ДНР г.Харцызск - народ увольняет жуликов от хунты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kamerad17
16.05.2014 - 17:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата
Этот - утратил доверие народа (нового руководства в лице ДНР).

А как образовалось руководство ДНР? После Губарева куча лидеров была, после чего пошли аж по пути советской власти, выбрав представителей от городов области, которые потом голосованием выбрали спикеров и т.д.

И народа, раз народ поддерживает руководство ДНР и акт о государственном сувереннитете ДНР. Этих лидеров не Ахметов с РФ придумали, их вынесло из массы людей. И вообще, людей с такой же или большей поддержкой - НЕТ.
Цитата
проходящее в узком кругу руководства

"Узкий круг руководства" (который видимо сидит в ОГА) представляет собой довольно большой (целый зал) пёстрый набор граждан со всей Донецкой области который выносит на обсуждение требования народа и после голосования докладывает результат собравшимся на площади.
Цитата
попутно снабжая баблом руководство ДНР

скорее едой и водой, вы ещё скажите что мерседесами.
Цитата
скорее опять же, рукодство ДНР

Городские проблемы - решают на уровне города. Как и Славянска.
И практически везде, где сейчас есть новый городской голова, принимали решение местные депутаты.

Так что дождитесь, пока "кого-нибудь поставят" в вашей терминологии и посмотрим как это будет происходить. Там сейчас не до коррупции, там работу организовать надо.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 16.05.2014 - 17:26
 
[^]
IMAD
16.05.2014 - 17:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 6
это ШУПИК С Н зам мэра свидомый патриот. сам мэр Дубовой за ДНР но смылся в отпуск.
 
[^]
Mourner
16.05.2014 - 17:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Kamerad17 @ 16.05.2014 - 18:21)
... И практически везде, где сейчас есть новый городской голова, принимали решение местные депутаты.

"И о том, чтобы посадить Турчинова на кресло спикера, а следовательно на кресло и.о. Президента, принимали решение депутаты Верховной Рады."
Найдите десять отличий, как грится.

Остальное комментить лень. Вы пристрастны, а я циничен. На этом предлагаю прекратить наши прения. smile.gif
 
[^]
Zootehnik
16.05.2014 - 17:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 526
Цитата (Mourner @ 16.05.2014 - 18:10)
Цитата (Zootehnik @ 16.05.2014 - 18:05)
Согласен с Вами методы революционные. А как иначе. Был указ лидеров ДНР о переподчинении республике. 
Чиновники сами уходить не хотят. Они ссылаются, что их поставила на эти должности Киевская власть. И налоги эти чиновники собираются туда платить. Когда в это время, хунта заблокировала счета и не пускает фуры с медикаментами и продовольствием в Луганскую и Донецкую республику. Так зачем финансировать Киев, которые эти деньги пускает, на армию которая убивает мирных жителей.
Их не кто не бьёт. Просто по народному объясняют, что республика теперь независимая и не подчиняется хунте.

А что это вы на жалость давите, вспоминая про медикаменты и раненых? Не отвлекайтесь от темы, пожалуйста. Этих пузанов в свои кресла еще Янук посадил, не киевские переворотчики. С каких это хренов они вдруг поголовно врагами народа стали? Что значит "а как иначе?" То есть, в масках и насильно - самое то? Так тогда уж не лицемерьте и называйте и этих правильно - "переворотчики". А то у вас, как наблюдаю по вашим темам, сплошной мёд в адрес ополченцев льется. Даже тут пытаетесь как-то извернуться.

Я и не скрываю своих симпатий к действиям как вы называете "сепаратистов" Донбасса.
Если бы Киев на самом деле провёл люстрацию чиновников и олигархов, поверите и к ним бы отношение было совсем другое у общественности. Да и не было бы конфликта на юго-востоке страны.
 
[^]
Mourner
16.05.2014 - 17:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Zootehnik @ 16.05.2014 - 18:27)
Цитата (Mourner @ 16.05.2014 - 18:10)
Цитата (Zootehnik @ 16.05.2014 - 18:05)
Согласен с Вами методы революционные. А как иначе. Был указ лидеров ДНР о переподчинении республике. 
Чиновники сами уходить не хотят. Они ссылаются, что их поставила на эти должности Киевская власть. И налоги эти чиновники собираются туда платить. Когда в это время, хунта заблокировала счета и не пускает фуры с медикаментами и продовольствием в Луганскую и Донецкую республику. Так зачем финансировать Киев, которые эти деньги пускает, на армию которая убивает мирных жителей.
Их не кто не бьёт. Просто по народному объясняют, что республика теперь независимая и не подчиняется хунте.

А что это вы на жалость давите, вспоминая про медикаменты и раненых? Не отвлекайтесь от темы, пожалуйста. Этих пузанов в свои кресла еще Янук посадил, не киевские переворотчики. С каких это хренов они вдруг поголовно врагами народа стали? Что значит "а как иначе?" То есть, в масках и насильно - самое то? Так тогда уж не лицемерьте и называйте и этих правильно - "переворотчики". А то у вас, как наблюдаю по вашим темам, сплошной мёд в адрес ополченцев льется. Даже тут пытаетесь как-то извернуться.

Я и не скрываю своих симпатий к действиям как вы называете "сепаратистов" Донбасса.
Если бы Киев на самом деле провёл люстрацию чиновников и олигархов, поверите и к ним бы отношение было совсем другое у общественности. Да и не было бы конфликта на юго-востоке страны.

Я стараюсь избегать слова "сепаратисты". Обычно называю "ополченцами". Так что вы меня с кем-то спутали, или я кого-то просто цитировал ранее.
Насчет чиновников я не питаю иллюзий. Я знаю, что прежние - гавно. Это видно по тому, в каком говне мы живем, и как эти чиновники создали круговую поруку, чтобы их никто не достал. Я про то, что мой опыт подсказывает, что ныне не происходит никакого "очищения власти", о котором радостно вещают тут. Киев сходу забил на люстрацию, а Донецк про неё и не говорит, тупо меняя "чужих" на "своих". А если кто что вякнет, то к нему прийдут вот эти пацанчики в масках, и пояснят, что они мирные ополченцы, а я - контрреволюционер и меня надо устранить. Так чем эти фантомасы отличаются в методах от Правого Сектора тогда?
 
[^]
Kamerad17
16.05.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Mourner @ 16.05.2014 - 17:25)
Цитата (Kamerad17 @ 16.05.2014 - 18:21)
... И практически везде, где сейчас есть новый городской голова, принимали решение местные депутаты.

"И о том, чтобы посадить Турчинова на кресло спикера, а следовательно на кресло и.о. Президента, принимали решение депутаты Верховной Рады."
Найдите десять отличий, как грится.

Остальное комментить лень. Вы пристрастны, а я циничен. На этом предлагаю прекратить наши прения. smile.gif

Я не пристрастен, я вижу что убрали, но не могу обсуждать человека, которого ещё не назначили.
Вы сами пристрастны, почти в каждой строчке в которой "поправили" меня. Я говорю о том, что сейчас приходят совершенно новые люди, настолько новые, что для них самих это все в диковинку и их нужно консультировать. А вы намекаете на то, что они пришли туда денег заработать и уже приобрели золотой батон и дороги перекрывать для проезда кортежей собираются. Вы сначала найдите у слесаря и деда мороза этот золотой батон.

Турчинов с сотоварищами был запланирован и появился закономерно.
В Донецке после утраты Губарева который движение организовывал, движение разрослось и начало выделять новых лидеров.
Есть двоевластие, но движение в ДНР гораздо дальше продвинулось к своей легитимизации. Как только пройдут выборы в местные советы и в верховный совет, будет принята конституция и сопутствующие вещи, это будет полностью легитимная власть. А тому же Порошенко в лучшем случае лишь частично удастся себя узаконить, да и если что, Янык скажет своё слово.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 16.05.2014 - 17:48
 
[^]
Sten1978
16.05.2014 - 17:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Цитата (Mourner @ 16.05.2014 - 17:18)
Поживем - увидим. Я потом отчитаюсь об изменениях в политике взяток, если такие будут. Может быть даже мой коммент успеет повисеть минут пять, пока не зашпалуют искренне верящие в волшебство и честность чиновников ЯПовцы. biggrin.gif

Ты знаешь, я не собираюсь кого-то в чём-то переубеждать, но честные чиновники, действительно, есть. Да, сволочей и взяточников навалом, но грести всех под одну гребёнку неправильно. У меня сосед был, должность, погоны, корочки, но он был (и сейчас есть) абсолютно "народный", ни шика, ни лоска, дети в обычной школе учились, жена не кисо, а милая, добрая женщина. Старший сын в армии отслужил (что уже удивительно в наших реалиях), причём не в каких-то там элитных войсках, а в самых обычных. Хотя, сложно не согласиться, что говна в кожаных креслах куда больше. Но! По поводу ДНР, всё же думаю, что для того, чтобы сесть сейчас на должность главы должны быть определённые моральные ценности, мало кто ради возможности брать взятки будет рисковать своей жопой не боясь получить пулю в лоб, причём и со стороны Киева и со стороны народа ДНР. Я так думаю, что официальные лица ДНР в Киеве будут названы преступниками.
 
[^]
Лупоглаз
16.05.2014 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
То что убирают людей с мест это правильно.
По настоящему подчинятся тебе будет только тот, кого ты сам поставил.

Методы - жестокие... Могли-бы и подобрее.
 
[^]
Kamerad17
16.05.2014 - 17:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Sten1978 @ 16.05.2014 - 17:43)
Цитата (Mourner @ 16.05.2014 - 17:18)
Поживем - увидим. Я потом отчитаюсь об изменениях в политике взяток, если такие будут. Может быть даже мой коммент успеет повисеть минут пять, пока не зашпалуют искренне верящие в волшебство и честность чиновников ЯПовцы.  biggrin.gif

Ты знаешь, я не собираюсь кого-то в чём-то переубеждать, но честные чиновники, действительно, есть. Да, сволочей и взяточников навалом, но грести всех под одну гребёнку неправильно. У меня сосед был, должность, погоны, корочки, но он был (и сейчас есть) абсолютно "народный", ни шика, ни лоска, дети в обычной школе учились, жена не кисо, а милая, добрая женщина. Старший сын в армии отслужил (что уже удивительно в наших реалиях), причём не в каких-то там элитных войсках, а в самых обычных. Хотя, сложно не согласиться, что говна в кожаных креслах куда больше. Но! По поводу ДНР, всё же думаю, что для того, чтобы сесть сейчас на должность главы должны быть определённые моральные ценности, мало кто ради возможности брать взятки будет рисковать своей жопой не боясь получить пулю в лоб, причём и со стороны Киева и со стороны народа ДНР. Я так думаю, что официальные лица ДНР в Киеве будут названы преступниками.

Вот именно. На это ещё наводит факт, что люди хотят приносить пользу даже не имея опыта.
Чистый энтузиазм и без всяких мерседесов с батонами. Да ещё и риск огромный.
Цитата
Методы - жестокие... Могли-бы и подобрее.

Границы считаю соблюдены. В морду никто не даёт и за галстук никто не хватает. Альтернатива была - вывести к народу. Не разгромить кабинет, отпиздить толпой до полусмерти и приковать к забору (гуглить "губернатор Волыни"), а проконтролировать процесс. Двое мужиков вполне могут под руки его отнести на площадь где ему вменят конкретные деяния и пояснят, в чём он неправ.

По поводу масок - так главный (который основной оратор) стоит без маски, а по голосам местные без труда узнают в тех кто в масках каких-нибудь работяг. Судя по активному участию в диалоге, вокруг собрались явно не случайные люди, но выполняют они всего лишь функцию конвоя и охраны. Для мужских журналов, знаете ли, модели тоже не сразу раздеваются догола. Тем более, что Киев не против "поработать с семьями" протестующих, как например случилось в Горловке месяц назад что привело к отставке руководителя пресс-центра ДНР.

А то что мужики матерятся - ну, там не институт благородных девиц.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 16.05.2014 - 18:12
 
[^]
Sten1978
16.05.2014 - 18:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Знаете, как у меня дед говорит "Если на корабле есть крысы, которые прогрызают дно корабля, то можно бесконечное количество раз менять капитанов, корабль как тонул, так и будет тонуть! Но стоит уничтожить всех крыс, то у корабля появится шанс" ДНР сейчас занимается именно тем, что гонит крыс с корабля. ИМХО.
 
[^]
xxxBrOxxx
16.05.2014 - 18:11
1
Статус: Offline


дРеВеСиНо

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2310
Ебалец у него изможденный наверное все время о благополучии города думает!
 
[^]
Vasyaka
16.05.2014 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
вот такими методами и надо все менять.
 
[^]
VasAlex
16.05.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 452
А почему в масках? Лидеры ДНР недавно говорили, что все должно делаться с открытым лицом.

 
[^]
zlozlo
16.05.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Русский!

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 211
Цитата (Mourner @ 16.05.2014 - 17:10)
От Музычки отличается разве что отсутствием таскания за . Методы одни и те же. И что, кто-то здесь действительно верит, что этого пузана прогоняют, чтобы на его место посадить кристально честного человека, не берущего взятки? У меня для вас плохие новости. Посадят "своего", который будет взятки передавать уже новым хозяевам. А все эти спектакли на камеру...
И да, он завтра скажет, что заяву от него потребовали применяя насилие, поэтому не считается, типа.

а как бы вы хотели? с цветами и почестями ? выходное пособие пару лямов? так? а фигу вам,это опухоль на теле пролетариата и ее нужно вырезать,пусть радуется что его не убили и не конфисковали его награбленное , пожалели dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6240
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх