектор - это путлеровские страшилки. Дон-кихоты, бля, с мельницами воюете. ПС с донскими казаками и чеченами и рядом не стоял. Спасибо от "братского народа". Пидары. Теперь то мы видим истинное лицо роисси moderator.gif

Был Янукович, станет Порошенко - 99%, мне кажется, с этим никто не будет спорить. Разница то в чем, за что боролись?
У Вас нет денег в бюджете, вы берете кредиты, гривна упала.
В ЕС полноценно не возьмут (ближайшее n-ое количество лет), в НАТО тоже не возьмут, где то про все это было написано, я искать не хочу.
Про Юго-Восток писать не буду, так как заведомо знаю, что виноват Путин.
И самое главное, что с самого начала украинцы и россияне считались братьями, а тут в течении нескольких лет мы стали врагами, ни о чем не говорит?
Теперь россияне рабы, а вы свободные. В чем свобода то? Чего добились в итоге?
Вы хотите сказать, что поляки, немцы и французы Вам ближе, чем русские и белорусы?

Я представляю, что сейчас польются оскорбления, но заранее шлю тех людей куда подальше.

Это сообщение отредактировал ПепелацТакси - 25.05.2014 - 01:28
 
[^]
Сканда
25.05.2014 - 01:28
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 04:24)
Цитата (Сканда @ 25.05.2014 - 00:19)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 04:14)

люди убивают людей. всегда такое было.

Неприятен ты мне. Мне нацизм и фашизм не приятен. Нет ни какого оправдания для убийства. Нет.

а защита? защита себя, своей семьи, своих близких? никогда не поверю, что когда к тебе вломятся в дом, (поставят раком и *тут всякое нехорошее написано, то что вообразить страшно*) ты будешь стоять и смотреть никак не реагировать. Заебали вы своим фашизмом и нацизмом. почитайте энциклопедии, определение этих слов. Вы бля путина вождем считаете, считаете что вы самая охуенная нация и все вам сосать должны. это не нацизм? не фашизм?

Чувствую, не всё потеряно. Есть у тебя сомнения. Прости за выше написанное. Если хочешь, давай порассуждаем. Кто к тебе вломился?. Я убью, если будет угроза моим близким, или вообще, невинным. Могу.
 
[^]
Soulhunter
25.05.2014 - 01:31 [ показать ]
-11
AYA
25.05.2014 - 01:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 02:24)
Цитата (Сканда @ 25.05.2014 - 00:19)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 04:14)

люди убивают людей. всегда такое было.

Неприятен ты мне. Мне нацизм и фашизм не приятен. Нет ни какого оправдания для убийства. Нет.

а защита? защита себя, своей семьи, своих близких? никогда не поверю, что когда к тебе вломятся в дом, (поставят раком и *тут всякое нехорошее написано, то что вообразить страшно*) ты будешь стоять и смотреть никак не реагировать. Заебали вы своим фашизмом и нацизмом. почитайте энциклопедии, определение этих слов. Вы бля путина вождем считаете, считаете что вы самая охуенная нация и все вам сосать должны. это не нацизм? не фашизм?

Если поддерживал майдан, ты пособник нациков, как минимум.

И, да - мы самая охуенн ая ый нация народ. Ога.
И именно потому, что не считаем "что нам все должны сосать".... В отличии от "светочей цивилизации".

Это сообщение отредактировал AYA - 25.05.2014 - 01:35
 
[^]
Сканда
25.05.2014 - 01:33
4
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 04:24)
Заебали вы своим фашизмом и нацизмом. почитайте энциклопедии, определение этих слов. Вы бля путина вождем считаете, считаете что вы самая охуенная нация и все вам сосать должны. это не нацизм? не фашизм?

Какая нация мы? я вообще, не русский, я вообще непойми кто. Но я за Россию. И нас таких, вся Россия. Я русский, я думаю на русском.
Путин, то ли мордвин, то ли кто там. Не важно. Он русский.

- Какой? Русский.
 
[^]
Soulhunter
25.05.2014 - 01:35 [ показать ]
-10
aborigen65
25.05.2014 - 01:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Циливилилизованный мир не заметит потери бойца по приказу из вашингтонского обкома партии. Расходимся.
 
[^]
AYA
25.05.2014 - 01:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 02:35)
Цитата (AYA @ 25.05.2014 - 00:32)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 02:24)
Цитата (Сканда @ 25.05.2014 - 00:19)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 04:14)

люди убивают людей. всегда такое было.

Неприятен ты мне. Мне нацизм и фашизм не приятен. Нет ни какого оправдания для убийства. Нет.

а защита? защита себя, своей семьи, своих близких? никогда не поверю, что когда к тебе вломятся в дом, (поставят раком и *тут всякое нехорошее написано, то что вообразить страшно*) ты будешь стоять и смотреть никак не реагировать. Заебали вы своим фашизмом и нацизмом. почитайте энциклопедии, определение этих слов. Вы бля путина вождем считаете, считаете что вы самая охуенная нация и все вам сосать должны. это не нацизм? не фашизм?

Если поддерживал майдан, ты пособник нациков, как минимум.

И, да - мы самая охуенная нация народ. Ога.
И именно потому, что не считаем "что нам все должны сосать".... В отличии от "светочей цивилизации".

странно, москвич считает что ему не должны все сосать :)
охуенно рассуждать о майдане будучи в 856 км от него

Не, не считаю.

И, кстати, "вежливые" - это граждане Украины... Бывшие уже.
 
[^]
phelina
25.05.2014 - 01:38
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 01:46)
я не молчал, к твоему сведению. я поддерживал и сейчас поддерживаю майдан. вам, рабам, этого не понять.

Сегодня прочитала статью в Шпигеле, репортер встретился с молодой парой в Киеве, которая была на Майдане, баррикады строила и проч. Он в банке работает, она - агент по недвижимости. Была... сократили. Теперь живут на 400 евро его з/п и снимают потрепаную однушку за 250 евро. Денег маловато. У него в банке тоже с работой плохо, сотрудников отправляют в бессрочные отпуска. Голосовать будут за Порошенко, Майданом не разочарованы. Родители с обеих сторон против Майдана, но дети только отмахиваются, дескать, мы и сами умные.

Так вот, при всей своей майданутости они собирают деньги на билет в США, якобы чтоб пережить там тяжелые времена, потом вернутся (ага, как же). Страну в помойку превратили, разодрали на части, экономика в жопе, а сами удирают в теплое местечко, отсидеться, пока другие страну не восстановят и красивую жизнь не наладят. Зато не рабы, не.

Пруф искать лениво, там все равно статья на немецком языке. Если кому действительно интересно, поищу, добавлю.
 
[^]
Soulhunter
25.05.2014 - 01:40
-2
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
Цитата (Сканда @ 25.05.2014 - 00:33)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 04:24)
Заебали вы своим фашизмом и нацизмом. почитайте энциклопедии, определение этих слов. Вы бля путина вождем считаете, считаете что вы самая охуенная нация и все вам сосать должны. это не нацизм? не фашизм?

Какая нация мы? я вообще, не русский, я вообще непойми кто. Но я за Россию. И нас таких, вся Россия. Я русский, я думаю на русском.
Путин, то ли мордвин, то ли кто там. Не важно. Он русский.

- Какой? Русский.

а я тоже думаю на русском. знаю еще украинский, английский и немецкий. Мать русская, отец украинец. Прадед по отцу погиб в первый день войны в Беларуси в городе Лида. И всегда я к соседям-словянам нормально относился, ближе они были ко мне чем европейцы. но я не хочу жить в говне, я тоже хочу нормальной жизни, без коррупции, чтоб все по-совести. я верил в майдан, в то что он тоже против этого и общался там со многими людьми которые думали так же как и я. Но теперь, когда под шумок ушел Крым, когда откуда-то приплели госдеп, сотня человек правого сектора неожиданнно превратилась в легион, а каждый, кто не поддерживает Россию стал бандеровцем, то немного восприятие мое поменялось

Это сообщение отредактировал Soulhunter - 25.05.2014 - 01:49
 
[^]
Soulhunter
25.05.2014 - 01:45
-6
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
Цитата (AYA @ 25.05.2014 - 00:37)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 02:35)
Цитата (AYA @ 25.05.2014 - 00:32)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 02:24)
Цитата (Сканда @ 25.05.2014 - 00:19)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 04:14)

люди убивают людей. всегда такое было.

Неприятен ты мне. Мне нацизм и фашизм не приятен. Нет ни какого оправдания для убийства. Нет.

а защита? защита себя, своей семьи, своих близких? никогда не поверю, что когда к тебе вломятся в дом, (поставят раком и *тут всякое нехорошее написано, то что вообразить страшно*) ты будешь стоять и смотреть никак не реагировать. Заебали вы своим фашизмом и нацизмом. почитайте энциклопедии, определение этих слов. Вы бля путина вождем считаете, считаете что вы самая охуенная нация и все вам сосать должны. это не нацизм? не фашизм?

Если поддерживал майдан, ты пособник нациков, как минимум.

И, да - мы самая охуенная нация народ. Ога.
И именно потому, что не считаем "что нам все должны сосать".... В отличии от "светочей цивилизации".

странно, москвич считает что ему не должны все сосать :)
охуенно рассуждать о майдане будучи в 856 км от него

Не, не считаю.

И, кстати, "вежливые" - это граждане Украины... Бывшие уже.

откуда такая осведомленность?
Бля, я вот рассуждаю, что люди удивляются что народ воюет друг с другом. А ведь не учел, что многие россияне просто считают Украину недоразумением и вообще частью России. faceoff.gif
 
[^]
Аккордеонист
25.05.2014 - 01:46
4
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2149
Цитата (phelina @ 25.05.2014 - 02:38)
Страну в помойку превратили, разодрали на части, экономика в жопе, а сами удирают в теплое местечко, отсидеться, пока другие страну не восстановят и красивую жизнь не наладят. Зато не рабы, не.

Ах-ха-ха...Ну, дык они за это и стояли. Теперь типа беженцами прикинутся и в дияспору...Всё! Жисть удалась!
-А Украина?
-Какая украина? gigi.gif
 
[^]
SidSpirs
25.05.2014 - 01:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Кстати канальчик ANNA-news то удалили.Дерьмократия в действии.

Да,да баянчик...только не сильно ругайтесь!Просто напомнил.Меня поражает в этой ситуации то что так всё несправедливо.Даже слов нет.

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 25.05.2014 - 02:02

Под Славянском убиты итальянский журналист
 
[^]
Smerg
25.05.2014 - 01:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 176
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 01:14)
Цитата (Сканда @ 25.05.2014 - 00:04)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 03:46)

я не молчал, к твоему сведению. я поддерживал и сейчас поддерживаю майдан. вам, рабам, этого не понять.
А правый сектор - это путлеровские страшилки. Дон-кихоты, бля, с мельницами воюете. ПС с донскими казаками и чеченами и рядом не стоял. Спасибо от "братского народа". Пидары. Теперь то мы видим истинное лицо роисси  moderator.gif

Вы убиваете людей. Навсегда. Они мертвы. Я в бога не верю. Космос который в мозгу, в голове у человека исчезает со смертью. Вы убийцы и твари. Нет правого сектора, допустим. Вы в данную минуту убиваете людей. Нет разницы, как вы называетесь. Падлы.

люди убивают людей. всегда такое было. а ради чего? выдвинул юго-восток требования, пошли им на уступки. так ведь им же похуй, это только слова, чтоб более важными казаться. Продолжают в том же духе, ведут себя как опг или обыкновенные гопники. как с такими переговоры вести? они под прикрытием "высоких ценностей и духовности" вытворяют все что угодно. это бля террористы, а вы их ополченцами называете. такие же ополченцы как Бен Ладен, ага. Но у вас же - белое - это черное, а черное белое. Неужели, бля, вы думаете, что эта кучка долбоебов представляет весь юго-восток? faceoff.gif

На майдане тож самое было. Тысячи решили за всю страну ) Так что за что боролись на то и напоролись..

Это сообщение отредактировал Smerg - 25.05.2014 - 01:53
 
[^]
Сканда
25.05.2014 - 01:54
4
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 04:40)
Цитата (Сканда @ 25.05.2014 - 00:33)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 04:24)
Заебали вы своим фашизмом и нацизмом. почитайте энциклопедии, определение этих слов. Вы бля путина вождем считаете, считаете что вы самая охуенная нация и все вам сосать должны. это не нацизм? не фашизм?

Какая нация мы? я вообще, не русский, я вообще непойми кто. Но я за Россию. И нас таких, вся Россия. Я русский, я думаю на русском.
Путин, то ли мордвин, то ли кто там. Не важно. Он русский.

- Какой? Русский.

а я тоже думаю на русском. знаю еще украинский, английский и немецкий. Мать русская, отец украинец. Прадет по отцу погиб в первый день войны в Беларуси в городе Лида. И всегда я к соседям-словянам нормально относился, ближе они были ко мне чем европейцы. но я не хочу жить в говне, я тоже хочу нормальной жизни, без коррупции, чтоб все посовести. я верил в майдан, в то что он тоже против этого и общался там со многими людьми которые думали так же как и я. Но теперь, когда под шумок ушел Крым, когда откуда-то приплели госдеп, сотня человек правого сектора неожиданнно превратилась в легион, а каждый, кто не поддерживает Россию стал бандеровцем, то немного восприятие мое поменялось

"Верил". Ключевое слово. В прошедшем времени. Когда киевляне стали на майдане, я тоже поддерживал. Вернее, понял их. Но когда рабочему человеку вырвали глаз. А мент, он рабочий. Работа такая, порядок поддерживать. Ко7да я с яповцами ночью разбирал снайперскую стрельбу и там даже ёжику понятно было, что стреляли в спины. Тогда я понял, что вас просто имеют(сношают, так понятно?). Ты вроде не иидиот. Скажи, майдан достиг своей цели? \
 
[^]
AYA
25.05.2014 - 01:56
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 02:40)
Цитата (Сканда @ 25.05.2014 - 00:33)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 04:24)
Заебали вы своим фашизмом и нацизмом. почитайте энциклопедии, определение этих слов. Вы бля путина вождем считаете, считаете что вы самая охуенная нация и все вам сосать должны. это не нацизм? не фашизм?

Какая нация мы? я вообще, не русский, я вообще непойми кто. Но я за Россию. И нас таких, вся Россия. Я русский, я думаю на русском.
Путин, то ли мордвин, то ли кто там. Не важно. Он русский.

- Какой? Русский.

а я тоже думаю на русском. знаю еще украинский, английский и немецкий. Мать русская, отец украинец. Прадет по отцу погиб в первый день войны в Беларуси в городе Лида. И всегда я к соседям-словянам нормально относился, ближе они были ко мне чем европейцы. но я не хочу жить в говне, я тоже хочу нормальной жизни, без коррупции, чтоб все посовести. я верил в майдан, в то что он тоже против этого и общался там со многими людьми которые думали так же как и я. Но теперь, когда под шумок ушел Крым, когда откуда-то приплели госдеп, сотня человек правого сектора неожиданнно превратилась в тысячи человек, а каждый, кто не поддерживает Россию стал бандеровцем, то немного восприятие мое поменялось

Когда на майдане обосрали "перепели" "День Побыды", ты "поддерживал майдан" - да?
Так, вот у меня для тебя новость - с твоего согласия(и при поддержке), выблядки бандеровских недобитков и присоединившиеся к ним утырки, пошли и насрали на могилу твоего прадеда и ещё на могилы десятков миллионов павших. А ты не просто не восротивился, ты "поддерживал".
Каждый, кто поддерживал майдан - пособник фашистов. Каждый!.
Нет такой причины, чтобы встать плечом к плечу с нациками.
Её вообще не существует в природе.

Никакая "борьба с коррупцией" не может оправдать этого.
 
[^]
ПепелацТакси
25.05.2014 - 01:57
3
Статус: Offline


Бждышник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 275
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 02:40)
Цитата (Сканда @ 25.05.2014 - 00:33)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 04:24)
Заебали вы своим фашизмом и нацизмом. почитайте энциклопедии, определение этих слов. Вы бля путина вождем считаете, считаете что вы самая охуенная нация и все вам сосать должны. это не нацизм? не фашизм?

Какая нация мы? я вообще, не русский, я вообще непойми кто. Но я за Россию. И нас таких, вся Россия. Я русский, я думаю на русском.
Путин, то ли мордвин, то ли кто там. Не важно. Он русский.

- Какой? Русский.

а я тоже думаю на русском. знаю еще украинский, английский и немецкий. Мать русская, отец украинец. Прадет по отцу погиб в первый день войны в Беларуси в городе Лида. И всегда я к соседям-словянам нормально относился, ближе они были ко мне чем европейцы. но я не хочу жить в говне, я тоже хочу нормальной жизни, без коррупции, чтоб все посовести. я верил в майдан, в то что он тоже против этого и общался там со многими людьми которые думали так же как и я. Но теперь, когда под шумок ушел Крым, когда откуда-то приплели госдеп, сотня человек правого сектора неожиданнно превратилась в тысячи человек, а каждый, кто не поддерживает Россию стал бандеровцем, то немного восприятие мое поменялось

Крым ушел потому что ему не нужен ни призрачные мечты о ЕС, ни НАТО (которое направлено против Россия по дефолту) и большинство населения себя всегда русскими считало (не из телевизора знаю), потому же сейчас хочет отделиться и Юго-Восток.
Правого сектора нет? А кто тогда убил людей в Одессе? Кто был на майдане (я не отрицаю что много людей там было и простых, идейных)? Лидер Правого сектора балатируется в президенты! Человек, который имел отношение к УНА-УНСО!!!!! Это реальные террористы, из-за них в том числе погибали наши солдаты в Чечне. Коррупции в Европе нет? Если Вы о ней не слышали - это не значит, что ее там нет! Продажные есть везде, пусть не в таких количествах и с ними борятся, в том числе и у нас! У меня одноклассник (в прошлом) живет в Германии с 2007 года (собирается, к слову сказать, возвращаться в Россию), он сам говорит, что не все так гладко с налогами, с преступностью, с работой, с МЕДИЦИНОЙ (бесплатной там ее почти нет) как мы думаем.
Что ж все Европу то воспринимают как сказку? А помните, в СССР многие хотели, как в США жить, да вот только когда союз распался, откуда то появится не только бизнес и кокакола, но и бомжи и еще много, о чем нам не говорили, заведомо преподнося только лучшую сторону медали, что бы раскачать ситуацию.
 
[^]
bfcheg
25.05.2014 - 02:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 810
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 01:31)
тю. про "вежливых людей" забыл? еще скажи что на юго-востоке их нет

Где ты вежливых видел на юго-востоке?
 
[^]
Smerg
25.05.2014 - 02:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 176
Я вспоминаю Россию, путч, расстрел здания из танков... Почему у нас не произошло так как, же как в Украине... И мы живем даже сейчас, все пережили.... А ведь могло же... Но все равно живем, области, округа... Все вместе...

Это сообщение отредактировал Smerg - 25.05.2014 - 02:05
 
[^]
Soulhunter
25.05.2014 - 02:05
-5
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
Цитата (Сканда @ 25.05.2014 - 00:54)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 04:40)
Цитата (Сканда @ 25.05.2014 - 00:33)
Цитата (Soulhunter @ 25.05.2014 - 04:24)
Заебали вы своим фашизмом и нацизмом. почитайте энциклопедии, определение этих слов. Вы бля путина вождем считаете, считаете что вы самая охуенная нация и все вам сосать должны. это не нацизм? не фашизм?

Какая нация мы? я вообще, не русский, я вообще непойми кто. Но я за Россию. И нас таких, вся Россия. Я русский, я думаю на русском.
Путин, то ли мордвин, то ли кто там. Не важно. Он русский.

- Какой? Русский.

а я тоже думаю на русском. знаю еще украинский, английский и немецкий. Мать русская, отец украинец. Прадет по отцу погиб в первый день войны в Беларуси в городе Лида. И всегда я к соседям-словянам нормально относился, ближе они были ко мне чем европейцы. но я не хочу жить в говне, я тоже хочу нормальной жизни, без коррупции, чтоб все посовести. я верил в майдан, в то что он тоже против этого и общался там со многими людьми которые думали так же как и я. Но теперь, когда под шумок ушел Крым, когда откуда-то приплели госдеп, сотня человек правого сектора неожиданнно превратилась в легион, а каждый, кто не поддерживает Россию стал бандеровцем, то немного восприятие мое поменялось

"Верил". Ключевое слово. В прошедшем времени. Когда киевляне стали на майдане, я тоже поддерживал. Вернее, понял их. Но когда рабочему человеку вырвали глаз. А мент, он рабочий. Работа такая, порядок поддерживать. Ко7да я с яповцами ночью разбирал снайперскую стрельбу и там даже ёжику понятно было, что стреляли в спины. Тогда я понял, что вас просто имеют(сношают, так понятно?). Ты вроде не иидиот. Скажи, майдан достиг своей цели? \

Начнем с того, что ровно 10 назад я дембельнулся, отслужил 1,5 года срочку в ВВ. Так что про службу знаю не по наслышке. По-этому про ребят, которые стояли в оцеплении я и слова плохого не скажу. Другое дело беркут, который стоял за спинами, щитами этих ребят с оружием. Снайперская стрельба была со всех сторон - это и Филармония (точно), и Украинский дом (точно), и Парламентская библиотека (возможно, она тоже была за спинами). Я как киевлянин географию центра знаю прекрасно, не надо меня учить. Там на Грушевского толковый ночной клубец есть, прям возле стадиона им. Лобановского, на котором я позавчера смотрел матч Украина-Нигерия. Так вот, как я уже говорил, стрельба была со всех сторон. Жаль, когда петушары из беркута слиняли, прихватили с собой кучу оружия. Сейчас трасологическую экспертизу уже не сделать. Но я, как реалист, подозреваю, что не все так чисто и были провокаторы со стороны майдана.
По поводу достижения цели - считаю что нет. Да, за последнее время Украина сильно продвинулась - был принят ряд толковых законов, процедура люстрации идет тоже. Но с другой стороны я вижу что система настолько прогнила, коренья настолько глубоко, что для очистки понадобится еще время. и, может быть, еще один майдан. а палатки там стоят до сих пор

Это сообщение отредактировал Soulhunter - 25.05.2014 - 02:07
 
[^]
ПепелацТакси
25.05.2014 - 02:10
1
Статус: Offline


Бждышник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 275
Цитата (Smerg @ 25.05.2014 - 03:02)
Я вспоминаю Россию, путч, расстрел здания из танков... Почему у нас не произошло  так как, же как  в Украине...  И мы живем даже сейчас, все пережили.... А ведь могло же...  Но все равно живем, области, округа... Все вместе...

Тогда дальнейшему разделу России воспрепятствовали наши спецслужбы, вроде в планах Россию хотели разделить еще на ~16 стран.
Данную информацию Я читал довольно давно, не исключаю, что это страшилка. Фильм был документальный про распад СССР там тоже про это говорили.
Да и по сути, у нас все было страшнее чем на Украине сейчас. ИМХО.

Это сообщение отредактировал ПепелацТакси - 25.05.2014 - 02:54
 
[^]
AYA
25.05.2014 - 02:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Soulhunter
Цитата
для очистки понадобится еще время. и, может быть, еще один майдан. а палатки там стоят до сих пор

faceoff.gif
Кто будет оплачивать музыку?
На одной редиске долго не протянешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23378
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх